8 (383) 207-90-78 8 (383) 207-90... — показать

Россия, г Новосибирск, пр-кт Димитрова, д 4/1
офис 5а2
Площадь Гарина-Михайловского,
Бизнес центр: Кобра

Отзывы про Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова (146)

Не учитывая во внимания мелочи считаю что все прошло удачно по части моего банкротства, в прошлом месяце мне списали полностью долги по двум кредитам и одну карту общей стоимостьб 890 т.р.. Хорошо справились со своей работой, с результатом как обещано было так и получилось. Не зря они гарантию предоставляют, даже в договоре есть соответствующий пункт, в котором об этом говорится.
Всё чётко и профессионально. Был долг в 7 млн, а теперь нет! На руках у меня документ о признании банкротом. Никаких долгов, звонков банкрот! Ребята в АЗ работают профессионально, всё супер!
Помогли списать не только долги по кредитам и картам, но еще и микрозаймам. Попал в руки мошенников и внес деньги на биржу, ждал роста доходов, но в итоге только рост долгов получился. В АлгоритмЗащиты мне помогли пройти через банкротство, потому что правоохранительные органы никаких гарантий не давали на то что смогут вернуть мои деньги. По договору, который был заключен с компанией у меня были гарантии и оплата по результату, вперед ничего не требовалось, кроме подготовки и направления запросов. Они все грамотно сделали, очень толковые спецы и арбитражный управляющий уже знал что такой клиент у него будет. Работают сообща и на результат.
Большое спасибо всем сотрудникам. После звонка им моя жизнь поменялась кардинально. На очень подробной консультации мне настолько досконально все рассказали о процедуре, ответили на столько моих вопросов, что я очень захотела приехать к ним и говорить уже с юристом лично. После решила остановить свой выбор именно на этой компании. Сейчас могу завить всем: не бойтесь, каждый имеет право на новую жизнь! Я тоже боялась и переживала как все пройдет, а насколько это опасно, а что будет со мной дальше, но теперь я понимаю, что это действительно важный и верный шаг в моей жизни, спасибо за уверенность и поддержку компании Алгоритм защиты!
Здравствуйте. Как и многие банкротилась в этой компании. Юристы представляли мои интересы в ходе суда, ввиду чего прошло все хорошо. Пришлось понервничать из-за кредиторов, но все кончилось благополучно.
Надежная компания. Мне списали долги от налоговой, ЖКХ и сбера. Теперь я без долгов, УРА!
Выгодные условия по оплате услуг и низкая стоимость. я доволен. главное что долг списали.
долг списали, спасибо. уже отправила к Вам товарища.
Еще 2 года назад мой знакомый проходил здесь процедуру банкротства и вот по его рекомендации обратился сюда и сам, хотя не думал что до этого дойдет. Были займы в 4 МФО, вообще мог бы без квартиры остаться но юристам из Алгоритма защиты удалось отстоять мои интересы в этом деле. Спасибо всей команде за работу, рекомендую безоговорочно.
Никаких негативных ситуаций не возникло. В результате сотрудничества долг в миллион был списан полностью.
Самостоятельно я бы ни за что в жизни не прошла процедуру банкротства, только сейчас поняла почему стоимость услуг за нее такая большая, но хочу отметить что в этой компании берут еще по Божески и предоставляют рассрочку. До этого изучила весь рынок юрок, так сказать)) . В итоге меня признали банкротом, после чего со списали все долги, в общей сумме которые составляли 936.545 руб
Списали мой долг перед 2 банками (8 миллионов рублей) за год и 2 месяца. Авто правда пришлось продать, но это не идет ни в какое сравнение с общей суммой долга. Что круто, так это то, что оплачивать здесь можно уже после того, как суд назначает первое заседание. Это придает определенную уверенность в работе юристов. В таких вопросах всегда теряешься и сомневаешься) Но здесь юристы хорошие, проверил лично!
