8 (383) 235-99-398 (383) 235-99... — показать

Россия, г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 1/1
42 офис; 3 этаж
Берёзовая Роща,
Бизнес центр: Солнечный

Про «Федеральная юридическая группа Делу Время на проспекте Дзержинского»

Федеральная юридическая группа Делу время банкротство физических лиц, ликвидация ООО, юридические улсуги.

Юридические услуги 3
Взыскание долгов
Защита в суде

Отзывы про Федеральная юридическая группа Делу Время на проспекте Дзержинского (6)

4.3
Не разделяю восторженных отзывов об этой компании. Вруны, обманщики, крахоборы.
Через месяц после заключения договора пришлось расторгнуть, по личным причинам. И тут началось самое интересное. Игнорили моё заявление о расторжении долго и звонки с моих телефонов блокировали, потом начали уговаривать не расторгать - я отказалась. Потом опять пропали, якобы у них бухгалтер в отпуске. А в финале прислали акт якобы выполненных работ, где указади, что якобы делали запросы в разные органы типа фссп, ифнс и тд, но при этом результаты этих запросов скинуть мне не могут. И якобы оказали мне миллион консультаций, даже даты указали. Только вот в эти даты были простые обмен сообщениями типа "отправляю вам подписанный договор или отправляю вам платёжное поручение" и неожиданно оказалось, что бесплатная консультация (оч ем написано на их ютюб-канале и в телеграмме) ДО заключения договора стала уже платной....

Компания позиционирует себя как профессионалы, Федеральная компания, лучшие юристы...по факту - описала выше. Вруны, обманщики и крахоборы. Серьёзные компании себя так не ведут.
Не ведитесь на их рекламу. Обманут и припишут вам несуществующие услуги
В 2020 году, в связи с пандемией у меня значительно снизилась зарплата и крелиты свои я уже оплачивать не смог. Пытался решить вопрос через банки, но в рефинансировании и реструктуризации они мне отказывали. По рекомендации друзей решил обратиться в компанию Делу время. Там предложили пройти процедуру банкротства. И вот, сегодня 03.06.2021 года я получил определение суда о списании с меня всех долгов. Я благодарен специалистам компании Делу время за работу, и за помощь в освобождении меня от долгов
В связи со сложностью оплатой кредитов, решили обратиться к юристам для банкротства. По рекомендации обратились в компанию Делу время. Нашим делом занимался Сиротин Даниил. Он всегда был на связи, всегда нам помогал, отвечал на все возникающие вопросы . Результатом было полное списание всех долгов. Всем своим знакомым по рекомендую его, как граммотного специалиста, как профессионала своего дела.
На связи были 24/7. Все услуги оказывали по договору, никаких лишних доплат. Профессионально разрешили мой вопрос. Работали дистанционно. Полная конфиденциальность. По моей просьбе первым делом сделали отзыв персональных данных и написали в прокуратуру на коллекторов, которые одолели моих друзей и семью. После этого все звонки прекратились. Ребята работают быстро и четко. Спасибо за квалифицированную помощь
Федеральная юридическая группа Делу Время на проспекте Дзержинского
Спасибо за отзыв! Работаем!
Недавно был на консультации в компании Делу Время. Предоставил все документы и сведения о доходах. Показали типовой договор, проконсультировали на тему банкротства и ответили на все мои вопросы. На данный момент определяется стратегия по списанию долгов через банкротство. Прогнозы достаточно оптимистические. Завтра иду подписывать договор. Уверен, что все получится. Тем более у них гарантия.
Федеральная юридическая группа Делу Время на проспекте Дзержинского
Благодарим за обратную связь.

Частые вопросы про Федеральная юридическая группа Делу Время на проспекте Дзержинского

Как узнать график работы Федеральная юридическая группа Делу Время на проспекте Дзержинского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 235-99-39

Федеральная юридическая группа Делу Время на проспекте Дзержинского находится по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 1/1
42 офис; 3 этаж.

Федеральная юридическая группа Делу Время на проспекте Дзержинского на карте