8 (964) 095-01-86 8 (964) 095-01... — показать

Медицинский центр Да Винчи - отзывы

8 (964) 095-01-86 8 (964) 095-01... — показать
+7 964 095-... +7 964 095-01-86 ещё
г Новосибирск, ул Восход, д 22

Про «Медицинский центр Да Винчи»

Медицинский центр «Да Винчи» предлагает широкий спектр услуг для красоты и здоровья каждой женщины, работая по направлениям косметологии, оздоровления, а также снижения веса и коррекции фигуры. Здесь работают квалифицированные косметологи и терапевты, которые составят для вас индивидуальную программу преображения, помогут избавиться от эстетических недостатков и скрыть возрастные изменения.

К вашим услугам процедуры фракционного лазерного омоложения лица, внутрикожной контурной пластики нитями, плазмолифтинга, кавитации, микротоковой терапии, кавитации, биоревитализации, фотохромотерапии. Опытные специалисты центра помогут вам подобрать подходящие виды чистки лица, пилинга, порекомендуют эффективные косметические маски, нацеленные на борьбу с несовершенствами кожи. Все процедуры выполняются с использованием профессиональных средств и современного оборудования.

Направление оздоровления организма представлено услугами лазерной терапии на аппарате ZAC, повышающей иммунитет и усиливающей регенерацию тканей, а также инфузионной терапии, способствующей детоксикации. Кроме того, здесь вы сможете пройти курс гирудотерапии и массажа, записаться на криотерапию и обертывания. В арсенале врачей медицинского центра «Да Винчи» новейшие аппаратные методики, позволяющие быстро и безблезненно избавиться от лишнего веса.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Да Винчи (186)

4.8
Центр мне понравился. Особых замечаний у меня нет. Используют современные технологии. Была тут впервые. Остались хорошие впечатления. Делала чистку лица. Прошла курс похудения. В общем все получилось отменно. Вижу результат. Я благодарна медцентру. Жаль, что долго пришлось ждать своей очереди.
Прошла здесь курс по снижению веса. Курс очень продуманный, удобный для клиента, все делалось не торопясь, несколько месяцев, использовались уникальные методики, что, конечно, отразилось на результате. Ушли почти 12 кг! Удовольствие это, безусловно, не из дешевых, но тут действительно есть, за что платить...
Распологаются в тихом лесном месте. Там спокойно, удобный заезд.
У них уютно, чисто, домашняя вкусная кухня, не слышно трассу, при этом не далеко от трассы. Останавливаются проезжающие по трассе и местные с города. Понравилось то, что у каждого дома есть беседка, и мангальная. Жаль, что совсем уж далеко от оживленного массива.
Отличный центр, который применяет все новые и новые технологии. Посещаю его уже второй раз. Первый делала чистку лица, спасибо Татьяне, а сейчас прохожу курс похудения. Подобрали программу и я начинаю видеть результат. Красота стоит денег, но я благодарна медцентру.
Прошла курс пилинга лица. 5 посещений косметолога с разницей в 1-1,5 недели. Единственный минус - это покраснение лица, результат того стоит! Разновидностей пилингов большое количество, косметолог сам Вам порекомендует с чего начать, все дело в коже и ее состоянии.
Буквально недавно проходила в этой клинике курс по снижению веса и результат просто бомбический! Долгие поиски различных «действенных» диет закончились вымотанным организмом и безуспешностью, а здесь прекрасный врач-диетолог, который подобрал нужный, а главное вкусный рацион и тело начало стремительно меняться. Начали уходить отеки, вес снижается без скачков. Прекрасные специалисты, думаю ещё запишусь на услуги по коррекции некоторых участков тела.
Мне понравился пилинг лица. Профессионалы работают и качественно. Хороший сервис.
Как по мне, так центр просто отличный! Ещё и уход за кожей здесь превосходный! Я в этом убедилась, когда прошла здесь процедуру по чистке лица. Теперь на меня можно смотреть с ещё большим восхищением, так как отсутствие всякой грязи на лице сделало меня ещё более красивой женщиной. Надеюсь, что смогу выбираться сюда как можно чаще, так как атмосфера приятная тут.
Клиника хорошая и красивая, администратор очень вежливая. Закончила курс по омоложению в этом центре, сейчас отдыхаю и собираюсь посетить вас еще. Косметолог хороший специалист, выполняла свои процедуры безболезненно и качественно, тщательно и внимательно. Мне очень все понравилось. Хочу выразить благодарность руководству и персоналу клиники.
Достоинства
Внимательные специалисты.
Эффективные методы
Длительный эффект

Недостатки
Что бы получился эффект необходим довольно длительный курс.

