8 (964) 095-01-86 8 (964) 095-01... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Да Винчи

8 (964) 095-01-86 8 (964) 095-01... — показать
+7 964 095-... +7 964 095-01-86 ещё
г Новосибирск, ул Восход, д 22

Отзывы про Медицинский центр Да Винчи (701)

Все источники Yell.ru (528) Zoon.ru (173)
Я постоянный клиент этого центра. Записана на курс омолаживающих процедур. Мне нравится какой замечательный эффект дают они. С тех пор, как я начала этот курс, состояние моей кожи значительно улучшилось, поры лица очистились и кожа стала чище, так же исчезли морщинки из-за которых я и обратилась сюда. Так что я очень довольна, что прохожу этот курс.
Я могу рекомендовать этот центр с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал. Мастера в этом центре знают свое дело настолько хорошо, что я могу полностью расслабиться и довериться им. В последний раз была на пилинге у Татьяны, результат как всегда превосходный)))
Прекрасный светлый центр в удобном месте города, с классными мастерами. Запись на ближайшие дни. Что может быть лучше?
К Артёму Викторовичу обращалась неоднократно. Он обследовал и лечил по разным поводам меня(так как он травматолог ортопец и врач узи диагностики), мою маму и вот теперь моего супруга. Всегда тщательно расспрашивает о симптомах, объясняет необходимость назначенного обследования, приоритеты в лечении и изменении образа жизни. Отвечает на все возникающие вопросы. Его квалификация, опыт, индивидуальный подход очень важны для нашей семьи.
Уже несколько месяцев обращаюсь в центр, отдаю себя в руки двух косметологов: Анна и Екатерина. Спасибо за здоровье и красоту. Профессионалы и влюбленные в свое дело!
К доктору Светлане Леонидовне я пришла на повторный прием спустя где-то недели 3. Принимает врач вовремя, при этом нет никакой спешки, абсолютно, но я не засекала, сколько занимает по времени прием.
Хороший внимательный доктор Светлана Леонидовна, сразу поняла мою проблему (был долгий мучительный кашель), назначила обследование и правильное лечение, сразу стало легче. Рекомендую, хороший доктор, чувствуется большой опыт и знания.
На массаж лица хожу сюда не первый год, всегда приветливо встретят с порога. Массаж всегда великолепен у любого мастера! Рекомендую, однозначно! сейчас появился скульптурирующий массаж на лицо, шею, декольте- 1,5часа работы с кожей и релакс
Понравилось обслуживание, вежливость, было чисто и приятно. Выбрала центр по отзывам в интернете. Всем очень довольна
Посетила центр в первый раз. Очень комфортная обстановка. пришла на массаж лица к Анне, все очень понравилось. Девушка общительная, идет в контакт. Приду обязательно еще раз! Рекомендую
Я был на приеме к невролога в первый раз. Эффективность назначенного лечения, думаю, пока рано оценивать, я еще в процессе, но отношение специалиста выше всех похвал.
Доброжелательно встречают! Качество работы на высоте, оборудование 👍 сециалисты на высшем уровне!!!!
Отличный результат. Классные врачи. Доброжелательный и профессиональный персонал. Подробное консультирование на каждом этапе.
Проходила процедуру PRP-терапиb, все профессионально и качественно. Отдельное спасибо врачу и мед.сестре, полностью довольна !
Хорошая клиника, обслуживание отличное, специалист Анна отвечала на все вопросы по процедуре.
Очень приятное первое впечатление. Все чисто, оборудовано современной техникой. Специалисты все рассказывают, отвечают на вопросы.
Обратилась к эндокринологу с проблемой увеличенной щитовидной железы при планировании беременности. Перед приемом сдала все необходимые анализы по этой проблеме, сделала УЗИ щитовидной железы. Результатом довольна, Полина Сергеевна профессионал с большой буквы!
Я обратилась к Дмитрию Александровичу с шумом в ушах, тонусом мышц. Доктор настроил на позитивный лад, успокоил фон переживания, провел полный осмотр. Дал максимальную рекомендацию по лечению.
