8 (964) 095-01-868 (964) 095-01... — показать

Медицинский центр Да Винчи

8 (964) 095-01-868 (964) 095-01... — показать
+7 964 095-...+7 964 095-01-86 ещё
г Новосибирск, ул Восход, д 22

Про «Медицинский центр Да Винчи»

Медицинский центр «Да Винчи» предлагает широкий спектр услуг для красоты и здоровья каждой женщины, работая по направлениям косметологии, оздоровления, а также снижения веса и коррекции фигуры. Здесь работают квалифицированные косметологи и терапевты, которые составят для вас индивидуальную программу преображения, помогут избавиться от эстетических недостатков и скрыть возрастные изменения.

К вашим услугам процедуры фракционного лазерного омоложения лица, внутрикожной контурной пластики нитями, плазмолифтинга, кавитации, микротоковой терапии, кавитации, биоревитализации, фотохромотерапии. Опытные специалисты центра помогут вам подобрать подходящие виды чистки лица, пилинга, порекомендуют эффективные косметические маски, нацеленные на борьбу с несовершенствами кожи. Все процедуры выполняются с использованием профессиональных средств и современного оборудования.

Направление оздоровления организма представлено услугами лазерной терапии на аппарате ZAC, повышающей иммунитет и усиливающей регенерацию тканей, а также инфузионной терапии, способствующей детоксикации. Кроме того, здесь вы сможете пройти курс гирудотерапии и массажа, записаться на криотерапию и обертывания. В арсенале врачей медицинского центра «Да Винчи» новейшие аппаратные методики, позволяющие быстро и безблезненно избавиться от лишнего веса.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Услуги для ногтей 1

Медицинский центр Да Винчи – Цены

Приём специалистов
Приём нутрициолога2500 руб.
Приём врача косметолога (первичный/повторный)2500 руб.
Приём врача терапевта (первичный/повторный)2500 руб.
Приём врача эндокринолога (первичный/повторный)2500 руб.
Консультация психолога2500 руб.
Процедуры по лицу
Уходовые процедуры
Криотерапия 750 руб.
Нанесение маски на кожу лица1500 руб.
"Бриллиантовый уход"3625 руб.
"Фруктовое сияние"3625 руб.
Пилинги: поверхностный, срединный, глубокий3750 руб.
Пилинг-уход: поверхностный, срединный, глубокий4500 руб.
Массаж лица2000 руб.
Аппаратные процедуры
Фонофорез лица2750 руб.
Микротоковая терапия лица2750 руб.
Электропорация лица3500 руб.
Газожидкостный пилинг лица3875 руб.
Ультразвуковая чистка лица3875 руб.
RF-лифтинг по лицу3875 руб.
Кавитация по лицу3875 руб.
Электрокоагуляция сосудов лица1875 руб.
Фракционное омоложение лица28 125 руб.
Зональное фракционное омоложение лица14 375 руб.
Инъекции
Плазмолифтинг5875 руб. за 1 пробирка
Плазмолифтинг MAX10 125 руб. за 2 пробирки
Биоревитализация лица (REVI, Россия)6375 руб. за 1 мл
Ботулинотерапия «Dysport» (1 ед., Франция)187.50 руб.
Ботулинотерапия «Ксеомин» (50 ед., Германия)21 250 руб.
Ботулинотерапия «Ксеомин» (100 ед., Германия)40 000 руб.
Мезотерапия лица (ГИАЛРИПАЙЕР-07, 1.5 мл, Россия)5750 руб.
Мезотерапия лица (ГИАЛРИПАЙЕР-08, 2 мл, Россия)3750 руб.
Мезотерапия лица (ГИАЛРИПАЙЕР-10, 1.5 мл, Россия)6000 руб.
Биоревитализация «Repart» (1.6 мл, Россия)7625 руб.
Инъекция имплантатом для интрадермального применения «PROPHILO» (2 мл, Италия)24 500 руб.
Инъекция интрадермальным филлером «Skin Plus-Hyal 60 *Soft» (2.2 мл, Южная Корея)12 500 руб.
Внутрикожная контурная пластика «Radiesse» (1.5 мл, США)35 000 руб.
Инъекция тканевым наполнителем «Belotero» (1 мл, Швейцария) - Intense26 250 руб.
Инъекция тканевым наполнителем «Belotero» (1 мл, Швейцария) - Soft 26 250 руб.
Инъекция тканевым наполнителем «Belotero» (1 мл, Швейцария) - Balance26 250 руб.
Инъекция тканевым наполнителем «Etermis» (1 мл, Германия) - Etermis 326 250 руб.
Инъекция тканевым наполнителем «Etermis» (1 мл, Германия) - Etermis 426 250 руб.
Внутрикожная контурная пластика "Bio S Line" (Южная Корея), линейная PDO-нить (10 шт)10 625 руб.
Внутрикожная контурная пластика "Bio S Line" (Южная Корея), две линейные PDO-нити, закрученные в косичку  (10 шт)20 000 руб.
Внутрикожная контурная пластика «Bio S Line» (Южная Корея) - ЕЛКА в ког2 (8 шт.)50 000 руб.
Внутрикожная контурная пластика «Bio S Line» (Южная Корея) - ЕЛКА в ког3 (8 шт.)50 000 руб.
Внутрикожная контурная пластика «Bio S Line» (Южная Корея) - ЕЛКА в ког2 (12 шт.)75 000 руб.
Внутрикожная контурная пластика «Bio S Line» (Южная Корея) - ЕЛКА в ког3 (12 шт.)75 000 руб.
Внутрикожная контурная пластика «Bio S Line» (Южная Корея) - ЕЛКА в ког2 (16 шт.)100 000 руб.
Внутрикожная контурная пластика «Bio S Line» (Южная Корея) - ЕЛКА в ког3 (16 шт.)100 000 руб.
Внутрикожная контурная пластика  нитями «Aptos» (Россия) - Light Lift Needle 2G Soft (LLN2GS 10 шт.)75 000 руб.
Внутрикожная контурная пластика  нитями «Aptos» (Россия) - Exсellence Elegance (EE, 2 шт.)75 000 руб.
Процедуры по волосам
Уходовые процедуры
Трихологический массаж750 руб.
Криотерапия 750 руб.
Нанесение сыворотки на волосистую часть кожи головы750 руб.
Аппаратные процедуры
Хромотерапия750 руб.
Микротоковая терапия волосистой части кожи головы3250 руб.
Электропорация волосистой части кожи головы3625 руб.
Газожидкостный пилинг волосистой части кожи головы4375 руб.
Инъекции
Плазмолифтинг волосистой части кожи головы5625 руб. за 1 пробирка
Мезотерапия волосистой части кожи головы «Hair X Vita Line B+» (1мл., Россия)4375 руб.
Процедуры по телу
Инфузионная терапия
Внутримышечные инъекции