Сомнений не было с выбором компании, работают законно и ничего лишнего не предлагают , в договоре указывают все гарантии по которым после проходит процесс. Мне помогли с оплатой, оформив рассрочку по 5 т.р., с моим бедственным положением просто не реально было бы найти всю сумму сразу, плюс еще же надо платить судебные расходы, чтобы начать процедуру. В итоге писали все до рубля, в т.ч. пени за просрочки.
Пришел в эту компанию после того, как уже 1,5 года сотрудничал с другой, но там дело не сдвигалось с мертвой точки вообще! Суд сперва документы не принимал, потом возвращал, потом была пандемия в итоге я решил искать другую компанию и в интернете увидел «алгоритм защиты». почитал отзывы, пообщался в Владимиром так и решил перезаключить договор на них. Уже с первых дней взялись за мое дело, хотя я не вносил никаких платежей. Надо было сразу сюда обращаться.
Работают по договору и у них много гарантий, а также услуг которые оказывают бесплатно. К тому же мне сделали скидку. От всего сердца говорю всем спасибо кто принимал участие в этом волнительном для меня этапе жизни!
Рекомендую всем, кто не знает как выпутаться из долговых оков. Банкротство реально выход! Особенно если пройти его с настоящими профессионалами! Владимир, спасибо Вам за всё! Я до сих пор не верю в то, что моя жизнь стала спокойной, без страха, паники и боязни остаться на улице из-за долгов!
Работала с компанией Алгоритм защиты около года. Общение со службой коллекторов взяли на себя. Добились полного списания моего долга и за не очень высокую сумму.
Держат свои слова и выполняют обещания, для меня это очень было важно, думаю каждый кто планирует пройти банкротство поймет меня. Работают они по договору, ограждают от общения с коллекторами и кредиторами, составляют и собирают необходимые документы. Всегда меня держали в курсе дела, присылали информацию когда слушание, что было на нем и пр., все завершилось за 8 месяцев.
С их помощью списали не только долги которые были у меня по займам, но и по расписке, случилось так что в один момент потеряла работу и не смогла найти достойную. Здесь мне сразу на консультации рассказали какие меня будут ждать ограничения после процедуры. честно говоря ничего критичного не увидела, главное что законно. Все завершилось всего за восемь месяцев, теперь снова можно жить, а не прятаться!
Думаю одна из лучших компаний Новосибирска) во-первых, результат процедуры в мою пользу, во-вторых, недорого! очень грамотные специалисты и дело не затягивают! 5 звезд за результат)
Советую к обращению. Долг в 900к списали за 11 месяцев. Все законно.
Хорошее отношение к клиентам, все рассказывают и в договоре прописывают. Порядочная компания. Огромным преимуществом стало то,что благодаря опыту и тому, что работают еще в других крупных городах, чувствовался комплексный подход к проблеме и возможность уточнить нюансы по моим сделкам у московских коллег. В итоге сделки кредиторы оспорить не смогли!
признали банкротом и списали долг на общую сумму 1,9 млн. оцениваю работу положительно
Решила написать отзыв о компании, вдруг пригодится кому-то еще, все-таки по положительному опыту лучше всего обращаться. Мое банкротство прошло за 9 месяцев, я думала что будет дольше так как знакомая моя больше года мучилась с другой компанией и отдала гораздо больше. Здесь же плюс в чем-нет посредников, но есть свой финансовый управляющий и с ним можно свободно проконсультироваться если в чем-то сомневаетесь. Все гарантии у вас на руках в договоре, так что не стоит переживать. Рекомендую всем кто хочет начать жить без долгов и преследований коллекторов.
К вопросу моего банкротства подошли ответственно, я иначе представляла себе эту процедуру, но тут предварительно проштудировали кредитный договор по которому образовалась задолженность, дали шансы на успешный итог. В компании не только юристы, также есть арбитражный управляющий, с которым мне довелось проконсультироваться. Завершилось дело благополучно и по стоимости считаю что недорого взяли в рассрочку, если учесть что списали с меня более 600 тыс.
