8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать

г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 16
офис 306
Площадь Гарина-Михайловского,
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Центральном районе»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Составление договоров
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг

Отзывы про Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Центральном районе (18)

Хочу поблагодарить компанию и их специалистов, за искренне желание помочь! Ребята действительно заинтересованы в этом и я думаю именно поэтому за несколько месяцев мы уже находимся на финишной прямой и почти дело дошло до конца! Очень рад, что остановил выбор именно на них.
Здравствуйте, Мухаммед! Спасибо, что делитесь своим мнением о «‎ПризываНет»! Обратная связь от клиентов очень для нас важна 💖
Хочу поблагодарить сотрудников компании за всю работу проделанную ими за время нашего сотрудничества. О компании узнал от знакомого, и решил что лучшим вариантом будет также обратиться к этим ребятам. Нисколько не пожалел, менеджеры, врачи и юристы, профессионалы своего дела. Отвечают и консультируют в любых вопросах, помогают на каждом этапе. Видно что настроены на результат, чтобы искренне помочь своему клиенту.
Здравствуйте, Denis! Рады были узнать, что вам понравился результат работы с «‎ПризываНет» 😊
отличная компания, очень ответственные сотрудники. Всем кому нужна помощь с армией рекомендую! ответственные сотрудники, структура работы через приложение, доктор и юрист всегда на связи, связывается в любое удобное для вас время.
Началось все, с рекомендации на данную организацию.
Приехал, все рассказали объяснили, и заключили договор.
Заключили договор в 2022 году, и сразу началась работа. Сначала были консультации со специалистами.
А самое главное что проходя все обследование консультации с врачами, действительно проверяешь свое здоровье.
Работа еще не окончена. Так как никаких заболеваний пока мы не нашли. Но мы не опускаем руки, и движемся дальше!
Здравствуйте! Благодарим вас, что поделились вашей историей сотрудничества с «‎ПризываНет»! Мы рады быть полезными!
призыва нет замечательная компания, очень добрые и отзывчивые специалисты отвечают быстро и грамотно помогли уже не одной тысячи человек и я уверен, что помогут ещё, всем советую)
Здравствуйте, Евгений! Мы очень рады, что процесс получения военного билета проходит для вас комфортно. Всегда к вашим услугам 😉
Работал с Призыва.Нет. Классные ребята, команда (врач, юрист, менеджер) на связи 24/7. Довольно быстро наработал заболевание, собрал все справки и уверенно пошел в военкомат. В районном сразу же получил В, в областном подтвердил и забрал свой военник. Работой доволен:)
Здравствуйте! Поздравляем вас с таким крутым результатом! Рады были вам помочь и сделать процесс получения военного билета комфортным 🥰

Частые вопросы про Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Центральном районе

Как узнать график работы Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Центральном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 101-13-30, +7 383 382-98-69

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Центральном районе находится по адресу г Новосибирск, ул Вокзальная магистраль, д 16
офис 306.

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам ПризываНет.ру в Центральном районе на карте