8 (383) 362-00-638 (383) 362-00... — показать

8 (383) 362-00-638 (383) 362-00... — показать
+7 383 362-...+7 383 362-00-63 ещё
г Новосибирск, ул Восход, д 22

Про «Медицинский центр Да Винчи»

Центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры «Да Винчи»

Пожалуй, для женщины нет ничего важнее здоровья и красоты.

Руководствуясь этими критериями мы создали центр, который бы помогал женщине эффективно решать проблемы связанные со здоровьем и красотой. Мы работаем по трем направлениям:

- Аппаратная коррекция фигуры
- Аппаратная косметология
- Снижение веса

О каждом из этих направлений вы можете узнать более подробно, оставив заявку на нашем сайте. Оператор свяжется с вам и расскажет о всех направлениях и новинках нашего центра, ответит на все интересующие вас вопросы.

Специально для Вас мы сделали первое посещение центра бесплатным в него входит не только консультация специалиста, но и прием у врача дермато-косметолога, а так же пробная аппаратная процедура по выбранному Вами направлению.

Диагностический центр
Косметологическая
Многопрофильная
Центр здоровья

Отзывы про Медицинский центр Да Винчи (138)

до конца еще не поняла насчет этого центра. вроде нравится, а иногда нет)) врачи косметологи тут хорошие. Делают и чистку и подтяжку и многое другое. Причем по достаточно приемлемой цене и качественно. Лично у меня эффект хорошо держится. Была на массаже он на 4ку не совсем получила то, что хотела. И еще вечные проблемы с парковкой. Пока как то так.
Хожу сюда регулярно к одному косметологу. Всем довольна. Результат хороший, цены приемлемые + уже делают скидки, как постоянному клиенту. Отдельно хочу поблагодарить девочек с ресепшена. Всегда мне напоминают заранее про мою запись, а то могу забыть и не приехать. Мелочь, а приятно.
Очень довольна я посещением этого центра. Честно признаюсь, думала будет хуже. Была как то уже опыт с косметологами не очень приятный в прошлом году поэтому и шла с настроем, что и здесь может повторится. оказалось зря. Попала я к врачу-косметологу Ольге. Оооочень приятная девушка и как человек очень хороший, сразу это чувствуется. Я даже смогла расслабится))) Процедуру провела очень хорошо, даже спустя время небыло ни каких покраснений или еще чего нибудь похожего. Спасибо вам большое обязательно буду знать куда теперь ходить! PS Цены тоже удивили, обычно если центр хороший, то и цены там космос, а то и цена приятная. Прям везде угодили))
Напишу коротко, но по делу! Из плюсов это качество процедур и клиентоориентированность, новое оборудование. Из минусов это неудобное время записи к врача, задержка приема ( у меня было так 2 раза), нет парковки. Если вы приехали вечером, то будьте готовы искать место. Итог - центр хороший, но есть свои маленькие недочеты.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте Анна! Благодарим Вас за отзыв! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Недавно была на косметологических процедурах в данном центре. Персонал очень понравился, так что ставлю высокую оценку. Внутри даже можно сказать, что на высочайший уровень тянет. В холле красиво, обращение тоже соответствует. Первое же впечатление создалось максимально хорошее. Еще хотелось бы добавить, что сначала я получила профессиональную консультацию косметолога, он настоящий профи в своем дела. После мне была сделана процедура без операционная подтяжка лица. Результатом я осталась полностью довольна, еще я решила приобрести курс процедур по косметологии. Так что рекомендую
Медицинский центр Да Винчи
Спасибо за отзыв и за ваш оценку нашего медицинского центра. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Первый раз делал пилинг лица, а в этот раз решила попробовать уз чистку да еще и на акцию попала. Вообще не смотря на акцию и большие скидки, качеством процедуры я осталась довольна. Хорошо, что за год все осталось, как и было и даже немного лучше. Спасибо косметологу Ольге!
Медицинский центр Да Винчи
Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Центр понравился! Все процедуры прошли гладко и только с положительными результатами. Морщинки разгладились, это видела не только я, но и на работе коллеги стали интересоваться. Все подумали, что я сделала пластику. Я рассказала, что такое чудо делают в медицинском центре да винчи. Впечатления остались только приятные. Не было ни страшно, ни больно. Отношение врачей, кто со мной взаимодействовал, очень хорошее и доброжелательное. В кабинете приятная обстановка, все чисто и уютно. Однозначно рекомендую данный центр женщинам, которые хотят выглядеть красиво и молодо. Чем использовать устаревшие методы и ложиться под скальпель, лучше шагать в ногу со временем и делать процедуры по омоложению без хирургического вмешательства. Благодарю всех специалистов данного мед центра!
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Косметологи тут действительно очень хорошие. Не зря везде пишут про да винчи. Была здесь и на пилинге и на уз чистке лица и на массаже. Все очень классно и результаты после 3-4 процедур есть. Вообщем я в восторге от этого мед центра. спасибо вам
Медицинский центр Да Винчи
Очень выручили меня девочки косметологи из да винчи. Обратилась сюда на кануне свадьбы. Нужно было в срочном почистить кожу лица с чем они хорошо справились. Спасибо вам.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте Дарина! Спасибо Вам за ваш отзыв. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Услуги качественно делают прям на 5+, а вот о вот администратор здесь немного странная мне показалась. По телефону говорила со мной не охотно. Путалась в записях. Этот момент мне не очень понравился. В остальном хорошо.
