8 (381) 220-82-08 8 (381) 220-82... — показать

8 (381) 220-82-08 8 (381) 220-82... — показать
+7 381 220-... +7 381 220-82-08 ещё
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 80/2
цокольный этаж

Отзывы про Центр недвижимости и ипотеки Этажи на улице Красный Путь (144)

4.7
Хочу выразить благодарность компании в лице Елены за проделанную работу . От души рекомендую этого специалиста!
Добрый день! Мы рады, что ваши цели достигнуты благодаря нашему сотрудничеству❤️
Выражаю огромную благодарность сотруднику агенства Евгении за грамотное проведение сделки по продаже, не смотря на многие трудности, всё прошло замечательно. Спасибо.
Лучшие моменты в нашей работе — это читать и слышать искренние слова благодарности от наших клиентов. Спасибо, что выбрали нас!❤️
Благодарю вас за сотрудничество . Отдельная благодарностью команде в лице Виктории и Инны. лучшие❤️
Добрый день!
А мы благодарны Вам за приятные слова!
Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов.
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, компания "Этажи"♥
Огромная благодарность Эккер Джильоле Владимировне за помощь в покупке квартиры. Джильола Владимировна профессионал высочайшего класса. Внимательна к клиентам, четко понимает их требования и , самое главное, объясняет все мельчайшие шаги сделки , постоянно проверяя все документы. Рекомендую!
Оксана, благодарим за этот отзыв!
Мы рады, помочь Вам в вопросах недвижимости!
Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!
С уважением, компания «Этажи»
Искренне благодарим за высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход к клиентам, качественную работу с документами, пошаговую консультацию специалиста вашей компании Абулхаировой Багдат Балтаевны.
Сопровождение сделки по продажи квартиры осуществлялось качественно, на высоком уровне ответственности, специалист постоянно создавал условия комфорта для нас, полностью владеет современными технологиями риэлторских услуг.
Отличная работа. Спасибо. Удачи.
Добрый день, Андрей!
Благодарим за этот отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста Багдат.
Спасибо, что выбрали нас!
С уважением, компания "Этажи"♥
Расскажу про работу в Этажах.
Пошла на текстовую неделю на вакансию Hr менеджер.
С руководителем обговорили, как будет проходить работа,поставили цель(сказал формальность,выполню хорошо;нет, будем обсуждать )фиксированная сумма на 7 дней-10 000.
Это был устный договор со мной и ещё одним человеком.После обсуждения уточнили у руководителя правильно ли поняли.
Мало того что расчёт был более суток.ХОТЯ РАБОТАЯ РИЕЛТОРОМ-общают день в день.(ОБЕЩАЮТ)
Так ещё и заплатили 7659….
Ссылаясь на то что,не выполнили показатели.(хотя при договоре-эта была лишь формальность)
По итогу,руководитель не признаёт,что договаривались иначе,деньги себе в карман.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ👍

И сколько ещё таких одурачат…
Хотим выразить огромную благодарность от всей нашей семьи Ткачевой Татьяне Алексеевне за помощь в выборе и покупке дома. Благодаря высокому профессионализму и прекрасным личным качествам Татьяны, быстро нашли замечательный дом и успешно провели сделку! Настоятельно рекомендуем!
Добрый день, Алиса!
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие:)
С уважением, компания "Этажи" ♥
Мы обратились в агентство "Этажи" еще в 2017г и остались очень довольны. При встрече на нас произвело впечатление солидность компании, ее офис, идеальный внешний вид сотрудников. В 2021г. обратились повторно к Зульфие Ильиничне Бейсекеевой, оказавшейся высококомпетентным специалистом по недвижимости. Забегая вперед скажу, что все наше сотрудничество оставило только самые приятные впечатления. И причин на то много... Не скрою, что перед тем как обратиться в агентство "Этажи" нам довелось познакомиться с представителями нескольких, известных в г. Омск, риэлтерских компаний, и из всех хотелось бежать как можно скорее после первого общения с навязчивым риелтором!!! Который, видимо только лишь для извлечения своей выгоды, пытался навязать все что им нужно продать, не пытаясь понять, что нам надо. Обратившись в агентство "Этажи" мы были очень рады, что увидели совершенно другое отношение к клиентам. Зульфия Ильинична деликатно выяснила то, какое именно жилье нас интересует и сразу же предложила несколько интересных, а самое главное подходящих нам вариантов. Мы благодарны, что даже не смотря, на нашу очень сложную ситуацию, все сложилось благополучно. К этому были приложены невероятные способности нашего специалиста Бейсекеевой. В первый же день нам были оглашены все суммы, которые оплачиваются за услуги агентства, мы не столкнулись ни с какими, так называемыми "пунктами со звездочками", за весь период сотрудничества не появилось никаких навязанных услуг, либо оплаты, о которых нам не сказали на первой встрече. Все было очень прозрачно и понятно. Зульфия Ильинична сопроводила все наши сделки, : оформление ипотеки, переоформление права собственности и т. д. Все было быстро и грамотно. Нам были предоставлены все справки на квартиру, об отсутствии задолженностей, о том, что квартира не в залоге и т. д. Подводя итог, хочется еще раз поблагодарить агентство «Этажи" и лично Бейсекееву Зульфию Ильиничну за помощь в приобретении жилья. Процветания Вам и побольше благодарных клиентов. Спасибо! Будем Вас всем рекомендовать.
Хочу выразить благодарность Саньковой Ксении. Это настоящий эксперт в своём деле. Она учла все мои пожелания и потребности, купили квартиру в ипотеку с очень хорошей ставкой, сам не ожидал, что такое возможно. Советую всем !
Хочу выразить свою благодарность Ксении Саньковой🥰 за нашу новую квартиру. Риелтор от бога. Она всё подробно объяснила все условия компании ЭТАЖИ.Я в восторге от работы с Ксенией. Настоящий профессионал своего дела. Работа сделана быстро и качественно. Мы очень довольны проделанной работой, Ксения была всегда с нами на связи, вся работа прошла в максимально короткие сроки. Были большие скидки в сделке. Ксения вы супер буду рекомендовать всем друзьям и коллегам.
Добрый день, Рашида!
