8 (383) 207-90-78 8 (383) 207-90... — показать

Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова - отзывы Сеть

8 (383) 207-90-78 8 (383) 207-90... — показать
+7 383 207-... +7 383 207-90-78 ещё

Про «Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова»

Алгоритм защиты — ведущая юридическая компания, специализирующаяся на процедуре банкротства граждан. Опытные и квалифицированные арбитражные управляющие гарантируют доведение Вашей процедуры банкротства до её успешного завершения и списания долга.

Отзывы про Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова (120)

Не нужны никакие посредники-все сделают сами в установленные сроки и с обозначенным результатом. Хочу сказать что попал я к профессионалам, потому что не возникало трудностей в процессе от слова вообще, прошло как по накатанной. Моими документами занимались, на их основе делались умозаключения и добивалось присвоение банкротства. Не дорого, но с гарантированным результатом. Удобная оплата после принятия документов судом. Класс.
По своему опыту могу сказать что компания хорошая и исполнительная, не вешают лапшу на уши лишь бы заманить клиента, а делают все честно. Работают честно, думаю поэтому и отзывов много положительных, сам тому пример. Мое банкротство длилось 8 с половиной месяцев, но зато я получила все это законно и теперь живу спокойно и без долгов.
С пониманием отнеслись к моей ситуации и предложили хорошие условия по банкротству. Меня бесплатно проконсультировали и поработали с моими кредитными договорами, после чего дали оценку тому насколько возможно получить полное списание. Моя ситуация это позволяла, поэтому было принято решение подавать заявление. Все это время я был под надежной защитой, даже перестали поступать звонки с требованием об уплате задолженности. В окончательном счете мне присвоили статус банкрота, а потом и списали долги.
Даже не знала что можно списать все долги сразу с помощью этой услуги, но увидела рекламу и позвонила поинтересоваться. Полученной информацией я заинтересовалась, поэтому решилась к ним приехать. Мы согласовали все условия и заключили договор. Хочу отметить то, что ничего не скрывают, а говорят как есть в плане возможности реализации имущества. Но у меня ничего нет, поэтому мне не страшно. У нас все получилось, пусть это и не быстро, но теперь я не обременена долгами, из-за которых не оставалось средств даже к существованию
Спасибо, что помогли мне списать долг перед банком в 710 тысяч рублей. Анализ и сбор документов был всецело на компании.
работают хорошие юристы, которые оч даже понимают в своем деле. по телефону меня подробно проконсультировали и это абсолютно бесплатно, и воду не лили. Провели всю процедуру от и до за 10 месяцев. Почти год, но результат стоил ожиданий.
Осталась одна с детьми и поняла что больше не могу тянуть все кредиты. Обратилась за помощью в компанию, мне разъяснили все, ответили на вопросы. Чтобы было удобно оплату по услуге раздробили на маленькие части. Подали заявление в суд и с этого момента все стало развиваться в нужном направлении. В скором времени меня избавили от долгов и даже ничего не изъяли. Хочу сказать за это спасибо
Получил благодаря компании Алгоритм защиты статус банкрот и полное списание долгов, а долги были на полтора миллиона рублей:)
Я доволен ими. Ставлю максимальную оценку) рекомендую
О компании остались только хорошие воспоминания, по необходимости не промолчу и порекомендую их близким. С ними бояться нечего, потому что все что они делают имеет законодательную почву под собой. Конечно, многое зависит от того кто ведет дело Поэтому я благодарю главного юриста Владимира, за его подход, участие и внимание. Спасибо за помощь, это огромное дело для меня!
Много задавала вопросов и на каждый получила развернутый, а не поверхностный ответ, и все это по телефону. Конечно я решилась и поехала к ним в офис. Они умеют общаться с клиентами, не бросают слов на ветер и дают гарантии, которые в итоге все выполняют. Я не переживала что обратилась к ним, потому что официально заключала с ними договор и по итогу банкротства также получила все подтверждения этого факта на бумаге
Порядочная компания, которая оказывает услуги как того требуют законы-без рисков для клиента и с гарантиями для спокойствия. Я обратилась именно сюда, потому что поездив по подобным компаниям на консультации в Алгоритме Защиты я поняла что больше не нужно тратить время и ездить куда-то, все сделаю в одном месте. Они работают официально, предоставляя договор, в котором указывают все основные моменты сотрудничества. Не тянут время, поэтому мой вопрос был решен уже за полгода
Компанию сравнивать мне не с кем, но мое впечатление о них осталось хорошее. Помогли мне от начала до конца в процедуре банкротства, всю ответственность взяли на себя, по оценки моих документов все именно так и получилось в итоге. Здесь работают опытные специалисты, которые доведут дело до конца по закону и со всеми гарантиями.
Благодарю вас, что помогли мне с банкроством) Мне как физ лицу было непросто , тем более списать долг 850 тысяч самому невозможно)) а вы это сделали, пусть и за год, но результат отличный.
Претензий не имею, обещание по списанию долга и вообще все условия договора были выполнены!)