Проходила здесь курс, что бы избавиться от появившихся морщин (последствие довольно напряженной работы) и в общем по омоложению лица, что бы два раза не приходить :)
Специалист сразу определил фронт работ и назначил курс, где-то на два месяца. Поэтому мгновенного эффекта не получилось и пришлось немного поработать и самой. Хотя это только доказывает, что волшебной таблетки не существует и нужны довольно трудоемки процедуры, что бы был эффект. Первый серьезный эффект уже был где-то на 2-3 неделе. А по истечению курса от проблемных зон на лице не осталось и следа. У меня даже улучшилась самооценка и я на себя посмотрела другими глазами. Эффект потрясающий, поэтому очень довольна, что обратилась сюда.
Центром довольна, уже посещала несколько раз, результаты меня радуют.
Приятное отношение к клиентам, косметолог заинтересован в моем здоровье и красоте.
Могу с уверенностью сказать, что осталась довольна. Хоть и посещала мед центр по совету подруги, были сомнения. Я проходила курс по омоложению лица в течение 3 месяцев. Да результаты были и вправду "на лицо", но почему-то я постоянно ждала какого-то подвоха))) Его не оказалось! Сотрудники - профессионалы своего дела, в помещении - чистота, результат - держится. 4 звезды за неполадки со временем приёма. У каждого пациента своё время, но бывают небольшие сбои.
Ну что ж, наступило мне 35 лет и морщинки уже стали заметны и отражение в зеркале не радует, и самостоятельный уход уже не катит. Хорошо, что я вовремя обратилась к косметологу и прошла пару курсов по омоложению лица. Результат отличный, ушли носогубные морщины, морщины на лбу, качество кожи стало упругим и теперь мне 25 лет, не больше.
Два месяца назад я впервые проходила курс антицеллюлитного массажа, 10 сеансов. Перед началом процедуры прошла специальную консультацию. Опытный мастер-настоящий профессионал своего дела. Меня предупредили, что могут быть небольшие покраснения и лёгкие синячки на теле. Но процедура оказалась абсолютно безболезненной для меня. Результат был уже после 2 сеанса. Кожа преображалась,а после всего курса я похудела на 3 кг. Немного омрачала настроение полная парковка. Но это не имеет отношение к качественной работе персонала. Девушки и женщины, советую!
Прохожу тут курс по коррекции фигуры, ( я мама двоих детей, и естественно есть проблемы с фигурой, которые ужасно раздражают). Результат оказался достаточно быстрым, после 5го массажа ушли объемы, и подтянулся живот, это даже ещё не весь курс. Поэтому могу только похвалить специалистов, в целом хороший центр, ответственный и доброжелательный персонал, и результат есть, но хотелось бы чуть дешевле.
Не понятно каким образом другой человек может зайти в мой профиль, но это не мой отзыв, я не живу в Новосибирске.
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями. Я проходила в данном центре курс по омоложению тела (4 мес.) Заметна разница стала уже после нескольких посещений. Кожа стала более гладкой, шелковой, стал исчезать целлюлит и растяжки. Хочу еще заметить, что обслуживающий персонал вежливый, обстановка внутри уютная. Приятно находиться в данном медицинском центре. Также там существует множество процедур для лица, живота, бедер и тела. Но из-за моей невнимательности я не сразу нашла центр, пришлось пользоваться картами…
Я походила 3х месячный курс омоложения на разные части тела, но хочу подробнее остановиться на фотоомоложении. Делала фотоомоложение для удаления пигментных пятен, разглаживание носогубных морщин ( я очень много смеюсь), ну и овал лица. Мой косметолог сказала, что в таком возрасте не нужно делать много процедур! Ощущения не из приятных конечно, но терпимо. Как будто к тебе прислоняют горячую ложку на долю секунды. После процедуры была краснота только около получаса. Далее лицо посветлело и посвежело. Потом мне пришлось ехать на работу. Моя подруга на работе сразу заметила результат: носогубные складки стали менее глубокие и цвет лица был свежий. На следующий день мои пигментные пятна потемнели и привратились в темную пыльцу на лице. Вскоре они быстро осыпались. Овал лица подтянулся. Носогубка пропала (когда не улыбалась конечно). При необходимости если будут проблемы, то приду снова. Счастливый конец.
Криомасскаж лица мне назначил такую процедуру мой косметолог. Что можно о ней сказать мне очень помогла эта процдура. Эффект там как раз от того, что воздействуют холодом на определённые учаски кожи. Сначала конечно очень жжёт и неприяные ощущения, всё краснеет лицо покалывает кожу. Длиться она от 3 до 5 мин. Это конечно стоит того чтобы выдержать. И ещё в разных клиниках есть разная концентрация жидкого азота.
Чтобы подействовало надо чтобы лицо жгло и было максимально холодно. Зато эффект потрясающий, конечно проходить эту процедуру надо сеансами и через день( каждый день нельзя)минимум 10 сеансов. Но зато потом, эффект на лицо, как говориться. Прищики уходят разглаживаются мелкие морщинки и лицо начинает сиять, а главное я на пол года забыла о воспалениях на лице! процедуру надо повторять раз в 6 месяцев. Рекомендую тем, у кого проблемная кожа. До этого много чего пробовала, но эффект есть только от азота!
Хочу выразить особую благодарность Айрумян Мариете , за внимательное и душевные отношение к клиентам. Отдельно отмечаю её высокий профессионализм. Инъекционные процедуры у неё проходят комфортно и безболезненно. Прошу руководство мед центра поощерить Айрумян Мариету
Все отлично, мне понравилось. Доктор дала мне хорошие рекомендации, прописала необходимые лекарства, и по цене все устроило. Обследования проходить мне не понадобилось, врач проводила осмотр визуально, с помощью линзы. Борисова Светлана, вежлива и доброжелательна, объясняет она все понятно, хорошо. Дополнительные советы, врач тоже давала. Я буду повторно обращаться к специалисту, но еще не записывалась.
Пришла в студию по совету подруги.Мне все очень понравилось.Администратор всегда вежлива,приветлива и проконсультирует по всем вопросам. Хочу сказать отдельное Спасибо массажисту, за великолепный массаж, доверяю его рукам целиком и полностью. Отличный профессионал знающий своё дело. Косметолог Виктория прекрасный специалист. Придя к ней на консультацию, все доходчиво объяснила, сориентировала по цене и расписала все процедуры по уходу за лицом.
На днях посетила косметологический центр. В целом, осталась довольна, делала комплексную чистку лица, процедура качественно выполнена, предупредили о возможных покраснениях, проконсультировали и дали рекомендации по уходу. Врач вежливый, компетентный. Минус - задержка в приеме, минут на 15. Могу определенно рекомендовать, с работой справились хорошо.
Делала массаж шейно-воротниковой зоны. Меня часто мучали головные боли и шеи из-за остеохондроза, а она реально смогла помочь, после того, как прошла весь курс стало значительно легче, перестали мучать мигрени, хоть вздохнула с облегчением.
Посещала данный Мед Центр замучалась искать парковочное место, ужас.
Процедурой довольна, врач большой молодец!
Обращалась в эту клинику по рекомендации своей знакомой. Хорошие специалисты, работают они на совесть. Теперь буду советовать эту клинику.
Но записаться очень сложно. Будьте готовы к тому, что ждать придется 2-3 дня.
Благодарю врачей данного медицинского центра за их доброе отношение к пациентам и высокую квалификацию. Обращалась с проблемами по косметологии в 3 разные частные клиники, в итоге, эта оказалась наиболее хорошей. Что по ценам, что по квалификации специалистов.
Ходила сюда к терапевту т.к. около дома. Проконсультировала грамотно, мне понравилось. Прописала небольшой курс лечения и пару недорогих лекарств посоветовала купить, а не как обычно в наших поликлиниках выпишут самое дорогое и лечись, как хочешь.
Центр и косметологи мне понравились, но вот дозвонится щас сюда очень проблемотично.
Очень сложно сюда записаться к косметологу. Более менее нормальный центр и не возможно записаться. Почему видя спрос, не увеличите количество врачей. Ждать неделю записи это ж идиотизм.
Косметологи да хорошие тут, но вот административный персонала явно филонит. То забудут меня записать, то дату перепутают. Хожу сюда уже около года и 4-5 раз уже было разных инцидентов. Надеюсь увидите моё сообщение и примите меры.
Центр порадовал честной ценой, хорошим отношением, опытными врачами и неторопливыми приемами без очередей.
Записалась в этот центр на чистку лица. После первого посещения заметно улучшился цвет лица. Удивили весьма приемлемые цены. Понравился вежливый и внимательный подход к клиентам. Продолжаю процедуры до сих пор. Все устраивает. Спасибо
Долго искала достойный медицинский центр и наконец-то нашла. Здесь сделали качественную чистку лица, я очень довольна! Так же, безумно приятная атмосфера, никто не ругается и все помогут и подскажут.
Была в мед. центре «Да Винчи». Очень чисто и уютно. Вежливый персонал, отношение замечательное. Никаких долгих ожиданий в очереди. Специалисты на высшем уровне. Благодарю!
не очень понравилось как отвечала на вопросы администратор или менеджер. не очень компетентная оказалась. Если честно начала думать, что и врач такой же, а нет. Врач-косметолог оказалась очень грамотная, Галина вроде бы зовут. Очень понравился её подход и как провела процедуру.
Хорошая клиника с красивым ремонтом. Медицинский персонал грамотный, вежливый в общении
Посетила центр Да Винчи, осталась очень довольна! Вежливый персонал, опытный набор сотрудников! Пользовалась услугами гирудотерапии! Просто восторг!!! То,что врачи не смогли вылечить таблетками,мне вылечили пиявками в этом центре!!! Спасибо большое, буду приходить ещё)))
Здравствуйте. Очень хочется поблагодарить сотрудников центра за внимательность, за хорошее отношения. Долго ходила по разным центрам, где-то дорого, где-то врачи не опытные. Здесь мне помогли решить мою проблему, цены вполне приемлемые. Теперь я буду постоянной клиенткой, спасибо вам. Буду советовать подругам.
Два раза проводила здесь чистку лица: первый раз результат понравился, так я решила здесь стать постоянным клиентом. Всё дело в особенностях кожи лица: она у меня очень уж жирная (с чем связано, не знаю, сама я этим не страдаю), поэтому нужен особый подход, особые маски и прочее. Здесь к этому вопросу подошли серьёзно: рассказали какая чистка мне подходит, какой будет эффект, а какая просто бесполезна. В общем, провели ультразвуковую, прямо освежили кожу, плюс масочка, но рекомендуют ещё и провести биоревитализацию - обещают вообще эффект сильнейший, а я, после посещения начинаю верить. Хороший центр.
объяснил что у нас в городе есть хороший мед центр который мы можем посетить. Ну в принципе я как то скептически отношусь к подобного рода завлекаловкам но у меня небольшие проблемы со спиной и поэтому курс массажа был бы кстати. Ну вот и решила съездить посмотреть, к тому же нас это ни к чему не обязывало. Приехали так сказать по записи. Приятно что нет просто людей с улицы. Все чистенько хорошо. В общем по итогу купила курс массажа, что было довольно не дорого и получила бесплатно обертывание. После 2 сеансов я осталась уже в большом восторге. Спине стало легче и что приятно удивило меня.
Хочу выразить благодарность всему центру , у меня достаточно уже долгие отношения с этой клиникой, прихожу я все-таки сюда за релаксом и отдохнуть после рабочего тяжелого дня. Работая в режиме нон-стоп это просто необходимо для организма каждого в 21 то веке)))) А после процедуры с удовольствием провожу еще минут 30 на 1-ом этаже, душа отдыхает, тело вдвойне.
Побывала тут на пробной процедуре у косметолога. Не много удивилась, что вроде бы и акционная услуга, но косметолог Галина так старалась, будто я постоянный клиент. С парковкой тут конечно беда, кое как поставил машину.
в целом центр хороший. хожу сюда не первый раз. Единственное, что мне не нравится это не пунктуальное принятие клиентов. каждый раз приходится ждать своего приёма и получается, что от назначенного времени я еще жду по 10-15 минут. хочется что бы на это обратила администрация и приняла необходимые меры. спасибо
Обслуживание в принципе понравилось, согласилась так как это было по акции и связано с косметологией. Специалисты оказались профессионалами своего дела. Я очень довольна посещением данного центра, прошла аппаратную косметологию, результат хороший, думаю что приду сюда снова и не раз. Большое спасибо.
Очень понравилась атмосфера в клинике. Стерильно чисто! Заботливое, внимательное отношение сотрудников. Созданный уют, комфорт. Просто приятно находиться.
Спасибо врачу-космтеологу Ольге. Хороший врач. Сделала все очень аккуратно. Я довольна.
Пришла сюда по акции на косметологическую услугу. Приятно удивили меня тем, что со мной возились так, будто я вип клиент какой то)) В итоге после консультации отправили меня на чистку лица. Сделали все аккуратно и практически не больно. После всего врач предложила мне еще пару раз придти так как с одно раза результата мало. Тут я конечно соглашусь, но предупредила, что уезжаю в командировку. Вот осенью если что, то думаю можно будет походить сюда. Лично мне все очень даже понравилось. Надеюсь скидки и акции еще будут
Прошла пробную процедуру по чистке лица. В целом не плохо. И врач-косметолог толковый попался и ничего лишнего не предлагали, как это практикую в других центрах. Вообще сходила, получила, что обещали и ушла. Мне конечно в конце предложили попробовать полный курс, но я еще по телефону девушку предупредила, что покупать ничего не буду, а схожу просто так для профилактики)) Так и получилось. Но теперь буду знать, что когда будет необходимость впервую очередь пойду сюда. надо было хотя бы цены посмотреть, а то ушла и даже не поинтересовалась))