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
Мы рады, что сотрудничество с нами было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)
С уважением, компания "Этажи" ♥
Наша семья выражает искренние слова благодарности компании Этажи и лично нашему агенту Зульфие Ильиничне Бейсекеевой. Мы обратились к ней по рекомендации. Нам нужно было продать 2-х комнатную квартиру по ул. 21 Амурская, 35/1. Заключили договор с Зульфией и остались очень довольны. На продажу квартиры ушло всего 2,5 месяца и это при том, что квартира была в обременении Альфа банка, долг 1,3 млн р. Мы, конечно пробовали продавать с другим агентством, но была тишина на протяжении 1 года. И вот, наконец, когда обратились в Этажи к Зульфие, работа закипела, мы увидели, как работает профессионал, грамотно, интеллигентно консультирует, на связи всегда, все тонкости законов знает. И вот внесли аванс покупатели, которые нам понравились. Взамен мы купили 3-х комнатную квартиру в новом ЖК. Спокойно, без нервов за 3 недели прошли 2 сделки. Сервис в компании на высшем уровне и консультации, и подбор квартир, ведение сделки. И даже после сделки Зульфия интересовалась, как обустроились и привезла в подарок чайный сервис. Безумно приятно! Большое спасибо! Желаем компании Этажи процветания, а Зульфие побольше благодарных клиентов и всего самого доброго! Всем рекомендуем теперь.
Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста Зульфии.
Поздравляем Вас с завершением сделки и будем рады видеть Вас снова!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Хочу выразить слова искренней благодарности сотруднику компании "Этажи" Зульфие Ильиничне Бейсекеевой. Благодаря профессионализму, знанию своего дела до мельчайших подробностей на каждом этапе, мне удалось продать свою недвижимость в кратчайшие сроки. Зульфия Ильинична всегда очень вежлива, внимательна, всегда на связи, дает дельные советы. Огромное спасибо! Дальнейших успехов вам! Повторно еще обращусь и рекомендую!
Добрый день!
Благодарим за столь высокую оценку качества работы нашей сотрудницы Зульфии.
Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями:)
С уважением, компания "Этажи" ♥
Переехав из другого города встал вопрос с приобретением квартиры. При этом очень важно доверие и безопасность, решила обратиться в Этажи, так как знала как они работают, как все тщательно проверяют, когда продавала недвижимость. Мой агент и помощник в Омске- Ксения Санькова. Это профессиональный, компетентный, тщательный и уравновешенный специалист. Очень рада нашему сотрудничеству и удачной сделке!!!! Да, и по окончании сделки получила много приятных мелочей)))
Стукова Галина
Большое спасибо специалисту компании"этажи"Ксении Саньковой,за помощь в покупке квартиры.Быстро выполненила свою работу в короткий срок,мы очень довольны.Рекомендуем своим родным и знакомым Ксению.Большое спасибо!!!
Добрый день.
Хотим выразить благодарность агенту, Качесову Павлу Геннадьевичу! Мы обратились в агентство недвижимости Этажи за поиском квартиры и оформлением ипотеки (наш первый опыт). Работа выполнена отлично, все вопросы решались оперативно. Заявку и документы для одобрения ипотеки мы направляли дистанционно, что значительно экономило время. В первые же дни пришло одобрение из нескольких банков. Договор о задатке с Продавцом и другие необходимые документы мы подписывали дистанционно через информационный ресурс Агентства Этажи (не выходя из дома), что было очень удобно. Сделка прошла без заминок, четко. Весь процесс от подачи заявки до получения документов агент Качесов Павел Геннадьевич был с нами на связи, была уверенность в надежности и чистоте совершаемой сделки. Спасибо за качество Вашей работы! Будем рекомендовать Агентство Этажи своим знакомым.
Добрый день, Елена!
Благодарим за этот отзыв!
Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)
С уважением, компания "Этажи" ♥
Добрый день! Хочу выразить благодарность,сотруднику компании этажи Курманову Сагдату,это человек который очень ответственно выполняет свою работу, сопровождая все этапы и внимательно ознакомившись с каждым документом, разобравшись во всех деталях и особенностях подготовил и сопроводил сделку, тщательно разъясняя все моменты!сделка прошла быстро и без всяких проволочек Спасибо большое за таких специалистов!
Добрый день!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.
Очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста.
С уважением, компания "Этажи" ♥
С компанией Этажи сотрудничаю несколько лет. Но особо хочу отметить работу риэлтора Петросян Аллы Григорьевны. Благодаря ее профессионализму, компетентности и личной помощи, мне удалось в самые короткие сроки продать недвижимость. На протяжении сделки купли-продажи Алла Григорьевна была со мной на связи 24/7, всегда отвечала на все мои вопросы и подсказывала, что нужно, вплоть до процесса выписки из квартиры на госуслугах))) Рекомендую ее однозначно. К тому же, она как специалист занимает лидирующие позиции в рейтинге компании уже много лет.
Добрый день, Юлия!
Благодарим за столь высокую оценку качества работы нашего сотрудника.
Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями:)
Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Благодарю сотрудника агентства недвижимости "Этажи" - Любовь Петровну Митрофанову. Все заботы по продаже и поиску нового жилья взяла на себя Любовь. В течение 2 недель полностью были проведены сбор и подготовка пакета документов и собственно сама сделка!
Я не первый раз обращаюсь в АН «Этажи». Хочу отметить, что все специалисты в АН «Этажи» - грамотные, понимающие, одним словом, специалисты своего дела. Первый раз я обратилась в АН «Этажи» в 2017 году, мне необходимо было приобрести квартиру. Мне предложили квартиру в новостройке. По предварительному одобренному решению мы начали оформление ипотеки в «Газпромбанке». «Газпромбанк» по неизвестным причинам продержал документы почти два месяца, буквально чуть не сорвал нам сделку, ипотеку мне не выдал. Мы обратились в «Сбербанк», благодаря профессиональным действиям ипотечного брокера и специалиста по недвижимости оформление ипотеки заняло 3 рабочих дня. В 2021 году я вновь обратилась в АН «Этажи». От подачи рекламы до регистрации перехода права собственности прошел буквально месяц. Все было сделано быстро, грамотно и профессионально. Я узнала, что такое номинальный счет. Очень грамотный подход в целях безопасности как для покупателя, так и для продавца. И хочу выразить отдельную огромную благодарность специалисту по недвижимости Бейсекеевой Зульфие Ильиничне. С первого дня нашего сотрудничества еще в 2017 г Зульфия Ильинична показала себя как грамотный специалист, знаток своего дела, профессионал. Всегда была предельно вежлива, решала вопросы любой сложности, давала очень хорошие и дельные советы. Если сделка происходит в короткие сроки, в частности, в обоих моих случаях, это говорит о высоком профессионализме специалиста по недвижимости.
Хочу выразить благодарность компании Этажи, а точнее риелтору Егору Логинову. Егор помог нам совершить продажу квартиры в кратчайшие сроки, несмотря на то, что сделка была межрегиональная. Оказывал помощь на всех этапах! Сбор документов помог организовать за один день!!! учитывая что все ресурсные организации в Омске разбросаны по всему городу, что очень неудобно! Сделка была непростая,так как квартира перешла по наследству, но мы видели, как юристы компании защищали наши интересы, чтобы сделка была чистой! Огромное спасибо за хорошую работу и оперативность! Очень рады, что обратились именно к вам!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность риэлтору компании «Этажи» Толпекиной Татьяне Александровне за профессиональный подход к своему делу и просто человеческому отношению, подошла ко всем этапам сделки очень ответственно, качественно, без проблем. Сделка прошла успешно!Спасибо вам огромное! Успехов в работе, побольше понимающих клиентов!