Изначально звонила консультировалась в несколько фирм, в итоге здесь была адекватная консультация и я в последствии заключила договор. За год благодаря компании меня признали банкротом, при этом сохранили имущество.
Не нужны никакие посредники-все сделают сами в установленные сроки и с обозначенным результатом. Хочу сказать что попал я к профессионалам, потому что не возникало трудностей в процессе от слова вообще, прошло как по накатанной. Моими документами занимались, на их основе делались умозаключения и добивалось присвоение банкротства. Не дорого, но с гарантированным результатом. Удобная оплата после принятия документов судом. Класс.
По своему опыту могу сказать что компания хорошая и исполнительная, не вешают лапшу на уши лишь бы заманить клиента, а делают все честно. Работают честно, думаю поэтому и отзывов много положительных, сам тому пример. Мое банкротство длилось 8 с половиной месяцев, но зато я получила все это законно и теперь живу спокойно и без долгов.
С пониманием отнеслись к моей ситуации и предложили хорошие условия по банкротству. Меня бесплатно проконсультировали и поработали с моими кредитными договорами, после чего дали оценку тому насколько возможно получить полное списание. Моя ситуация это позволяла, поэтому было принято решение подавать заявление. Все это время я был под надежной защитой, даже перестали поступать звонки с требованием об уплате задолженности. В окончательном счете мне присвоили статус банкрота, а потом и списали долги.
Даже не знала что можно списать все долги сразу с помощью этой услуги, но увидела рекламу и позвонила поинтересоваться. Полученной информацией я заинтересовалась, поэтому решилась к ним приехать. Мы согласовали все условия и заключили договор. Хочу отметить то, что ничего не скрывают, а говорят как есть в плане возможности реализации имущества. Но у меня ничего нет, поэтому мне не страшно. У нас все получилось, пусть это и не быстро, но теперь я не обременена долгами, из-за которых не оставалось средств даже к существованию
Спасибо, что помогли мне списать долг перед банком в 710 тысяч рублей. Анализ и сбор документов был всецело на компании.
работают хорошие юристы, которые оч даже понимают в своем деле. по телефону меня подробно проконсультировали и это абсолютно бесплатно, и воду не лили. Провели всю процедуру от и до за 10 месяцев. Почти год, но результат стоил ожиданий.
Осталась одна с детьми и поняла что больше не могу тянуть все кредиты. Обратилась за помощью в компанию, мне разъяснили все, ответили на вопросы. Чтобы было удобно оплату по услуге раздробили на маленькие части. Подали заявление в суд и с этого момента все стало развиваться в нужном направлении. В скором времени меня избавили от долгов и даже ничего не изъяли. Хочу сказать за это спасибо
Получил благодаря компании Алгоритм защиты статус банкрот и полное списание долгов, а долги были на полтора миллиона рублей:)
Я доволен ими. Ставлю максимальную оценку) рекомендую
О компании остались только хорошие воспоминания, по необходимости не промолчу и порекомендую их близким. С ними бояться нечего, потому что все что они делают имеет законодательную почву под собой. Конечно, многое зависит от того кто ведет дело Поэтому я благодарю главного юриста Владимира, за его подход, участие и внимание. Спасибо за помощь, это огромное дело для меня!
Много задавала вопросов и на каждый получила развернутый, а не поверхностный ответ, и все это по телефону. Конечно я решилась и поехала к ним в офис. Они умеют общаться с клиентами, не бросают слов на ветер и дают гарантии, которые в итоге все выполняют. Я не переживала что обратилась к ним, потому что официально заключала с ними договор и по итогу банкротства также получила все подтверждения этого факта на бумаге
Порядочная компания, которая оказывает услуги как того требуют законы-без рисков для клиента и с гарантиями для спокойствия. Я обратилась именно сюда, потому что поездив по подобным компаниям на консультации в Алгоритме Защиты я поняла что больше не нужно тратить время и ездить куда-то, все сделаю в одном месте. Они работают официально, предоставляя договор, в котором указывают все основные моменты сотрудничества. Не тянут время, поэтому мой вопрос был решен уже за полгода
Компанию сравнивать мне не с кем, но мое впечатление о них осталось хорошее. Помогли мне от начала до конца в процедуре банкротства, всю ответственность взяли на себя, по оценки моих документов все именно так и получилось в итоге. Здесь работают опытные специалисты, которые доведут дело до конца по закону и со всеми гарантиями.
