8 (383) 212-44-44 8 (383) 212-44... — показать

+7 383 212-... +7 383 212-44-44 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Чаплыгина, д 3
Бизнес центр: Car Plaza

Отзывы про Юнибрайт (35)

Это не франшиза, это сырой стартап, на настоящий момент десятки предприятий закрыты, действуют только 3 предприятия, 1 находится в стадии закрытия, ни одного собственного предприятия, Единственная возможность получить положительную обратную связь о технологии - от Магнитогорска, где к слову работает технолог Unibrait по имени Сергей, чем и объясняется столь хвалебных оценок. По факту ни о какой рентабельности бизнеса и речи быть не может. Уровень брака близок к 100%. Технология не имеет ни патента, ни какого либо другого подтверждения. Мы как и 60 других предприятий повелись на красивые рассказы о технологии и ее уникальности. По факту закрылись. Это мошенники и аферисты!!! перепроверьте данные, созвонитесь хотябы с 5-7 предпринимателями, убедитесь что схема работы этих мошенников одна и таже.
Пока только рассматриваю Unibrait как потенциальную франшизу. Технология у них интересная и условия для франчайзи выгодные предоставляют. Возможно, буду приобретать.
Занимаемся экологическими строительными материалами. В качестве новой фишки стали использовать технологию Юнибрайт. Клиенты интересуются. Удобно, что можно нанести на любое покрытие плюс не имеет вредных испарений и примесей.
Год решались на сотрудничество с химико-технологической компанией (до этого применяли только гальваническое хромирование), все-таки  затраты прилично бьют по кошельку, но теперь производство упростилось в разы, а качество продукции стало выше. При теперешних подсчетах можно судить о удешевлении процесса хромирования раз в 5. Спасибо!
За франшизу не скажу, не владею. Но итоговый продукт делают они просто потрясающе! Покупал в одном из филиалов Unibrait некоторые атрибуты интерьера - выглядит стильно, необычно и дорого. Остался доволен сервисом. Рекомендую.
Заказывали у Юнибрайт наградную атрибутику для соревнований по футболу. Всё выполнили качественно и в срок! Выглядит достойно - блеск и вправду очень яркий! Четко видно свое отражение. В общем, спасибо большое компании.
Добрый день. Пожалуй, тоже поделюсь отзывом о франшизе Юнибрайт, которую приобрел несколько месяцев назад. Когда появилась возможность открытия собственного бизнеса, подбирал различные варианты. Хотелось выбрать что-то особенное, чем будет по-настоящему интересно заниматься и получать за это достойную прибыль. Банальные кофейня или салон красоты (на котором в тот момент настаивала жена) не вызывали интереса. В поисках подходящего варианта наткнулся в интернете на сайт Юнибрайт. Вариант показался перспективным, хоть и были опасения по поводу сложности технологического процесса. Решил связаться с менеджерами компании и узнать подробную инфу. Мне грамотно изложили ответы на все мои вопросы и мою выгоду при покупке франшизы. Помимо права на использование технологии, я получаю уже наработанную схему ведения бизнеса, стратегию, как прибыльно сбыть продукцию, обучение персонала и необходимые материалы для создания уникального покрытия Юнибрайт. Предложение заинтересовало! Тем более, что для такого бизнеса как-раз было подходящее помещение. Не будем далеко уходить в подробности, подытожу тем, что сейчас мой бизнес приносит хорошую, стабильную прибыль. Результатом такого сотрудничества доволен более чем!
Технология химического покрытия Юнибрайт имеет гораздо больше преимуществ по сравнению с гальваническим и  вакуумным хромированием. На описание всех плюсов уйдет достаточно много времени. Из основных: можно нанести на любое покрытие, будто то стекло или дерево и потрясающий внешний вид! Поэтому и работаем с Юнибрайт.
Прошло несколько месяцев с тех пор, как вложился в франшизу Юнибрайт. Много работы проделали вместе, основной офис ведет и помогает на всех этапах ведения бизнеса. Сейчас выходим на хороший доход, наработали постоянных клиентов. Успехов!
Юнибрайт выполняли для нас покрытие кованых изделий. Благодаря их технологии, удалось получить яркий золотой цвет. Понравилось, что покрытие обладает высокими защитными характеристиками. Надежно и красиво - то, что нужно!
Разработка Unibrait действительно уникальная. Решился на покупку франшизы и не пожалел. Развиваюсь в любимом деле и получаю за это достойную стабильную прибыль.