Добрый день!
Хотелось бы сказать большое спасибо за работу Пятак Людмиле Викторовне. Настоящий профессионал в своём деле. Всё было сделано максимально быстро и качественно. Очень отзывчивый, позитивный и грамотный специалист. Остались очень довольны. Продолжайте в том же духе 👍
Очень хорошее агентство. Была скептично настроена к сотрудничеству с риэлторами, но, после работы с одним из них, мое мнение координально поменялось. Мой риэтор Татьяна- как рыба в воде в данной сфере. Работала быстро, оперативно и четко, постоянно была со мной на связи. Спасибо за все, Успехов в работе!!
Решили купить квартиру в новостройке в ЖК Ангара. Сделку сопровождал менеджер Денис. Очень вежливый, пунктуальный и ответственный специалист! Несмотря на то, что у нас возникали сложности на пути к покупке, всегда помогал найти верное решение! Практически в любое время был на связи, консультировал по всем вопросам и даже помог с досрочным получением ключей. Наша семья очень ему благодарна! Желаем удачи в делах и больше успешных сделок!
Если и вам требуется помощь в продаже-покупке недвижимости, то можете смело довериться ему!
Хотим выразить искреннюю благодарность Токаренко Оксане Валерьевне за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Оксана, спасибо за вашу работу. Две успешно проведенные сделки (продажа ипотечной квартиры с мат. капиталом, покупка с ипотекой) Все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Оксана – высококвалифицированный риелтор, психолог, а также юрист. Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Оксана!
С нами работала Алла Григорьевна Петросян! Огромное ей спасибо! Человек выполнял свою работу ответственно, с высоким профессионализмом. Всегда отвечала на звонки. Спасибо компании за таких высококвалифицированных работников!!!
Огромная благодарность Чеботаеву Виталию!!!! Это ОГОНЬ!!! Меньше чем за месяц помог продать квартиру по цене, на которую мы даже не рассчитывали!!!! Защищал наши права перед покупателями, которые хотели провести нас в некоторых моментах вокруг пальца. Это не просто риелтор - это ПРОФИ! Работу сделал в секунды!!! Слава Богу за таких специалистов! Мы приехали из другого города на сделку и только 2 раза выезжали для подписания документов. СУПЕР!!!! Спасибо ЭТАЖАМ!!!
Приобретал квартиру на вторичном рынке. Выражаю благодарность риелтору Шелковому Ивану.
Отличный специалист, профессионал своего дела, качественно консультирует, индивидуально подходит к каждому клиенту!
Ипотеку одобрили через Этажи, буквально за 2 часа. На сделку вышли за минимальный срок. Риелтор всё грамотно объяснил, рассказал, везде сопроводил и поддержал! Комиссия минимальная, а польза и экономия средств по итогу сделки перекрыла как минимум в два раза затраты. Я очень доволен! Всем рекомендую обращаться к Ивану если у вас задача выгодно продать или не менее выгодно купить недвижимость!
Здравствуйте, хочу выразить большую благодарность, Заливину Николаю, за качественную работу. Очень хороший сотрудник, Рекомендую.
Большое спасибо Кривошеевой Светлане за помощь в покупке квартиры в новостройке! Все быстро и понятно объяснила, показала. Оперативно решала вопросы с оформлением! При покупке квартиры советую всем обращаться за помощью к ней в АН "Этажи"!
Спасибо, Бондаренко Надежде за прекрасную работу! Во первых сложная ситуация, квартира находится в Омске, а я как продавец в другом городе плюс пандемия! Но по факту быстро нашли покупателей (цена была одна из самых высоких). Надежда всегда понятно и четко формулирует вопросы, при необходимости консультирует и подсказывает как лучше и правильно сделать! Как результат она организовала сделку удаленно, я даже не прилетал, только приехал в банк на 30 минут заполнить и подписать необходимые документы! Все прошло как планировали, спокойно и без эксцессов!!! Надежда большое спасибо! Очень рекомендую специалиста и компанию!
При покупке квартиры обратились в АН "Этажи" к риэлтору Заливину Н.С. Большое ему спасибо за проделанную работу. Всегда был на связи, внимательный, вежливый. Желаем ему здоровья, успехов в работе.
Слова искренней благодарности хотим выразить специалисту Зульфие Ильиничне Бейсекеевой. Обратились по рекомендации наших знакомых и остались очень довольны. Нам Зульфия помогла осуществить мечту. Мы много лет жили в тесных условиях, даже стыдно сказать, в какой тесноте мы жили и даже не думали, что так быстро можно продать квартиру на крайнем этаже, угловую и купить другую квартиру, которая нас устраивает и по району, и по площади, и по цене. За 1,5 месяца с момента обращения мы получили ключи и переехали в квартиру. Зульфия кроме того, что продала квартиру, оформила нам ипотеку за 1 день, за 4 дня выбрали квартиру, за 3 дня оформили в банке и ура!!! У нас другое жилье!!! Вот что значит профессионал! Зульфия очень грамотная, культурная, приятная в общении, всегда выслушает, поддержит, объяснит. Оказывается, ее фото на доске Почета. Большое спасибо!!!
Здравствуйте!
У меня была задача - продажа квартиры с хорошим ремонтом, мебелью, техникой (поэтому стоимость я сразу определил выше средней на аналогичные квартиры) без моего участия в переговорах с потенциальными покупателями.
Обратился в "Этажи", а именно к Заливину Николаю, составили план действий, оговорили время суток, в которые я смогу приезжать и показывать квартиру потенциальным покупателям. Николай сам сделал необходимые фото, составил все объявления, вел переговоры с риэлторами из других компаний и потенциальными покупателями. От меня требовалось только предоставить документы на квартиру и приезжать на показы.
Четкое следование намеченному плану дало результаты очень быстро (примерно через 2 недели): несколько покупателей были готовы приобрести квартиру, но у них были какие-то заморочки с ипотекой, я не вникал. Однако Николай смог помочь 1 из покупателей правильно сформировать пакет документов, ипотеку одобрили. В итоге через 1 месяц с момента выставления квартиры на продажу состоялась сделка. Я могу только догадываться о том, сколько подводных камней было в процессе продажи, так как Николай разбирался со всеми вопросами сам, но мне именно такой вариант и был необходим! Спасибо агентству в целом и Николаю за качественную, профессиональную работу, умение слушать и слышать клиента.
