8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать

Отзывы о компании Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Центральном районе

8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать
г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 16
офис 306
Площадь Гарина-Михайловского,

Отзывы про Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Центральном районе (18)

Хочу поблагодарить компанию и их специалистов, за искренне желание помочь! Ребята действительно заинтересованы в этом и я думаю именно поэтому за несколько месяцев мы уже находимся на финишной прямой и почти дело дошло до конца! Очень рад, что остановил выбор именно на них.
Здравствуйте, Мухаммед! Спасибо, что делитесь своим мнением о «‎ПризываНет»! Обратная связь от клиентов очень для нас важна 💖
Хочу поблагодарить сотрудников компании за всю работу проделанную ими за время нашего сотрудничества. О компании узнал от знакомого, и решил что лучшим вариантом будет также обратиться к этим ребятам. Нисколько не пожалел, менеджеры, врачи и юристы, профессионалы своего дела. Отвечают и консультируют в любых вопросах, помогают на каждом этапе. Видно что настроены на результат, чтобы искренне помочь своему клиенту.
Здравствуйте, Denis! Рады были узнать, что вам понравился результат работы с «‎ПризываНет» 😊
отличная компания, очень ответственные сотрудники. Всем кому нужна помощь с армией рекомендую! ответственные сотрудники, структура работы через приложение, доктор и юрист всегда на связи, связывается в любое удобное для вас время.
Началось все, с рекомендации на данную организацию.
Приехал, все рассказали объяснили, и заключили договор.
Заключили договор в 2022 году, и сразу началась работа. Сначала были консультации со специалистами.
А самое главное что проходя все обследование консультации с врачами, действительно проверяешь свое здоровье.
Работа еще не окончена. Так как никаких заболеваний пока мы не нашли. Но мы не опускаем руки, и движемся дальше!
Здравствуйте! Благодарим вас, что поделились вашей историей сотрудничества с «‎ПризываНет»! Мы рады быть полезными!
призыва нет замечательная компания, очень добрые и отзывчивые специалисты отвечают быстро и грамотно помогли уже не одной тысячи человек и я уверен, что помогут ещё, всем советую)
Здравствуйте, Евгений! Мы очень рады, что процесс получения военного билета проходит для вас комфортно. Всегда к вашим услугам 😉
Работал с Призыва.Нет. Классные ребята, команда (врач, юрист, менеджер) на связи 24/7. Довольно быстро наработал заболевание, собрал все справки и уверенно пошел в военкомат. В районном сразу же получил В, в областном подтвердил и забрал свой военник. Работой доволен:)
Здравствуйте! Поздравляем вас с таким крутым результатом! Рады были вам помочь и сделать процесс получения военного билета комфортным 🥰
Нашёл данную компанию на просторах интернета и подумал: кто, как не они мне помогут в решении вопроса с военкоматом законным и удобным способом. Созвонился и поговорил с консультантом, который подробно мне рассказал, что и как мне делать в решении вопроса с призывом.
Здравствуйте, Сергей! Спасибо, что вы выбрали именно нас! Мы помочь вам 🙂
Консультация была чрезвычайно полезной. Эксперт детально разъяснил все мои вопросы, предоставив исчерпывающую информацию. Дополнительно оцениваю профессионализм и дружелюбие консультанта.
Здравствуйте, Данил! Мы рады быть полезными для наших клиентов! Благодарим за приятный отзыв 🤗
Я считаю, что эта компания предоставляет полезную услугу для людей, которые не хотят идти в армию по различным причинам. Они могут помочь отозвать повестку в армию и получить юридическую и врачебную помощь.
Здравствуйте, Коля! Спасибо, что поделились вашим мнением о «‎ПризываНет»!
ПризываНЕТ Помогли получить военный билет) Летом обратился в компанию, предложили скидку и дали первичную консультацию. После заключения договора созвонился с юристом и врачом, дали мне несколько советов и к каким врачам сходить. Думал, что все будет долго и муторно, но решил попробовать. В итоге у меня нашли непризывное заболевание (гиппотериоз). Военкомат с недовольным лицом отдал билет уже в конце первого призыва. Билет за 1 призыв, очень доволен, спасибо всей команде, рекомендую
Здравствуйте, Александр! Мы очень рады были помочь вам с получением военного билета, а также обратить внимание на здоровье 🙂
Просто прекрасная компания, с которой очень приятно работать. Обратился в компанию в ноябре прошлого года и уже сейчас полностью погружён в процесс сбора медицинских документов.
Хочу сказать, что команда ПризываНет работает на высшем уровне. С момента заключения договора со мной сразу связались личный врач, юрист и менеджер. Каждый объяснил чем он занимается и рассказал дальнейший план действий. Так же приятно удивила возможность связаться со специалистами в любое время. Это касается и позднего времени суток. И если специалист сам не может оперативно ответить, за него это делает личный помощник, готовый так же ответить на любые вопросы.
Если вкратце, то начав работать с ПризываНет, вы получите закреплённых за вами профессионалов медицинской и юридической областей, доступ в приложение(в приложении по мимо возможности связаться со специалистами показана вся необходимая и полезная информация для клиентов) и, в целом, профессиональный уровень работы с клиентами.
11970955 11970956
Здравствуйте, Артем! Мы очень рады, что вы остались довольны предоставленными услугами 🙂
Хочу выразить искреннюю признательность компании Призыва.Нет за превосходное обслуживание. Персонал компании проявил высокий уровень вежливости и поддержки, они всегда находятся на связи и готовы предоставить четкие ответы на все мои вопросы. Они оказали мне значительную помощь, направили и помогли ориентироваться в сложной ситуации.
Здравствуйте,Sasha! Мы очень благодарны вам за такой приятный отзыв и доверие, которое вы оказали «‎ПризываНет» 🙂
Достоинства: Профессионализм, вежливость, скорость ответа, удобное приложение