Заказывал в Юнибрайт покрытие дисков. Выполнили быстро и качественно! Смотрится очень респектабельно. Хотелось бы знать секрет такой технологии)
Франшиза Юнибрайт - мой первый серьезный бизнес. Хорошо, что в комплекс франшизы входит всё необходимое для ведения собственного дела, а то одному с таким предприятием справиться сложно, тем более, без должного опыта. Сейчас процесс полностью налажен и получаю стабильный, хороший доход.
Ответственная и добросовестная компания. Подходят к организации бизнеса основательно, от внедрения технологий до полной постановки процесса. Вложение перспективное, быстрая окупаемость за счет высокой маржинальности и конкуренции, к счастью, нет. Но работать нужно много, деньги в карман сами течь не будут.
Опробовали покрытие от "Юнибрайт", великолепно держится на кованых изделиях. Менеджеры компании просчитали себестоимость, получилось дешевле в пять раз гальванического хромирования, в общем, решили переходить на франшизу. Изначально придется вложиться, но дело того стоит, прибыль существенная.
Купив оборудование от ЮниБреит  я получил не только качественный инструмент и расходные материалы, но и технологию, с помощью которой я могу создавать
уникальные изделия, пользующиеся спросом и привлекающие внимание людей. Наконец-то я  могу работать на себя и при этом заниматься любимым делом!
Приобрели с товарищем данную франшизу и используем технологию в автомалярных работах. Предложение действительно выгодное- нужно лишь грамотно к нему подойти. Кто сомневается- для начала ознакомьтесь внимательно с сайтом, а затем приезжайте непосредственно в саму компанию и вам все подробно покажут и расскажут. Главное, не бойтесь заняться делом.
Работаю с технологией декоративного хромирования - отличная вещь. Применение можно найти в любой сфере. Например, я работаю по ковке. Так что приобретать франшизу однозначно можно, важно лишь  определиться с областью применения.
Действительно интересная идея для бизнеса, а главное - есть спрос и сама по себе идея не заезженная. Хочу попробовать  в своем городе - тем более у меня есть хороший знакомый, который держит шиномонтаж. Вот и подумываю к нему присоседиться – так сказать, начать новое направление.
На машину заказывал зеркальное покрытие. Делают все буквально за несколько часов, только ждать очереди пришлось почти неделю. Держится покрытие долго, судя по отзывам. У знакомого по крайней мере где-то год, как новенький бампер. Я только заказал себе, но качеством доволен. По цене недорого.
Хотелось бы больше рекламы касательно этого «волшебного»
зеркального покрытия, а то я уже вторую неделю заболел этой идеей, а найти где
же это сделать в Екатеринбурге, не могу! Может кто подкинет адресок??
Цена
за услугу, может, и высоковата, но учитывая срок эксплуатации 15 лет, можно
считать это практически даром. Я уже второй год катаюсь, дискам хоть бы хны. Ну
и выглядит бомбезно.
Тема действительно интересная и новая, поэтому меня привлекла сразу. Да, рискованно, но я рискнул и не ошибся - дело пошло.  Могу сказать, что ничего сложного в ведении бизнеса не оказалось, да и технология оказалась относительно простая.
Рынок сбыта достаточно большой, конкуренции как таковой нет,
поэтому, на мой взгляд, это достаточно неплохая идея для бизнеса. Тем более, на
любом этапе развития можно рассчитывать на поддержку со стороны специалистов
компании,  которые действительно
оказывают  неоценимую помощь.
Сотрудничаю с ними в городе Калининград. Сначала было не очень понятно, так как раньше в стройке работал. Рынок конечно в упадке, на первое время мне показалось, но свои плоды дают постоянная работа менеджеров и готовые решения. Сейчас запустили все по авто теме, планирую переключится на стройматериалы под золото или синий хром, тема просто знакомая для меня. Стратегия компании мне полностью понятно. Они за счет франшизы своей собирают деньги и разрабатывают новые технологии. Мы уже получили третью разработку и перспективы по ним понятны. Сейчас еще ведем переговоры, чтобы обучать европейских партнеров. Если пройдем сертификацию, то сможем легко усилить рынок европы. Далеко не все идеи бизнеса так простроены и обоснованы.
А у нас все хорошо с рынком) Приезжайте в Краснодар
По данной франшизе. Ездил к ним год назад.
Также хотел посмотреть сам пощупать. Таже история приехал за 2000 км. Сотрудник был предупрежден заранее многократные созвоны заблаговременно сообщил, что приедем, просьбы все подготовить так как будет только один день посмотреть.