Хочу выразить благодарность Касимовой Юлии! Очень качественно и грамотно подошла к работе с нами , в кратчайшие сроки нашла квартиру нам по душе ,а также до последнего боролась даже когда у нас опускались руки ,всегда подскажет и подбодрит . Только приятные впечатления от работы ! Спасибо большое за вашу работу!
Хочу выразить благодарность,Русаловой Ольге,этот человек который очень ответственно выполняет свою работу!Я приобретала квартиру,Оля очень мне помогла!сделка прошла быстро и без всяких проблем Спасибо большое за таких специалистов! С уважением Антонина!
Очень рекомендую воспользоваться услугами Сегрея Гнускова! Основываясь на своем опыте, могу точно сказать, что найти опытного, компетентного и к тому же вникающего в вашу конкретную ситуацию специалиста очень не просто. Задача была продать 4х комнатную квартиру (не самая ходовая позиция на рынке) по хорошей цене и как можно быстрей. До этого мы два раза пытались продать и безрезультатно. Сергей же быстро справился с этой задачей в рекордные сроки. С самого начала давал дельные и профессиональные советы, был очень внимателен к нам и пунктуален. Нам очень повезло, что наше дело попало в надежные руки Сергея. Если вы на сайте выбираете риелтора, и читаете мой отзыв, то это удача для вас. Я от души рекомендую. Спасибо Вам, Сергей!
Хочу варазить огромную благодарность риэлтору Мамосуевой Татьяне, за профессионализм. Работать с таким человеком удовольствие, а главное надежность. На все возникающие вопросы есть решение, всегда доступна, если даже не ответит, то обязательно перезвонит. Самое главное конечно, то что если она пообещала, что подберем квартиру к концу недели, то выполненила свое обещание точно в срок... Татьяну мне порекомендовали после неудачной работы с другим агентством, котрое даже называть не хочу, где я потеряла время и следовательно деньги, ведь цены на квартиры стали резко повышаться., и кстати в том агентстве мне очень потрепали нервы... Начав работать с Татьяной уже и ненадеялась на хорошую покупку квартиры. Таня, во-первых, успокоила, начала грамотно и последовательно все планировать и пообещала к концу недели найдём то что нужно. Мы нашли нужную квартиру, в том районе где я хотела и уложились по цене! Так как я, попав к ней, была уже ограничена по времени по сделке, Татьяна смогла назначить нужный для меня день сделки и все документы подготовить в срок. И самое главное, каждый день давала колоссальную поддержку на всех этапах. Сделка прошла удачно, все хорошо, а я счастлива и довольна покупкой квартиры! 😊Татьяна профессиональна, ответственна, грамотна и если работать с риелтором, то только с таким!!!💐
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Мамосуевой Татьяне Александроане за её профессианолизм и компетентность в работе! Наша сделка была в два этапа-продажа квартиры, покупка дома. С помощью Татьяны Александроаны в чрезвычайно короткие сроки были найдены покупатели. Был очень сложный процесс покупки дома и завершился благополучно, благодаря сопровождению нашего риэлтора. Желаем Татьяне профессиональных успехов, семейного счастья и благополучия!!!
Риелтор Зульфия просто мечта! Серьезная, деловая, грамотная и очень приятная в общении!!! Помогла продать дом и купить квартиру. Если моим друзьям или знакомым будет необходим риэлтор, буду рекомендовать Зульфию!
Хочу выразить огромную благодарность компании Этажи ,а в часности специалисту Абулхаировой Багдат Балтаевне. За помощь в продаже -покупке квартиры. За помощь оформления всех документов. ,а также проведения сделки и передачи ключей. Багдат,чрезвычайно грамотный,очень выдержаный и тактичный человек. Рекомендую как профессионала знающего свою работу.
При продаже квартиры, я воспользовалась услугами компании «Этажи», покупатели нашлись довольно быстро. Особенно хочу поблагодарить Русалову Ольгу в продаже квартиры, как грамотного, доброжелательного и ответственного специалиста компании «Этажи». Спасибо большое за успешную сделку.
Хотим от нашей семьи поблагодарить компанию ЭТАЖИ и персонально Сысолятину Юлию Владимировну за содействие в продаже квартиры. Рекомендую этого специалиста, как высококлассного профессионала. Решили все возникшие вопросы! В связи с пандемией и ограничениями. С начала всей процедуры до получения всех необходимых документов. И терпеливо обьясняя все нюансы, стараясь выполнить все наши запросы. Ко всему, она очень порядочный и отзывчивый человек, мы очень ей благодарны!!!
Мое знакомство с Компанией «Этажи» началось с продажи квартиры, когда после долгих 1,5 лет 2 агентства не могли продать мою квартиру, я обратилась по рекомендации знакомых к Зульфие Ильиничне Бейсекеевой в «Этажи». Мы в рекордно короткие сроки вышли на сделку, решился вопрос с продажей квартиры по ул. Петра Осминина, 4 и взамен мы смогли купить квартиру большей площади в новом микрорайоне, как и планировали, но даже не ожидали, что так организовано, профессионально будут проведены сделки, это с нашей-то сложной ситуацией. Наша семья очень благодарна Зульфие Ильиничне за ее ответственность, профессионализм, умение выслушать, проконсультировать, умение работать со сложными ситуациями. Приятно, что фото ее размещено на Доске Почета. Мы искренне благодарим Зульфию Ильиничну и Компанию «Этажи» за помощь, желаем процветания, благодарных клиентов!
Рекомендую из личного опыта ( брали с мужем ипотечный кредит) риэлтора компании Этажи- Юлию Владимировну Сысолятину. Грамотный, компетентный специалист своего дела, повезло,что пришлось иметь дело именно с ней,вышли на сделку без проволочек,с документами- полный порядок. Большое спасибо!
Хочу поблагодарить Александра Малютина за помощь в поиске квартиры и оформление сделки. При поиске совершили много просмотров за короткий срок, сэкономив мне кучу времени! Отдельное спасибо за внимательность к пожеланиям клиента. Сделка оказалась не самой простой, но Александр провел ее очень профессионально. Буду рекомендовать всем. Успехов и удачи в дальнейшей работе!
Хотели продать квартиру и купить другую и обратились по рекомендации к специалисту Зульфие Ильиничне Бейсекеевой в компанию Этажи. Продавали квартиру в Чкаловском. Признаться, нам не могли продать квартиру в 2 агентствах города. А когда пришли к Зульфие работа пошла полным ходом. Мы увидели живое общение с риэлтором, грамотные консультации, советы по существу, поддержку, внимание. Приятно еще и то, что ее фото на доске Почета. Надо было сразу обращаться в Этажи к Зульфие. Наша квартира продалась за 2,5 месяца, ситуация была непростая, и взамен купили другую квартиру в новостройке без проволочек. И все это за короткий период времени. Зульфия помогла нам сэкономить 68 000 руб по ипотеке. Благодарим команду Этажи и лично Зульфию за ее профессионализм, умение работать с людьми и с трудными ситуациями.