Сделала процедуру Smart лифтинг))) жду результат, надеюсь будет. А так девочки и центр на первый взгляд понравилась) спасибо ❤️
К неврологу Дмитрию Александровичу я пришел первый раз, нашел центр для себя через интернет. На прием врач пригласил в назначенное время, без задержек.
Давно лечусь в центре. Дмитрий Александрович- прекрасный врач невролог. Хорошо всё рассказывает. Приём длится около часа. Мне врач назначил внутритканевую электростимуляцию и массаж. Планирую и дальше ходить на осмотр к данному специалисту.
Делала бриллиантовый уход. Все понравилось, Татьяна мастер своего дела, грамотная, внимательная, теперь только к ней!
Спасибо Виктории, прекрасный косметолог, все сделала отлично
Отличная и уютная клиника. Хожу к Екатерине Владимировне - она опытный специалист и всегда в курсе последних новинок аппаратной и инъекционной косметологии. Очень нравится, что здесь ничего не навязывают
Хочу от всей души сказать спасибо за чуткое отношение, за подробные и высокопрофессиональные ответы на интересующие меня вопросы Светлане Леонидовне, за то, что, когда я выхожу из кабинета - у меня отличное настроение. Спасибо. :)
Хочу поблагодарить Маргариту Сергеевну за оказанные услуги- ботокс и удаление пигментных пятен. Все было здорово и процедуры и консультации. Всегда посещаю с радостью!
Проходила здесь массаж лица - результаты прекрасные. Очень рекомендую мастера Елену.
Хорошо делают омоложение лица. Раз в год хожу на фракционное, чтобы поддерживать молодость лица и шеи, а последний раз еще и процедуру коллагенотерапии сделала.
От врача-косметолога Екатерины Владимировны я просто в восторге✨ Замечательный косметолог, профессионал своего дела и очень располагающий к себе человек!
Пожалуй, единственный косметологический центр в нашем городе, которому я доверяю.
Всегда приятно приходить сюда! Грамотный, вежливый, опытный персонал! Особенно мне приятно приходить на фракционное рф омоложение лица к Маргарите!
Очень хороший центр косметологии, хожу сюда на процедуры уже около месяца и результат радует.
Отличный медцентр. Была на приёме у терапевта. Добрая, отзывчивая и знающая свою работу. Сделала мне нужные назначения. Спасибо!
Очень хорошее место. Услуги оказываются на высоком профессиональном уровне. Давно сюда хожу, так как есть полная уверенность в качестве и безопасности.
Все очень понравилось 👍🏻хороший индивидуальный подход к каждой проблеме и конечно же устраните этой проблемы. Отзывчивый персонал , все просто супер! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Елене. Это ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Постоянно проходит обучение, развивается, доброжелательная и позитивная! Решилась на RF лифтинг, Елена всё сделала максимально безболезненно. Уважаю и как косметолога, и как человека!
Обратился в связи с серьёзными проблемами со здоровьем. В частности, с щитовидной железой. На приёме доктор внимательно меня выслушал, задал определённые вопросы, провёл осмотр и внёс свои коррективы. Приём прошёл спокойно и продуктивно. Так что скажу только хорошее. :) Счастья и крепкого здоровья доктору. :)
Наблюдаюсь у эндокринолога Веры Викторовны. Очень внимательное, профессиональное отношение. Всегда продуктивный приём. Все назначения точны и результативны. Мой любимый врач. :) С ней и диабет не такой страшный.
Я посетил терапевта Светлану Леонидовну впервые, мучает давление. Прием вовремя и длился достаточное количество времени. Отправила на дообсдедование, будем подбирать препарат
Делала в медценре антицеллюлитный массаж. Эффект великолепный! После нескольких сеансов кожа стала упругой. Буду записываться и на другие процедуры.
Пришла на повторный прием, терапевт Светлана Леонидовна осмотрела все анализы, даже те, что вышли из срока. Рекомендации получены, досдам анализы и будет третий прием.
Замечательный мед центр. Очень грамотный персонал. Проблема с акне мучила меня давно. Здесь мне помогли а кратчайшие сроки, с помощью процедур избавиться от неё. Спасибо большое!