договор подписала с компанией недавно, но по консультации уже вижу настрой и вообще ценовая политика порадовала и конечно же общение с юристом! видет опыт в этом вопросе
После банкротства жизнь не ограничивается, хотя многие меня пугали. В компании меня проконсультировали, дали четко понять чего именно коснутся ограничения. Еще один вопрос мои владения-к счастью все это осталось нетронутым кредиторами. Конечно это все меня радует, я не испытываю теперь проблем и не меняю сим-карты со скоростью света, чтобы мне не поступил ненужный звонок. Спасибо компании за спокойную жизнь
Все прошло успешно.Теперь у меня как будто жизнь с чистого листа начинается, до сих пор не верю. Спасибо за результат и за то что сделали свою работу без рисков для меня.
Писать можно много, но я хочу оставить здесь только самое основное. Я получил благодаря компании списание долга, с учетом процентов по просрочке. Помимо того, мне оставили все мое имущество. По деньгам отдал не много, мне и не жалко, потому что я видел как делаются дела и за полученный результат это получилось справедливо. Специалисты здесь хорошие, а для пущей уверенности дают возможность проконсультироваться даже с управляющим.
Привлекла возможность рассрочки и бесплатный анализ кредитных доков. В итоге дело завершили спустя 9 месяцев и долг весь списан, а был 700 к!
На консультации юрист дал мне ясно понять, что никаких мошеннических схем в этой процедуре нет и проходит она на законных основаниях, хотя есть некоторые последствия, о которых так же предупредили. Я ничего сразу не оплачивал, после анализа документов стало ясно на сколько процедура для меня реализуема, только после я внес первый платёж. Время промчалось не заметно, т.к. всю работу вели юристу, я лишь в первоначально довел некоторые документы. Долг полностью списали по истечении 11 месяцев. К счастью имущество моё осталось не тронутым! Спаибо за оказанную помощь!
Буду рекомендовать. Обращение моё в компанию Алгоритм защиты было в августе 2020 года, сейчас решение суда о признании меня банкротом получил в декабре, а сейчас уже имеется и решение о списании долгов. Юристы хорошие и опытные. Списали общий долг на сумму 880 тысяч рублей. ​
Помогли, а главное смогли списать долг. Процедура длилась целых 10 месяцев, но зато имеем хороший результат. От души благодарю за всю работу)
Во время пандемии потеряла работу. Просрочки по кредитам были и до этого….Но после увольнения не на что было даже жить. Просила в банках кредитные каникулы или рефинансирование. Все бесполезно...о банкротстве физ лиц узнала на одном из форумов, и стала досконально изучать этот вопрос...Потом наткнулась на юридическую компанию «Алгоритм Защиты», позвонила и проконсультировалась по телефону. Через примерно неделю приехала в офис с документами. Юрист мне все разъяснил еще раз, ответил на мои вопросы. Дали почитать договор. Я сразу юристу сказала, что у меня совсем нечем платить, и я смогу только оплатить доверенность и госпошлину. Но мне пошли на встречу и в договоре мы указали, что платить я буду только после того, как суд примет документы и то в рассрочку по несколько тысяч. Так и сделали! сейчас я уже официально признана банкротом и свою работу заканчивает арб.управляющий (готовит отчет). Но т.к. имущества у меня никакого нет, он уверен, что долг мне спишут) жду с нетерпением итог. Если кто-то, как и я оказался в тяжелой ситуации с кредитами, узнавайте у специалистов, что можно с этим сделать. Я благодарю компанию «Алгоритм Защиты» за то, что помогли мне в тяжелой ситуации и вошли в мое положение!
Я рад, что есть законы в помощь людям и специалисты, умеющие их реализовывать. Здесь весь процесс банкротства выстроен очень грамотно и удобно для клиента. Гарантии, о которых заявляется на сайте, были прописаны в договоре, это очень важно. С документами работали ответственно и услуга анализа кредитного договора была предоставлена бесплатно. Около 10 месяцев потребовалось, чтобы добиться статуса банкрота и полного списания дога в размере 970 тысяч рублей.
Я хочу оставить отзыв в благодарность об оказанной услуге по банкротству. Был в безысходности и обратился за юридической помощью. К счастью меня успокоили и пообещали списать долг, путем признания банкротом. Все вопросы решали с ними, меня не озадачивали поиском справок и прочей бумажной волокитой. Даже для анализа документации у них предусмотрены специалисты, которые выполнили эту процедуру без дополнительной платы. Стоимость услуги доступная, я думал что обойдётся дороже. Благодаря этому теперь я живу без долгов (списали через суд более 1 млн. 600 т.р.)
Здравствуйте! Я долго искала информацию о банкротстве и компанию, которая бы смогла грамотно провести весь процесс. По итогу консультаций, а прошла я их в 4х организациях я остановилась именно здесь. Комплексная услуга в одном месте. После бесплатного анализа всех документов и договоров мне назначили финансового управляющего. В общей сложности весь процесс длился 10 месяцев с момента подписания договора. И в итоге было вынесено положительное решение по моему банкротству, которое полностью освободило меня от долгов. Спасибо всем сотрудникам компании!
Рекомендую! Отличная работа по доступной цене. В нашем городе таких профессионалов поискать
Сотрудничал с компанией в течение года. Итоговое решение суда: долг списать. Спасибо компании и отдельно фин.упр. за такое результат!
Очень грамотно провели мне процедуру банкротства. Помогли с составлением заявления и приложений для обращения в арбитражный суд. Весь документальный процесс был взят специалистами компании на контроль, а анализ кредитных документов был организован бесплатно. Отдельная благодарность финансовому управляющему, который приложил все усилия для положительного результата и сохранения доли в родительской квартире.
Порадовало, то что в компании соблюдают условия договора. Начну с того, что выбирая компанию для помощи в банкротстве я консультировалась и только здесь оказались самые адекватные условия, а также рассказали о процедуре все, от А до Я. Ответственно подходили к каждому этапу, грамотно оформляли все необходимые документы. Всю сумму в размере полумиллиона с меня списали и это законно! Рекомендую их услуги!
Мне была оказана гарантированная помощь в банкротстве, которую мне реализовали за 11 месяцев. Ответственная работа с документами и полная защита, мне было удобно с ними взаимодействовать. Каждый специалист качественно выполнял свою работу и в итоге договор был полностью выполнен. Долги списали и удалось сохранить имущество. Спасибо за вашу квалифицированную помощь!)
Пришлось воспользоваться процедурой банкротства, как бы мне этого не хотелось, но выбора больше не было. Самое важное для меня, что попала я в надёжные руки к профессионалам. Всегда считала, что это какие-то незаконные дела, но миф этот развеяли. Даже первая консультация по телефону меня устроила, грамотно и по полочкам все разложили. В договоре всё прописывают о гарантиях, поэтому я была спокойна и надеялась на скорейший результат. Обанкротилась я за 8 месяцев, благодаря моему арбитражному управляющему. Очень ответственный это процесс, всем советую их юридическую помощь!
Юридическая помощь от профессионалов! Гарантия, рассрочка и официальный договор. Все честно, прозрачно. Мне работать с компанией Алгоритм защиты понравилось. Буду ее рекомендовать своим знакомым!
Хочу поделиться мнением о компании Алгоритм Защиты, вдруг кому-то поможет. Мне была предоставлена первичная консультация, на которой максимально ясно объяснили как и что будет происходить. Все документы анализировали самостоятельно, даже дали возможность лично пообщаться с арбитражным управляющим. Я ожидала, что процесс может быть от года и выше, но по факту не прошло даже 12 мес! Отличный результат! И цена за все не высокая!
От выбора компании напрямую зависит итог вашего дела, поэтому не рискуйте. Я тщательно подошла к подбору, поэтому мой процесс довели до конца и все гарантии по договору выполнили. Здесь выгодная стоимость и некоторые услуги обходятся бесплатно такие как анализ кредитных договоров. При этом не требовалось привлечение посредников, всё делали в этом месте. Моя процедура прошла в достаточно короткие сроки и мне списали около 900 тыс.
В договоре прописывают гарантию + ценник слегка ниже чем в подобных фирмах. Признали банкротом за 9,5 месяцев. Спасибо.
Компанию увидела в интернете. Долго изучала сайт.Общалась с девушкой по телефону. Потом приехала юристу в офис с кредитными документами. Там же он их изучил, что-то уточнил у арбитражного управляющего, рассказал, как можно сохранить земельный участок с дачей. Так и начали сотрудничать. После заключения договора я довезла нужные документы, а дальше уже юрист по доверенности все собирал и ходил в суд. После признания банкротом работой занялся арб.управляющий. И потом еще через пару месяцев все совершенно закончилось. В итоге долг списан и дачу удалось сохранить. Это было для меня приоритетом во всей этой процедуре. Благодаря компетентности сотрудников компании это удалось сделать.
Здесь работают знающие процедуру люди. Общая стоимость получилась довольно приемлемая, с учётом того сколько в общем мне списали. Наше взаимодействие длилось все 12 месяцев, с учётом пандемии вообще удивлён что удалось добиться результата. Спасибо финансовому управляющему, который смог этого достичь. Надёжная организация по всем параметрам!
Услуга для меня была доступной, для большего удобства воспользовался рассрочкой на 6 мес. Первый платеж внес только после того, как суд принял к рассмотрению документы. Очень удобно и главное возможность оплаты таким способом вселяет надежду и уверенность, что деньги так просто не пропадут. Результат тоже хороший: долг списан, имущество кредиторами не тронуто. И это главное. Я доволен.
Норм, реально работают. Долг пусть и не шибко большой по сравнению с другими = 480к, зато списан весь.
Не пренебрегайте грамотной юридической помощью. По своему положительному опыту данную компанию могу рекомендовать как одну из надёжных. Весь процесс выстроили грамотно, действовали в рамках закона, и исполняли договорные обязательства. Самый весомый показатель это то, что банкротом меня признали уже на 8м месяце с суммой долга в 670 тысяч. Могу только искренне поблагодарить за это без вас мне было бы не справиться
Ситуацию досканально анализируют, чтобы не было неожиданностей в ходе. Здесь есть свой финансовый управляющий, так что не нужно дополнительно искать и тратить лишние деньги. Мне списали весь долг и при этом удалось сохранить имущество. Компанию рекомендую
Как по мне главное, что работают честно и прописывают гарантию списания прям в договоре -это страхует и очень, собственно я поэтому и заключила с ними договор, так как другие юр.фирмы о гарантиях предпочитают молчать. Долг в 800 тысяч был списан в полной сумме.
Долг в размере 1 миллион 200 тысяч был списан за 9 месяцев. Анализ документов и сбор был полностью на них. Моя задача была быть на связи. Когда я звонил уточнять статус дела, всегда отвечали и информировали. В общем ничего плохого не увидел.
Минусов в работе юриста этой компании не увидела. Да, не быстрый процесс банкротства, но на консультации меня предупреждали об этом + учитывая сумму долга моего я все прекрасно понимал сам. После подписания договора прошло ровно 10 месяцев и я получил на руки решение суда о том, что я банкрот. Заслуга полностью фирмы Алгоритм Защиты!!!!
Рекомендую всем, кто попал в непростую жизненную ситуацию и имеет большие задолженности перед кредитными организациями. Я оплачивал их услуги в рассрочку после того, как была назначена дата первого заседания. Прошло 7 месяцев и долги на мне больше не висят! Спасибо за вашу работу!
Оплачивала процедуру банкротства в рассрочку. Советую эту фирму, считаю, что работают хорошо. Отдельное спасибо за возможность пообщаться лично с арбитражным управляющим, который разъяснил как будет проходить процедура и что будет с моим имуществом.
Раньше совершенно не приходилось иметь дело с задолженностями и вся эта ситуация очень меня нервировала, потому что мне просто было стыдно, что я допустила вообще до такого. После консультации с юристом я немного успокоилась и приняла для себя решение, что единственный выход в моей ситуации это банкротство через суд. Работу всю выполняли сами юристы и мне не пришлось ходить в суды, за что я очень переживала. Итог: долг списан и я не боюсь давления банков.
Спасибо юристам Андрею и Елене за оказанную работу и помощь, за регулярное информирование о процессе и ходе процедуры. Пару дней назад получил определение суда о списании долга и окончательном завершении процедуры. Я официально банкрот без долгов!
В августе прошлого года впервые пришла на консультацию и спустя пару недель пришла заключать договор, в котором прописана гарантия списания. 3 августа текущего года с меня полностью был списан долг. От души благодарю за всю работу Алгоритм Защиты!!))
Мне очень понравилась работа юристов по поводу списания моего долга в 2,3 млн руб. Действуют последовательно, строго по закону и в то же время оперативно и четко. Ответственная фирма с низкой стоимостью услуг, но высоким качеством! Рекомендую их услуги.
Был долг в 950 т.р., но сейчас он списан. Имущество имеющееся помогли сохранить законным путем. Поэтому однозначно рекомендую эту фирму. Здесь вам точно помогут законным путем списать долг.
Обращался в Алгоритм защиты по вопросу своего банкротства. Услуги высокого уровня. Сам процесс длился 9 месяцев. И завершился в августе. Очень рад!
Работают без посредников, и это подкупает. За счет этого и низкая цена. Рад, что выбрал эту компанию!
Отличные специалисты работают в Алгоритме Защиты. Я познакомился с ними, когда на мне висел долг практически в 2 млн руб. На самом деле, они очень быстро набегают, когда допускаешь хотя бы две или три просрочки платежа, там и добавляются штрафы и пени за просрочку, в общем, долг нарастает как снежный ком. Помогли в принципе разобраться в ситуации и определить, что делать дальше, а также абсолютно законным и легальным путем помогли списать весь долг. Большое спасибо.
У меня был довольно сложный случай. Но здесь в меня вселили такую уверенность в положительном исходе дела, что я решился на заключение договора и полностью доверился юристам. И не пожалел. Мой вопрос был решен положительно. Я очень-очень благодарен Алгоритму Защиты за то, что они очень умело, грамотно, тактично, профессионально разрешили мой вопрос.
Просто отменные специалисты. Мне с моей ситуацией столько уже просто ездили по ушам, издевательство какое-то. Здесь мне просто показали, что есть законный, хоть и не самый лёгкий путь, чтобы объявить себя банкротом. Спасибо вам, ребята.
Прекрасно справились с моей ситуацией, причем полностью взяли инициативу в свои руки и занялись подготовкой всех документов для подачи в суд. Работают четко и слаженно, грамотно. Даже если твоим делом занимаются несколько юристов, от тебя не требуется что-то кому-то объяснять и рассказывать, они всегда идеально осведомлены и начатое одним тут же подхватывает второй. Плюс есть возможность платить после решения суда, когда ты уже тоно знаешь результат. Это очень круто!
Процедура банкротства для меня всегда была темным лесом и я не мог разобраться в этом вопросе самостоятельно. Потом, когда непосредственно столкнулся с такой необходимостью и обратился сюда, мне смогли толково все объяснить и даже продемонстрировать наглядные примеры. Полностью доверяю юристам этой фирмы, они знают, о чем говорят и за слова свои отвечают.
Всем буду рекомендовать вашу юридическую фирму. Лояльная система оплаты, хорошие юристы и результат списание долга
Увязла в долгах и платить было совсем нечем. Долг был 790 т.р., не считая пени, поэтому вполне могла рассчитывать на оформление банкротства физического лица. Побывала на консультации в офисе у главного юриста. Он мне не только все растолковал, но и показал реальные дела и дал домой ознакомится с договором. Подумав я вернулась и заключила договор с Алгоритм защиты. Последующие действия вплоть до представления меня в судебных слушаниях юристы взяли на себя. Процесс длился 7 месяцев Завершился он полным списанием всех моих долгов.
Только здесь мне смогли помочь разрешить мою проблему с долгами в 3 млн. Оплачивала в рассрочку. Работой довольна!
Огромная благодарность за продуктивное сотрудничество компании “Алгоритм защиты”. Спасибо, что не оставили в беде! Меня проконсультировали по кредитному вопросу, выстроили алгоритм решения проблемы, а затем удачно представили мои интересы в суде. Рекомендую.
Пару дней назад завершилось мое банкротство. Долг списан и не только сумма кредита, но и штрафы за просрочки. Благодарю от всей души за помощь и результат
Работал с этой компанией в течение года. В марте 2020 г. окончательно процедура завершилась в мою пользу. Спасибо за помощь и за все, что вы сделали для признания меня банкротом и избавления от долгов.
Хорошие специалисты и нацеленность на результат в пользу клиента безусловно есть. А еще саму процедуру от самого начала курирует сам арбитражник, который в последствии и готовит отчет для суда! Все очень здорово
Стал банкротом и наконец-то избавился от долгов, которые висели на мне 5 лет! Спасибо Алгоритму защиты!
Работать с этой компанией нам очень понравилось! Была тяжелая ситуация, огромный долг в микрофинансовых компаниях, где сумма долга росла из-за просрочек как на дрожжах. Не нашли другого способа, кроме как банкротства. Позвонили в компанию Алгоритм защиты и нас очень детально проконсультировала девушка-менеджер, а потом еще в офисе все подробно показал на примере законченных дел юрист. Вся процедура шла год и месяц, но Слава Богу успешно закончилась. За что огромное спасибо!
Остался довольным результатом. Главное, что помогли сохранить жилье и при этом за не очень высокую стоимость.
Обратилась в “Алгоритм защиты” по рекомендации знакомой и осталась довольна сотрудничеством. Индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность выполнения договоренностей и качественное выполнение своей работы! Спасибо за сотрудничество! Рекомендую
Хочу обратиться к тем, у кого сейчас неразрешимые проблемы по выплате кредита, как полгода назад были у меня. Не медлите! Смело обращайтесь к юристам за конструктивным советом. Благодаря их помощи я списала долг и обрела спокойствие.
Наша семья была в абсолютно безысходной кредитной ситуации, не знали что делать. Впервые обратились за помощью в данную компанию. Не разочаровались! Получили профессиональную консультацию, услышали разные варианты решения и выбрали самый оптимальный. Слава Богу все сложилось удачно!
Выражаем огромную благодарность арбитражному управляющему за то, что толково разъяснили ситуацию, рассказали о перспективе и взялись за дело по кредиту. Благодаря вашему опыту и высокой квалификации - все решилось в мою пользу. Не бойтесь обращаться за помощью.
Рекомендую эту компанию. Лично работал с ними и мне списали 750 тысяч долга. Услуги стоили не дорого и в рассрочку. Спасибо за итог моего банкротства.
Здравствуйте. Пришла в компанию в панике и отчаянии от агрессивных действий коллекторов. Благодаря очень этическому подходу к работе с клиентами, юристам удалось меня успокоить, объяснить специфику общения с коллекторами и дать необходимые инструкции. Таким образом проблему удалось разрешить.
Выражаю благодарность арбитражному управляющему за его грамотность, отзывчивость и порядочность. Если бы не его оперативность и знание Закона, мое дело скорее всего так и осталось бы нерешенным. Очень доволен результатом и сотрудничеством. До этого работал с другой компанией, там мне до конца процедуру до ума не довели. А здесь помогли! Еще раз спасибо!
Огромное спасибо этой компании и ее профессионалам! Ребята помогли мне решить вопросы с назойливыми коллекторами, которые не давали жить и работать. Помощь предоставили быстро и сработали четко.Очень довольна. Обращайтесь. Не затягивайте.
О компании узнал от сослуживца. Решил банкротиться именно здесь, т.к. привлекли, возможность работы с арбитражником напрямую и возможность оплачивать в рассрочку. Мое банкротство прошло успешно — суд списал долг и при этом имущество при банкротстве не пострадало. Общение юристов мне понравилось, все деликатно, профессионально. Рекомендую обращаться сюда.
Здравствуйте! Долго искал компанию, которая смогла бы помочь в моей тяжелой, финансовой ситуации. Предоставили услуги без предоплаты и разрешили расплатиться в рассрочку. Все условия выполнили по договору и признали меня банкротом. Очень благодарен за вашу помощь!