Благодарю вас, что помогли мне с банкроством) Мне как физ лицу было непросто , тем более списать долг 850 тысяч самому невозможно)) а вы это сделали, пусть и за год, но результат отличный.
Претензий не имею, обещание по списанию долга и вообще все условия договора были выполнены!)
договор подписала с компанией недавно, но по консультации уже вижу настрой и вообще ценовая политика порадовала и конечно же общение с юристом! видет опыт в этом вопросе
После банкротства жизнь не ограничивается, хотя многие меня пугали. В компании меня проконсультировали, дали четко понять чего именно коснутся ограничения. Еще один вопрос мои владения-к счастью все это осталось нетронутым кредиторами. Конечно это все меня радует, я не испытываю теперь проблем и не меняю сим-карты со скоростью света, чтобы мне не поступил ненужный звонок. Спасибо компании за спокойную жизнь
Все прошло успешно.Теперь у меня как будто жизнь с чистого листа начинается, до сих пор не верю. Спасибо за результат и за то что сделали свою работу без рисков для меня.
Писать можно много, но я хочу оставить здесь только самое основное. Я получил благодаря компании списание долга, с учетом процентов по просрочке. Помимо того, мне оставили все мое имущество. По деньгам отдал не много, мне и не жалко, потому что я видел как делаются дела и за полученный результат это получилось справедливо. Специалисты здесь хорошие, а для пущей уверенности дают возможность проконсультироваться даже с управляющим.
Привлекла возможность рассрочки и бесплатный анализ кредитных доков. В итоге дело завершили спустя 9 месяцев и долг весь списан, а был 700 к!
На консультации юрист дал мне ясно понять, что никаких мошеннических схем в этой процедуре нет и проходит она на законных основаниях, хотя есть некоторые последствия, о которых так же предупредили. Я ничего сразу не оплачивал, после анализа документов стало ясно на сколько процедура для меня реализуема, только после я внес первый платёж. Время промчалось не заметно, т.к. всю работу вели юристу, я лишь в первоначально довел некоторые документы. Долг полностью списали по истечении 11 месяцев. К счастью имущество моё осталось не тронутым! Спаибо за оказанную помощь!
Буду рекомендовать. Обращение моё в компанию Алгоритм защиты было в августе 2020 года, сейчас решение суда о признании меня банкротом получил в декабре, а сейчас уже имеется и решение о списании долгов. Юристы хорошие и опытные. Списали общий долг на сумму 880 тысяч рублей. ​
Помогли, а главное смогли списать долг. Процедура длилась целых 10 месяцев, но зато имеем хороший результат. От души благодарю за всю работу)
Во время пандемии потеряла работу. Просрочки по кредитам были и до этого….Но после увольнения не на что было даже жить. Просила в банках кредитные каникулы или рефинансирование. Все бесполезно...о банкротстве физ лиц узнала на одном из форумов, и стала досконально изучать этот вопрос...Потом наткнулась на юридическую компанию «Алгоритм Защиты», позвонила и проконсультировалась по телефону. Через примерно неделю приехала в офис с документами. Юрист мне все разъяснил еще раз, ответил на мои вопросы. Дали почитать договор. Я сразу юристу сказала, что у меня совсем нечем платить, и я смогу только оплатить доверенность и госпошлину. Но мне пошли на встречу и в договоре мы указали, что платить я буду только после того, как суд примет документы и то в рассрочку по несколько тысяч. Так и сделали! сейчас я уже официально признана банкротом и свою работу заканчивает арб.управляющий (готовит отчет). Но т.к. имущества у меня никакого нет, он уверен, что долг мне спишут) жду с нетерпением итог. Если кто-то, как и я оказался в тяжелой ситуации с кредитами, узнавайте у специалистов, что можно с этим сделать. Я благодарю компанию «Алгоритм Защиты» за то, что помогли мне в тяжелой ситуации и вошли в мое положение!
