8 (962) 038-04-628 (962) 038-04... — показать

8 (962) 038-04-628 (962) 038-04... — показать
+7 962 038-...+7 962 038-04-62 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 80
офис 853

Про «Академия дизайна и ремонта»

ООО «Академия дизайна и ремонта» – более 7 лет выполняет профессиональную разработку дизайн-проектов и комплексный ремонт квартир и коттеджей в Омске.

Обращаясь к нам, Вы получаете:

✓ Профессиональную разработку дизайн-проекта.✓ ПОЛНУЮ организация ремонта и он-лайн отчет.✓ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ на вашем объекте 24/7.✓ Официальный ДОГОВОР и ГАРАНТИЮ на работы от 3х лет.✓ БЕСПЛАТНЫЙ выезд замерщика и расчет сметы.

✓ НЕИЗМЕННУЮ СТОИМОСТЬ работ.

✓ Ремонт БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.

Если вы хотите сделать ремонт квартиры «под ключ», то мы предлагаем начать его с разработки дизайн-проекта.

Дизайн-проект квартиры или дома нужен для того, чтобы правильно распланировать Ваше пространство в квартире, использовать с максимальной выгодой и удобством для дальнейшего проживания.

Мы сделаем Вашу квартиру красивой и уютной – наши специалисты расскажут Вам о всех стилях, которые используются в отделке интерьеров загородных жилых домов и квартир, подберут тот, который подойдет именно Вам.

Разработка дизайн-проекта квартиры необходима для того, чтобы именно Вам было уютно и комфортно жить в Вашей квартире или доме, чтобы радовали все цвета и, чтобы все было на своем месте.

Для того, чтобы узнать стоимость ремонта квартиры за м2, обратитесь за консультацией в Академию дизайна и ремонта. Наши специалисты проконсультируют Вас по цене на ремонт квартир в Омске.

Мы готовы ответить на ваши вопросы ежедневно с 8:00 до 20:00.

Позвоните по вышеуказанному номеру телефона и узнайте стоимость реализации вашего проекта!

Дизайн-проект, ремонт квартир, ремонт коттеджей, ремонт и отделка квартир, ремонт квартир под ключ, ремонт квартир цена

________________________________________________В интернете нас часто ищут по следующим запросам:ремонт и отделка квартир коттеджейэлитный ремонт квартир в Омскебригада строителей для ремонта квартиры в Омскеварианты ремонта квартиры виды ремонта квартир где найти строителей для ремонта квартирыдизайн и ремонт квартир в Омске евроремонт квартир как сделать ремонт в квартире калькулятор отделочных работкапитальный ремонт квартир компания по ремонту квартир Омск косметический ремонт комнаты мастера и отделочники для ремонта квартиры Омск ремонт под ключ цена за м2 Омск услуги по ремонту квартир ООО ремонт квартир Омск отзывы отделка ремонт квартира сколько стоит отделочные работы Омск прайс лист отремонтировать квартирупрайс лист на отделочные работы Омске 2016прейскурант цен на отделочные работы рассчитать ремонт квартиры онлайн Омскрасценки на отделочные работы в Омске ремонт в квартиреремонт и отделка квартир ремонт квартир в Омске недорого частные объявления ремонт квартир в Омске объявления ремонт квартир в Омске под ключ цены ремонт квартир в Омске прайс лист ремонт квартир в Омске стоимость сколько стоит ремонт квартир в Омске смета на ремонт квартиры стоимость отделочных работ в Омске стоимость ремонта квартиры в Омске квадратный метртребуется сделать ремонт квартирытребуются отделочники для ремонта квартиры услуги в ремонте квартир фирмы занимающиеся ремонтом квартир в Омскехрущевка ремонт перепланировка цена ремонта квартиры цены на ремонт квартир в Омске цены на строительно отделочные работы в Омскечистовая отделка квартир

Строительство 5
Кровельные работы
Монтажные работы
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Академия дизайна и ремонта (8)