В любом случае спасибо вам) мне все понравилось
до конца еще не поняла насчет этого центра. вроде нравится, а иногда нет)) врачи косметологи тут хорошие. Делают и чистку и подтяжку и многое другое. Причем по достаточно приемлемой цене и качественно. Лично у меня эффект хорошо держится. Была на массаже он на 4ку не совсем получила то, что хотела. И еще вечные проблемы с парковкой. Пока как то так.
Хожу сюда регулярно к одному косметологу. Всем довольна. Результат хороший, цены приемлемые + уже делают скидки, как постоянному клиенту. Отдельно хочу поблагодарить девочек с ресепшена. Всегда мне напоминают заранее про мою запись, а то могу забыть и не приехать. Мелочь, а приятно.
Очень довольна я посещением этого центра. Честно признаюсь, думала будет хуже. Была как то уже опыт с косметологами не очень приятный в прошлом году поэтому и шла с настроем, что и здесь может повторится. оказалось зря. Попала я к врачу-косметологу Ольге. Оооочень приятная девушка и как человек очень хороший, сразу это чувствуется. Я даже смогла расслабится))) Процедуру провела очень хорошо, даже спустя время небыло ни каких покраснений или еще чего нибудь похожего. Спасибо вам большое обязательно буду знать куда теперь ходить!