Я рад, что есть законы в помощь людям и специалисты, умеющие их реализовывать. Здесь весь процесс банкротства выстроен очень грамотно и удобно для клиента. Гарантии, о которых заявляется на сайте, были прописаны в договоре, это очень важно. С документами работали ответственно и услуга анализа кредитного договора была предоставлена бесплатно. Около 10 месяцев потребовалось, чтобы добиться статуса банкрота и полного списания дога в размере 970 тысяч рублей.
Я хочу оставить отзыв в благодарность об оказанной услуге по банкротству. Был в безысходности и обратился за юридической помощью. К счастью меня успокоили и пообещали списать долг, путем признания банкротом. Все вопросы решали с ними, меня не озадачивали поиском справок и прочей бумажной волокитой. Даже для анализа документации у них предусмотрены специалисты, которые выполнили эту процедуру без дополнительной платы. Стоимость услуги доступная, я думал что обойдётся дороже. Благодаря этому теперь я живу без долгов (списали через суд более 1 млн. 600 т.р.)
Здравствуйте! Я долго искала информацию о банкротстве и компанию, которая бы смогла грамотно провести весь процесс. По итогу консультаций, а прошла я их в 4х организациях я остановилась именно здесь. Комплексная услуга в одном месте. После бесплатного анализа всех документов и договоров мне назначили финансового управляющего. В общей сложности весь процесс длился 10 месяцев с момента подписания договора. И в итоге было вынесено положительное решение по моему банкротству, которое полностью освободило меня от долгов. Спасибо всем сотрудникам компании!
Рекомендую! Отличная работа по доступной цене. В нашем городе таких профессионалов поискать
Сотрудничал с компанией в течение года. Итоговое решение суда: долг списать. Спасибо компании и отдельно фин.упр. за такое результат!
Очень грамотно провели мне процедуру банкротства. Помогли с составлением заявления и приложений для обращения в арбитражный суд. Весь документальный процесс был взят специалистами компании на контроль, а анализ кредитных документов был организован бесплатно. Отдельная благодарность финансовому управляющему, который приложил все усилия для положительного результата и сохранения доли в родительской квартире.
Порадовало, то что в компании соблюдают условия договора. Начну с того, что выбирая компанию для помощи в банкротстве я консультировалась и только здесь оказались самые адекватные условия, а также рассказали о процедуре все, от А до Я. Ответственно подходили к каждому этапу, грамотно оформляли все необходимые документы. Всю сумму в размере полумиллиона с меня списали и это законно! Рекомендую их услуги!
Мне была оказана гарантированная помощь в банкротстве, которую мне реализовали за 11 месяцев. Ответственная работа с документами и полная защита, мне было удобно с ними взаимодействовать. Каждый специалист качественно выполнял свою работу и в итоге договор был полностью выполнен. Долги списали и удалось сохранить имущество. Спасибо за вашу квалифицированную помощь!)
Пришлось воспользоваться процедурой банкротства, как бы мне этого не хотелось, но выбора больше не было. Самое важное для меня, что попала я в надёжные руки к профессионалам. Всегда считала, что это какие-то незаконные дела, но миф этот развеяли. Даже первая консультация по телефону меня устроила, грамотно и по полочкам все разложили. В договоре всё прописывают о гарантиях, поэтому я была спокойна и надеялась на скорейший результат. Обанкротилась я за 8 месяцев, благодаря моему арбитражному управляющему. Очень ответственный это процесс, всем советую их юридическую помощь!