Всё понравилось! Екатерина Владимировна приятный и грамотный врач-косметолог👍
Все замечательно, обслуживание на 5, персонал очень вежливый, косметолог все подробно объяснил, показал. Процедура прошла безболезненно
Невролог компетентный, вежливый. Провел обстоятельный осмотр от пяток до макушки (обратилась с болью в шейном отделе). Провела на приеме ровно час. Видно, что доктор относится к каждому пациенту внимательно и с заботой о его здоровье. Назначил обследование. Говорить о результатах лечения пока рано, но буду его продолжать под контролем Дмитрия Александровича.
Обратился к неврологу со своей давней проблемой. На первом же приеме, исходя из данных, которые у меня были, назначила препараты (результат не заставил себя ждать). В принципе, доктор подтвердил давний диагноз, поставленный мне другими специалистами из другого города.
Я в восторге от невролога Дмитрия Александровича и подхода. Пришла с острой болью в шее, не могла поворачивать. Врач сразу же мне помог. В первую очередь сделал мне блокаду после осмотра. Назначил доп. обследование, анализы. Выписал медикаментозное лечение и физ. процедуры, на которые я сейчас хожу сюда же. От всего сердца рекомендую врача. Мне уже на третий день лечения стало значительно легче.
Проходила процедуру smas-лифтинга у доктора Маргариты Сергеевны. Процедуру перенесла спокойно и легко чуткому и бережному Маргариты Сергеевны. Эффект не заставил себя ждать. Рекомендую!!!
У доктора Артема Викторовича я был первый раз. Узнал о нем через интернет, при выборе ориентировался на близкое расположение и доступность.
Есть проблемы со стопой. По месту жительства проблему решить не получилось. Записались в клинику к Артему Викторовичу. Вежлив, внимателен, грамотный! Показал проблему с суставом на мониторе, расписал лечение, показал гимнастику. Сейчас есть понимание проблемы и знания, как с ней справиться. Спасибо Вам, доктор!
Подобрали очень качественный и отлично работающий курс, делаю чистки и пилинги, процедура биоревитализации вообще супер, делаю второй курс, кожа стала лучше на 100%.
С возрастом качество кожи уже стало радовать меньше. Услышав о процедуре лифтинг, решила а почему бы и нет. В данном центре мне сделали мне всего пару сеансов. Пигментные пятна стали светлее,кожа подтянулась,увлажнилась. Результат вроде как сохраняется до 6 месяцев, так что думаю я еще раз вернусь сюда. Спасибо)
Прекрасный центр, вежливые администраторы, высококвалифицированные, грамотные специалисты, высокотехнологическое оборудование, индивидуальный подход к каждому пациенту! Всем рекомендую!!!
Прекрасный центр. Вежливые администраторы, Грамотные специалисты, которые все раскажут , подберут нужное лечение и домашний уход.
Хочу выразить благодарность доктору-эндокринологу Вере Викторовне за квалифицированную консультацию. Такого грамотного доктора я еще не встречала. Приеду в слудующий раз при необходимости. Всего доброго коллективу этого центра!
Персонал приветливый и вежливый. В помещении чистота и порядок. Чувствуешь себя комфортно.
Раньше у меня были некоторые проблемы с кожей, но после того, как я стала постоянным клиентом этого центра, они практически исчезли и более не доставляют дискомфорт. Особенно я хочу отметить рф-лифтинг, благодаря которому я получаю потрясающие результаты. Моя кожа теперь смотрится невероятно.
Невролог неравнодушен, объясняет все доступно, внимательный, кажется, что рожден именно для этого, профессионал с огромной буквы. Пациента как открытую книгу видит, вселяет уверенность. Благодарен ему, всех благ вам.
Всей семьёй пользуемся услугами центра. Очень довольны спектром предоставляемых, качеством и вниманием. Большое спасибо за качественную работу! 👍
Рекомендую, хорошие специалисты, доступные цены, чисто, аккуратно и профессионально.
Я была на ултразвуковой чистке у Екатерины. Она хорошо выполнила процедуру. Сделала всё аккуратно и вежливо, без навязывания дополнительных услуг, а также посоветовала определённую косметику по уходу. Также хочу отметить, что администраторы центра тоже вежливо со мной общались.