Покупали квартиру, обслуживание на высшем уровне, от чашки кофе которую предложат в офисе, до того что наш риэлтор Мавлютин Александр Викторович, сам нас забирал на личном транспорте и мы ехали смотреть квартиры. Никакой волокиты с бумагами, и сделка прошла очень быстро (15-20), на все. Настоящий профессионал!
Спасибо.Я очень довольна о проделанной работе. Впредь,если коснётся,буду работать только со специалистом Черниковым Вячеславом Александровичем. Долго искала квартиру, к нему обратилась и он нашёл в течении 10 минут то что мне нужно. Хочу выразить благодрность компании за такого специалиста.
Скажу огромное спасибо Черникову Вячеславу Александровичу. Очень квалифицированный специалист, вежливый и порядочный человек. Нам нужна была срочно квартира, Вячеслав нам помог, нашли квартиру, получили ключи и переехали, всё это заняло меньше суток. Побольше бы таких специалистов. Большое спасибо ещё раз.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Русаловой Ольге Анатольевне за помощь в подборе квартиры в кратчайшие сроки. Было представлено очень много вариантов в разных районах города, из которых я выбрала вариант, подходящий мне по многим параметрам. Быстрая помощь в оформлении ипотеки на выгодных для меня условиях.
Хочу выразить благодарность АН Этажи и в частности, риэлтору Русаловой Ольге Анатольевне, за проделанную работу! Мне нужно было приобрести квартиру в короткие сроки. Очень доброжелательный, отзывчивый, понимающий, позитивный человек, учитывает все пожелания. Грамотный специалист, знающий своё дело на все 100! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Желаю вам всех благ и процветаний !
Выражаем огромную благодарность Компании Этажи и агенту Зульфие Бейсекеевой за проделанную работу и помощь в оформлении и покупке нашей квартиры))) Зульфия отличный специалист!!! Остались очень довольны и всем рекомендуем! Спасибо!
Большое спасибо хочется сказать компании Этажи, специалисту Зульфие Ильиничне Бейсекеевой за оперативную работу по продаже квартиры на Масленникова, 185 в г. Омске. Зульфия чрезвычайно грамотный, очень выдержанный и тактичный человек. Сделка была нелегкой, все было решено с максимальной выгодой для нас, как для клиентов. Мы счастливы, что за 2,5 месяца сделка была проведена. Благодарим также брокера Ксению за консультацию по ипотеке. Желаем Компании Этажи хороших клиентов, Зульфие всего самого прекрасного в жизни! Благодарим всей семьей. С уважением Надежда Ильинична.
Примите искренние слова благодарности специалисту Зульфие Ильиничне из Компании Этажи. Мы очень довольны, счастливы! Нам Зульфия помогла продать дом на старой Московке на 4 Станционной, оформить ипотеку и купить квартиру в Краснодаре. Мы даже не подозревали, что за 4 месяца свершится чудо и наша мечта сбудется. Теперь мы живем в Краснодаре! Благодарим также брокера Ксению и специалиста по сбору справок Светлану. Желаем Компании процветания и благодарных клиентов!
Хотелось бы сказать большое спасибо компании «Этажи» и отдельно специалисту по недвижимости Русаловой Ольге. Вышли на сделку быстро , результат получили даже лучше , чем ожидали! Ольга помогла подобрать нам идеальный вариант для нашей молодой семьи, помогла с оформление ипотеки! Все прошло по максимуму , мы очень довольны 👍
Приветствую, всех читающих! Думаю, что отзыв будет полезен и облегчит выбор!

Долго не было возможности написать отзыв, но считаю, что хорошие дела должны быть отмечены.

Интересующий меня вариант продавался с осложняющими особенностями, плюс мне нужна была ипотека, и ни один банк за этот объект не брался. Вообще все было мутно и подозрительно, в итоге я отказался от этого варианта и начал поиски дальше. Позже этот объект появился в агентстве недвижимости Этажи. Позвонил туда ради интереса - узнать на каких условиях он продается.

Чтобы не расписывать в подробностях как все проходило и сколько было сложных моментов, скажу кратко - 2.5 месяца работы 3х сотрудников агентства – выяснить все «подводные камни» объекта, куча работы чтобы договориться между банками (в итоге объект оказался под арестом), постоянная поддержка и контакт и самое важное безопасность на каждом этапе, никакой спешки с закрытием сделки! Поддержка не закончилась и после расчета, обращался по нескольким моментам – сразу же помогали.

Отдельно хочется отметить спокойствие и терпение риэлторов. Есть чему поучиться!

Будет справедливо назвать имена сотрудников агентства:

Риэлторы Шульгин Владимир Сергеевич и Шелконог Екатерина Николаевна
Ипотечный брокер Лучинская Елена Григорьевна
Хочу выразить благодарность Петросян Алле, которая помогла нам подобрать именно то, что мы хотели, а также сопровождала не только до подписания договора, но и до момента передачи ключей! Спасибо.
Мы очень довольны работой с агенством Этажи,особенно нашим риэлтором Чеботаевым Виталием Александровичем!!! Всем его рекомендую 👍👍👍
Покупал квартиру с риэлтором Ольгой Анатольевной Русаловой! Посмотрели очень много квартира за один день! И нашли ту, что отправдала надежды! Брал квартиру для инвестиций! Мне очень понравилось работать с Ольгой! Все быстро, оперативно и без малейших нервов сделано!
Примите слова благодарности Ан "Этажи-Омск". Обратились по рекомендации к риэлтору Зульфие Бейсекеевой с просьбой продать дом в Омском районе и купить квартиру в Омске. За 2 месяца Зульфия нам продала дом и сразу же мы купили 2-х комнатную квартиру в ЦАО. Столько эмоций мы еще с семьей не переживали. Конечно сами бы мы не смогли, как и не смогли 2 агентства, которые нам 4,5 года продавали, надо было сразу обратиться в ЭТАЖИ. Благодарим всю команду ЭТАЖИ, лично Зульфию и брокера Елену!!!
Хочу выразить,благодарность вашему специалисту Русаловой Ольге Анатольевне за высокий проффесеонализм,компетентность и хорошее отношение.Желаю вашей компании процветания и успехов.
Покупали квартиру. Риэлтор - Галицкий Николай. Очень профессионально провел всю работу, остались очень довольны. Выражаем благодарность Агенству и нашему риэлтору за проделанную работу и желаем дальнейшего процветания вашему агентству! Валерия и Вячеслав)
Хочу выразить благодарность риэлтору Капризовой Алёне,помогла в выборе квартиры ,все сделала быстро и качественно , сопровождала до конца сделки,даже после сделки обращаемся за помощью, очень ответственный человек,всем советую!!!