По порядку.
Приехали в офис только его сняли похоже, красивые разговоры и т.д про поддержку, и прочее, напыщенный понторез директор, ну ладно думаю бывает, сейчас все так продают. Прошу показать технологию, говорят ой у нас тут технолог уехал. ВНИМАНИЕ! Человек приехал покупать франшизу за лимон, а какой-то хмырь технолог, позволяет себе свалить в рабочее время куда-то. И причем я не вижу напряжения менеджеров, расстроенные лица, клиент ведь сорваться может :). нет все сообщается очень обыденно, как то в порядке вещей.

Требую показать производство, (немного поломались)- в итоге идем на производство в тот самый гараж, да типа подготовлено обклеено пленкой, ладно гараж как гараж, нафига деньги на что-то крупное тратить. - это все понятно.

НО ВОПРОС почему нет технолога, чтобы мне продемонстирировать технологию, если уж я приехал за 2000 км, именно чтобы посмотреть как работает технология, красивые картинки и на сайте есть.

Внимание ребят продавцов там больше чем технологов :) и неужели во всей компании не нашлось еще одного немного соображающего человека, который мне мог бы показать эту супер простую технологию нанесения, данного покрытия.

Т.е я как покупатель франшизы без проблем смогу обучить любого нового сотрудника работать, а вот сами держатели технологии имеют только одного спеца, который как показывает практика практически у всех, кто приезжает сразу сваливает из компании то на обед, то по как то там делам

Далее. Попросил чтобы прислали договора, в договорах не то что на словах, Эксклюзива у вас нет, прав ни каких нет, могут вас послать в любой момент.

Третий этап обзвон уже купивших: я позвонил троим и ВСЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ВСЕ закрылись. Ко всем говорил, что приеду посмотреть, пообщаться так сказать поделиться опытом.

ВЫВОД ЛОХОТРОН !!!! Это не система и не бизнесс, это лохотрон.

НЕМНОГО ЛОГИКИ

1. У них эксклюзив по химии, по компонентам: Вы должны покупать химию только у них, да ради бога если есть продажи и так, с удовольствием.

Тогда зачем так ломить за франшизу? поставь в каждом городе по представителю, возьми за обучение 50 000 и все ежемесячные миллионы обеспечены, тем более при таком супер покрытии.

Но нет бабло надо взять сразу, Почему? Потому что у вас гарантированно не пойдет.
2. Контакты существующих франшизеров дают неохотно, пришлось искать самому через в контакте. Нашел все закрылись после трех прозвонов бросил тему.

Не верте мне -проверьте сами, сгоняйте к уже работающим партнерам, и погорите, как бизнесс идет, как дела, как головной офис поддерживает и все станет ясно.
Да интересная тема, спору нет Похвально тут тебе и технологии новые и бизнес и отсутствие конкуренции да и сам проверил все на деле. обьявление поставил у себя в городе бесплатное и с друзьями поговорил всем понравилось и звонки посыпались правда не сразу, пришлось немного поменять его текст, сначала сам писал, а потом у менеджера попросил он реально был поинтересней, все таки знают они свой рынок , себе тоже хочу сделать диски и забор, правда забор пока не потяну, собирать разбирать там да и печь большую надо а остальное сделаю идей много всяких.
Респект Юнибрайт я с вами
Спасибо за отзыв Паша! Тоже рад с тобой знакомству.
Буду краток. С темой знаком. В целом мнение изначально было такое: Сомнительная идея для кризиса. Дорого. Кому сейчас нужна вся эта мишура? Цветные диски - вообще бред. Если только девушкам мозги промыть.
НО: Сходил в салон Toyota и посмотрел сколько стоят в среднем там диски - 46 тыс. рэ за комплект (ПОРОШОК!). В общем, наверное все-таки рынок есть…
А материалы они в России производят? если да, то это круто..
О Юнибрайт. Вроде сумму нормальная (общее вложение) но для нас дороговато немного...Приезжал в Новосибирск. Смотрел настоящие образцы. Очень крутые, можно по шаркать и царапать образец,дальше царапины никуда не лезет.Денег собираем на франшизу с другом. Если все выгорит- просим к нам за покрытиями)). если у кого есть инфа- делитесь, интересно знать что происходит
Что будет с малым бизнесом в кризис?
Обзор от компании UNIBRAIT.
Кризис 2014 – самое удачное время для бизнеса на производстве
В кризис 2008 года больше всех повезло банкирам. В 2014 году повезет производственникам, так что смысл этой статьи можно сформулировать кратко: «Открывайте производство, вкладывайтесь в производство, если нет денег на большое производство – начните с малого!»
Вам нужны подробности и объяснения? Что ж, приступим.
Идеальная ситуация
Рубль падает, нефть тоже падает, вводятся новые санкции – в общем, ситуация близка к идеалу. Это не ирония, если взглянуть на ситуацию с позиции бизнесмена:
1. Импорт перекрывается как с российской, так и с европейской стороны. Санкции убирают европейские бренды с российского рынка, освобождая место для нас;
2. Отечественные товары ПРИХОДИТСЯ покупать, потому что они дешевле;
3. Падение цен на нефть вынуждает власть слезть с природной ренты и поискать другие источники дохода.
Сложим вышеперечисленные факты вместе и получим вывод: российский рынок переориентируется на собственное производство, у него просто нет другого выхода. И у государства тоже нет другого выхода, кроме как поддержать тенденции российского рынка. В противном случае государственная казна будет иссекать – медленно по обывательским меркам, быстро по меркам историческим.
Давайте посмотрим на график объема промышленного производства в России (данные Росстата):

Это удивительно, но объемы растут – в октябре кризисного 2014 они выросли на 2,9% по сравнению с октябрем безмятежного 2013 года, когда все было прекрасно.
Вы скажете, что доходы населения упадут (особенно реальные доходы), и будете правы. Но даже оставшегося платежеспособного спроса хватит для успеха русских бизнесменов, которые БЫСТРО и НЕДОРОГО открыли производственные компании – их продукцию купят, потому что альтернатив просто нет.
Итак, что нужно для успеха в кризис 2014:
1. Откройте производство. Не ломбард и не пивной бар, а именно производственную компанию. Выпить и заложить бабушкино кольцо люди смогут и без Вас.
2. Смотрите на реальные потребности людей. Они не будут покупать дорогие вещи, но потратить 10 тысяч, чтобы привлекать к себе больше внимания, может каждый. Главное – чтобы он принес эти 10 тысяч Вам.
3. Открывайтесь быстро. Кризис не вечен – через год Россия может помириться с Европой, или на наш рынок придут китайские бизнесмены. Конкурировать с ними лучше с рабочим бизнесом и раскрученной услугой, чем на этапе стартапа.
4. Выбирайте уникальную услугу. Этот совет вечный, он работает не только в кризис.
5. Идеальный бизнес – это сочетание мелких и крупных заказов.
И последний совет: лучше не придумывать новое направление самому, а КУПИТЬ БИЗНЕС. Просто купите франшизу, которая соответствует перечисленным выше услов
Рассказываю. Отдал дисочки на покрытие в июне. В виду моей особой манеры езды, один из дисков я поцарапал через дней 10. Думаю, отдал бабло, а покрытию звезда пришла. А нет. Езжу, все держится, мылся на мойке и керхером и химией и нежно и грубо) Все держиться. Так что ставлю твердую 4+
Заказывал у них покрытие некоторых деталей мотоцикла. Сделано все на высшем уровне. Если честно я так до конца и не понял как они это делают. По времени 3 детали покрыли за час. Полный отзыв тут reviewscompanies, покрытие держится хорошо, я доволен.
Приветствую!
«Вставлю свои 5 копеек», оставлю мнение о компании Unibrait.

«Хром умер. Да здравствует Unibrait» - именно этот лозунг запомнился мне больше всего, когда я впервые зашел на их сайт.
Потом прочел статью «Блестящая ложь».
Понравилась, написано интересно.
В общем, данная тема меня заинтересовала, и я захотел съездить в офис компании.
Для чего: узнать, собственно, более подробно о технологии, уточнить срок окупаемости и т.д.
Через 3 дня я туда приехал (в офис).
Мне подробно рассказали про технологию.
Про то, что много денег было потрачено (около 1 млн. долларов) на её разработку, внедрение и так далее. Но теперь все оптимизировано, да и цена франшизы стала более доступной.
Чуть позже я попросил показать мне конкретные изделия с новым зеркальным покрытием.
Конечно, что говорить, выглядят они эффектно, необычно.
Короче, что я решил: франшизу я бы купил, но её стоимость для меня слишком большая.
Буду думать.
Отзывы о Unibrait, мнения людей об этой компании я нашел немного, поэтому напишу свой.

Звать меня Виктор, я владелец нескольких магазинов.
Недавно передо мной встал такой вопрос: во что ещё можно выгодно инвестировать? Куда вложить свои деньги, чтобы срок окупаемости был небольшой?
Недолго думая, зашел в интернет.
Облазил кучу форумов про бизнес, статьи всякие читал. Но что-то ничего интересного для себя не нашел. Или вложений много надо (от 2-3 млн. руб) или идея не очень.
А потом случайно наткнулся на сайт Unibrait. Там говорилось, что это абсолютно новая технология хромирования, зеркальное покрытие выглядит классно, отличается надежность, а цена изготовления такого покрытия на порядок ниже аналогов.
Заинтересовался. Связался с менеджером компании, пообщался. Мне предложили приехать к ним в офис и все наглядно увидеть. Согласился.
Через несколько дней я уже был у них в офисе (сам я из Красноярска, но не поленился приехать).
В итоге переговоры прошли хорошо. На все свои вопросы ответы я получил, увидел образцы изделий, пощупал их своими руками. Красиво выглядят, что говорить.

Какое в итоге принял решение: купить франшизу Unibrait и уже в ближайшее время запускаться.
P.s: отзыв о Юнибрайт я писал на скорую руку, поэтому если что-то упустил - простите.
Юнибрайт на карте