Недостатки: нет и не будет

Работая с врачами и юристами, менеджером всегда поддерживается дружелюбная и уютная атмосфера в коллективе.
Здравствуйте, Алексей! Мы очень рады, что можем облегчить ваш путь к получению военного билета 🥰🙌
У всех у кого есть страх- компания точно выполняет свою работу ! Не бойтесь и доверяйте! Я хочу сказать большое спасибо, для моей семьи это была последняя инстанция, куда мы могли обратится и законно решить вопрос. Скажу сразу, нужно набраться терпения, так как известно как работают государственные учреждения в нашей стране ( очень медленно и очень долго ). Компания всегда будет с тобой на связи, что очень помогало в определение моменты! Идя в военкомат, ты чувствуешь себя защищенными и уверенным ! Мы делали военник - 3 года, но это того стоило! И пусть вас это не пугает !
Юрист и медик, менеджеры всегда будут рядом, на связи !
Спасибо большое ПризываНет!!!
Здравствуйте, Кирис! Мы счастливы, что смогли сделать доброе дело для вас и вашей семьи! Благодарим вас за теплые слова 💖
Хорошая компания,действительно помогают.
Всегда на связи и дают советы что и как делать
Спасибо за вашу помощь
В военкомате на медкомиссии все забили на мои жалобы и на мое здоровье и написали категорию А
Сейчас мы вместе с компанией призыва нет решаем этот вопрос ,я прохожу заново медкомиссию и жду получения военного билета
Рекомендую
Здравствуйте, Dima! Мы очень благодарны вам за такой приятный отзыв и доверие, которое вы оказали «‎ПризываНет» 🙂
Та самая компания, которая протягивает руку помощи в трудной борьбе за законное получение военника. Каждый специалист, закреплённый за мной после заключения договора, отлично выполнял свои обязанности, дежурные специалисты также всегда на связи. Всем рекомендую!
Здравствуйте, Раиль! Ваша оценка очень важна для нас. Рады, что вам все понравилось 😊
Долгое время надеялся, что меня не коснется военкомат, но

зря. И многие советовали именно ПризываНет. Я побаивался начинать сотрудничество.

В какой-то момент все-таки решил попробовать. Оказалось, что не зря, так как ребята молодцы, хорошо разбираются в теме, закрепляют менеджера, врача и юриста, которые всегда на связи (даже если не рабочее время отвечают помощники). В процессе взаимодействия трудностей не возникало, так как выполнял все согласно рекомендациям. Помогали проходить длительный путь,поддерживали. Однозначно рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо, что несмотря на сомнения выбрали нас! Рады помочь 💖
Всем привет, я заключил договор с Призыва.нет в январе 2021 года.
Хочу сказать большое спасибо специалистам, которые со мной работали! Они подробно отвечали на все мои вопросы, консультировали в спорных ситуациях и всегда находили оптимальный путь для решения каких-либо нюансов.

Я получил военник в сентябре 2022 года, путь был долгий, трудный и нудный, потому что нынешняя система построена очень криво, но не представляю, что бы делал без поддержки Призыва.нет.

Также выстроена приятная программа агентов, которые получают материальные бонусы за приглашение новых клиентов (и тебе копеечка и новому клиенту скидка)

В общем, главное, что путь пройден, ребята - молодцы и делают свои работу на высшем уровне. Заключайте договора и не парьтесь за службу😁
Здравствуйте! Мы рады были помочь. Спасибо, что выбрали нас 💖
Спасибо за своевременную консультацию!
Быстрый ответ всегда важен в таком вопросе, поэтому ничего плохого сказать не могу )
Благодарим вас за выбор
Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Центральном районе на карте