Здравствуйте! Вместе с мужем очень благодарны Русаловой Ольге за быструю и качественную работу. Было очень легко и конструктивно общаться. Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО... Будем рекомендовать всем знакомым.Удачи Вам и процветания Ольга .
Хочу выразить благодарность риэлтору АН Этажи Русаловой Ольге за её работу по покупке квартиры. Обращаюсь в данное агенство не в первый раз, но впервые довольна работой риэлтора. Ольга с первого дня была на связи, не приходилось, как в предыдущие разы разрывать телефон своими звонками риэлтору, чтобы узнать как обстоят дела. Ольга сразу уточнила, что меня интересует, предложила варианты, подходящие мне. В удобное для меня время мы смотрели объекты, что тоже немаловажно! Всегда держала в курсе того, как продвигается наша покупка. Все сделала быстро. Если хотите спокойно и без лишних нервов купить или продать, то очень советую обращаться именно к Русаловой Ольге!
КАРАЧЕНЦЕВА ПОЛИНА ЮРЬЕВНА- риэлтор который НЕ показывает квартиры желающим купить! Сначала невозможно дозвониться , потом отвечает, что показывать квартиру «КОМУ ПОПАЛО» она не хочет. Лень ехать ради одного клиента. Так вы и работаете , компания ЭТАЖИ.
P.S. хотели посмотреть квартиру на Б. Архитекторов , стоит на продаже более 6 месяцев. Теперь понятно почему!
Выражаем огромную благодарность агентству "Этажи" и особенно нашему риэлтору Половодовой Марине Владимировне за ее профессионализм, чуткое и очень вежливое отношение к клиентам. С ней было очень приятно работать и за короткое время мы удачно преобрели квартиру. Спасибо большое!!!
Очень рекомендую Половодову Марину, риэлтор, который действительно относится с душой к своему делу, и сделала ВСЕ, чтобы мы остались довольны приобретённым жильем! Так и получилось, мы рады нашей новой квартире, и обязательно обратимся вновь-для продажи старой!
Обращались за помощью подобрать дом в эту компанию. Все очень понравилось! Бесплатно сделали подборку, помогли с торгом и оказали юридические услуги. Полностью сопроводили сделку. Компанию рекомендую! Отдельное спасибо агенту Исмаиловой Юлии! Отличный специалист! И самое главное очень хороший человек!
Уважаемые сотрудники АН Этажи-Омск, примите слова благодарности за профессионализм ваших сотрудников, а именно эксперта Зульфии Ильиничны Бейсекеевой. Обратились к ней по рекомендации и остались очень довольны. Она нам продала 2-комнатную квартиру в ЖК Серебряный берег по ул. Красный путь, 101 к1 за 3 недели и помогла купить квартиру на Королева в новом доме. Мы счастливы, что так быстро и качественно, виртуозно и мастерски с нами работала такой интеллигентный, культурный человек. Хотим отметить ваших юристов Анастасию Каздорф за прекрасную юридическую консультацию, Светлану за сбор справок по коммунальным платежам, причем бесплатно, не пришлось самим ходить и стоять в очередях в гос инстанциях. желаем АН Этажи-Омск процветания, удачи, побольше хороших клиентов! От души благодарим!
Выражаем огромную благодарность агенству недвижимости "Этажи" за помощь в совершении успешной сделки. Мы будем рекомендовать нашим друзьям и коллегам пользоваться Вашими услугами !Отдельно хотим поблагодарить специалиста по недвижимости Кривошееву Светлану Викторовну!За высокий профессионализм, доброжелательность,внимание и терпение!Желаем Вам больших успехов в Вашей сложной работе!
Всем рекомендую в Этажах Канаеву Елену Владимировну. Профессионал своего дела. Любит свою работу. Тот самый человек , который урегулирует любую ситуацию. Всегда держит в курсе событий. Утрет слезки если что не так и сделает всё очень быстро и четко.
Работает и в выходные и после окончания рабочего дня. Если вам нужно купить или продать квартиру Елена тот человек , который вам нужен. Пока не сделает все быстро и в лучшем виде не успокоится . Потом еще 10 раз пощвонит после ркончания сделки и узнает всё ли в порчдке .))) Я покупала квартиру. Теперь счастлива. Благодарю за осуществление своей мечты 😍. Теперь асем своим знакомым рекомендую только Елену.
Выражаем огромную благодарность агентству "Этажи" и особенно нашему риэлтору Волковой Ольге Федоровне за ее профессионализм, чуткое и очень вежливое отношение к клиентам. С ней было очень приятно работать и за короткое время мы удачно продали квартиру. Спасибо большое Ольга Федоровна!
Добрый день, Екатерина!
Благодарим за этот отзыв!
Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Специалиста.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Компания "Этажи". Примите искренние слова благодарности за квалифицированную помощь, которую вы оказываете по продаже, покупке жилья, за ту работу, что ваши специалисты для меня сделали. Я очень благодарна своему эксперту Зульфие Ильиничне Бейсекеевой. Я даже не думала, что можно так быстро совершить 2 сделки за то время, которое у нас было. Без своего агента я не смогла бы продать 3-комнатную квартиру на Мельничной , 124 и купить квартиру в новом доме с хорошим ремонтом. Не было случая, когда Зульфия мне бы отказала в консультации или помощи. Она грамотный специалист и исключительно интеллигентный, ее фото на доске почета видели. Спасибо также брокеру Ксении Тропиной. Отличная Компания! Теперь только к вам!!! С уважением ваша клиентка Ольга Ивановна К.
Добрый день, Ольга Ивановна!
А мы благодарны Вам за приятные слова!
Продажа и покупка квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Зульфии:)
С уважением, компания "Этажи" ♥
Продавали с мамой квартиру самостоятельно около полу года. Потом нам позвонил риэлтор и предложил свою помочь. Решили согласиться , так как обязательств никаких не предполагало наше сотрудничество. Приехал фотограф - бесплатно сделал красивые фото нашей квартиры. Сергей - специалист по недвижимости приводил покупателей. И вот в этом месяце квартира нашла новых хозяев. Спасибо большое компании "Этажи" и квалифицированным сотрудникам. Документы все помогли оформить, мы оплатили услуги только после того как прошла сделка. Этой компании можно доверять. Всем рекомендую.