Хиндол Эркинович оправдал рекомендации. Всё рассказывает без лишних слов, чётко, всё по делу. Чувство защищённости у пациента вызывают все действия, справедливо. Один из самых лучших флебологов в городе!
Дмитрий Александрович Врач от Бога! И мой спаситель! После долгих месяцев мучений и без результатных обследований многих врачей, болезнь прогрессировала.Единственный врач, который за 2 минуты сделал правильный диагноз и лечение. После второй плазмотерапии я смогла ходить без болей в спине. Вы поставили меня на ноги! Я очень вам благодарна, и огромное вам спасибо!
В медцентре очень приятная атмосфера, очень чисто (даже при входе), персонал очень вежливый и ненавязчивый. Процедуру провели очень хорошо и качетвенно. Хоть это и первая из курса процедур, но мне уже нравится подход. Уверена результат будет
Понравилось всё: от оформления центра, до общения с персоналом. Уютно, комфортно. Душевная терапия.
Маргарита Сергеевна - лучший специалист, у которого я была. Провела осмотр, рассказала подробно о моей проблеме и предложила комплексное решение. Теперь буду ходить только к ней на приемы и процедуры🙏🏻 Спасибо огромное ☺️
Спасибо, очень понравился подход врача и качество самой процедуры
Была сегодня на процедуре чистки лица у косметолога Анны . Всё очень понравилось. Аккуратно и профессионально выполнила свою работу, очень приятная в общении девушка. Спасибо ей большое ! Приду к ней на процедуры ещё обязательно.
Была на процедуре Smas у Екатерины Владимировны, все прошло отлично. Рекумендую👍
Очень понравился врач-косметолог Маргарита Сергеевна! Очень внимательная и заботливая. Все хорошо объяснила.
Я стараюсь посещать регулярно, потому что здесь предоставляются эффективные и результативные процедуры для кожи. Раньше у меня были некоторые проблемы с кожей, но после того, как я стала постоянным клиентом этого салона красоты, они практически исчезли и более не доставляют дискомфорт. Особенно я хочу отметить рф-лифтинг, благодаря которому я получаю потрясающие результаты. Моя кожа теперь смотрится невероятно. Очень рекомендую этот салон красоты для всех, кто ищет эффективные процедуры для ухода за кожей.
Я на данный момент прохожу курс в этом центре. Есть проблемы с акне на коже. В данный момент лечение проходит успешно, динамику наблюдаю, и могу смело ее рекомендовать.
Хорошая клиника, вежливый персонал, цены на какие то услуги кусаются, но цена=качество 100%
Вежливый медицинский центр сделала ультразвуковую чистку. Процедура заняла примерно полтора часа, на ней чувствовала себя хорошо. Далее начну курс пилингов, но уже видны улучшения.
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Екатерине Владимировне,за работу и конечно же результат,который превзошёл все мои ожидания !Делала коллагенотерапию, очень довольна всем и всем!!! рекомендую этого врача с золотыми руками)))
Хорошая клиника хорошие врачи, косметолог Екатерина делает профессиональный массаж лица и кавитацю, запишусь еще не раз)))
Хочу сказать большое спасибо врачу Дмитрию Александровичу. Во-первых, профессионал своего дела и выслушает, и совет даст, и самое главное - назначит правильное лечение, что в наше время это редкость! Во-вторых, как человек замечательный! Умеет поддержать !
Грамотный и высококвалифицированный персонал, уютная обстановка, всё рассказали что к чему, ответили даже на самые, на мой взгляд, глупые вопросы, все понравилось, рекомендую
Я приходила на прием к эндокринологу Вере Викторовне- по рекомендации мужа. Доктор хорошо провел обследование и назначила лечение. Мое самочувствие улучшилось. Спасибо вам за ваш профессионализм!
В клинике работают хорошие врачи. Я регулярно посещаю врача-косметолога Евгения Владимировича. Многие проблемы внешности нам удалось решить))) Очень рекомендую!
Отличная клиника, являюсь клиентом уже несколько лет. Работают специалисты высокого уровня, администраторы вежливые, цены приемлемые. Удобно добираться на машине и своим транспортом, приятный интерьер. Очень комфортное место.