упил квартиру и решил полностью заменить проводку в квартире. Вызвал нескольких специалистов из разных ремонтных бригад. Только время свое зря тратил на них – много текста, много сотрясения воздуха и стоимость заоблачная. Случайно наткнулся на эту компанию. непожалел. Тут приехали спецы – сразу начертили схему, сделали расчет материалов, и стоимость работы посчитали. Все по делу, быстро и качественно. Была правда одна недоговоренность, взяли плату за подъем материалов на восьмой этаж, мол лифт не работает. Но в целом остался доволен.
Хочу рекомендовать компанию "Академия дизайна и ремонта". Обратился к ним за капитальным ремонтом новостройки по ул. Красный путь. Выполнили все работы от возведения перегородок до расстановки все мебели и финишной отделки. Ребята - настоящие мастера. Все работы детально согласовывают, фотоотчет в онлайн-режиме, ничего переделывать не пришлось. Все качественно!
Компания "Академия дизайна и ремонта", хочется сказать спасибо, команде Ваших мастеров, которые безупречно и в сжатые сроки сделали ремонт нашей студии, все идеально до мельчайших деталей, обязательно обратимся к Вам вновь и будем рекомендовать друзьям и знакомым
Заказывала в компании "Академия дизайна и ремонта" ремонт ванной комнаты. Осталась очень довольна качеством выполненной работы. Спасибо, было все четко, быстро, слаженно и очень качественно. Импонирует их слаженная работа, все мои предпочтения в дизайне были выполнены. Цены демократичные и полностью соответствует качеству выполненной работы.
Решила сделать ремонт, но как у любой женщины возникло очень много вопросов! Ребята приехали очень быстро, все детально рассказали, помогли реализовать все мои идеи и подобрать качественный материал. Я осталась очень довольна результатом работы компании "Академия дизайна и ремонта"! Обязательно буду советовать их всем своим подругам и друзьям! Молодцы ребята!
Хотим сказать !СПАСИБО! компании "Академия дизайна и ремонта"! Пришли уже с готовым дизайн-проектом, помогли в подборе материалов. С вами было очень легко работать, всегда советовали, объясняли и предлагали разные варианты. В основном все решалось по телефону. Удобно. Бригадир постоянно контролировал качество выполняемой работы. Всё выполнено в срок и как мы хотели.
Хочется выразить огромную благодарность компании "АКАДЕМИЯ ДИЗАЙНА И РЕМОНТА"! Когда мы решили делать ремонт, не знали куда обратиться. Позвонили: к нам приехал специалист, сделал все замеры, составил смету (и это все бесплатно!). Всё обсудив с мужем, мы решили, что доверим им нашу квартиру и заключили договор. Все рабочие моменты решались совместно, если возникали технические сложности – все обговаривалось и нам предлагался наилучший в техническом исполнении вариант. Отдельное спасибо прорабу Андрею, который терпеливо выслушивал все мои пожелания (а их было не мало!) Главное, что нас оградили от всех проблем: закупка черновых материалов, их доставка, походы по инстанциям, согласование с соседями, вынос мусора и т.д. – все организует компания. И даже несмотря на то, что помимо основных работ у нас добавились дополнительные, сроки сдачи и финальные цифры по смете изменились чуть-чуть. Огромное спасибо! Желаем вам успехов!
Я люблю, чтоб все было четко и понятно. Собрался делать в доме ремонт, обошёл несколько контор, но остановился на академии ремонта и дизайна. Понравилось, что они составляют официальный договор, гарантия три года и главное, оплата по факту. Также, немаловажно, что сами разрабатывают дизайн проект. Бригада у меня работала хорошая энергичная, прораб молодец всегда держал меня в курсе и все мои замечания во время работы учитывал. После выполнения всех работ, мне вернули 80% суммы стоимости дизайна по акции, что очень приятно. Хорошие ребята, доволен.