PS Цены тоже удивили, обычно если центр хороший, то и цены там космос, а то и цена приятная. Прям везде угодили))
Напишу коротко, но по делу! Из плюсов это качество процедур и клиентоориентированность, новое оборудование. Из минусов это неудобное время записи к врача, задержка приема ( у меня было так 2 раза), нет парковки. Если вы приехали вечером, то будьте готовы искать место. Итог - центр хороший, но есть свои маленькие недочеты.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте Анна! Благодарим Вас за отзыв! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Недавно была на косметологических процедурах в данном центре. Персонал очень понравился, так что ставлю высокую оценку. Внутри даже можно сказать, что на высочайший уровень тянет. В холле красиво, обращение тоже соответствует. Первое же впечатление создалось максимально хорошее. Еще хотелось бы добавить, что сначала я получила профессиональную консультацию косметолога, он настоящий профи в своем дела. После мне была сделана процедура без операционная подтяжка лица. Результатом я осталась полностью довольна, еще я решила приобрести курс процедур по косметологии. Так что рекомендую
Медицинский центр Да Винчи
Спасибо за отзыв и за ваш оценку нашего медицинского центра.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Первый раз делал пилинг лица, а в этот раз решила попробовать уз чистку да еще и на акцию попала. Вообще не смотря на акцию и большие скидки, качеством процедуры я осталась довольна. Хорошо, что за год все осталось, как и было и даже немного лучше. Спасибо косметологу Ольге!
Медицинский центр Да Винчи
Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Центр понравился! Все процедуры прошли гладко и только с положительными результатами. Морщинки разгладились, это видела не только я, но и на работе коллеги стали интересоваться. Все подумали, что я сделала пластику.

