8 (381) 259-59-288 (381) 259-59... — показать

+7 381 259-...+7 381 259-59-28 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 5
Район: Центральный

Про «Автоломбард Миллениум»

Вам срочно нужны наличные, но вы не хотите обращаться в банк за кредитом? Если у вас есть автомобиль, то решить проблему поможет займ под залог авто.
ОСОБЕННОСТИ ЗАЙМА ПОД ЗАЛОГ АВТО
займ птс
Главным преимуществом такой финансовой услуги является возможность получить займ, равный 50 % (иногда даже больше) от рыночной стоимости автомашины в течение 1 дня. При этом автовладелец продолжает пользоваться своим автотранспортным средством, оставляя в залог только ПТС автомашины.
Займ под ПТС выгоден и по другим причинам. В их числе исключения какого-либо риска порчи автомашины или её угона с автостоянки финансовой организации.
ПОЧЕМУ ВЗЯТЬ ЗАЙМ ПОД ЗАЛОГ АВТО ЛУЧШЕ В НАШЕЙ КОМПАНИИ
Мы предлагаем займ под ПТС на наилучших условиях:

·        сумма залога 60 % от рыночной стоимости автотранспортного средства;

·        мы не требуем справок о доходах или приглашения поручителей;

·        срок займа под ПТС до 2-х лет;

·        наша компания работает с автомобилями с регистрацией в любом регионе;

·        мы предоставим займ даже на транспортное средство с плохой банковской кредитной историей.
Возьмите у нас займ под ПТС и решите финансовые проблемы, продолжая пользоваться своей автомашиной.

Финансовые услуги 1
Микрофинансирование

Отзывы про Автоломбард Миллениум (25)

Пользовалась услугами этого автоломбарда. Были срочно нужны деньги, здесь невысокие проценты, займ выдали через 20 минут. Определенно советую этот автоломбард
Очень быстро, и не высокий процент. Выручили! Очень удобно - машинка у меня, и деньги тоже. Процент и оценка более чем адекватные.
Обратилась в ломбард впервые. Через час я уже получила деньги и решила свой финансовый вопрос. Понравилась работа и компетентность менеджера. Советую. Обращайтесь.
Быстрое оформление, в договоре все доступно прописано без мелких шрифтов, приемлемый процент.
Обращался в данный автоломбард ещё летом. Условия хорошие хорошие, все устроило. Очень удобно что машина была все время у меня в пользовании
Автоломбард Миллениум на карте