Как приятно сотрудничать с людьми знающими свое дело. И долг списали, и квартиру сохранили. Решение суда получил совсем недавно, но оно итоговое и долги списаны!
Рекомендую компанию “Алгоритм защиты”! Пришел к ним со сложным вопросом по банкротству, т.к. не мог решить вопрос с долгом в 1,5 млн. Благодаря консультации с арбитражным управляющим, понял, что здесь мне помогут. Так и случилось! Дело решилось в мою пользу благодаря четким и грамотным действиям профессионала.
Замечательная компания грамотно предоставляющая свои услуги. Мне нужна была срочная консультация, обратился к ребятам по телефону - уважительно и профессионально сработали. Необходимую помощь получил и остался доволен. Спасибо)
О компании узнал от коллеги на работе. Они помогли ему списать долг и при этом не потерять авто. Тогда и я решил поговорить с юристами компании по своему вопросу. Позвонил и записался на консультацию. Встретили радушно и все рассказали, показали звершенные дела. Договор заключили недели через 2. Потом я сделал доверенность и они сами оформляли документы и заявления для суда и в суде представляли мои интересы. После признания банкротом помогли мне законным образом сохранить дачный участок с постройками. Очень благодарен. И еще хочу отметит, что в этой компании гибкая система оплаты. Я решил платить в рассрочку в теч. 5 месяцев, но без первого взноса. Поэтому когда заключал довоговор было не страшно, что потеряю деньги, т.к. повторюсь, не платил сразу же. Спасибо за помощь.
Поддерживаю предыдущий отзыв, и правда хорошая компания. Совсем недавно моя процедура успешно окончилась и я свободна! Помню, как волнительно все начиналось, но мне уже по телефону и потом в офисе все по полочкам разложили. Рада, что тогда сделала выбор в пользу компании Алгоритм защиты
Безусловно Алгоритм защиты лучшая компания в нашем городе!!! В 2019 обратилась к ним, и вот все завершилось! Сделали абсолютно все: от сбора документов и до завершения работы арбитражника! Как говорится всё включено! До обращения к ним полгода искала хорошую компанию, чтобы и цена была приемлемая, и чтобы юристы были толковые! Увидела Алгоритм защиты и получила по телефону максимально развкрнутую консультацию. И вот уже в офисе мои документы по кредитам внимательно изучил арбитражник и дал мне возможный расклад. В общем долг в 1,5 с меня сняли! И слава Богу, что есть такие хорошие компании! Рекомендую однозначно!
Добрый день! Прошла процедуру в этой компании. Привлекли невысокая цена, гарантии и личные арбитражные управляющие. Собственно благодаря тому, что арбитражник действовал в моих интересах, мне удалось не потерять земельный участок. Поэтому собственно и рекомендую "Алгоритм Защиты" так как имею личный опыт работы с ними.
Несколько раз обращался за консультациями, всё на высшем уровне. Советую всем и планирую ещё раз обратиться по части своего бизнеса.
Моя история такая же как и у всех, с одним может отличием – я не платила по кредитам целых пять лет. Каждый день я верила в то, что все будет хорошо, всё исправится, я найду работу, выиграю в лотерею, , но ком из долгов все рос и рос.. Алгоритм защиты стал последней соломинкой, за которую я смогла схватиться и они мне помогли! Благодаря низкой стоимости их услуг и рассрочке я смогла вылезти из долговой ямы. Сейчас я чувствую себя счастливой и свободной!!! Спасибо большое!!!
Редко встречаешь истинных профессионалов, юристов с большой буквы. Начиная с телефонного разговора и грамотной консультации в офисе, гарантией списания долга, указанного в договоре и четкого ведения дела – все говорит о большом многолетнем опыте! Я очень рад, что именно вы помоги мне сохранить мое имущество и начать спокойную жизнь в которой больше нет коллекторов и судебных приставов!
Хочу поблагодарить весь коллектив Алгоритма защиты за оказанную помощь в сохранении моего дома. Так получилось что я оказалась в очень трудной финансовой ситуации. Меня подвело здоровье, и работать я больше не могла, так как постоянно нужно было находится на лечении. Немного погодя про себя напомнил банк у которого я занимала деньги для ремонта дома. Именно благодаря умелым действиям ваших юристов я сохранила дом! Рекомендую эту компанию за низкую стоимость услуг и гарантированный результат!
В один прекрасный день я остался без денег. Не потому, что их не было, а потому что банк арестовал все мои счета за долги. Банально даже в магазине по карте не смог расплатиться. Я не знал, что банк так может. Хорошо, что сразу в верную организацию обратился. Алгоритм защиты не попросил предоплаты, не взял денег даже за изучение договоров с банком. Они всю работу взяли на себя, а меня как слепого котенка просто держали за руку. Очень, ну очень профессиональные юристы, и всё решили так как гарантировали в самом начале. Однозначно рекомендую!
С детства мечтал стать большим бизнесменом. В итоге набрал кучу кредитов и чуть не оставил родителей без жилья. Хорошо, что юристы из Алгоритма защиты помогли. Низкая оимость их услуг, гарантия списания долгов по договору, свои арбитражники. Уже на первой консультации увидел профессионализм и доверился им. Сейчас я банкрот и банки больше не дергают. Спасибо!
Когда столкнулся с тем, что из-за долгов я могу остаться без дома я начал бегать по адвокатам, и все как один сначала просили предоплату и тут же говорили, что за результат не отвечают. Ну кого такой прогноз устроит? Не помню как, но нашел Алгоритм защиты. Пришел к ним в офис, сразу со всей кипой документов. После изучения всех кредитных документов меня полностью бесплатно проконсультировал главный юрист и рассказал как мы будем действовать дальше и дал гарантии списания долгов. Помню, я очень обрадовался, что предоплату не нужно было вносить)) Через 10 месяцев все успешно завершилось! И при этом имущество мое сохранили! Спасибо вам!!! Всем рекомендую!
Я тоже хочу оставить свои отзыв. В первую очередь меня привлекло то, что Алгоритм защиты дает рассрочку по оплате своих услуг. Это очень удобно, особенно, когда находишся в таком положении, когда денег катастрофически не хватает. Тем более, что цена не такая уж и большая. Второе - это грамотная консультация в офисе. Сразу понятно, что ты в руках знающих свое дело людей. Я рад что доверил свою судьбу Алгоритму защиты и не прогадал. Еще и арбитражные свои, поэтому и сумма на услуги существенно меньше других компаний.
Компанию я очень рекомендую. Они реально помогли! Благодаря грамотной работе юристов Алгоритма защиты я остался со своей квартирой! Не знаю как вам описать все те чувства, что меня переполняют сейчас, но хочу еще раз сказать большое человеческое спасибо вам за помощь!
Хорошая компания с огромным опытом работы! Знают законные способы сохранения имущества. Так и мне помогли стать банкротом, списали долги и сохранили в моей собственности квартиру и машину. Советую обращаться сюда.
Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова
Вера, благодарим за рекомендации!
Спасибо вам большущее! Спасли от кредитной кабалы и коллекторов! Теперь начата новая жизнь, без страха потерять имущество за долги!
Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова
Спасибо, что оценили нашу работу
Я кредиты брал в нескольких микрокредитках (так быстрей было) и на проценты не смотрел. В тот момент устраивался на новую и перспективную работу и рассчитывал всё закрыть, как деньги получу. Но вышло все не так. По срокам не уложился и задержал платежи. Понял, что с долгами расквитаться скоро не получится и я решил банкротиться. В Алгоритме меня грамотно проконсультировали, дали 100% гарантию списания долга и провели меня от начала до победного конца, всё по договору. Я очень рад. Спасибо вам!
Очень хорошие юристы. Всё по делу, очень четко без уклончивых ответов. Да и условия очень выгодные: рассрочка, внесение платежей по удобному графику и небольшими суммами. Все очень хорошо прошло и успешно завершилось!
До сих пор не верю, что всё получилось. Ненавистные долги списаны! Большое вам спасибо!
Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова
Поздравляем с завершением процедуры! Рады, что помогли Вам в решении столь важного вопроса.
Побывал во многих компаниях, но только здесь мне показали реально завершенные дела людей, которых обанкротили, а также на первой консультации я лично сам увиделся с арбитражным управляющим, который и рассказал мне о том, как будет проходить в отношении меня банкротство. И что хорошо, не стал лукавить, а сразу предупредил, что авто сохранить не удастся. Рад, что остановил выбор на этой компании. Долг списан!
Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова
Благодарим за доверие и оценку нашей работы. Успехов Вам в Ваших начинаниях!
Прошерстила весь интернет, прежде чем решиться на банкротство. Так нашла Алгоритм защиты. У них грамотные и человечные юристы работают. Для меня скидку сделали и оформили оплату услуг в рассрочку. Большое вам спасибо, за то что помогли!
Спасибо за работу и возможность оплачивать после признания банкротом. Очень нужная компания и главное честная!
Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова
Благодарим за рекомендации и оценку!
Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова
Благодарим за рекомендации и оценку!
Меня несколько лет одолевали коллекторы. Жизни не было. Решилась подать на банкротство и всё. Знала бы раньше про Алгоритм защиты, столько нервов бы сохранила. Советую потому что цены у них человечные и гарантию списания долгов по договору дают.
Хочу поблагодарить компанию Алгоритм защиты за оказанную помощь! Думала, что все, банк заберет у нас квартиру и останемся мы на улице.. Одним словом не передать мою радость и ощущение, что с плеч такой груз сняли! И цена за работу не большая.
Обратился в Алгоритм защиты с просьбой провести процедуру моего банкротства. Оформил кредит для брата, обещали погашать. А вышло что ни он и ни я не потянули его. В семье проблемы начались. Денег не хватало ни на что. Алгоритм защиты предложил рассрочку на свои услуги, меня устроило это и я с ними все прошел и решил. Спасибо!
Выбрал Алгоритм защиты за возможность бесплатного анализа кредитных документов. Куда не обращался везде за это деньги просили без гарантии результата, а тут сразу понятно есть смысл банкротиться или нет, будет имущество сохранено или нет. Хочу отметить ещё один плюс – это живое общение с арбитражным управляющим. В результате — очень плодотворное сотрудничество. Все прогнозы, данные на бесплатной консультации сбылись. Спасибо большое!
Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Поздравляем с успешным завершением процедуры банкротства!
Хочу выразить благодарность компании за то что они мне оказали помощь в законом списании долгов. Консультация доступная и юристы грамотные. Предоставили возможность оплатить в рассрочку. О том что возьмутся за дело сказали только после того как изучили документы. Гарантия прописывается в договоре.
"Алгоритм защиты" реальная компания которая оказывает помощь обыкновенным людям как я. Заключил договор — сразу приступили к моему делу о банкротстве. Устроило так же что оплату можно производить в рассрочку. Цены на услуги низкие. Представляли интересы в суде и выйграли. Спасибо.
Как мне повезло, что я обратилась именно в эту компанию поэтому и вам советую. Помогли законно списать долги и решить все мои трудности связанные с банками. Оплату я производила в рассрочку, потому что сразу не было возможности, хотя цены у них довольно низкие. Осталась довольна.
Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова
Валентина, благодарим Вас за оставленный отзыв
Компания "Алгоритм Защиты" достойная. Свои гарантии о списании долга прописанные в договоре выполняют неукоснительно. На первой же консультации я поняла что попала в хорошие руки. Все чётко, доступно и по делу. Рекомендую тем кто оказался в такой трудной ситуации. Помогают.
У меня прогорел бизнес и я погряз в долгах. Про то что можно списать долги и про саму компанию узнал от хорошего знакомого. Пришёл на консультацию мне все разъяснили и проанализировали все документы по кредитам бесплатно. При этом показали дела клиентов, которые уже стали банкротами. Юристы в тот ж день отправили запросы в госорганы. Потом сами ходили в суд и взяли на себя звонки коллекторов. После первого судебного заседания взялся за работу арбитражный управляющий, благодаря усидчивости и упорству которого нам удалось сохранить не только ед.жилье, но и участок за городом. Очень рад, что обратился именно в эту компанию!
Компания стала для меня спасением и защитой от коллекторов, которые названивали постоянно. Я пришёл к ним на консультацию и после мы заключили договор в котором была прописана гарантия списания долгов. В течении всего времени пока шло дело меня держали в курсе и как результат я банкрот и очень рад. Очень кстати оказалась возможность оплаты услуг в рассрочку, за исключением судебных расходов, но все же
Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова
Спасибо за оставленный отзыв о нашей работе
В моей очень не простой ситуации с долгами мне компания очень помогла. Прежде чем заключить договор я пообщался лично с арбитражным управляющим и он ответил на все вопросы которые меня беспокоили. Спустя 9,5 месяцев дело о банкротстве успешно завершилось.
Про компанию узнал из интернета. Позвонил по телефону указанному на сайте и после того как проконсультировался поехал в офис. Меня встретили очень доброжелательно и после анализа кредитных документов (анализ проводят бесплатно) мы заключили договор. Все отлично. Долги списали.
Когда справиться с проблемой долгов у меня самостоятельно не получилось я пришла в эту компанию и не пожалела. На консультации юрист внимательно меня выслушав сказал что возьмётся за моё дело. Заключили договор и как результат долги списали и я банкрот. Спасибо за помощь. Однако, хочу дать совет тем людям, которые тоже хотят банкротиться — запаситесь терпением, т.к. процедура сама по себе довольно длительная, но юристы стараются ее ускорить и по возможности направляют ходатайства в суд.
После нагнетающих звонков коллекторов, и кучи потраченных нервов по поводу невыплаченной задолженности, стала искать сайты в интернете с надеждой получить грамотную юридическую помощь в решении моей проблемы. Зашла на сайт "Алгоритм Защиты" и обратилась со своим вопросом, (можно получить профессиональную консультацию по телефону, а так же и в офисе). Все очень оказалось доступно: и информация и цена. Всё, кто хочет получить помощь по списанию долгов, и качественно решить вопрос банкротства могут получить бесплатную юридическую консультацию от арбитражного управляющего. "Алгоритм Защиты" помог выйти из ситуации и решить проблемы с задолженностью и потерей имущества.
Долг списали, имущество сохранили! Благодарю за работу!
Николай, спасибо за оценку
Хорошая компания! Узнал о компании в интернете, пообщался по телефону с юристом и записался на консультацию к арбитражному управляющему. В офисе при встрече он изучил мои документы по кредитам, и подробно описал, как будет проходить процедура признания меня банкротом с учётом всех нюансов и моего желания сохранить автомобиль. После подписания договора всё вели юристы. Сами общались с коллекторами и собирали документы, ходили в суд. В итоге признали банкротом, и как и обещали сохранили мою машину! В общем обещания сдержали!
Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова
Никита, поздравляем с завершением процедуры банкротства
Компания Алгоритм Защиты на проспекте Димитрова на карте