Юридическая помощь от профессионалов! Гарантия, рассрочка и официальный договор. Все честно, прозрачно. Мне работать с компанией Алгоритм защиты понравилось. Буду ее рекомендовать своим знакомым!
Хочу поделиться мнением о компании Алгоритм Защиты, вдруг кому-то поможет. Мне была предоставлена первичная консультация, на которой максимально ясно объяснили как и что будет происходить. Все документы анализировали самостоятельно, даже дали возможность лично пообщаться с арбитражным управляющим. Я ожидала, что процесс может быть от года и выше, но по факту не прошло даже 12 мес! Отличный результат! И цена за все не высокая!
От выбора компании напрямую зависит итог вашего дела, поэтому не рискуйте. Я тщательно подошла к подбору, поэтому мой процесс довели до конца и все гарантии по договору выполнили. Здесь выгодная стоимость и некоторые услуги обходятся бесплатно такие как анализ кредитных договоров. При этом не требовалось привлечение посредников, всё делали в этом месте. Моя процедура прошла в достаточно короткие сроки и мне списали около 900 тыс.
В договоре прописывают гарантию + ценник слегка ниже чем в подобных фирмах. Признали банкротом за 9,5 месяцев. Спасибо.
Компанию увидела в интернете. Долго изучала сайт.Общалась с девушкой по телефону. Потом приехала юристу в офис с кредитными документами. Там же он их изучил, что-то уточнил у арбитражного управляющего, рассказал, как можно сохранить земельный участок с дачей. Так и начали сотрудничать. После заключения договора я довезла нужные документы, а дальше уже юрист по доверенности все собирал и ходил в суд. После признания банкротом работой занялся арб.управляющий. И потом еще через пару месяцев все совершенно закончилось. В итоге долг списан и дачу удалось сохранить. Это было для меня приоритетом во всей этой процедуре. Благодаря компетентности сотрудников компании это удалось сделать.
Здесь работают знающие процедуру люди. Общая стоимость получилась довольно приемлемая, с учётом того сколько в общем мне списали. Наше взаимодействие длилось все 12 месяцев, с учётом пандемии вообще удивлён что удалось добиться результата. Спасибо финансовому управляющему, который смог этого достичь. Надёжная организация по всем параметрам!
Услуга для меня была доступной, для большего удобства воспользовался рассрочкой на 6 мес. Первый платеж внес только после того, как суд принял к рассмотрению документы. Очень удобно и главное возможность оплаты таким способом вселяет надежду и уверенность, что деньги так просто не пропадут. Результат тоже хороший: долг списан, имущество кредиторами не тронуто. И это главное. Я доволен.
Норм, реально работают. Долг пусть и не шибко большой по сравнению с другими = 480к, зато списан весь.
Не пренебрегайте грамотной юридической помощью. По своему положительному опыту данную компанию могу рекомендовать как одну из надёжных. Весь процесс выстроили грамотно, действовали в рамках закона, и исполняли договорные обязательства. Самый весомый показатель это то, что банкротом меня признали уже на 8м месяце с суммой долга в 670 тысяч. Могу только искренне поблагодарить за это без вас мне было бы не справиться
Ситуацию досканально анализируют, чтобы не было неожиданностей в ходе. Здесь есть свой финансовый управляющий, так что не нужно дополнительно искать и тратить лишние деньги. Мне списали весь долг и при этом удалось сохранить имущество. Компанию рекомендую
Как по мне главное, что работают честно и прописывают гарантию списания прям в договоре -это страхует и очень, собственно я поэтому и заключила с ними договор, так как другие юр.фирмы о гарантиях предпочитают молчать. Долг в 800 тысяч был списан в полной сумме.
Долг в размере 1 миллион 200 тысяч был списан за 9 месяцев. Анализ документов и сбор был полностью на них. Моя задача была быть на связи. Когда я звонил уточнять статус дела, всегда отвечали и информировали. В общем ничего плохого не увидел.
