8 (381) 249-15-148 (381) 249-15... — показать

8 (381) 249-15-148 (381) 249-15... — показать
г Омск, пр-кт Мира, д 2Б
С Торца дома
Район: Советский

Про «ООО Надежный ремонт»

Ремонт помещений и квартир полного цикла (под ключ), 26 услуг,опыт более 10 лет, работаем с юридическими лицами и частными клиентами

Доставка 1
Доставка
Монтаж и демонтаж 24
Демонтаж бетонного пола
Демонтаж плитки
Демонтаж шпаклевки
Монтаж аквапанелей
Монтаж алюминиевого плинтуса
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж инженерных систем
Дачное строительство
Кирпичные дома
Кладка печей
Показать все 43

Отзывы про ООО Надежный ремонт (18)

4.6
Спасибо огромное компании за замечательных специалистов и полное понимание моего вкуса. Квартира моей мамы сразу преобразилась! Нам потребовался полный ремонт. Вначале приехал специалист, все замерил и составил смету. После заключения договора рабочие принялись за ремонт. В основном, мы уже все сами купили. Но что-то пришлось докупать по ходу дела, нам помогали и подсказывали, что надо приобрести. Единственное, боялись что на кухне будет косяк, но все обошлось. Очень маленькая квадратура и сложно было с трубой. Отдельное спасибо мастеру, который выполнял именно это работу. Слава богу все получилось как надо!
Приобрела квартиру в новостройке, остановила свой выбор для ремонта на компании «Надежный ремонт» ремонт дизайнерский. Компания предоставила смету с расценками оговорили сроки сдачи, подписали договор (все виды работ, расценки прописываются в договоре четко и понятно и в процессе выполнения не меняются). Оплату производила по актам сдачи работ. Смогли учесть все мои пожелания, сделали все аккуратно, качественно и в срок. Результатом довольна! Порадовали
С компанией «Надежный ремонт» начали сотрудничать после расторжения отношений с частным мастером. Перед началом работ была составлена смета, которая в процессе не менялась, исключения наши дополнительные работы которые были добавлены к смете. Все пожелания, замечания учитывались и исполнялись. Срок исполнения работ четко по договору. Цена работ не дороже, чем у частного мастера. Работы выполнены качественно
Самая лучшая команда строителей в городе! Настоящие профессионалы! Обращаюсь к ребятам второй раз и рекомендую всем друзьям. Первый раз заказывала ремонт жилого помещения - все было идеально и очень быстро. Компания берет ответственность за все работы, всегда на связи и на объекте. Отношение к заказчику - очень уважительное, всегда идут на встречу и легко объясняют все процессы и этапы, дают хорошие советы. Второй раз делали ремонт уже коммерческого помещения - ногтевой студии на Левом берегу. Проект был очень серьёзный, работали в команде с дизайнером. И снова - отличный результат! Приятно иметь дело с людьми, которые всегда показывают высокий результат работы и организации труда. Огромное Вам спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и хочу пожелать Вам только успехов. С уважением, Ксения.
Обратился в данную компанию для ремонта нежилого помещения под магазин. Было поставлено несколько сложных задач, однако мне сразу сказали, что будет сделано! В итоге работой очень доволен! Были незначительные недочёты, которые были незамедлительно устранены. Отдельное спасибо инженеру Дмитрию, который решает все вопросы максимально быстро. Однозначно обращусь ещё👍
ООО Надежный ремонт
Иван , спасибо больше за отзыв
ООО Надежный ремонт на карте