Я рассказала, что такое чудо делают в медицинском центре да винчи. Впечатления остались только приятные. Не было ни страшно, ни больно. Отношение врачей, кто со мной взаимодействовал, очень хорошее и доброжелательное. В кабинете приятная обстановка, все чисто и уютно.

Однозначно рекомендую данный центр женщинам, которые хотят выглядеть красиво и молодо. Чем использовать устаревшие методы и ложиться под скальпель, лучше шагать в ногу со временем и делать процедуры по омоложению без хирургического вмешательства.

Благодарю всех специалистов данного мед центра!
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Косметологи тут действительно очень хорошие. Не зря везде пишут про да винчи. Была здесь и на пилинге и на уз чистке лица и на массаже. Все очень классно и результаты после 3-4 процедур есть. Вообщем я в восторге от этого мед центра. спасибо вам
Медицинский центр Да Винчи
Спасибо за отзыв и за ваш оценку нашего медицинского центра.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Очень выручили меня девочки косметологи из да винчи. Обратилась сюда на кануне свадьбы. Нужно было в срочном почистить кожу лица с чем они хорошо справились. Спасибо вам.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте Дарина! Спасибо Вам за ваш отзыв.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Услуги качественно делают прям на 5+, а вот о вот администратор здесь немного странная мне показалась. По телефону говорила со мной не охотно. Путалась в записях. Этот момент мне не очень понравился. В остальном хорошо.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
В этом центре мне уже дважды приходилось проходить диагностическое обследование. В первую очередь понравилось современное оборудование, которым оснащены здесь кабинеты диагностики. Специалисты тоже здесь профессионалы, так тщательно провели назначенные обследования, что если бы мне захотелось утаить о какой-то проблеме, то вряд ли бы мне это удалось.Да и результаты мне объяснили понятным мне языком.
Медицинский центр Да Винчи
Благодарим Вас за ваш отзыв о нашем медицинском центре.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Была здесь еще до нг если честно то тогда я не особо впечатлилась. В этот раз решила сходить сюда на массаж, а то спина дает знать о себе. В этот раз мне понравилось больше. И массажист очень приятный попался. С первых минут расположил как то к себе и самое главное хороший результат дал сеанс. Спина стала лучше, но еще не до конца. Думаю через недельку еще приду.
Медицинский центр Да Винчи
Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Хочу поблагодарить косметологов центра Да винчи, а именно Ольгу. Хороший и грамотный специалист. Знает толк в своем деле. Рада, что попала именно к ней. Хотя до последнего момента я относилась к косметологам, как то скептически, но благо ошибалась и получила результат за которым пришла.
Медицинский центр Да Винчи
Спасибо Снежана за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Прошла здесь 3 сеанса у косметолога и один раз была на массаже. По косметологии все отлично. Результат получила. Массаж был средний. Не скажу, что не понравилось, но как то вяленько что ли)) Хотя я говорила, что люблю когда меня хорошенько, каждую мышцу проминают. В остальном все хорошо. Да еще здесь нет парковки это тоже минус вам. Первый раз на это не обратила внимание, а вот последующие разы когда поставит машину было негде вот тут я и поняла что здесь с этим беда.
Благодарим за ваш отзыв.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Отличное обслуживание, посещаю этот центр не впервые, каждый раз ухожу довольна. Из огромных плюсов могу назвать квалификацую сотрудников, быстроту выполнения работы и, конечно, стоимость процедур!
В целом, персонал разговорчивый и приветливый, процедуры всегда проходят без проблем, являются эффективными — к результату претензий нет, только восхищение и большая благодарность косметологам!
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте Александра! Благодарим Вас за отзыв!

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Второй раз уже посещаю центр. Рада, что мои замечания увидели. В этот раз администратор хоть и была уже другая, но все рассказала мне и подсказала на 5+)) Процедуры, как и в прошлый раз на высоте. Приятно удивило и небольшой снижение цен. Видимо щас клиентов мало. Еще не все вылезли из дома)) поэтому максимально комфортные цены теперь здесь.
Медицинский центр Да Винчи
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем ждать Вас снова.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Хорошо, чистенько. Видно что все новое тут. По качеству процедур тоже все понравилось. Была у терапевта.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте Ольга! Спасибо Вам за отзыв и за ваш оценку нашего медицинского центра.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Ходила сюда до нг еще и не сильно впечатлилась. В этот раз решила сходить на массаж, а то спина последнее время болит. Массаж мне здесь больше понравился. И массажист молодец, хорошо расположил к себе и учел мои пожелания и в целом все меня устроило. Спасибо.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Пришла сюда по рекомендации подруги на чистку лица. Не ожидала такого результата, но даже одно процедуры мне хватило что бы получить нужный мне результат и в добавок специалист (Галина) рассказа всякие хитрости для поддержания результата в домашних условиях. Вот к таким специалистам хочет ходить и ходить, которые не ради денег работают, а на результат. Да не спорю цены не самые дешевые по городу — но это платная медицина. Если жалко денег на себя, то можно и в наши больницы идти где результата можно и вообще не дождаться)))

Вообщем спасибо за чистое лицо))

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Была здесь только один раз, но потом сюда не запишешься. Либо врач занят на неделю вперед либо время в рабочее время когда я на работе.
Медицинский центр Да Винчи
Спасибо Вам за отзыв и за оценку нашего медицинского центра. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся решить этот вопрос в ближайшее время.

Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы обязательно попробуем решить вопрос с администратором.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Была три раза, пока всё нравится. Отдельное спасибо специалистам за профессионализм, когда была в первый раз, то сильно переживала, опасалась неприятных ощущений, рада, что волновалась зря. Администраторы тоже молодцы, общались вежливо и приветливо, люблю, когда так относятся к посетителям. Хочу ещё попробовать сделать у вас маску.

Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за ваш оценку нашего медицинского центра.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
На днях закончила проходить курс по чистке лица. По итогу результатом в целом довольна. Хотя по началу и где то в середине курса были сомнения если честно, но врач-косметолог настоятельно рекомендовала дойти до конца. Так и сделала и получила то что хотела. Перепробовали все что можно и УЗ чистку лица и пилинги и еще что то делали. В итоге результат есть. Сомнений больше нет) Спасибо вам. Отдельно хочу сказать спасибо врачу Галине!

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
хожу сюда уже не первый год. со стороны услуг все на 5+, а вот организация иногда хромает. то запишут не на то время, то задержки приёма. Не всегда такое, но сталкивалась. Мне кажется на такой большой центр врачей маловато.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно знать мнение наших клиентов.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Большой выбор услуг здесь это реально подкупает. Любой каприз в косметологии. И врачи вроде толковые. Думала сначала что без инъекций уже не обойтись, а нет. На консультации выяснилось, что можно и аппаратной косметологией поправить мне кожу. Так и получилось.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
и хорошо и плохо. к центру и самим процедура претензий нет. Все супер и классно делают по нормальным ценам, а вот девушка которая меня оформляла по телефону и консультировала это просто ужас. Ничего не знает. Сначала говорит одно, а потом другое. Фамилию мою сказа 3 раза по итогу не правильно записала все равно. Летит в одном ботинке вообщем ...
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации и проведем беседу с нашим менеджером.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Мне нравится этот мед центр. Хожу сюда уже некоторое время и каждый раз результаты радуют. Но самое главное для меня это человеческое отношение. Бывало разное и забывала приехать на процедуры и еще что нибудь и всегда тут шли на встречу. спасибо вам)

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Спасибо большое косметологу Ольге. Помогла мне решить давнюю проблему с кожей лица.

Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Обычный хороший центр. Ничего сверхъестественного я тут не увидела. Получила что хотела и ушла домой. Цены средние. Обслуживание и процедуры хорошие.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
была здесь 1 раз. Пока не совсем прочувствовала эффект и результат от процедур. Честно говоря думал будет лучше результат. Посмотрим, что будет после окончания моего курса. Надеюсь, что результат будет. Врач вроде бы приличная и вид что с опытом.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте Юлия! Спасибо Вам за отзыв и за оценку нашего медицинского центра. Ждем Вас снова.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Проходила комплекс процедур пилинга у косметолога Ольги. Хочу сразу сказать, что кожа у меня очень проблемная - сильно расширены поры, которые видны даже невооруженным глазом, как следствие, - быстро забиваются и вызывают воспаления, после которых долго остаются покрасневшие пятна. Также у меня близко расположены сосудики, что не позволяет, увлекаться механическими чистками. В первую очередь, хочу отметить очень внимательное к себе отношение, аккуратность в проведении процедур. После самой процедуры пилинга чувствуется легкость на лице, безусловно, кожа выглядит светлее и более гладкой. Но мне хотелось сделать именно комплекс для того, чтобы добиться определенных результатов. Сильного шелушения, как пишут многие в интернете, у меня не было, так что никакого дискомфорта здесь у меня не возникло. После нескольких процедур поры стали значительно уже, кожа чистая, поверхность постепенно стала ровнее, исчезли пятна от воспалений, да и сами воспаления теперь очень большая редкость, , мне кажется, даже сосудики стали меньше видны. Лицо выглядит свежим, цвет и поверхность кожи меня очень радует. Также огромное спасибо Ольге, за ее консультации по правильному уходу за кожей. Теперь у меня всего несколько средств подобранных для меня и я не набираю этих бесполезных бутылочек в магазинах. Однозначно, комплекс процедур буду повторять. Спасибо вам всем большое.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
хожу сюда с самого момента открытия. даже на церемонии открытия побывать успела. один из лучших центров в городе по моему мнению. все оборудование новое, современное. Врачи толковые. Каждый раз когда иду сюда получаю нужный результат или эффект от процедур. Спасибо вам.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за ваш оценку нашего медицинского центра.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
центр хороший и врачи здесь очень классные, но вот организация посещения и запись клиентов немного хромает. задержали приём на 10 минут.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Выражаю свою благодарность всему персоналу центра и выделяю врача косметолога. Мне убирали морщины в области лба, подтягивали овал лица нитями, увеличивали объем губ! Все процедуры выполнены на 5+, я очень довольна результатом, рекомендую теперь всем друзьям и знакомым!!!

