8 (383) 383-03-208 (383) 383-03... — показать

8 (383) 383-03-208 (383) 383-03... — показать
+7 383 383-...+7 383 383-03-20 ещё

Про «Армейка.NET»

Компания помощи призывникам

Отзывы про Армейка.NET (109)

4.8
Как работает компания Армейка нет
Год назад воспользовался услугами Армейки нет и результатом остался полностью доволен. Помогли получить военный билет категории В - сделали в полном объеме то, что было прописано в договоре. От меня требовалось обрисовать юристу и доктору ситуацию и собрать пакет необходимых документов, еще иногда ходить на обследования и в офис
Иногда в жизни случаются такие ситуации когда кажется что уже никто не сможет помочь. В том числе это касается ситуации с военкоматом. Те кто сталкивались с особо навязчивыми его сотрудниками поймут о чем речь. И вот в такой для меня момент я обратился за юридической помощью в «Армейка нет». Я получил грамотную юридическую и медицинскую помощь. Помощь в составлении документов для передачи в военкомат. И просто человеческое понимание. Хочу выразить огромную благодарность за оперативную, законную, а главное действенную и квалифицированную юридическую помощь в получении военного билета. Я обращался со своей проблемой к нескольким адвокатам и врачам, но только в армейке смогли мне помочь в полном объеме. При обращении я получил полностью развернутый алгоритм работы, советы по каждой моей просьбе или вопросу, что лучше сделать в моей ситуации и к каким статьям я могу обратиться. Получил билет с категорией в. Результатом доволен.
Когда возникла проблема с армией, зашел в интернет и начал звонить по юридическим фирмам. Оказалось что если вам нужна помощь и консультация именно в тот момент когда она Вам действительно нужна- найти непросто. В основном юридические компании по телефону предлагают записаться и прийти к ним в офис на прием. Но это было невозможно потому что я нахожусь на рабочем месте. Выбрал армейку нет, потому что они могли консультировать как в офисе, так и онлайн. Мои кураторы оказались пунктуальны, аккуратны, обязательны, и порядочны. Все мои документы были проанализированы и составлен план получения военного билета, который оказался действенным. Благодарю компанию за помощь и рекомендую всем у кого возникнет трудность с военкоматом.
Приветствую!

В своем отзыве Вы затронули очень актуальную проблему, а именно желание юридических компаний продавать, а не реально помогать людям

Наша команда придерживается иного принципа работы. Мы стараемся дать призывнику максимум информации по его ситуации и предлагаем варианты решения проблемы

Далее человек сам решает, какой вариант ему выбрать

Со своей стороны мы гарантируем добросовестное оказание услуги, правовую защиту и помощь во всех вопросах:)
отличные специалисты по военному праву, оказание услуги мне очень понравилось: ответственные и сделали все быстро. Я обращался поскольку не понимал, как правильно оформить юридические документы на получение военного билета, заболевание было. В компании сделали хорошую скидку. Фактически через уже все сделали, но военкомат принял документы на военный билет только через два призыва.
Александр, добрый час!

Благодарю Вас за отзыв :)

2 - 4 призыва - оптимальный срок получения военного билета как раз с учетом обработки данных в военкомате

Рад, что Вам понравилось сотрудничать с нами :)
Хочу выразить благодарность за юридическую помощь. Понадобилась она в решении вопроса с армией, до этого читал много статей разных в интернете, и все пишут разное. Было принято решение обратиться в армейку нет.
После общения с доктором и юристом, после первой же консультации, стало очень понятно как всё устроено и как действовать в данной ситуации! Юрист и доктор грамотно консультировал меня в вопросе по получению военного билета и подготовку соответствующих документов. Они разобрали вопрос по полочкам, и привели несколько вариантов решения вопроса. Было приятно работать, рекомендую сотрудников как специалистов и просто хороших людей.
Виктор, приветствую!

Благодарю за положительную оценку работы нашей команды :)

Мы уделяем особое внимание тому, чтобы на первой и последующих консультациях у призывника складывалось четкое понимание того, как проходит процесс освобождения от армии. Когда человек осознает, что от него требуется, дело движется значительно быстрее

Поэтому одна из важнейших задач наших сотрудников - подробно консультировать и отвечать на все вопросы :) и чем больше вопросов, тем лучше :)

Армейка.NET находится по адресу г Новосибирск, ул Фрунзе, д 86
офис 309 (3 этаж).