Минусов в работе юриста этой компании не увидела. Да, не быстрый процесс банкротства, но на консультации меня предупреждали об этом + учитывая сумму долга моего я все прекрасно понимал сам. После подписания договора прошло ровно 10 месяцев и я получил на руки решение суда о том, что я банкрот. Заслуга полностью фирмы Алгоритм Защиты!!!!
Рекомендую всем, кто попал в непростую жизненную ситуацию и имеет большие задолженности перед кредитными организациями. Я оплачивал их услуги в рассрочку после того, как была назначена дата первого заседания. Прошло 7 месяцев и долги на мне больше не висят! Спасибо за вашу работу!
Оплачивала процедуру банкротства в рассрочку. Советую эту фирму, считаю, что работают хорошо. Отдельное спасибо за возможность пообщаться лично с арбитражным управляющим, который разъяснил как будет проходить процедура и что будет с моим имуществом.
Раньше совершенно не приходилось иметь дело с задолженностями и вся эта ситуация очень меня нервировала, потому что мне просто было стыдно, что я допустила вообще до такого. После консультации с юристом я немного успокоилась и приняла для себя решение, что единственный выход в моей ситуации это банкротство через суд. Работу всю выполняли сами юристы и мне не пришлось ходить в суды, за что я очень переживала. Итог: долг списан и я не боюсь давления банков.
Спасибо юристам Андрею и Елене за оказанную работу и помощь, за регулярное информирование о процессе и ходе процедуры. Пару дней назад получил определение суда о списании долга и окончательном завершении процедуры. Я официально банкрот без долгов!
В августе прошлого года впервые пришла на консультацию и спустя пару недель пришла заключать договор, в котором прописана гарантия списания. 3 августа текущего года с меня полностью был списан долг. От души благодарю за всю работу Алгоритм Защиты!!))
Мне очень понравилась работа юристов по поводу списания моего долга в 2,3 млн руб. Действуют последовательно, строго по закону и в то же время оперативно и четко. Ответственная фирма с низкой стоимостью услуг, но высоким качеством! Рекомендую их услуги.
Был долг в 950 т.р., но сейчас он списан. Имущество имеющееся помогли сохранить законным путем. Поэтому однозначно рекомендую эту фирму. Здесь вам точно помогут законным путем списать долг.
Обращался в Алгоритм защиты по вопросу своего банкротства. Услуги высокого уровня. Сам процесс длился 9 месяцев. И завершился в августе. Очень рад!
Работают без посредников, и это подкупает. За счет этого и низкая цена. Рад, что выбрал эту компанию!
Отличные специалисты работают в Алгоритме Защиты. Я познакомился с ними, когда на мне висел долг практически в 2 млн руб. На самом деле, они очень быстро набегают, когда допускаешь хотя бы две или три просрочки платежа, там и добавляются штрафы и пени за просрочку, в общем, долг нарастает как снежный ком. Помогли в принципе разобраться в ситуации и определить, что делать дальше, а также абсолютно законным и легальным путем помогли списать весь долг. Большое спасибо.
У меня был довольно сложный случай. Но здесь в меня вселили такую уверенность в положительном исходе дела, что я решился на заключение договора и полностью доверился юристам. И не пожалел. Мой вопрос был решен положительно. Я очень-очень благодарен Алгоритму Защиты за то, что они очень умело, грамотно, тактично, профессионально разрешили мой вопрос.
Просто отменные специалисты. Мне с моей ситуацией столько уже просто ездили по ушам, издевательство какое-то. Здесь мне просто показали, что есть законный, хоть и не самый лёгкий путь, чтобы объявить себя банкротом. Спасибо вам, ребята.
Прекрасно справились с моей ситуацией, причем полностью взяли инициативу в свои руки и занялись подготовкой всех документов для подачи в суд. Работают четко и слаженно, грамотно. Даже если твоим делом занимаются несколько юристов, от тебя не требуется что-то кому-то объяснять и рассказывать, они всегда идеально осведомлены и начатое одним тут же подхватывает второй. Плюс есть возможность платить после решения суда, когда ты уже тоно знаешь результат. Это очень круто!
