8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Новосибирск, ул Гоголя, д 25
Красный проспект,

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Я обратилась к ним по телефону, чтобы узнать, как избавиться от долгов, и они предложили мне бесплатную консультацию в их офисе. В офисе уже по общавшись я поняла, что да, это работает, и мы заключили договор сотрудничества. Юристы вели моё дело, сопровождали, предоставили полное сопровождение и гарантировали успешное решение проблемы с долгами. Долгов на мне уже не было через семь месяцев.
Работа специалистов по банкротству меня полностью устроила. Они проявили грамотный подход к делу, были клиента-ориентированы и обеспечили прозрачность на всех этапах списания долгов. Я осталась более чем довольна, тем, как они приняли меня в работу, аккуратно вели процесс по договору и помогли до самого вынесения определения арбитражного суда. Они даже сохранили мой автомобиль с гаражом, когда приставы пытались его забрать и реализовать. Я рекомендую обращаться за юридической помощью именно в эту компанию, потому что они работают на уровне. Цена их услуг чуть выше, чем я ожидала, но результат стоит потраченных средств. Молодцы. Тут даже сказать больше нечего.
Мои права были нарушены при выдаче займа, и я обратилась за помощью в банкротстве. Юристы внимательно выслушали мою историю, разъяснили всё по закону, и успешно провели процесс списания за восемь месяцев, помогли очень сильно мне, я та в этом вообще ничего не понимала, даже и не представляла как решать такие проблемы, оказывается можно законно не платить долги. Если ты не в состоянии, финансовая несостоятельность моя, была на лицо. Мне было списано множество долгов. Я довольна результатом и благодарна им за помощь.
Услугами компании я в целом довольна, а особенно работой юриста. Они оперативно, и профессионально списали мои долги. За счет их быстрого реагирования, и большого опыта, у меня исчезли два миллиона долгов из кредитной истории. Было очень важно избавиться от этих долгов без последствий, что бы в будущем у меня не было никаких проблем, так как долги были значительными, и кредиторы постоянно беспокоили. Я решила не тянуть, долгов больше нет, и никаких проблем с ними связанных так же нет.
Мне пришлось обратиться за юридической помощью после звонков коллекторов, которые начали угрожать мне, так как я не могла выплатить сумму, которую я должна банкам. Благодаря специалистам этой компании, которые представляли мои интересы в арбитражном суде по делу о банкротстве моих кредитов, мне удалось отстоять свое законное право на списание. Я очень благодарна юридической компании и всем специалистам. Все было сделано быстро, без проблем и задержек. Большое спасибо вам.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 383 207-92-67, +7 903 938-35-94

Юрист для Людей находится по адресу г Новосибирск, ул Гоголя, д 25.

Юрист для Людей на карте