Медицинский центр Да Винчи
В этом центре мне уже дважды приходилось проходить диагностическое обследование. В первую очередь понравилось современное оборудование, которым оснащены здесь кабинеты диагностики. Специалисты тоже здесь профессионалы, так тщательно провели назначенные обследования, что если бы мне захотелось утаить о какой-то проблеме, то вряд ли бы мне это удалось.Да и результаты мне объяснили понятным мне языком.
Медицинский центр Да Винчи
Благодарим Вас за ваш отзыв о нашем медицинском центре. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Была здесь еще до нг если честно то тогда я не особо впечатлилась. В этот раз решила сходить сюда на массаж, а то спина дает знать о себе. В этот раз мне понравилось больше. И массажист очень приятный попался. С первых минут расположил как то к себе и самое главное хороший результат дал сеанс. Спина стала лучше, но еще не до конца. Думаю через недельку еще приду.
Медицинский центр Да Винчи
Хочу поблагодарить косметологов центра Да винчи, а именно Ольгу. Хороший и грамотный специалист. Знает толк в своем деле. Рада, что попала именно к ней. Хотя до последнего момента я относилась к косметологам, как то скептически, но благо ошибалась и получила результат за которым пришла.
Медицинский центр Да Винчи
Спасибо Снежана за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Прошла здесь 3 сеанса у косметолога и один раз была на массаже. По косметологии все отлично. Результат получила. Массаж был средний. Не скажу, что не понравилось, но как то вяленько что ли)) Хотя я говорила, что люблю когда меня хорошенько, каждую мышцу проминают. В остальном все хорошо. Да еще здесь нет парковки это тоже минус вам. Первый раз на это не обратила внимание, а вот последующие разы когда поставит машину было негде вот тут я и поняла что здесь с этим беда.
Медицинский центр Да Винчи
Благодарим за ваш отзыв. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Отличное обслуживание, посещаю этот центр не впервые, каждый раз ухожу довольна. Из огромных плюсов могу назвать квалификацую сотрудников, быстроту выполнения работы и, конечно, стоимость процедур! В целом, персонал разговорчивый и приветливый, процедуры всегда проходят без проблем, являются эффективными — к результату претензий нет, только восхищение и большая благодарность косметологам!
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте Александра! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Второй раз уже посещаю центр. Рада, что мои замечания увидели. В этот раз администратор хоть и была уже другая, но все рассказала мне и подсказала на 5+)) Процедуры, как и в прошлый раз на высоте. Приятно удивило и небольшой снижение цен. Видимо щас клиентов мало. Еще не все вылезли из дома)) поэтому максимально комфортные цены теперь здесь.
Медицинский центр Да Винчи
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем ждать Вас снова. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Хорошо, чистенько. Видно что все новое тут. По качеству процедур тоже все понравилось. Была у терапевта.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте Ольга! Спасибо Вам за отзыв и за ваш оценку нашего медицинского центра. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Ходила сюда до нг еще и не сильно впечатлилась. В этот раз решила сходить на массаж, а то спина последнее время болит. Массаж мне здесь больше понравился. И массажист молодец, хорошо расположил к себе и учел мои пожелания и в целом все меня устроило. Спасибо.
Медицинский центр Да Винчи
Спасибо Вам за отзыв и за оценку нашего медицинского центра. Ждем Вас снова. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Пришла сюда по рекомендации подруги на чистку лица. Не ожидала такого результата, но даже одно процедуры мне хватило что бы получить нужный мне результат и в добавок специалист (Галина) рассказа всякие хитрости для поддержания результата в домашних условиях. Вот к таким специалистам хочет ходить и ходить, которые не ради денег работают, а на результат. Да не спорю цены не самые дешевые по городу — но это платная медицина. Если жалко денег на себя, то можно и в наши больницы идти где результата можно и вообще не дождаться))) Вообщем спасибо за чистое лицо))
Медицинский центр Да Винчи
Благодарим Вас за ваш положительный отзыв о нашем медицинском центре. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Была здесь только один раз, но потом сюда не запишешься. Либо врач занят на неделю вперед либо время в рабочее время когда я на работе.
Медицинский центр Да Винчи
Спасибо Вам за отзыв и за оценку нашего медицинского центра. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся решить этот вопрос в ближайшее время. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.

Как узнать график работы Медицинский центр Да Винчи ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 362-00-63

Медицинский центр Да Винчи находится по адресу г Новосибирск, ул Восход, д 22
Отдельно стоящее 3х этажное здание. Остановка – ул. Восход, метро Речной Вокзал..

Медицинский центр Да Винчи на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку