8 (383) 383-03-208 (383) 383-03... — показать

8 (383) 383-03-208 (383) 383-03... — показать
+7 383 383-...+7 383 383-03-20 ещё

Про «Армейка.NET»

Компания помощи призывникам

Отзывы про Армейка.NET (50)

Доверил все формальности юридическому работнику из компании Армейка-нет и ни сколько не пожалел. Очень удобная услуга, не надо отпрашиваться с работы и бегать по документам. Я спокойно занимался своей работой и попутно проходил прописанные врачом обследования. Затем отправлял документы по эл.почте, все остальное делали сотрудники сами. Мои интересы в военкомате отстаивались квалифицированными специалистами с хорошим опытом. Команда профессионалов, которые внимательно относятся к проблемам клиентов, знакомится со всеми имеющимися документами, подготавливает необходимые бумаги. Работу выполняли качественно, мне оставалось только ходить в военкомат. Военный билет получил.
Могу отметить в работе ребят только положительные моменты. Благодарю Армейка.нет за оказание помощи в сборе доказательств о моей непригодности в армию и обращении в суд с жалобой. Специалисты здесь хорошо знают свое дело. Благодаря грамотно построенной защите клиента мне удалось избежать лишней волокиты и получить военный билет.
Мне все понравилось и полностью устроило обслуживание. Врач очень внимательная, хорошая и приветливая девушка. Доктор был очень квалифицированный и грамотный специалист! Я ей очень благодарен. Работа специалиста по юриспруденции тоже понравилась. Хорошее отношение ко мне как к клиенту, консультация понятная, мне оставили некоторые рекомендации. Главное помог получить военный билет, спасибо. Цена в этой компании соответствует качеству, на мой взгляд.
Купил услугу, в итоге все документы оформили под диагноз, который у меня уже был. С доктором работал всего три консультации, потом получил военный билет. Взяли за все полную стоимость пакета. При том, что медицину пришлось самому проходить. Сейчас смотрю и понять не могу, за что? Специалист выписал мне \"пустяковые\" рекомендации, по моему мнению. Порекомендованная для прохождения обследований клиника, на мой взгляд, не современная, там старые двери, обстановка, как в \"совдеповской\" поликлинике.
Армейка.NET
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Согласитесь, что кратковременный этап работы с доктором Вам был только на руку. Мы считаем, что наш специалист справился со своей задачей - оперативно и качественно указал на непризывное заболевание. Что касается клиники, главное, чтобы в учреждении подтвердили диагноз, а в Вашем случае так и было. Верно? )
Мы уже второй раз обращались в компанию, все хорошо, у обоих сыновей теперь есть военные билеты. Принимала нас юрист Яна в последний раз. Она быстро подход нашла к нашей ситуации. Очень доброжелательная, быстро и понятно консультирует. Доктор тоже очень хороший, Мария. Все рассказала, рекомендовала клиники, где сделать обследования. Очень вежливые и спокойные сотрудники, не нервничают и другим советуют также поступать) Принимали нас вовремя, ждать не приходилось. В получении военного билета уже не сомневались, так как старший сын легко с ними получил.
Армейка.NET
Приветствую Вас! Приятно, что у нас есть такие клиенты, как Вы, которые обращаются к нам дважды) Спасибо за доверие)
Процесс работы с компанией в моём случае прошёл хорошо. Всегда говорили культурно и с уважением. Консультации проходили точно по назначенному по времени. Пока общались с сотрудниками, они многое рассказывали и объясняли. В моментах работы с фирмой все было прекрасно, просто замечательно. Когда был там даже в первый раз, персонал был пунктуален и дружелюбен. Все мне рассказали, как нужно себя вести в военкомате, где какие обследования проходить. В итоге военный билет получил. Также радовало то, что мне заранее звонили и напоминали о будущей встрече или о том, какие анализы мне нужно сдать в ближайшее время. В целом, меня все полностью устраивает.
Армейка.NET
Максим, добрый час! Мы рады, что у Вас сложилось такое положительное впечатление о работе наших сотрудников! Поздравляем с получением военного билета!