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
Мы рады, что сотрудничество с нашими специалистами было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Люди! Не приближайтесь к этажам.Вся забота этих риэлторов в обмане .Берегите нервы и деньги.Лучше к одиночному риэлтору.Моя дочь уже практически продала малосемейку,но побоялась одна без риэлтора.Подписала с Этажами договор.Попросили риэлтора арианну быстрицкую собрать справки об отсутсвии задолженности,но она пришла на сделку без них.Договор был закончен 7-го марта,а 6-го марта из личного кабинета пропали все данные о разрешении ей в банках денег.На сделке 11 марта мы поообещала.что принесем позже оставшиеся деньги.Быстрицкая пришла сРепиной,нашу малосемейку продали,оставиви мать с ребенком на улице.Позже они завели пребывающую в шоке клиентку и сфтографировав документ о сделке у нотариуса .нагло отобрали у неё 65 тысяч рублей,сказав что сделка завершена.Лысова сказала что нечего лезть в двушку без денег.Деньги мы взяли в банке и завершили сами сделку.Ни одного закона Быстрицкая не знает,ничем она не помогла.Только позвала Репину чтоб вырвать деньги..Они не работают на клиента,только чтобы отчитаться в Тюмень Хусаинову какие они классные.Хорошо,что мы сами справились и люди из двухкомнатной порядочными оказались.Другое агенство месяц выбивало с Этажей справки по задолженностям.Сказали-из принципа.т.к. они только мешают работать и из-за них на риэлторов плохо думают люди
Не правда! Вы обманываете!
Обман, да и только!
Хочу выразить,благодарность вашему специалисту,Борзенко Артёму,за высокий профессионолизм,компетентность и хорошее отношение.Желаю вашей компании процветания и успехов.
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи" ♥
Огpомное спасибо, ООО Этажи и лично Кононовой Светлане за продажу квартиры. Светлана настоящий профессионал! Быстро нашла покупателя, а сделка прошла вообще очень быстро, ещё очень удобная электронная регистрация. Ещё раз , огромное спасибо , Светлана! Удачи Вам и успехов в дальнейшей работе. С Вами было приятно работать! Если ещё раз буду менять квартиру, приду к Вам)
Добрый день, Лариса!
Спасибо за этот отзыв!
Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность Кривошеевой Светлане Викторовне, человек действительно знает и любит свою работу, отвечает на все вопросы с ней очень легко, помогла оформить все документы довела работу до конца, всем очень доволен побольше бы таких людей.И хочу поздравить с днем рождения пожелать здоровья и благополучия, развития в своей сфере.Огромное еще раз спасибо
Дарья, добрый день!
Благодарим за этот отзыв!
Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Здравствуйте, дорогие ООО Этажи. Всей нашей счастливой семьей хотим выразить огромную благодарность Абулхаировой Багдат за покупку квартиры для наших детей. Замечательные люди работают в вашей организации, супер профессионалы. Уже с порога офиса окутывают тебя заботой и вниманием. Очень приятно!!! Багдат провела сделку безупречно. Она знала наши планы о сдаче квартиры и рекомендовала нам Товкач Егора. Егор удивил нас: такой молодой, такой мобильный. Буквально за день нашел нам квартирантов. Огромное ему спасибо. Вы лучшие Багдат и Егор!!!
Добрый день, Рауза!
Благодарим за обратную связь!
Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Здравствуйте, покупали комнату через ваше агентство. В покупке нам помогала
Кононова Светлана. Огромное ей спасибо за её профессионализм, отзывчивость и терпение. Будем рекомендовать ваше агенство своим знакомым.
Добрый день, Ольга!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://omsk.etagi.com
Хочу выразить благодарность агенству недвижимости Этажи ,а в частности прекрасным риэлторам Светлане Конновой и Александру Воскобойникову за проделанную работу и результат!!! За профессионализм,компетентность, и умение общаться!!! Сложная и длительная сделка,потребовавшая кучи документов прошла удачно!!! Спасибо огромное!!! Успехов и удачи вам в профессиональной и трудовой деятельности!!! С уважением Светлана Т.
Добрый день, Светлана!
Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://omsk.etagi.com
Обратилась в компанию "Этажи" к специалисту по недвижимости Конновой Светлане с вопросом о новостройках Левого берега, в частности меня интересовали ЖК "Кузьминки". Светлана очень подробно и оперативно предоставила мне всю нужную и интересующую информацию по ценам и срокам сдачи домов. Спасибо Светлане за качественное обслуживание!
Добрый день, Ксения!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://omsk.etagi.com
Благодарю великолепного риэлтера Гнускова Сергея Александровича , он помог продать дом. Очень тактичный, умный, воспитанный человек. Приятный в общении, отлично знающий своё дело, квалифицированный профессионал , ненавязчивое и грамотное сопровождение сделки. Высоко оцениваю работу Вашего . специалиста. Успеха и процветания Вашей фирме Этажи. С уважением Киреева Елена.
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://omsk.etagi.com
Выражаю огромную благодарность реелтору Шикаревой Евгении Васильевне за проведеную
сделку по продаже квартиры, за профионализм и
добросовестное отношения .С уважением Абакумов С.М.
Добрый день, Сергей!
Благодарим за этот отзыв!
Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:)
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://omsk.etagi.com
Здравствуйте. Хочу выразить слова благодарности специалисту по недвижимости агентства Этажи г. Омск Скосырской Снежане Анатольевне.Её профессионализм и чисто человеческие качества позволили продать два объекта недвижимости за короткий срок. Спасибо, за чёткую работу, слаженность, добропорядочность))
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://omsk.etagi.com
Хотелось выразить благодарность Борзенко Артёму Александровичу за помощь в покупке жилья! Дело хлопотное, поэтому спасибо за терпение, грамотный подход и сопровождение сделки!
Добрый день, Любовь!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://omsk.etagi.com
Хочу поблагодарить компанию "Этажи" и в частности агента Багдат за помощь в организации покупки квартиры. Нет... Не за помощь, а за организацию покупки! Потому что все делали они. Нашим делом было только выбрать из предоставленных Багдат вариантов, как поступить в той или иной ситуации. Все всегда подскажет, во всем поможет, посоветует. Огромное спасибо еще раз за ваш кропотливый труд, надеюсь скоро мы снова встретимся!
Добрый день, Игорь!
Благодарим за этот отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://www.etagi.com
Отвратительная "работа" сотрудника компании Этажи, и раньше слышала много негатива об этой компании, но тут убедилась на собственном опыте, непорядочное поведение. Сотрудник компании Алексей выставил объявление о продажи моей квартиры от своего имени (видимо скопировав фотографии с сайта млнсм), хотя мы об этом не договаривались и он знал, что я сотрудничаю с другим риелтором (с которым у меня подписан эксклюзивный договор на продажу квартиры), тем самым поставил меня в некрасивое положение и непонятно чего добился. Очень странное и непрофессиональное поведение. Не рекомендую эту компанию.
Добрый день, Мария.
Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме.
Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства.