Клиника в которой очень атмосферно,светло ,уютно играет приятная музыка.Косметолог Анна-профессионал, чуткая, внимательная ко всем пожеланиям и нюансам.Безусловно желаю развития клиники.
Отличная клиника. Отдельное спасибо Мариете за профессионализм и качественный массаж лица.
Внимательное отзывчивое отношение, всё отлично сделано, флеболог Хиндол Эркинович молодец, хороший доктор. Обнаружил сразу мою проблему с с венами! Курс лечения начали, очень деликатный врач, несмотря на свою важную и сложную профессию
Пришла на консультацию к врачу-косметолгу Екатерине Владимировне, далее записалась на курс пилингов, хоть и очень боялась за результат данной процедуры. На консультации все подробно объяснили, сейчас хожу на курс мезотерапии. Очень аккуратная работа🙂
Понравился подход к изучению моей проблемы со стороны терапевта Светланы Леонидовны, назначение нужных обследований, детальная консультация по результатам комплексного обследования.
Спасибо за быструю и без болезненную помощь! Травматолог Артём Викторович помог снова передвигать без боли! Очень приятные все сотрудники и обстановка.
Искала безопасный метод омоложения, читала о разных процедурах, была даже на консультации в нескольких клиниках столицы. Обратилась в этот центр с кучей проблем с кожей: нависшие веки, мешки под глазами и морщины, которые выдавали мой возраст (На консультации врач предложила сделать мне парочку процедур которые максимально подходят под тип моей кожи. Как итог мою кожу будто подменили, она упругая и даже веки поднялись. Не могу поверить своим глазам, это правда супер! Очень благодарна этому специалисту и в целом центру за грамотное отношение к пациентам!
Всегда вежливый персоонал, высокопрофессиональные специалисты,которые подскажут какую процедуру сделать,дадут совет,а не навязывают дорогостоящие,порой ненужные процедуры и манипуляции. Приемлемые цены,скидки,акции и интересные розыгрыши призов. Центр оснащен по последнему слову техники, четко соблюдаются гигиенические нормы и правила. Посещаю давно. Очень довольна!!!
Меня всё устроило, косметолог Мариэтта приятная женщина, все разъяснит и подскажет. За день до процедуры напомнят о визите .
Очень довольна результатом! Кожа стала гладкой и упругой, морщины разгладились, а сосуды перестали быть видны. Спасибо косметологу Елене за профессиональную работу!» Я в восторге от результатов моих процедур у этого косметолога! Рекомендую!
Несколько лет пользуюсь услугами клиники. Безусловно считаю ее одной из лучших. Опытные специалисты, современное оборудование, кочествннные препараты, чуткое отношение. Приемлемые цены. Благодарю сотрудников за их работу!
Врач Хиндол Эркинович от бога, профессионал своего дела, коллектив замечательный. Здововья всем работникам центра и дальнейших успехов в работе.
Впечатляет центр своей клиентоориентированностью. Подход прям на 5+. Консультация у косметолога максимально эффективная и обширная. Обозначили комплекс процедур. Прошла пока два сеанс, результат есть, небольшой, но динамика наблюдается. Кожа стала гораздо лучше, чем была.
По совету подруги решила записаться сюда на массаж лица. Очень понравилось, отличный отдых получился! На самом деле правда удивилась тому, что весь персонал здесь такой приятный и вежливый, и это определено плюс. На самих сеансах очень комфортная и действительно расслабляющая атмосфера
Являюсь клиентом центра много лет. Есть с чем сравнивать. Хочу отметить высокий профессионализм специалистов и обширный спектр оказываемых услуг. Рекомендую!!!
Вернусь ещё много раз. Сервис на высоте. Безинъекционные процедуры - космос!!! Очень понравилось!
У меня была первичная консультация травматолога, Артем Викторович был вежлив и ответил на все мои вопросы, все рассказал. Специалист не спешил, уделил достаточно времени.
Мне очень понравилось эта клиника. Приветливый персонал. Знающий свою работу косметолог. Очень чисто и приятно там находиться.
Медицинский центр Да Винчи на карте