8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Новосибирск, ул Гоголя, д 25
Красный проспект,
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Я обратилась к ним по телефону, чтобы узнать, как избавиться от долгов, и они предложили мне бесплатную консультацию в их офисе. В офисе уже по общавшись я поняла, что да, это работает, и мы заключили договор сотрудничества. Юристы вели моё дело, сопровождали, предоставили полное сопровождение и гарантировали успешное решение проблемы с долгами. Долгов на мне уже не было через семь месяцев.
Работа специалистов по банкротству меня полностью устроила. Они проявили грамотный подход к делу, были клиента-ориентированы и обеспечили прозрачность на всех этапах списания долгов. Я осталась более чем довольна, тем, как они приняли меня в работу, аккуратно вели процесс по договору и помогли до самого вынесения определения арбитражного суда. Они даже сохранили мой автомобиль с гаражом, когда приставы пытались его забрать и реализовать. Я рекомендую обращаться за юридической помощью именно в эту компанию, потому что они работают на уровне. Цена их услуг чуть выше, чем я ожидала, но результат стоит потраченных средств. Молодцы. Тут даже сказать больше нечего.
Мои права были нарушены при выдаче займа, и я обратилась за помощью в банкротстве. Юристы внимательно выслушали мою историю, разъяснили всё по закону, и успешно провели процесс списания за восемь месяцев, помогли очень сильно мне, я та в этом вообще ничего не понимала, даже и не представляла как решать такие проблемы, оказывается можно законно не платить долги. Если ты не в состоянии, финансовая несостоятельность моя, была на лицо. Мне было списано множество долгов. Я довольна результатом и благодарна им за помощь.
Услугами компании я в целом довольна, а особенно работой юриста. Они оперативно, и профессионально списали мои долги. За счет их быстрого реагирования, и большого опыта, у меня исчезли два миллиона долгов из кредитной истории. Было очень важно избавиться от этих долгов без последствий, что бы в будущем у меня не было никаких проблем, так как долги были значительными, и кредиторы постоянно беспокоили. Я решила не тянуть, долгов больше нет, и никаких проблем с ними связанных так же нет.
Мне пришлось обратиться за юридической помощью после звонков коллекторов, которые начали угрожать мне, так как я не могла выплатить сумму, которую я должна банкам. Благодаря специалистам этой компании, которые представляли мои интересы в арбитражном суде по делу о банкротстве моих кредитов, мне удалось отстоять свое законное право на списание. Я очень благодарна юридической компании и всем специалистам. Все было сделано быстро, без проблем и задержек. Большое спасибо вам.
Специалисты фирмы помогли мне разобраться во всех нюансах, и доказать законность моей не платежеспособности, признав меня финансово несостоятельной через арбитражный суд. Это полностью соответствовало закону. Я узнала, что если обратиться в правильную компанию, которая разбирается в этом вопросе, то можно избавиться даже от многомиллионных долгов без последствий. Моя кредитная история была обнулена, и теперь есть возможность вновь получать кредиты. Это было лучшее решение данной проблемы.
В данной компании работают профессионалы, мастера своего дела. К проблемам клиентов подходят с полным пониманием вопроса. Довели мое дело о банкротстве, и сохранению имущества до конца. Мой юрист всегда был на связи и отвечал на все вопросы. Мне понравилось, что вся работа была на плечах этих юристов, от меня требовалось минимум участия, я занималась дальше своей семьёй, своей жизнью. До конца процесса, и результата пришлось ждать семь месяцев. После окончания процедуры мне выдали определение в офисе, юристы поздравили, и я ушла с облегчением, зная, что долгов на мне больше нет.
Команда была чрезвычайно дружелюбной, внимательной, и профессиональной, они предоставили мне индивидуальный подход к решению моего вопроса по кредитам просроченным. Они на консультации сказали, что, заключив договор с ними, мне не придётся ничего делать, так-как они будут всю работу выполнять своими силами, у них много специалистов, и каждый делает свою работу, поэтому всё прошло чётко, и без ошибок, долгов больше у меня нет никаких. Рекомендую всем эту фирму, кто сталкивается с долговыми трудностями.
На прошлой неделе приходила в офис за получением определения из суда о списании моего долга. Не верилось до конца, что все так благополучно завершится. По кредиту очень вырос долг, банки назначили за просрочки огромные пени, и штрафы. Спасибо вам всем, и каждому специалисту лично, что не оставили меня в беде, потому, что я сама бы не справилась, и ещё больше отчаялась. Только благодаря вам я справилась с этим кошмаром, без вас бы не выпуталась и детям моим бы пришлось ещё расплачиваться. Теперь долгов у меня ноль, и проблем никаких после банкротства нет.