Отзывы про Медицинский центр Да Винчи (195)

4.8
Неплохой косметологический центр. Сервис на хорошем уровне, мастера вежливые и я бы сказала заботливые, и объясняют все нюансы процедур, так что доверяешь им полностью. И сами процедуры эффективные и приносят пользу, как внешне, так и структурно. Делала здесь пилинг лица и результат мне понравился. Могу советовать этот центр.
Хорошая клиника европейского просто уровня. Многие приезжают сюда прежде всего ради снижения веса, что им и удается сделать. Проводится довольно большое количество процедур по снижению веса и улучшению самочувствия. В арсенале врачей медицинского центра «Да Винчи» новейшие аппаратные методики, позволяющие быстро и безблезненно избавиться от лишнего веса.
Очень понравился этот центр! Сотрудники все очень вежливы и знают свое дело, профессионализм здесь, я считаю, на первом месте. Делала у них курс омолаживающих масок (их лучше именно курсом делать, чтобы был лучший эффект), результат получился просто на ура, очень им довольна. Хочу еще попробовать УЗ чистку лица, раньше побаивалась ее делать, но косметологу здесь уже доверяю, так что запишусь)
Здесь доступные цены, специалисты работают на результат, это очень важно для любого клиента. Когда то я не могла смотреть на себя в зеркало,но благодаря общим усилиям и комплексу процедур, моя фигура стала мне нравиться.Огромное спасибо.
Замечательный центр и его сотрудники. Проходила здесь курс по коррекции кожи лица и эффект получился отличным. Я прям преобразилась и как заметил муж помолодела. Мне и самой очень понравилось, кожа стала чистой и мягкой, исчезли пятна и черные точки. Даже первые первые появившиеся морщинки разгладились. Пришлось конечно пройти уйму разных процедур, но оно того стоит!

Как узнать график работы Медицинский центр Да Винчи ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 095-01-86

Медицинский центр Да Винчи находится по адресу г Новосибирск, ул Восход, д 22
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МЕДЕЛИЯ"
Юридический адрес:
630102, Новосибирская область, город Новосибирск, улица Восход, дом 22, помещение 301
Фактический адрес:
ИНН: