8 (913) 453-62-418 (913) 453-62... — показать

Консалтинговая компания Сибирь Опт Сервис

8 (913) 453-62-418 (913) 453-62... — показать
+7 913 453-...+7 913 453-62-41 ещё

Про «Консалтинговая компания Сибирь Опт Сервис»

Сегодня «Сибирь Опт Сервис»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Мы занимаемся переквалификацией людей любых специальностей в будущих специалистов нашей компании. Задача переквалификации сейчас очень актуальна в связи со стремительным изменением рынка труда и большим сокращением в городах России.
Наша компания успешно развивается в г. Новосибирск. Также открыты филиалы во многих городах России

Отзывы про Консалтинговая компания Сибирь Опт Сервис (95)

4.3
Сибирь Опт Сервис Новосибирск на Планировочная 18/1 является моим стабильным снабженцем моего магазинчика и достойным партнёром. Энергично работаю с компанией уже года четыре, до этого времени никаких нареканий компания не вызвала: товар прибывает мгновенно, с бумагами все в порядке, попреков в поставках нет, устраивает то и дело поездки на отдых и обучение. Отлично сотрудничаем и, рассчитываю, что будем сотрудничать и дальше.
Благодаря команде совершенных и отменных специалистов Сибирь Опт Сервис Новосибирск на Планировочная 18/1 наша бизнес-организация добилась нового уровня. Сибирь Опт Сервис Новосибирск на Планировочная 18/1 зарекомендовала себя как профессионалы и компетентный во многих вопросах в своем деле искусно планируя и в срок исполняя все концепции и назначения, выставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за оформление ученья и с кем мне пришлось сотрудничать. Ценю их профессионализм и высокие внутренние качества.
Сибирь Опт Сервис Новосибирск на Планировочная 18/1- являющимся одним из фаворита компаний на российском рынке и достойный партнер. Охота подчеркнуть отличный опыт спецов Сибирь Опт Сервис Новосибирск на Планировочная 18/1, обоснованное на наивысочайших знаниях в нише маркетинга, понимании потребности клиентов и готовности поддержать партнёрам в проблемах усовершенствования предпринимательской деятельности, наращению капитала и спаду издержек. Поэтому мы уважаем наше взаимовыгодное сотрудничество.
Мы взаимодействуем с предприятием Группа компаний Сибирь Опт Сервис Новосибирск на Планировочная 18/1 на протяжении многих лет. Приобретенные итоги стали осуществимы благодаря под силу как по команде единой труде не слабых специалистов. Случалось, конечно, транспортные погрешности, но все-таки они незначительно редки, что можно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы полагаем, взаимное дальнейший рост будет эффективным и положительным.
Я динамично работаю с предприятием Сибирь Опт Сервис Новосибирск на Планировочная 18/1 с 2015 года. И в течение этих 7 лет меня весьма радует то, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь выбранный мной товар всякий раз поступает в целости в чётко обговоренные период. До сего часа не случалось ни одного инцидента, что предприятие мне что-то не привезла, всё доставляют в полностью соответствии с моим заказом. Предприятие серьезно подходит к работе с клиентами, так же хочу похвалить их бодрый и целеустремленный коллектив, рекомендую.

Частые вопросы про Консалтинговая компания Сибирь Опт Сервис

Как узнать график работы Консалтинговая компания Сибирь Опт Сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 913 453-62-41

Консалтинговая компания Сибирь Опт Сервис находится по адресу г Новосибирск, ул Планировочная, д 18/1.