8 (964) 095-01-868 (964) 095-01... — показать

8 (964) 095-01-868 (964) 095-01... — показать
+7 964 095-...+7 964 095-01-86 ещё
4.8701 отзыв
г Новосибирск, ул Восход, д 22

Про «Медицинский центр Да Винчи»

Медицинский центр «Да Винчи» предлагает широкий спектр услуг для красоты и здоровья каждой женщины, работая по направлениям косметологии, оздоровления, а также снижения веса и коррекции фигуры. Здесь работают квалифицированные косметологи и терапевты, которые составят для вас индивидуальную программу преображения, помогут избавиться от эстетических недостатков и скрыть возрастные изменения.

К вашим услугам процедуры фракционного лазерного омоложения лица, внутрикожной контурной пластики нитями, плазмолифтинга, кавитации, микротоковой терапии, кавитации, биоревитализации, фотохромотерапии. Опытные специалисты центра помогут вам подобрать подходящие виды чистки лица, пилинга, порекомендуют эффективные косметические маски, нацеленные на борьбу с несовершенствами кожи. Все процедуры выполняются с использованием профессиональных средств и современного оборудования.

Направление оздоровления организма представлено услугами лазерной терапии на аппарате ZAC, повышающей иммунитет и усиливающей регенерацию тканей, а также инфузионной терапии, способствующей детоксикации. Кроме того, здесь вы сможете пройти курс гирудотерапии и массажа, записаться на криотерапию и обертывания. В арсенале врачей медицинского центра «Да Винчи» новейшие аппаратные методики, позволяющие быстро и безблезненно избавиться от лишнего веса.

Спецификация 1
Психологии

Специалисты Медицинский центр Да Винчи (20)

Фотография специалиста Тартынов Антон Владимирович

Медицинский центр Да Винчи – Цены

Косметология
Консультация врача-косметолога1500 руб.
Лазерная эпиляция (Эллос)
Лазерная эпиляция верхней губы500 руб.
Лазерная эпиляция подбородка500 руб.
Лазерная эпиляция подмышечной области1000 руб.
Лазерная эпиляция бикини классика1000 руб.
Лазерная эпиляция бикини глубокое1500 руб.
Лазерное эпиляция спины2000 руб.
Лазерное эпиляция рук до локтя1500 руб.
Лазерное эпиляция рук2000 руб.
Лазерное эпиляция голени2000 руб.
Лазерное эпиляция ног4000 руб.
Лазерное удаление пигментных пятен 1 см2500 руб.
Лазерное удаление купероза 1 см2500 руб.
Аппаратная эпиляция-1 час3000 руб.
Лазерное удаление (диодный лазер)
Лазерное удаление татуажа губ2500 руб.
Лазерное удаление татуажа стрелок1000 руб.
Лазерное удаление тату на теле 1 (дм2)500 руб.
Лазерное удаление татуажа бровей2000 руб.
Фотоомоложение (Эллос)
Наращивание
Подология Миллер
Стрижки
Окрашивание (работа)
Окрашивание (расходный материал, цена за 1 грамм)
Укладка
Татуаж (веки)
Татуаж (губы)
Солярий
Ещё 33 категорий

Отзывы про Медицинский центр Да Винчи (701)

Все источники Yell.ru (528) Zoon.ru (173)
Я постоянный клиент этого центра. Записана на курс омолаживающих процедур. Мне нравится какой замечательный эффект дают они. С тех пор, как я начала этот курс, состояние моей кожи значительно улучшилось, поры лица очистились и кожа стала чище, так же исчезли морщинки из-за которых я и обратилась сюда. Так что я очень довольна, что прохожу этот курс.
Я могу рекомендовать этот центр с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал. Мастера в этом центре знают свое дело настолько хорошо, что я могу полностью расслабиться и довериться им. В последний раз была на пилинге у Татьяны, результат как всегда превосходный)))
Прекрасный светлый центр в удобном месте города, с классными мастерами. Запись на ближайшие дни. Что может быть лучше?
К Артёму Викторовичу обращалась неоднократно. Он обследовал и лечил по разным поводам меня(так как он травматолог ортопец и врач узи диагностики), мою маму и вот теперь моего супруга. Всегда тщательно расспрашивает о симптомах, объясняет необходимость назначенного обследования, приоритеты в лечении и изменении образа жизни. Отвечает на все возникающие вопросы. Его квалификация, опыт, индивидуальный подход очень важны для нашей семьи.
Уже несколько месяцев обращаюсь в центр, отдаю себя в руки двух косметологов: Анна и Екатерина. Спасибо за здоровье и красоту. Профессионалы и влюбленные в свое дело!

Частые вопросы про Медицинский центр Да Винчи

Как узнать график работы Медицинский центр Да Винчи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 095-01-86

Медицинский центр Да Винчи находится по адресу г Новосибирск, ул Восход, д 22
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЕДЕЛИЯ"
Юридический адрес:
630102, Новосибирская область, город Новосибирск, улица Восход, дом 22, помещение 301
Фактический адрес:
ИНН: