8 (383) 362-00-638 (383) 362-00... — показать

8 (383) 362-00-638 (383) 362-00... — показать
+7 383 362-...+7 383 362-00-63 ещё
г Новосибирск, ул Восход, д 22
Отдельно стоящее 3х этажное здание. Остановка – ул. Восход, метро Речной Вокзал.

Про «Медицинский центр Да Винчи»

Центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры «Да Винчи»

Пожалуй, для женщины нет ничего важнее здоровья и красоты.

Руководствуясь этими критериями мы создали центр, который бы помогал женщине эффективно решать проблемы связанные со здоровьем и красотой. Мы работаем по трем направлениям:

- Аппаратная коррекция фигуры
- Аппаратная косметология
- Снижение веса

О каждом из этих направлений вы можете узнать более подробно, оставив заявку на нашем сайте. Оператор свяжется с вам и расскажет о всех направлениях и новинках нашего центра, ответит на все интересующие вас вопросы.

Специально для Вас мы сделали первое посещение центра бесплатным в него входит не только консультация специалиста, но и прием у врача дермато-косметолога, а так же пробная аппаратная процедура по выбранному Вами направлению.

Диагностический центр
Косметология
Пилинг (гоммаж)
Уход за лицом
Чистка лица

Отзывы про Медицинский центр Да Винчи (79)

Ранее не знала ничего более мазей и таблеток , то что сейчас рекламируют – дитралекс например, но попав в центр узнала что есть и инъекции, действительно помогают, по сравнению с другими видами венотонизирующих препаратов. Те кто мучается с судорогами , отеками, поймет меня, как важно найти эффективное средство . Благодаря пройденному курсу, я вновь начала ходить на каблуках, лет 5 последних себе это позволяла лишь по праздникам и то приходила со сменной обувью, открыли для меня волшебную таблетку в мир здоровых ног.
Хотела бы с похвалой отозваться о данной клинике. мне 54 года. Я про вес как-то особенно не переживала, но что-то стало пошаливать здоровье. Врач-терапевт мой отправил худеть и я решила пойти сюда. Очень понравилось, что все процедуры безопасны и влияют на здоровье исключительно положительно. Все-таки похудение должно быть в пользу, а не портить организм.
Медицинский центр Да Винчи
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Индивидуальное отношение к каждому из нас, максимум ответственные, всегда спросят как вам результат, очень вежливые, рада что попала в ваши руки, хотя сейчас слишком много выбора, ранее обслуживалась в другом центре – не устраивало месторасположение, да и надежд моих они не оправдали.
Медицинский центр Да Винчи
Благодарим Вас за ваш положительный отзыв о нашем медицинском центре. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Хочу выразить благодарность всему центру , у меня достаточно уже долгие отношения с этой клиникой, прихожу я все-таки сюда за релаксом и отдохнуть после рабочего тяжелого дня. Работая в режиме нон-стоп это просто необходимо для организма каждого в 21 то веке)))) А после процедуры с удовольствием провожу еще минут 30 на 1-ом этаже, душа отдыхает, тело вдвойне.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и за оценку нашего медицинского центра. Ждем Вас снова. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
В этом центре я точно нашла своего профессионала – косметолога, которому могу доверить свое лицо, долго сомневалась – насмотрелась разных передач, начиталась в интернете, но все мои сомнения развеялись вмиг, когда перед тобой мастер своего дела, спасибо Алина Андреева за мое новое лицо и как говорится новую жизнь! Я верю что нас с вами ждет еще не одна процедура впереди и не один год «отношений»! В моей жизни, это кстати не первый врач, которому я доверилась, но такого результата не делал ранее никто, спасибо!
Медицинский центр Да Винчи
Благодарим Вас Алена за ваш положительный отзыв о нашем медицинском центре. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
была здесь пару раз. место хорошее. делала здесь и капельницы и еще на чистку лица недавно приходила. В обоих случаях все понравилось. С капельницей тот ничего особенного, а вот чистка мне на пользу пошла. Реально после 1ой же процедуры видно небольшой, но результат. Приду еще пару раз обязательно. спасибо вам
Медицинский центр Да Винчи
В целом хороший центр, грамотные врачи (особенно хочу отметить эндокринолога Анну И.), любезный персонал. Плюсов здесь достаточно, много акций и скидок, качеством обслуживания довольна.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
была здесь 3 раза. Первый раз честно скажу мне не понравилось здесь. Сначала время приёма задержали, потом врач долго готовилась к моему приёму и тд ... впечатление было испорчено. Потом сама не помню как, но приехала еще раз сюда. Второй раз мне уже здесь более менее понравилось, а на днях я еще раз была здесь и окончательно исправились в моих глаза. Спасибо вам и всем косметологам вашего центра!!!
Медицинский центр Да Винчи
Боялась идти к косметологам, глядя на некоторые неудачные примеры. Но решила проконсультироваться здесь. У меня кожа хорошая без морщин, хорошего цвета, но проблемная зона вокруг глаз, как бы 2 глубоких борозды. Из-за этого нездоровый вид. Как в анекдоте: самая страшная картинка в интернете, когда случайно гаснет экран монитора и ты неожиданно видишь свое отражение. Косметолог Ольга мне все рассказала про это и я отважилась рискнуть. И оказалось что все эти эстетические проблемы так легко решались, одним уколом, а я ходила годами, мучилась переживала. Ну и овал тоже подтянули. Одним словом, до определенного возраста можно отлично выглядеть и все это не требует каких-то значительных затрат. Главное, конечно, попасть к хорошему специалисту, который не напортит, знает меру во всех препаратах и не предлагает ненужных услуг. Спасибо большое косметологу Ольге в вашем центре.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили качество наших услуг. Будем ждать Вас снова. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Несколько раз в год посещаю косметолога Ольгу, доверяю ей свое лицо и преображаюсь с каждым разом, когда выхожу из ее кабинета. Она проводит мне процедуры биоревитализации, и по мере необходимости делает другие процедуры. Все ее процедуры для меня всегда проходят безболезненно, и без осложнений. Спасибо центру Да винчи за таких специалистов, и качественное оказание косметологических услуг!
Медицинский центр Да Винчи
Спасибо Дарья Вам за отзыв и за ваш оценку нашего медицинского центра. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Процедура нитевого лифтинга прошла замечательно! Ощущения немного болезненные, но терпимые. Врач-косметолог прекрасно провел процедуру, очень внимательно, бережно и аккуратно! После процедуры горит лицо, но видно, что кожа разгладилась и выравнялись носогубные складки. Все очень хорошо.
Медицинский центр Да Винчи
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Была здесь 2 раза. с интервалом год. Первый раз делал пилинг лица, а в этот раз решила попробовать уз чистку да еще и на акцию попала. Вообще не смотря на акцию и большие скидки, качеством процедуры я осталась довольна. Хорошо, что за год все осталось, как и было и даже немного лучше. Спасибо косметологу Ольге!
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно знать мнение наших клиентов. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Хожу сюда к косметологу Щербиной Алисе. Очень нравится результат и качество услуг. Цены в целом устраивают. Не самые дешевые конечно, но качество зато одно из самых лучших. Рекомендую!
Медицинский центр Да Винчи
Спасибо Вам за отзыв и за ваш оценку нашего медицинского центра. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Хочется сказать спасибо вашему терапевту Светлане Леонидовне, это чудо человек, очень сложно найти такого врача, который будет переживать за пациентов, так же как за себя. За всю жизнь я не получила столько информации о своем организме, сколько за 3 приема вашего врача. Я прохожу терапию лазерного очищения крови и посещаю оздоровительный массаж- очень все нравится!
Медицинский центр Да Винчи
Все бы ничего, но цены дороговаты для обычных людей. Была здесь сегодня. По акции прошла процедуру. Нууу очень все понравилось мне, но вот далее пройти не смогла и не смогу. На зарплату учителя к сожалению я там ничего не смогу купить, а очень хотелось бы ...
Медицинский центр Да Винчи
Спасибо Лиза Вам за отзыв и за ваш оценку нашего медицинского центра. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Люблю этот центр. Особенно ходить к врачу-косметологу Яне. Одно удовольствие ходить к ней на процедуры. Хотя говорят и другие врачи здесь тоже хорошие, но у меня уже привычка за пол года к своему врачу)) поэтому при необходимости или привести себя в порядок то только к ней )) Спасибо!
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Я посещаю центр уже несколько месяцев, мне процедуры помогают, чувствую себя намного лучше. Прохожу инфузионную терапию, массажи. Персонал всегда приветливый, все возникающие вопросы решают оперативно. Огромное спасибо.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте, Снежана! Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно знать мнение наших клиентов. Ждем вас снова в нашем медицинском центре. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Очень люблю ваш центр. Хочу иногда к косметологу Яне. Отличный специалист и мастер своего дела. Очень благодарна ей как врачу и человеку. Один раз записалась к ней на приём и чистку лица, а она мне сказал, что я зря пришла т.к. все у меня хорошо и нет надобности и не стала ничего делать. Это для меня был показательный момент того, что человек мотивирован не деньгами, а отношением к клиенту. Побольше бы таких людей и специалистов. Еще раз спасибо всем)
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте Саша! Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно знать мнение наших клиентов. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Центр классный мне нравится. Уже достаточно длительное время хожу сюда по необходимости. 1-2 раза в пол года хожу к косметологам и несколько раз в месяц на массаж. Каждый раз остаются только положительные эмоции. Благодарю всех работников мед центра Да винчи
Медицинский центр Да Винчи
Саша, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас снова. С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
хожу на мезотерапию тела. результатом довольна. Отдельное спасибо Галине. Очень внимательный и ответственный врач.