8 (383) 383-03-208 (383) 383-03... — показать

офис 309 (3 этаж)
Красный проспект,

Про «Армейка.NET»

Компания помощи призывникам

Отзывы про Армейка.NET (182)

После долгого поиска, по рекомендации друзей обратился в офис Армейка нет, так как с этим вопросом шутки плохи. Врачи армейка нет показали мне как успешно пройти мед процедуру, и не нужно особо париться, всё предельно понятно было. К тому же конечная стоимость услуг прозрачна, условия понятны. Уже получил военный билет. Рекомендую Армейку нет всем парням, кто ищет именно законное сопровождение в призыве.
доволен проделанной работой, за девять месяцев мой вопрос решили, получил военник Сотрудники всегда были на связи и заблаговременно решали вопросы, которые возникали.
срочно сделали документы на отсрочку. Работают по субботам, можно приходить в обед. Я в этих вопросах совсем ничего не понимаю, но мне все по полочкам разложили и подробно рассказали план действий. Юрист приветливая и спокойно отвечала на всем вопросы военный билет получил. Рекомендую
Объяснили сроки получения военного билета и какие нужны документы собирали чуть больше чем полгода потом прошел мед комиссию, ждали ответа военкомата, не дождались, пришлось идти на второй призыв, во втором призыве получил военник. Обращался в первый раз в жизни кюристам. У другого варианта решения вопроса не было. Сотрудники доброжелательные, ничего плохого сказать о них не могу.
Не один раз слышал про армейка нет, но не думал что придется сюда обращаться. Спасибо вашим сотрудникам за юридическое и медицинское сопровождение в ходе прохождения медицинской комиссии по призыву. Очень радует то, что практически без проблем получилось

переквалифицировать военник с Б на В. Сейчас военник на руках я этим очень доволен ))
Добрый час!
Благодарим вас за обратную связь :)
Рады, что оправдали ваше доверие :)

Частые вопросы про Армейка.NET

Армейка.NET находится по адресу г Новосибирск, ул Фрунзе, д 86