8 (383) 227-82-14 8 (383) 227-82... — показать

+7 383 227-... +7 383 227-82-14 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 29
19 офис; 2 этаж
Площадь Ленина

Отзывы про Юридическая компания Долг-Центр (6)

Замечательная организация, очень рада что проходила банкротство в этой компании, оказанными услугами довольна, спасибо юристам за всю проделанную работу!
По ошибке набрала кредитов. Обратилась в эту компанию, так как уже несмогла по ним платить. Юристы компании сработали очень слаженно, не подвели со сроками, качественно проработали и подготовили все документы. Ну и главное, всё успешно, меня признали банкротом. Спасибо!
В компанию обратился несколько месяцев назад. Сработали очень оперативно и качественно. Я практически не участвовал. После того как юристы подали заявление в суд, меня сразу же признали банкротом, без доп заседаний итд. Спасибо!
Очень благодарен юристам компании за помощь. Оперативно подготовили и направили в суд заявление о банкротстве. От меня минимум усилий. Заседание не затянулось. Признали банкротом сразу же. Компанию рекомендую!
Юристы компании помогли решить все мои финансовые вопросы. А ситуация у меня была не простая, не мог платить по кредитам. Буквально за одно заседание суда меня признали банкротом! Огромное вам спасибо!
Была довольно не простая жизненная ситуация. В компании помогли без проблем пройти процедуру банкротства меня как физ лица. Никакой бумажной волокиты, юридическая помощь на всех этапах, вполне демократичная цена!