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Попробовала пока что только одну процедуру и сказать о результатах пока не могу. Взяла на пробу мини курс по чистке лица, посмотрим что будет дальше.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Центр действительно хороший, как его тут все хвалят. Читала все отзывы про него еще до посещения и с начала не поверила всему что пишут про него. В итоге оказалось все правда. И насчет парковки, точнее её отсутствие и врачей и процедуры все так и есть. Мне очень понравилась чистка лица. Не зря согласилась на посещения этого мед центра. Буду теперь при необходимости ходить только сюда. До этого ходила в разные центры. Где то качество услуги мне не понравилось, где то качество хорошее, но цена бешеная, а тут прям баланс цены и качества! Рекомендую!
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте Алсу. Спасибо Вам за отзыв и за оценку нашего медицинского центра. Ждем Вас снова.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
На днях закончила проходить курс по чистке лица. По итогу результатом в целом довольна. Хотя по началу и где то в середине курса были сомнения если честно, но врач-косметолог настоятельно рекомендовала дойти до конца. Так и сделала и получила то что хотела. Перепробовали все что можно и УЗ чистку лица и пилинги и еще что то делали. В итоге результат есть. Сомнений больше нет) Спасибо вам. Отдельно хочу сказать спасибо врачу Ольге!

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
центр хороший да соглашусь. прежде чем идти сначала почитала отзывы. В принципе все хорошо и на деле тоже все мне понравилось, но есть и минус. О нем писали несколько раз это не пунктуальное время приёма. И я с этим же столкнулась. Не буду тут расписывать что да как. В целом на качество услуги это ни как не повлияло. Чистку лица мне сделали и результатом я довольно, но -1 все же я поставлю. В остально спасибо.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Я ходила на пробную процедуру по оздоровлению волос. Т.к. я приехала чуть раньше мне пришлось подождать своей очереди, пока ждала попила кофе и посмотрела телевизор :) Ровно в назначенное время меня принял мой специалист. Женщина средних лет, очень ухоженная и приятная. К сожалению не запомнила как её зовут. Ну так вот, сделал предварительно обследование она объяснила мне все нюансы моих волос и кожи головы. В принципе я их сама знала, но услышав их от неё поняла что она реально в этом разбирается и знает что делать. Такому специалисту можно и доверится :) Конечно после одного посещения говорить о супер результатах я не буду, но я купила курс процедур и вот после него уже можно будет говорить что и как. В целом мне все понравилось, ничего плохого я сказать про данный мед. центр я не могу и не буду :)
Медицинский центр Да Винчи
Добрый день Ирина! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы очень рады за ваш результат. Будем ждать Вас снова!

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Слышала о да винчи много хороших отзывов, наконец то и сама записалась на антицеллюлитный массаж. Хоть была еще только на нескольких сеансах, но уже вижу отличный результат. Сам центр тоже понравился, персонал дружелюбный, везде чисто и уютно, ну и цены адекватные!

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
В целом хороший мед центр. Очень квалифицированные врачи.
Была здесь два раза и оба раза ждала своего приёма. Записывалась в одно время, а приём был в другое по факту. Передо мной конечно извинились и пообещали расширить штат т.к. уже очень много народу походу здесь.

Вообщем в след раз приду, посмотрим, что здесь изменилось)

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Хожу сюда уже 3ий месяц все нравится. И отношение и качество и результат, но вот то, что порой машину приходится ставить не понятно где это мне не очень нравится. Нужно было заранее об этом подумать.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Мне нравится в Вашем центре. Доброжелательное отношение, чистота, на все вопросы можно получить подробные разъяснения, удобная запись к специалистам и на процедуры. Напоминание по телефону за сутки до приема! Для занятых людей, я думаю - это важно.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Делала в этом салоне чистку лица. Долго решалась, пришла на консультацию, поделилась с косметологом страхами по поводу возможных покраснений после процедуры. Косметолог (имя не запомнила) посоветовала мне попробовать чистку и не боятся. При этом с помощью многофазовой косметики можно убрать покраснения, избавиться от шелушения и черных точек. Процедура оказалась длительной, около часа. Записалась на выходные. Результат, можно сказать, на лице))) Должно хватить эффекта на 3-4 месяца. Очень довольна и рекомендацией косметолога и результатом процедуры.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Очень классное место. В своё время про этот центр рассказала подруга. Теперь регулярно хожу сюда на всякие процедуры) Подкупает отношение персонала к клиентам. Все расскажут, все покажут) Уходить даже отсюда не хочется) Отдельное спасибо все девочкам косметологам (все не запомнишь) и девочкам с ресепа, которые всегда мне напоминали про процедуры, а то я забываю порой)))

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Добрый вечер! Сегодня была в вашем медицинском центре. Записывалась к косметологу и позже ходила на массаж. Мне все очень понравилось все процедуры были на высоте. Но хочу написать парочку замечаний - это, задержка к специалисту. Вы записали меня на 14—00, а по факту к врачу я попала только в 14—20 мелочь, но все же пришлось подождать. И решите вопрос с парковкой. Тоже было бы хорошо если вы бы этот вопрос решили. Думаю я не первая кто вам по поводу парковки говорит. В целом все. не считая этих не больших замечаний мне у вас очень понравилось.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.

