8 (962) 038-04-62 8 (962) 038-04... — показать

Отзывы о компании Академия дизайна и ремонта

8 (962) 038-04-62 8 (962) 038-04... — показать
+7 962 038-... +7 962 038-04-62 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 80
офис 853

Отзывы про Академия дизайна и ремонта (8)

упил квартиру и решил полностью заменить проводку в квартире. Вызвал нескольких специалистов из разных ремонтных бригад. Только время свое зря тратил на них – много текста, много сотрясения воздуха и стоимость заоблачная. Случайно наткнулся на эту компанию. непожалел. Тут приехали спецы – сразу начертили схему, сделали расчет материалов, и стоимость работы посчитали. Все по делу, быстро и качественно. Была правда одна недоговоренность, взяли плату за подъем материалов на восьмой этаж, мол лифт не работает. Но в целом остался доволен.
Хочу рекомендовать компанию "Академия дизайна и ремонта". Обратился к ним за капитальным ремонтом новостройки по ул. Красный путь. Выполнили все работы от возведения перегородок до расстановки все мебели и финишной отделки. Ребята - настоящие мастера. Все работы детально согласовывают, фотоотчет в онлайн-режиме, ничего переделывать не пришлось. Все качественно!
Компания "Академия дизайна и ремонта", хочется сказать спасибо, команде Ваших мастеров, которые безупречно и в сжатые сроки сделали ремонт нашей студии, все идеально до мельчайших деталей, обязательно обратимся к Вам вновь и будем рекомендовать друзьям и знакомым
1236137 1236138 1236139
Заказывала в компании "Академия дизайна и ремонта" ремонт ванной комнаты. Осталась очень довольна качеством выполненной работы. Спасибо, было все четко, быстро, слаженно и очень качественно. Импонирует их слаженная работа, все мои предпочтения в дизайне были выполнены. Цены демократичные и полностью соответствует качеству выполненной работы.
Решила сделать ремонт, но как у любой женщины возникло очень много вопросов! Ребята приехали очень быстро, все детально рассказали, помогли реализовать все мои идеи и подобрать качественный материал. Я осталась очень довольна результатом работы компании "Академия дизайна и ремонта"! Обязательно буду советовать их всем своим подругам и друзьям! Молодцы ребята!
Хотим сказать !СПАСИБО! компании "Академия дизайна и ремонта"!
Пришли уже с готовым дизайн-проектом, помогли в подборе материалов. С вами было очень легко работать, всегда советовали, объясняли и предлагали разные варианты. В основном все решалось по телефону. Удобно. Бригадир постоянно контролировал качество выполняемой работы. Всё выполнено в срок и как мы хотели.
Хочется выразить огромную благодарность компании "АКАДЕМИЯ ДИЗАЙНА И РЕМОНТА"!
Когда мы решили делать ремонт, не знали куда обратиться. Позвонили: к нам приехал специалист, сделал все замеры, составил смету (и это все бесплатно!). Всё обсудив с мужем, мы решили, что доверим им нашу квартиру и заключили договор. Все рабочие моменты решались совместно, если возникали технические сложности – все обговаривалось и нам предлагался наилучший в техническом исполнении вариант.
Отдельное спасибо прорабу Андрею, который терпеливо выслушивал все мои пожелания (а их было не мало!)
Главное, что нас оградили от всех проблем: закупка черновых материалов, их доставка, походы по инстанциям, согласование с соседями, вынос мусора и т.д. – все организует компания. И даже несмотря на то, что помимо основных работ у нас добавились дополнительные, сроки сдачи и финальные цифры по смете изменились чуть-чуть.
Огромное спасибо! Желаем вам успехов!
Я люблю, чтоб все было четко и понятно. Собрался делать в доме ремонт, обошёл несколько контор, но остановился на академии ремонта и дизайна. Понравилось, что они составляют официальный договор, гарантия три года и главное, оплата по факту. Также, немаловажно, что сами разрабатывают дизайн проект. Бригада у меня работала хорошая энергичная, прораб молодец всегда держал меня в курсе и все мои замечания во время работы учитывал. После выполнения всех работ, мне вернули 80% суммы стоимости дизайна по акции, что очень приятно. Хорошие ребята, доволен.
Академия дизайна и ремонта на карте