Оставляю отзыв о данной компании и их юристах, как о не единожды проверенных людях. Работу выполняют свою качественно. Обращался сам и коллегам советовал специалистов данной компании. Коллега сотрудничал с ними долгое время. Сам обращался дважды, нужна было отсрочка от армии, а после и помощь в получении военного билета. Профессионально, грамотно оказывают услуги. Гибкая ценовая политика. Советую всем кому нужна помощь в военкомате. Честно сказать, думал что это либо в каких-то особенных случаях, или вовсе не реально освободиться от армии, но сам теперь знаю, что всё реально и законно. Удачного роста вашей компании.
Армейка.NET
Борис. здравствуйте! Спасибо за тёплые слова! Были рады Вам помочь!
Муж несколько лет назад остался без отсрочки. Пришлось бросить аспирантуру, все обязательства перед Родиной стали актуальны для моего супруга. Стали приходить повестки, поступали личные звонки из военкомата. Решение нашли только в оформлении договора в этой компании. Юристы тут квалифицированные, подробно нас проконсультировали, дали гарантии на положительный результат. Военный билет оформлен, муж не ушёл в армию.
Армейка.NET
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Были рады помочь)
Помогли выявить заболевание и консультировали, как вести себя с сотрудниками военкомата. Второе было особенно полезно, потому что заболевание было очевидным, а вот с давлением от военкомата самому справиться было не просто. Помогли получить военный билет так, что не пришлось увольняться с работы ради походов в военкомат. Спасибо за помощь сотрудникам, а призывникам могу только с хорошей стороны порекомендовать армейку нет.
Армейка.NET
Приветствую) спасибо за отзыв! Поздравляем с получением военного билета)
Военный билет оказалось получить легче, чем я думал! Обрадовала оперативность и качественность купленной мною услуги. В начале обратился за помощью для освобождения на один призыв. При покупке этого пакета не было никаких вопросов, получил отсрочку. после понял что самому вопрос с армией решить уже не удастся. Купил полный пакет и приготовился. Приготовился к долгой тяжбе с военкоматом. Удивительно, но специалист быстро помог оформить диагноз, про который я вообще впервые слышал=) и тем более, не ожидал, что он есть у меня)) Получил военный билет через год. Итого моя история отношений с армейкой растянулась на полтора года. За это время ничего со знаком – не заметил.
Армейка.NET
Максим, приветствую) Очень часто у наших клиентов происходит ситуация подобная Вашей. В расписании болезней более 2000 заболеваний, о многих из которых человек может просто не знать. Наша задача лишь в том, чтобы выявить 1 диагноз из 2 тысяч. Конечно, это не всегда бывает легко, но мы стараемся)
Обычная компания, такая же как ввк или призыва.нет. Из плюсов расположение офиса прямо в новосибирске. Сотрудники всегда на месте, можно зайти, проконсультироваться. Из минусов цена и не всегда точное выполнение обещаний. Например говорили, что получу военник за год, а я получил за 2. Это не притензия, просто если не можете гарантировать, то зачем говорить?
Армейка.NET
Здравствуйте, спасибо за честный отзыв! Если не происходит отклонений от выработанного алгоритма работы, то наши клиенты получают военный билет за три призыва. возможно, Вы затянули прохождение обследований, либо произошла внеплановая ситуация в военкомате. К сожалению, от этого никто не застрахован, в том числе и мы.
Достоинства компании: профессионализм сотрудников, понятные четкие инструкции (отработаны вероятно многими годами). Не было вопроса на который не ответили! Из недостатков могу назвать много бумаг, которые нужно приходить и заполнять всё время, а также дотошность из-за оповещений, постоянных звонков маркетолога или аккаунт менеджера. В общем, смотрите сами. Я получил военный билет и в этим плане в компании не сомневаюсь, но если прямо нет времени ходить по военкоматам и отвечать на вопросы сотрудников то вам не очень подойдет
Армейка.NET
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! действительно, нужно заполнять некоторые бумаги, но это необходимо для работы с военкоматом. Думаю, главное, что оно того стоило, поскольку военный билет получен!
Приходил лично в офис после прохождения мед.комиссий в каждом призыве. Получал каждый раз инструкции. На их отработку уходило много времени. Потом военкомат на меня забил, видимо, поняли, что в армию я так просто не соглашусь уйти. Тогда сам пошёл за повесткой по совету юриста. В этом призыве же и освободился. Если честно, не всегда был понятен ход работы. Сотрудники говорят просто делать так, как сказано. Тем не менее, обещанного добились. Спасибо.
