8 (383) 235-99-398 (383) 235-99... — показать

8 (383) 235-99-398 (383) 235-99... — показать
г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 1/1
БЦ Солнечный, 2 этаж, офис 42
Бизнес центр: Солнечный

Про «Федеральная юридическая группа Делу время»

Федеральная юридическая группа Делу время банкротство физических лиц, ликвидация ООО, юридические улсуги.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Юридические услуги 6
Взыскание долгов
Защита в суде
Кредитные споры
Ликвидация предприятий
Осуществление банкротства
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Федеральная юридическая группа Делу время (3)

На связи были 24/7. Все услуги оказывали по договору, никаких лишних доплат. Профессионально разрешили мой вопрос. Работали дистанционно. Полная конфиденциальность. По моей просьбе первым делом сделали отзыв персональных данных и написали в прокуратуру на коллекторов, которые одолели моих друзей и семью. После этого все звонки прекратились. Ребята работают быстро и четко. Спасибо за квалифицированную помощь
Федеральная юридическая группа Делу время
Спасибо за отзыв! Работаем!
Недавно был на консультации в компании Делу Время. Предоставил все документы и сведения о доходах. Показали типовой договор, проконсультировали на тему банкротства и ответили на все мои вопросы. На данный момент определяется стратегия по списанию долгов через банкротство. Прогнозы достаточно оптимистические. Завтра иду подписывать договор. Уверен, что все получится. Тем более у них гарантия.
Федеральная юридическая группа Делу время
Благодарим за обратную связь.
Ждем ваших отзывов, друзья! Всегда готовы оказать вам качественную услугу!
Федеральная юридическая группа Делу время
Даниил, Вам спасибо за Вашу работу и хорошие отзывы.

Как узнать график работы Федеральная юридическая группа Делу время ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 235-99-39, +7 800 551-07-11

Федеральная юридическая группа Делу время находится по адресу г Новосибирск, пр-кт Дзержинского, д 1/1
БЦ Солнечный, 2 этаж, офис 42.

Федеральная юридическая группа Делу время на карте