8 (383) 388-54-418 (383) 388-54... — показать

Клиника Алтика на Декабристов

8 (383) 388-54-418 (383) 388-54... — показать
+7 383 388-...+7 383 388-54-41 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Декабристов, д 41

Про «Клиника Алтика на Декабристов»

Очень редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: возникновение эпидемий, переломы костей, слабый иммунитет, хронические недуги — все это заставляет людей идти к врачу. Клиника Алтика на Декабристов (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (анализы биоматериалов, компьютерную томографию, УЗИ, рентген и так далее).

Это учреждение является частным. В работетаких организаций можно выделить немало благоприятных моментов: широкие возможности покупки последних технических разработок, использование современных методов лечения, возможность уделить пациенту куда больше времени для подробного изучения его случая, а помимо этого, удобное рабочее расписание. Пациенты приходят по заблаговременной записи, что должно препятствовать возникновению наводящих ужас очередей. Все эти пункты всецело оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Новосибирск, ул Декабристов, д 41, ближайшая станция — Октябрьская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 383 388-54-41. Информация об организации на сайте altika-clinic.ru

Тип клиники 1
Услуги для лица и тела 74
Контурная пластика подбородка
Микроигольчатый rf-лифтинг
Мужская лазерная эпиляция
Процедуры снижения веса
Показать все 74
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Алтика на Декабристов (6)

Фотография специалиста Белоусова Роксана Владимировна
Фотография специалиста Калиновская Татьяна Викторовна
Калиновская
Татьяна Викторовна
Стаж 8 лет

Отзывы про Клиника Алтика на Декабристов (2)

Косметолог рекомендовала сделать смас-лифтинг, в клинике много разных аппаратов для лица, она подробно рассказала о плюсах и минусах каждого и сказала что по ее мнению лучше подойдет именно ультразвуковая подтяжка. И это очень здорово! Обожаю когда так! Когда не навязывают, а обьясняют и дают выбрать.
Результат после Лифтеры мне нравится и он заметный, где-то через месяц после процедуры я стала получать огмного комплиментов, особенно от людей, с которыми редко вижусь. Коллеги стали спрашивать что я такое делаю, что выгляжу все лучше и лучше, выспрашивали про диету и витамины. Даже неудобно было говорить, что это после процедур )))
Что изменилось – брыли пропали, овал стал ровнее и четче, скулы снова начали выделяться, носогубка разгладилась. Я очень довольна!
После того как сделала смас-лифтинг в Алтике выгляжу идеально!
Делала на Лифтере, так порекомендовал мой косметолог. Я ее рекомендациям всегда доверяю и в этот раз тоже – и результат просто потрясающий! Моя кожа стала более упругой, появляющиеся брыли исчезли, щеки приподнялись, носогубная складка стала значительно меньше – я думала такой эффект можно получить если кольнуть туда чего-нибудь, да побольше, а тут без уколов! Я очень рада, потому что уколы мне больно, а лифтера лишь слегка неприятная, а давит впечатляющий результат!
Для меня минус только в цене, и то уже 8 месяцев прошло – а эффект все такой же, так что можно и минусом то не считать, но в моменте – да, выглядело дорого.
Теперь я знаю эффект и прям всем советую, если косметолог даст добро, не сомневаться и сделать, оно стоит того!
Клиника Алтика на Декабристов на карте