8 (383) 212-44-448 (383) 212-44... — показать

+7 383 212-...+7 383 212-44-44 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Чаплыгина, д 3
Бизнес центр: Car Plaza

Про «Юнибрайт»

Продажа франшизы на основе уникальной технологии хромирования - UniBrait Hard, бизнес под ключ! Компания имеет порядком 20 партнёров по России и СНГ

Отзывы про Юнибрайт (35)

Это не франшиза, это сырой стартап, на настоящий момент десятки предприятий закрыты, действуют только 3 предприятия, 1 находится в стадии закрытия, ни одного собственного предприятия, Единственная возможность получить положительную обратную связь о технологии - от Магнитогорска, где к слову работает технолог Unibrait по имени Сергей, чем и объясняется столь хвалебных оценок. По факту ни о какой рентабельности бизнеса и речи быть не может. Уровень брака близок к 100%. Технология не имеет ни патента, ни какого либо другого подтверждения. Мы как и 60 других предприятий повелись на красивые рассказы о технологии и ее уникальности. По факту закрылись. Это мошенники и аферисты!!! перепроверьте данные, созвонитесь хотябы с 5-7 предпринимателями, убедитесь что схема работы этих мошенников одна и таже.
Пока только рассматриваю Unibrait как потенциальную франшизу. Технология у них интересная и условия для франчайзи выгодные предоставляют. Возможно, буду приобретать.
Занимаемся экологическими строительными материалами. В качестве новой фишки стали использовать технологию Юнибрайт. Клиенты интересуются. Удобно, что можно нанести на любое покрытие плюс не имеет вредных испарений и примесей.
Год решались на сотрудничество с химико-технологической компанией (до этого применяли только гальваническое хромирование), все-таки  затраты прилично бьют по кошельку, но теперь производство упростилось в разы, а качество продукции стало выше. При теперешних подсчетах можно судить о удешевлении процесса хромирования раз в 5. Спасибо!
За франшизу не скажу, не владею. Но итоговый продукт делают они просто потрясающе! Покупал в одном из филиалов Unibrait некоторые атрибуты интерьера - выглядит стильно, необычно и дорого. Остался доволен сервисом. Рекомендую.
Заказывали у Юнибрайт наградную атрибутику для соревнований по футболу. Всё выполнили качественно и в срок! Выглядит достойно - блеск и вправду очень яркий! Четко видно свое отражение. В общем, спасибо большое компании.
Добрый день. Пожалуй, тоже поделюсь отзывом о франшизе Юнибрайт, которую приобрел несколько месяцев назад. Когда появилась возможность открытия собственного бизнеса, подбирал различные варианты. Хотелось выбрать что-то особенное, чем будет по-настоящему интересно заниматься и получать за это достойную прибыль. Банальные кофейня или салон красоты (на котором в тот момент настаивала жена) не вызывали интереса. В поисках подходящего варианта наткнулся в интернете на сайт Юнибрайт. Вариант показался перспективным, хоть и были опасения по поводу сложности технологического процесса. Решил связаться с менеджерами компании и узнать подробную инфу. Мне грамотно изложили ответы на все мои вопросы и мою выгоду при покупке франшизы. Помимо права на использование технологии, я получаю уже наработанную схему ведения бизнеса, стратегию, как прибыльно сбыть продукцию, обучение персонала и необходимые материалы для создания уникального покрытия Юнибрайт. Предложение заинтересовало! Тем более, что для такого бизнеса как-раз было подходящее помещение. Не будем далеко уходить в подробности, подытожу тем, что сейчас мой бизнес приносит хорошую, стабильную прибыль. Результатом такого сотрудничества доволен более чем!
Технология химического покрытия Юнибрайт имеет гораздо больше преимуществ по сравнению с гальваническим и  вакуумным хромированием. На описание всех плюсов уйдет достаточно много времени. Из основных: можно нанести на любое покрытие, будто то стекло или дерево и потрясающий внешний вид! Поэтому и работаем с Юнибрайт.
Прошло несколько месяцев с тех пор, как вложился в франшизу Юнибрайт. Много работы проделали вместе, основной офис ведет и помогает на всех этапах ведения бизнеса. Сейчас выходим на хороший доход, наработали постоянных клиентов. Успехов!
Юнибрайт выполняли для нас покрытие кованых изделий. Благодаря их технологии, удалось получить яркий золотой цвет. Понравилось, что покрытие обладает высокими защитными характеристиками. Надежно и красиво - то, что нужно!
Разработка Unibrait действительно уникальная. Решился на покупку франшизы и не пожалел. Развиваюсь в любимом деле и получаю за это достойную стабильную прибыль.
Заказывал в Юнибрайт покрытие дисков. Выполнили быстро и качественно! Смотрится очень респектабельно. Хотелось бы знать секрет такой технологии)
Франшиза Юнибрайт - мой первый серьезный бизнес. Хорошо, что в комплекс франшизы входит всё необходимое для ведения собственного дела, а то одному с таким предприятием справиться сложно, тем более, без должного опыта. Сейчас процесс полностью налажен и получаю стабильный, хороший доход.
Ответственная и добросовестная компания. Подходят к организации бизнеса основательно, от внедрения технологий до полной постановки процесса. Вложение перспективное, быстрая окупаемость за счет высокой маржинальности и конкуренции, к счастью, нет. Но работать нужно много, деньги в карман сами течь не будут.
Опробовали покрытие от "Юнибрайт", великолепно держится на кованых изделиях. Менеджеры компании просчитали себестоимость, получилось дешевле в пять раз гальванического хромирования, в общем, решили переходить на франшизу. Изначально придется вложиться, но дело того стоит, прибыль существенная.
Купив оборудование от ЮниБреит  я получил не только качественный инструмент и расходные материалы, но и технологию, с помощью которой я могу создавать уникальные изделия, пользующиеся спросом и привлекающие внимание людей. Наконец-то я  могу работать на себя и при этом заниматься любимым делом!
Приобрели с товарищем данную франшизу и используем технологию в автомалярных работах. Предложение действительно выгодное- нужно лишь грамотно к нему подойти. Кто сомневается- для начала ознакомьтесь внимательно с сайтом, а затем приезжайте непосредственно в саму компанию и вам все подробно покажут и расскажут. Главное, не бойтесь заняться делом.
Работаю с технологией декоративного хромирования - отличная вещь. Применение можно найти в любой сфере. Например, я работаю по ковке. Так что приобретать франшизу однозначно можно, важно лишь  определиться с областью применения.
Действительно интересная идея для бизнеса, а главное - есть спрос и сама по себе идея не заезженная. Хочу попробовать  в своем городе - тем более у меня есть хороший знакомый, который держит шиномонтаж. Вот и подумываю к нему присоседиться – так сказать, начать новое направление.
На машину заказывал зеркальное покрытие. Делают все буквально за несколько часов, только ждать очереди пришлось почти неделю. Держится покрытие долго, судя по отзывам. У знакомого по крайней мере где-то год, как новенький бампер. Я только заказал себе, но качеством доволен. По цене недорого.