8 (950) 211-37-508 (950) 211-37... — показать

г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 5
около ТК Миллениум, к-тр Слава
Район: Центральный

Про «Автоломбард Миллениум»

Вам срочно нужны наличные, но вы не хотите обращаться в банк за кредитом? Если у вас есть автомобиль, то решить проблему поможет займ под залог авто.
ОСОБЕННОСТИ ЗАЙМА ПОД ЗАЛОГ АВТО
займ птс
Главным преимуществом такой финансовой услуги является возможность получить займ, равный 50 % (иногда даже больше) от рыночной стоимости автомашины в течение 1 дня. При этом автовладелец продолжает пользоваться своим автотранспортным средством, оставляя в залог только ПТС автомашины.
Займ под ПТС выгоден и по другим причинам. В их числе исключения какого-либо риска порчи автомашины или её угона с автостоянки финансовой организации.
ПОЧЕМУ ВЗЯТЬ ЗАЙМ ПОД ЗАЛОГ АВТО ЛУЧШЕ В НАШЕЙ КОМПАНИИ
Мы предлагаем займ под ПТС на наилучших условиях:

·        сумма залога 60 % от рыночной стоимости автотранспортного средства;

·        мы не требуем справок о доходах или приглашения поручителей;

·        срок займа под ПТС до 2-х лет;

·        наша компания работает с автомобилями с регистрацией в любом регионе;

·        мы предоставим займ даже на транспортное средство с плохой банковской кредитной историей.
Возьмите у нас займ под ПТС и решите финансовые проблемы, продолжая пользоваться своей автомашиной.

Отзывы про Автоломбард Миллениум (23)

Обратилась в ломбард впервые. Через час я уже получила деньги и решила свой финансовый вопрос. Понравилась работа и компетентность менеджера. Советую. Обращайтесь.
Быстрое оформление, в договоре все доступно прописано без мелких шрифтов, приемлемый процент.
Обращался в данный автоломбард ещё летом. Условия хорошие хорошие, все устроило. Очень удобно что машина была все время у меня в пользовании
Брал деньги в авто ломбарде Миллениум и не разочаровался, деньги выдали очень быстро, радует, что нет лишней бумажной волокиты, катание за подписями, печатями, небольшая процентная ставка, заложив ПТС автомобиль остался у меня. Всем остался доволен. Хочу пожелать им процветания в их деле и побольше клиентов.
Никогда не обращалась в такие заведения, и поэтому всегда относилась к ним с опаской. Но зайдя и поговорив с сотрудниками, получив ответы на все вопросы, никаких проблем не испытала. Заложила свой автомобиль. Стоимость предложили, мягко сказать, немаленькую, по сравнению с теми ломбардами, в которые до этого обращалась. Выкупила в срок, процент получился небольшой.
Когда мне понадобились быстрые деньги, я сразу начал искать адекватную компанию по займам. В банк идти не хотелось. Слишком долго, слишком муторно, слишком сложно и еще множество «слишком», к которым я был не готов. Поэтому автоломбард Миллениум, с его возможностью получить деньги под залог авто, стал для меня настоящей палочкой-выручалочкой. Я прикинул, что ничем не рискую, номинально отдавая авто в залог и продолжая пользоваться им же дальше. Тем более, что я сразу уточнил у консультанта, можно ли погасить долг заранее и чем мне это будет грозить. Спасибо большое фирме, что никаких штрафов за досрочное погашение займа они не выставляют. Заплатил долг + оставшиеся проценты и будь здоров! Вот именно в этом я увидел адекватность и готовность сервиса к сотрудничеству. В итоге, деньги я вернул через два месяца после того, как взял. ПТС мне вернули. Работники были вежливы, корректны, никаких неудобных вопросов типа «а зачем вам деньги?» (сталкивался я с таким в одном из банков). Спасибо.
На днях впервые обращался в авто ломбард "Миллениум". Обратился именно в это место из-за большого количества положительных отзывов и хорошей репутации компании. Взял у них займ под залог ПТС, самое главное деньги выдали быстро, за 20 минут примерно, ни каких проблем не возникло. В целом остался доволен работой данного авто ломбарда, ни каких претензий к ним не возникло.
Неоднократно пользуюсь услугами этого ломбарда. Низкий %, удобное расположение, быстрота оформления, возможность досрочного гашения без штрафов, в общем одни плюсы. Советую.
Когда срочно понадобилась наличка, друзья посоветовали обратиться в данный ломбард по телефону менеджер все доступно объяснил. Когда приехал то все так и оказалось ни каких дополнительных или как часто бывает скрытых платежей нет. Оформил на неделю по акции 1% остался очень доволен. Спасибо выручили.
Оказывается получить деньги в автоломбарде можно быстро, просто и под небольшой процент.
Спасибо автоломбарду выручили в трудную минуту, дали денег под мой авто. Процент приятно удивил.
Хочу выразить большую благодарность авто ломбарду, за то что вошли в мое положение оперативно оформили займ, авто оставили мне в пользование и процент маленький.
Огромное спасибо авто ломбарду Миллениум очень выручили. Понадобились срочно деньги обратился в банк, а там кучу справок надо было предоставить да еще плюс поручителя и ждать еще не известно сколько, а тут через 30 минут у меня на руках уже были деньги.
Быстро... Удобно... Выгодно... Минимальная процентная ставка по региону, удобное место расположение.
По совету друга решил взять здесь займ под ПТС. Быстро и качественно работают.Оценку провели не занизили. Попал на акцию 1% в неделю
Постоянный клиент этого автоломбарда. Нравится работа сотрудников и качество предоставляемых услуг. И ставка небольшая. Всегда все профессионально, четко и быстро. Идут на встречу, подбирают выгодный вариант кредитования. Никогда не занижают стоимость автомобиля. Отлично!
Рекомендую этот автоломбард, оставлял здесь машину под залог, так как нужна была крупная сумма. Работаю я неофициально, кредит нигде получить не мог. А здесь не нужно справок с работы, это для меня важно. Получил деньги буквально за час.
Уже неоднократно пользуюсь услугами этого ломбарда. Низкий %, удобное расположение, быстрота оформления, возможность досрочного гашения без штрафов, в общем одни плюсы. Советую.
Прекрасная услуга, минимум документов ни каких справок и поручителей и за полчаса получаешь деньги, захотел закрыть заем приехал и закрыл без всяких предворительных заявлений, спасибо огромное очень помогли.
Обращался не однократно, в данный ломбард. Очень удобно и быстро можно получить деньги. Минимум бумажной волокиты, очень низкий процент. Рекомендую.

Как узнать график работы Автоломбард Миллениум ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 211-37-50

Автоломбард Миллениум находится по адресу г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 5
около ТК Миллениум, к-тр Слава.

Автоломбард Миллениум на карте