Армейка.NET
Добрый час! Спасибо за отзыв. Приносим извинения за принесенные неудобства во время работы. Иногда сотрудники забывают рассказать о моментах, которые им кажутся само собой разумеющимися, поэтому лучше переспросить, если что-то не понятно.
Вели работу с перерывом в три года. Обратились с повесткой на руках, сотрудники помогли нам обжаловать решение военкомата. Затем сын получил отсрочку на 3 года по учёбе. В это время формировали историю болезни. С кураторами связывались редко, в основном, чтобы подвести итоги работы и получить дальнейшие инструкции. Спустя три года снова обратились в армейка.нет. С нами стали работать уже другие специалисты, прежние, видимо, уволились. Собранных документов оказалось достаточно, чтобы подтвердить заболевание и получить военный билет. Спасибо за помощь, всем остались довольны.
Армейка.NET
Добрый час! Были рады Вам помочь)
До обращения в армейка нет признали годным. Доктор подготовил документы по патологиям с рождения, юрист рассказывал как вести себя в военкомате. Получил военный билет. Спасибо.
Армейка.NET
Кирилл, здравствуйте! Поздравляем с получением военного билета!
Помогли решить вопрос со следственный комитетом. Хотя бы перестал бегать от военкомата и думать о проблемах с ним. На протяжении работы получал инструкции и консультации врачей и юристов. Армейка обещает решить вопрос за пару призывов, но не в моём случае потому что у меня ранее уже были испорченные отношения с военкоматом, пропущенные призывы. У меня была тяжелая ситуация, спасибо, что помогли не уйти в армию. Не стоит ждать чудес, но юридическое сопровождение в компании не плохое.
Армейка.NET
Бахтрияр, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь)
Работа заключалась в выполнении инструкции доктора и юриста. Ещё сотрудники консультировали по проблемным вопросам. Консультации помогли. Спасибо. Обратил внимание, что специалисты в компании время от времени меняются. Работал с армейкой.НЕТ два года до получения вб. Каких-то больших трудностей или важных замечаний у меня нет. Всё быстро качественно
Армейка.NET
Леонид, добрый час! Спасибо за оставленный отзыв! Сотрудники иногда сменяются, это нормальный процесс :)
личным обстоятельствам) был приятно удивлен, что со мной связался тот же самый юрист. То есть за перерыв более чем в год сотрудник остался на месте. А вот доктор сменился. замечаний по работе сотрудников не возникало, были сложности с прохождением обследований на месте. Кураторы стараются помочь, но это не всегда помогает. Как и любая похожая компания, армейка по факту гарантировать военник не может. Зато юр безопасность 100 %, проверено на себе. Обжаловали боевую повестку плюс 4 последующих призыва также отправляли обжалование. В армию таким образом не ушел, военный билет получал уже после 27-летия.
Армейка.NET
Виктор, здравствуйте! Поздравляем с полученным военным билетом! Вы всё верно написали, мы гарантируем безопасность от призыва в армию. Гарантировать получение военного билета мы не можем, но и здесь у нас очень положительная статистика. Большая часть клиентов получают именно военный билет, как в Вашем случае :)
Несмотря на очевидные признаки язвы, меня всё-таки призывали в армию. Я удивился такому решению военкомата. Действительно ощущая себя больным, я понял, что в армии служить не смогу. Сам я мало что понимал в медицине, поэтому обратился за помощью к специалистам. Ссылку на телефон компании \"Армейка\" увидел в Интернете. Доктор помог с документами, юрист защищал мои права в военкомате. Получить военный билет с ними оказалось гораздо проще, чем я думал. Замечаний нет.
Армейка.NET
Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Были рады помочь)
Кураторы консультируют хорошо, связываются по телефону и через лк. Вероятности призыва нет даже в случае, если не найдут заболевание. Юрист поможет оформить необходимые документы и в армию вас не заберут. У меня было всё так. Заболевание не могли выявить долго, т.к. редко обследовался, некогда. Работу сотрудников оцениваю на «отлично». Кураторы постоянно звонили, интересовались, как продвигается работа. Военного билета не сразу, но добились. Спасибо сотрудникам армейка.нет!
Армейка.NET
Добрый час! Поздравляем с получением военного билета!

Армейка.NET находится по адресу г Новосибирск, ул Фрунзе, д 86
офис 309 (3 этаж).