8 (383) 225-44-058 (383) 225-44... — показать

Ресторан быстрого обслуживания Вилка-Ложка в Заельцовском районе

8 (383) 225-44-058 (383) 225-44... — показать
+7 383 225-...+7 383 225-44-05 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 157/1

Про «Ресторан быстрого обслуживания Вилка-Ложка в Заельцовском районе»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить Вилку-Ложку! Это одно из лучших заведений Новосибирска. Кофейня - заведение весьма органично вписывается в самый популярный гастрономический формат. Вы можете расплатиться в данном заведении безналичным способом. Эта кофейня располагает местом, отведенным для курения. Также это место располагает бесплатной беспроводной сетью. Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Новосибирск, Красный проспект, 157/1.

Кухня 3
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 2
Столовые

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания Вилка-Ложка в Заельцовском районе (8)

3.9
сегодня пришла я это заведение покушать меня начали спрашивать что вам ,спрашивали с одолжением , накладывали картошку и все размазали по тарелке солянка была невкусная холодная сырник со сгущенкой взяла было противно и жутко было все сухое холодное не проживать даже чай взяла и то вода с осадком ,оплатила 190 рублей сахар не дали !!!! хотя заказывала . на речном вокзале вилка ложка намного лутьше и там намного вкуснее и заведение приятней я в положении и то мне было плохо от этой еды, я в шоке от такого заведения еда была настолько холодной что есть не хотелось , никогда больше не пойду сюда , буду ходить на речной в вилку ложку , заведение на площади калинина эта вилка ложка ужасное . !!! больше ни когда не приду сюда .
Очень классное заведение
Мне нравится Вилка-Ложка тем что там всё очень вкусно и вполне приемлимые цены.
Когда одно время было лень готовить дома я обедала в этом заведении.
Большой выбор вкусной горячей пищи. Практически домашней
Хорошее заведение, иногда обедаю тут. Цены вполне радуют, да и блюда всегда свежие, только приготовленные. Интерьер вполне чистый, в дневное время суток заходят работники, студенты.
С персоналом особо и не пересекаешься, так что тут претензий нет. На кассе сидит приятная девушка, вежливая.
В бизнес-ланч можно хорошо сэкономить.
В каждом районе можно найти Вилку-Ложку. Как говорится: в двух шагах от дома. Для экономных людей - просто рай, цены отменные, как, впрочем, и еда. Единственный минус - напрягающий интерьер. Всегда маленькая очередь. Отличная система самообслуживания. Можно остаться сытым и довольным, даже если в кармане не больше ста рублей!
Ресторан быстрого обслуживания Вилка-Ложка в Заельцовском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год