8 (383) 235-99-398 (383) 235-99... — показать

+7 383 235-...+7 383 235-99-39 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 1/1
42 офис; 3 этаж
Бизнес центр: Солнечный

Про «Федеральная юридическая группа Делу время»

Федеральная юридическая группа Делу время банкротство физических лиц, ликвидация ООО, юридические улсуги.

Юридические услуги 3
Взыскание долгов
Защита в суде
Осуществление банкротства

Отзывы про Федеральная юридическая группа Делу время (5)

В 2020 году, в связи с пандемией у меня значительно снизилась зарплата и крелиты свои я уже оплачивать не смог. Пытался решить вопрос через банки, но в рефинансировании и реструктуризации они мне отказывали. По рекомендации друзей решил обратиться в компанию Делу время. Там предложили пройти процедуру банкротства. И вот, сегодня 03.06.2021 года я получил определение суда о списании с меня всех долгов. Я благодарен специалистам компании Делу время за работу, и за помощь в освобождении меня от долгов
В связи со сложностью оплатой кредитов, решили обратиться к юристам для банкротства. По рекомендации обратились в компанию Делу время. Нашим делом занимался Сиротин Даниил. Он всегда был на связи, всегда нам помогал, отвечал на все возникающие вопросы . Результатом было полное списание всех долгов. Всем своим знакомым по рекомендую его, как граммотного специалиста, как профессионала своего дела.
На связи были 24/7. Все услуги оказывали по договору, никаких лишних доплат. Профессионально разрешили мой вопрос. Работали дистанционно. Полная конфиденциальность. По моей просьбе первым делом сделали отзыв персональных данных и написали в прокуратуру на коллекторов, которые одолели моих друзей и семью. После этого все звонки прекратились. Ребята работают быстро и четко. Спасибо за квалифицированную помощь
Федеральная юридическая группа Делу время
Спасибо за отзыв! Работаем!
Недавно был на консультации в компании Делу Время. Предоставил все документы и сведения о доходах. Показали типовой договор, проконсультировали на тему банкротства и ответили на все мои вопросы. На данный момент определяется стратегия по списанию долгов через банкротство. Прогнозы достаточно оптимистические. Завтра иду подписывать договор. Уверен, что все получится. Тем более у них гарантия.
Федеральная юридическая группа Делу время
Благодарим за обратную связь.
Ждем ваших отзывов, друзья! Всегда готовы оказать вам качественную услугу!
Федеральная юридическая группа Делу время
Даниил, Вам спасибо за Вашу работу и хорошие отзывы.

Частые вопросы про Федеральная юридическая группа Делу время

Как узнать график работы Федеральная юридическая группа Делу время ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 235-99-39

Федеральная юридическая группа Делу время находится по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 1/1
42 офис; 3 этаж.