Процедура банкротства для меня всегда была темным лесом и я не мог разобраться в этом вопросе самостоятельно. Потом, когда непосредственно столкнулся с такой необходимостью и обратился сюда, мне смогли толково все объяснить и даже продемонстрировать наглядные примеры. Полностью доверяю юристам этой фирмы, они знают, о чем говорят и за слова свои отвечают.
Всем буду рекомендовать вашу юридическую фирму. Лояльная система оплаты, хорошие юристы и результат списание долга
Увязла в долгах и платить было совсем нечем. Долг был 790 т.р., не считая пени, поэтому вполне могла рассчитывать на оформление банкротства физического лица. Побывала на консультации в офисе у главного юриста. Он мне не только все растолковал, но и показал реальные дела и дал домой ознакомится с договором. Подумав я вернулась и заключила договор с Алгоритм защиты. Последующие действия вплоть до представления меня в судебных слушаниях юристы взяли на себя. Процесс длился 7 месяцев Завершился он полным списанием всех моих долгов.
Только здесь мне смогли помочь разрешить мою проблему с долгами в 3 млн. Оплачивала в рассрочку. Работой довольна!
Огромная благодарность за продуктивное сотрудничество компании “Алгоритм защиты”. Спасибо, что не оставили в беде! Меня проконсультировали по кредитному вопросу, выстроили алгоритм решения проблемы, а затем удачно представили мои интересы в суде. Рекомендую.
Пару дней назад завершилось мое банкротство. Долг списан и не только сумма кредита, но и штрафы за просрочки. Благодарю от всей души за помощь и результат
Работал с этой компанией в течение года. В марте 2020 г. окончательно процедура завершилась в мою пользу. Спасибо за помощь и за все, что вы сделали для признания меня банкротом и избавления от долгов.
Хорошие специалисты и нацеленность на результат в пользу клиента безусловно есть. А еще саму процедуру от самого начала курирует сам арбитражник, который в последствии и готовит отчет для суда! Все очень здорово
Стал банкротом и наконец-то избавился от долгов, которые висели на мне 5 лет! Спасибо Алгоритму защиты!
Работать с этой компанией нам очень понравилось! Была тяжелая ситуация, огромный долг в микрофинансовых компаниях, где сумма долга росла из-за просрочек как на дрожжах. Не нашли другого способа, кроме как банкротства. Позвонили в компанию Алгоритм защиты и нас очень детально проконсультировала девушка-менеджер, а потом еще в офисе все подробно показал на примере законченных дел юрист. Вся процедура шла год и месяц, но Слава Богу успешно закончилась. За что огромное спасибо!
Остался довольным результатом. Главное, что помогли сохранить жилье и при этом за не очень высокую стоимость.
Обратилась в “Алгоритм защиты” по рекомендации знакомой и осталась довольна сотрудничеством. Индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность выполнения договоренностей и качественное выполнение своей работы! Спасибо за сотрудничество! Рекомендую
Хочу обратиться к тем, у кого сейчас неразрешимые проблемы по выплате кредита, как полгода назад были у меня. Не медлите! Смело обращайтесь к юристам за конструктивным советом. Благодаря их помощи я списала долг и обрела спокойствие.
Наша семья была в абсолютно безысходной кредитной ситуации, не знали что делать. Впервые обратились за помощью в данную компанию. Не разочаровались! Получили профессиональную консультацию, услышали разные варианты решения и выбрали самый оптимальный. Слава Богу все сложилось удачно!
Выражаем огромную благодарность арбитражному управляющему за то, что толково разъяснили ситуацию, рассказали о перспективе и взялись за дело по кредиту. Благодаря вашему опыту и высокой квалификации - все решилось в мою пользу. Не бойтесь обращаться за помощью.
Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова на карте