8 (383) 383-06-25 8 (383) 383-06... — показать

Отзывы о компании ООО "Стандарт"

8 (383) 383-06-25 8 (383) 383-06... — показать
+7 383 383-... +7 383 383-06-25 ещё
г Новосибирск, пр-кт Димитрова, д 3/1
Площадь Гарина-Михайловского,

Отзывы про ООО "Стандарт" (14)

4.1
Будьте осторожны при заключении договора с этой компанией. Доверять ей нельзя. Работают по принципу циганки-гадалки. Как только выманят деньги, так Вы больше не представляете для них интереса. Я обратился к ним как порядочным людям и был обманут. Выцыганили 22100 руб. Взамен мне дали 4 жалобы и Исковое заявление, которые можно было выбросить в мусор. Не могли ответить на простой вопрос: "Правомерность отказа Выбора вида пенсии по возрасту". Юрист Диана Смокотнина.
ФЗ-400 п.1, п.4; ст.22 п.6.
Это мошенники. У меня был случай, машину поцарапали. Обратился к ним, думал отсудить по 100% случаю. Самому некогда было бы заниматься. Отдал деньги и начались "завтраки". В общем, нет ни денег, ни выигранного дела.
ООО"Стандарт" мошенники взяли денег 34000 руб просто напечатали заявление и отправили по адресам идти туда туда больше никаких действий с их стороны не было работали мы с Шахином Захидовичем +79994657339 по программе переселения, люди если у вас есть много денег и вы хотите подарить их кому-нибудь. Сходите в ООО " стандарт"
Заплатила 60000 рублей за 100% выигрышное дело, но юрист этой компании Буряченко Вилена Ураловна с треском его провалила. Создалось впечатление, что она выступала на стороне ответчика УК "Сибирская инициатива". Менеджер по продажам, якобы юрист Алена Анатольевна очень грамотно "развела" на деньги.
Во время строительства дома, возник конфликт с соседом по поводу территории. Он доказывал, что я занял его часть земли. Я был вынужден обращаться к юристу в данную компанию, который объяснил, в чем состоит проблема и как ее можно решить. Хорошо, что обошлось без судебной волокиты.
Большое спасибо за помощь в суде с разделом имущества. Сделали свою работу качественно, а главное недорого. Стоило мне только рассказать о своей проблеме, как мне сразу же предоставили подробную консультацию с указанием всех задействованных статей и законов. Обязательно обращусь к вам еще.
Через туристическую фирму приобрели путевки в живописные места нашей страны, хотели пожить в домиках подальше от города. Приехав на место, мы даже не рискнули заходить в помещения, они были просто не предназначены для проживания. Мы позвонили в компанию, которая нам предоставила путевки, нам отказали в возврате денег. Мы своими силами отыскали места для отдыха. После приезда обратились в «Юридическое сопровождение ИП Гусева М. Ю.» , решили писать коллективное заявление в суд на туристическую компанию. Мы отстояли свои права. Нам выплатили компенсацию.
Пенсионный отказал в назначении льготной пенсии. Документы, подтверждающие право на льготы, во время закрытия шахты в Кузбассе были уничтожены Обратилась без особой надежды на положительный результат. Молодость адвокатов тоже немного смущала. Все изменилось когда адвокат стала предлагать варианты решения вопроса. Елена Ураловна сообщила варианты как можно доказывать моё право на льготную пенсию и какой наиболее реальный для положительного решения. Дело мы выиграли. Ждем положенный для аппеляции месяц. Надеюсь, что выбранный нами вариант доказывания убедит не только суд, но и ПФР. Огромное спасибо адвокатом, которые работали по моему делу, а особенно Елене Ураловне
Решила взять потребительский кредит, банк в качестве подтверждающих документов попросил еще и свидетельство о собственности. Был очень удивлена. Сама в юридических вопросах не сильна, оратилась в ООО "Стандарт" за консультацией. Юристы сообщили, что этот документ будет подтверждать мою платежеспособность и банк правомерно запросил данный документ.
Отдельное спасибо Владимиру Слободановичу – юристу, который консультировал меня весь последний месяц по поводу взыскания невыплаченной ЗП с моего работодателя. Глупых вопросов не задавали, а просто делали свою работу. Как умеют это юристы «Стандарта». Уже в который раз убеждаюсь, что они настоящие профессионалы своего дела!
Большое спасибо Екатерине Владимировне за помощь! В результате ее грамотной и компетентной работы я смогла вернуть в магазин неисправную микроволновую печь. С первой минуты общения она буквально расположила к себе, и я доверила ей решение своего неприятного вопроса, как оказалось, не зря)))
Создалась ситуация, которую сам решить не смог. Пришлось обратиться к специалистам. Благодаря адвокатам ООО «Стандарт» ситуация решилась в мою пользу очень быстро. Я даже был удивлен, насколько уважительно ко мне отнеслись, внимательно выслушали и оперативно помогли решить волнующий меня вопрос. Обязательно буду рекомендовать другим!
Долго думал над тем, где оформить документы для передачи в дар квартиры своей внучке. Возраст уже не тот, чтобы разбираться с этим самому, да и правила постоянно меняются. Посоветовали ООО “Стандарт”. Пришел туда - действительно помогли, договор готов, скоро будем регистрировать изменения в реестре.
Покупал квартиру по долевому. Всё нормально было, дом сдали, документы получил вроде, пошёл в реестре регистрировать, оказалось в кадастре информации нет. Решил, что надо к юристу идти, как оказалось не зря. На учёте только общедомовая собственность была. С остальными жильцами скооперировались, юрист помог нам обратиться к организации, которая замеры производит и прочие работы с кадастровой документацией. Всё оформили быстро и чётко. Свидетельство о регистрации вчера забрал, хочу поблагодарить вас за хорошую работу!