подскажите пожалуйста. Была у вас на пробной процедуре на прошлой неделе, тогда покупать комплекс который предложила врач не стала. На этой неделе все же надумала купить. Есть ли возможность купить комплекс со скидкой которую мне предложили ?

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
чучуть дороговатый центр, но хоть результат получаю. Была до этого в других, более дешевых и каждый раз было разочарование, а тут все наоборот)
Уж лучше я буду ходить где подороже, но с гарантией результата
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте Ирен! Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Я посещаю ваш центр на протяжении месяца. Прекрасное отношение персонала, персональный менеджер Ольга, врач-инъекционист Алина Андреевна! Золотые ручки, объясняет все процедуры, что предстоят! Доступно и понятно! Отличный центр, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте Евгения! Спасибо Вам за ваш отзыв.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
врачи хорошие. цены здесь не самые дешевые по городу, но можно сослаться на качество и результат который здесь можно получить, но вот отсутствие парковки это уже большая проблема. Особенно когда в радиусе километра нет места. в остальном центр мне нравится. отдельное спасибо Наталье Л.
Медицинский центр Да Винчи
Спасибо Аделя за отзыв и за оценку нашего медицинского центра. Ждем Вас снова.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Прием прошел положительно. Видно, что Яна Устинова профессиональный врач-косметолог. Дала все рекомендации.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
хочу сказать спасибо косметологу центра да винчи за то, что с первого взгляда определила мою проблему и самое главное, сказала, ее решить. И хочу сказать, что пройдя две клиники, где якобы профессиональные врачи разводили руками и ничего не могли поделать, здесь без лишних слов мне сразу же оказали помощь т.к. у меня очень проблемная кожа лица.Теперь я посещаю исключительно косметологов Да винчи
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте Олеся! Спасибо Вам за ваш отзыв.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
По совету друзей обратилась в эту клинику по поводу ультразвуковой чистки лица. Мне очень понравилась работа врача Ольги. Сделала всё очень аккуратно. Я очень довольна
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте Ирина! Спасибо Вам за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Здешние косметологи выручали меня и не раз. Каждый раз когда прибегала сюда со своими проблема они всегда находили способы, как быстро и эффективно, а главное без последствий решить их.
Отдельное спасибо косметологу Ольге)
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
процедуры нормальные. отношение врачей тоже понравилось. цены чуть высоковаты, но терпимо.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте! Саша Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно знать мнение наших клиентов.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.

Центр действительно хороший. Прежде чем идти сначала почитала отзывы. Записалась к косметологу. Мои ожидания были оправданы на 101%. Врач Ольга сделала все по высшему разряду. После 3х процедур цвет лица изменился, начали пропадать прыщи, не все конечно, но уже хорошо, что их стало меньше. Вообщем через месяц еще пойду. Посмотрим, что еще будет)

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
А я для себя в центре нашла друга и человека который всегда мне поможет, поможет не советом, а правильной постановкой цели, вопроса и понимания что я хочу дальше, я думаю кто посещает центр поймут о ком это я, да это о Наталье Львовне, это конечно бесценный человек, благодаря ей столько женщин стало счастливей, а сколько людей она изменила к лучшему, спасибо вам за терпение и работу с нами!!!!
Медицинский центр Да Винчи
Спасибо Инна Вам за отзыв и за ваш оценку нашего медицинского центра.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Ранее не знала ничего более мазей и таблеток , то что сейчас рекламируют – дитралекс например, но попав в центр узнала что есть и инъекции, действительно помогают, по сравнению с другими видами венотонизирующих препаратов. Те кто мучается с судорогами , отеками, поймет меня, как важно найти эффективное средство . Благодаря пройденному курсу, я вновь начала ходить на каблуках, лет 5 последних себе это позволяла лишь по праздникам и то приходила со сменной обувью, открыли для меня волшебную таблетку в мир здоровых ног.
Медицинский центр Да Винчи
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили качество наших услуг. Будем ждать Вас снова.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Хотела бы с похвалой отозваться о данной клинике. мне 54 года. Я про вес как-то особенно не переживала, но что-то стало пошаливать здоровье. Врач-терапевт мой отправил худеть и я решила пойти сюда. Очень понравилось, что все процедуры безопасны и влияют на здоровье исключительно положительно. Все-таки похудение должно быть в пользу, а не портить организм.
Медицинский центр Да Винчи
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие.

С уважением, Медицинский центр Да Винчи.
Индивидуальное отношение к каждому из нас, максимум ответственные, всегда спросят как вам результат, очень вежливые, рада что попала в ваши руки, хотя сейчас слишком много выбора, ранее обслуживалась в другом центре – не устраивало месторасположение, да и надежд моих они не оправдали.