8 (381) 259-59-28 8 (381) 259-59... — показать

8 (381) 259-59-28 8 (381) 259-59... — показать
+7 381 259-... +7 381 259-59-28 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 5
Район: Центральный

Отзывы про Автоломбард Миллениум (25)

Пользовалась услугами этого автоломбарда. Были срочно нужны деньги, здесь невысокие проценты, займ выдали через 20 минут. Определенно советую этот автоломбард
Очень быстро, и не высокий процент. Выручили! Очень удобно - машинка у меня, и деньги тоже. Процент и оценка более чем адекватные.
Обратилась в ломбард впервые. Через час я уже получила деньги и решила свой финансовый вопрос. Понравилась работа и компетентность менеджера. Советую. Обращайтесь.
Быстрое оформление, в договоре все доступно прописано без мелких шрифтов, приемлемый процент.
Обращался в данный автоломбард ещё летом. Условия хорошие хорошие, все устроило. Очень удобно что машина была все время у меня в пользовании
Брал деньги в авто ломбарде Миллениум и не разочаровался, деньги выдали очень быстро, радует, что нет лишней бумажной волокиты, катание за подписями, печатями, небольшая процентная ставка, заложив ПТС автомобиль остался у меня. Всем остался доволен. Хочу пожелать им процветания в их деле и побольше клиентов.
Никогда не обращалась в такие заведения, и поэтому всегда относилась к ним с опаской. Но зайдя и поговорив с сотрудниками, получив ответы на все вопросы, никаких проблем не испытала. Заложила свой автомобиль. Стоимость предложили, мягко сказать, немаленькую, по сравнению с теми ломбардами, в которые до этого обращалась. Выкупила в срок, процент получился небольшой.
Когда мне понадобились быстрые деньги, я сразу начал искать адекватную компанию по займам. В банк идти не хотелось. Слишком долго, слишком муторно, слишком сложно и еще множество «слишком», к которым я был не готов. Поэтому автоломбард Миллениум, с его возможностью получить деньги под залог авто, стал для меня настоящей палочкой-выручалочкой. Я прикинул, что ничем не рискую, номинально отдавая авто в залог и продолжая пользоваться им же дальше. Тем более, что я сразу уточнил у консультанта, можно ли погасить долг заранее и чем мне это будет грозить. Спасибо большое фирме, что никаких штрафов за досрочное погашение займа они не выставляют. Заплатил долг + оставшиеся проценты и будь здоров! Вот именно в этом я увидел адекватность и готовность сервиса к сотрудничеству. В итоге, деньги я вернул через два месяца после того, как взял. ПТС мне вернули. Работники были вежливы, корректны, никаких неудобных вопросов типа «а зачем вам деньги?» (сталкивался я с таким в одном из банков). Спасибо.
На днях впервые обращался в авто ломбард "Миллениум". Обратился именно в это место из-за большого количества положительных отзывов и хорошей репутации компании. Взял у них займ под залог ПТС, самое главное деньги выдали быстро, за 20 минут примерно, ни каких проблем не возникло. В целом остался доволен работой данного авто ломбарда, ни каких претензий к ним не возникло.
Неоднократно пользуюсь услугами этого ломбарда. Низкий %, удобное расположение, быстрота оформления, возможность досрочного гашения без штрафов, в общем одни плюсы. Советую.
Когда срочно понадобилась наличка, друзья посоветовали обратиться в данный ломбард по телефону менеджер все доступно объяснил. Когда приехал то все так и оказалось ни каких дополнительных или как часто бывает скрытых платежей нет. Оформил на неделю по акции 1% остался очень доволен. Спасибо выручили.
Оказывается получить деньги в автоломбарде можно быстро, просто и под небольшой процент.
Спасибо автоломбарду выручили в трудную минуту, дали денег под мой авто. Процент приятно удивил.
Хочу выразить большую благодарность авто ломбарду, за то что вошли в мое положение оперативно оформили займ, авто оставили мне в пользование и процент маленький.
Огромное спасибо авто ломбарду Миллениум очень выручили. Понадобились срочно деньги обратился в банк, а там кучу справок надо было предоставить да еще плюс поручителя и ждать еще не известно сколько, а тут через 30 минут у меня на руках уже были деньги.
Быстро... Удобно... Выгодно... Минимальная процентная ставка по региону, удобное место расположение.
По совету друга решил взять здесь займ под ПТС. Быстро и качественно работают.Оценку провели не занизили. Попал на акцию 1% в неделю
Постоянный клиент этого автоломбарда. Нравится работа сотрудников и качество предоставляемых услуг. И ставка небольшая. Всегда все профессионально, четко и быстро. Идут на встречу, подбирают выгодный вариант кредитования. Никогда не занижают стоимость автомобиля. Отлично!
Рекомендую этот автоломбард, оставлял здесь машину под залог, так как нужна была крупная сумма. Работаю я неофициально, кредит нигде получить не мог. А здесь не нужно справок с работы, это для меня важно. Получил деньги буквально за час.
Уже неоднократно пользуюсь услугами этого ломбарда. Низкий %, удобное расположение, быстрота оформления, возможность досрочного гашения без штрафов, в общем одни плюсы. Советую.
Прекрасная услуга, минимум документов ни каких справок и поручителей и за полчаса получаешь деньги, захотел закрыть заем приехал и закрыл без всяких предворительных заявлений, спасибо огромное очень помогли.
Обращался не однократно, в данный ломбард. Очень удобно и быстро можно получить деньги. Минимум бумажной волокиты, очень низкий процент. Рекомендую.
Спасибо. Помогли очень быстро. Отдельно менеджеру Андрею, все подробно обьяснил , рассказал и показал.
Кредит под залог грузового авто планировал взять давно, но банки отказываются от "неликвидного" для них транспорта, либо выставляют огромные комиссии, заставляют оформлять страховки и собирать большое количество документов. Хорошо, что партнер по бизнесу посоветовал этот ломбард! Взял кредит 4 месяца назад, погасил его уже, досрочно, что важно, не платил при этом никаких дополнительных комиссий. Теперь планирую оформить еще один заем, но уже под залог личного транспорта, так как в гараже простаивает машина, а деньги нужны для бизнеса. Думаю, что и с этим кредитом все пройдет отлично. Вообщем, всем советую ломбард.
Хорошее место расположение, низкий процент, деньги всегда есть, брал большие суммы, проблем не разу, не было. Отношение хорошее. Буду советовать знакомым.
Автоломбард Миллениум на карте