Уточните, пожалуйста, фамилию или номер специалиста, который ранее выставлял Ваш объект на продажу.
Вся информация будет передана руководству! Со стороны компании будут приняты меры для предотвращения подобных ситуаций.
Будем ждать Вашего ответа.
С уважением, компания "Этажи" https://omsk.etagi.com
Увидел объявление на авито, решил купить квартиру в ипотеку в этажах. Сказал интересует лишь одна квартира. за день до просмотра квартиры, в выходной день воскресенье, я заметил, что квартира подорожала на 70 тысяч. Это как я услышал от окружающих обычная ситуация. Идем дальше. Агент у меня оказался Джиола Эккерт, это весьма проблемная личность, которая доставит не мало проблем в будущем. Спросите каких?) Давай-те расскажу. Квартиру которую я хотел, естественно я не посмотрел, потому что наглая Джиола решила поднавариться и подняла её в цене, тк знала, что меня интересует лишь она одна. Ладно, нашел квартиру сам, тк поиском как я понял, Джиола заниматься не собирается. Скинул документы, все в порядке, но потом, по неизвестной мне причине, Продавец пропал, отказал мне в продаже и заблокировал. Почитал я отзывов о работе данной организации Этажи и работе Агента Джиола Эккерт, заметил не мало схожих ситуаций, где Джиола намеренно препятствует сделке, с мотивами своей выгоды. Я решил попыться еще с одним продавцом. Не тут то было. Много тонкостей не учитываю, но сразу взял под подозрение её отношение и подход. Найдя новую квартиру, с выгодным условием, она аж загорелась, тут же потребовала адрес квартиры. Я не дал, так как понимал, что меня может ждать в итоге (она попытается перехватить клиента). Скинув все документы и услышав что все впорядке, ждет меня и продавца в офисе для подписания документов. Каких документов не уточнила. Приехав на следующий день в офис, я узнал интересную новость). Говорит продавец Джиоле Эккерт: "Этажи, звонили и предлагали продать квартиру, дороже чем он продает на 50 тысяч". Джиола ответила: "Да, звонили, звонила Юлия, мы были рядом". Вот тебе спасибо Джиола, снова палки в колеса. После, было много ругани по поводу бумаг которые они преподносили и главный момент, они потребовали денег с продавца. С каких таких дел продавец вам обязан платить? Я вам плачу 25 тысяч за что? Вы мне с поиском не помогли, мало того, вы мне клиентов обиваете, палки в колеса ставите. По итогу узналось, что сделки быть не может пока продавец не оплатит 25 тысяч непонятно за какие услуги. Меня о том, что берется 25 тысяч с двух сторон ни кто не предупреждал. Начальство и сотрудники вымогатели. Ничего нет хорошего в этой мутной организации нет. Советую подальше сторониться от взаимоотношений с данной организацией.

Все хорошие отзывы пишут сотрудники компании. Не ведитесь на этих жуликов
Добрый день.
Благодарим за то, что сообщили о возникших трудностях.
Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства.
В процессе работы с компанией, клиент всегда может обратиться в службу качества по телефону: 8(800)100-86-96, и сотрудниками будут предприняты оперативные действия, так же за клиентом всегда остается право выбора по смене специалиста по недвижимости.
Мы со своей стороны заинтересованы в том, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
По описанному Вами факту будет инициирована внутренняя проверка, по итогом которой будут приняты соответствующие меры.
Для скорейшего решения вопроса оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона.
С уважением, компания "Этажи".
Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию и в частности своего риэлтора Зульфию Бейсекееву, за ее профессионализм, добросовестность, отзывчивость и понимание! Помогла продать комнату и приобрести квартиру в ипотеку! Осталась очень довольна, т.к за достаточно быстрый период продали и купили жильё! С удовольствием буду советовать друзьям и близким!
Спасибо, что воспользовались услугами компании!
Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста.
Здравствуйте!
Думаю, каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью покупки или продажи недвижимости, и это, как известно, дело сложное и весьма волнительное. Вот и мы летом этого года столкнулась с этим вопросом, как говориться, лицом к лицу.
Перед нами стояла непростая задача – нам нужно было продать квартиру в г.Омске и купить квартиру в г. Тюмени для моей мамы за очень короткий срок. За помощью мы обратились к Захаровой Елене (АН «Этажи» г.Тюмень), которую по праву я могу считать НАШИМ СЕМЕЙНЫМ РИЭЛТОРОМ. За много лет сотрудничества с Еленой было проведено множество сделок, касаемых, как загородной, так и городской недвижимости, как в отношении нас, так и всех наших друзей и знакомых. В тот момент Елена находилась в другом городе, но оперативно «передала» нас своим коллегам в г.Омске и в г. Тюмени. Хотим выразить огромную благодарность АБУЛХАИРОВОЙ БАГДАТ БАЛТАШЕВНЕ РК «Этажи» г. Омск и БАЗЫКИНУ АЛЕКСЕЮ ЮРЬЕВИЧУ АН «Этажи» г.Тюмень за профессионализм, мудрость, рациональный подход, терпение и отзывчивость! Благодаря этим людям в течение двух недель мы продали квартиру в Омске и купили в Тюмени. Прекрасные риелторы, с которыми легко, комфортно и приятно работать! Есть такие специалисты, которые остаются с тобой на всю жизнь. Это БАГДАТ (г. Омск) и АЛЕКСЕЙ (г.Тюмень), которых я нашла, благодаря рекомендации, своего риелтора Захаровой Елены. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этими риэлторами. Успехов в работе! ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО! С уважением Кузьмич Валентина Ивановна и Иванова Любовь Анатольевна, г. Тюмень.
Любовь, добрый день!
Спасибо за теплые слова, выраженные нашим сотрудникам!
Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой всей команды. Здорово, что Вы указали те факты в работе, которые были важны именно для Вашей семьи.
Пусть в новом доме царят теплота и уют!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хотел бы выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости компании "Этажи", Надежде Бондаренко. Прекрасный человек, великолепно знает свое дело. Всегда ответит на любые интересующие Вас вопросы, пояснит все важные моменты при подписании различных бумаг. Т.к. постоянно был на работе, Надежда за меня вела переговоры с продавцами, банком и тд. Её работой остался полностью доволен. Большое Человеческое Вам спасибо!
Добрый день, Дмитрий!
Спасибо, что воспользовались услугами компании!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Добрый день. Хотим выразить свою благодарность Людмиле Репиной. Покупали квартиру первый раз. Людмила оказала квалифицированную помощь. Поддерживала морально. Легкий в общении человек.
Добрый день, Евгения!
С уважением, компания ЭТАЖИ♥
Начитались отзывов обо всех крупных компаниях города, остановились на Этажах. Большая Федеральная компания. Быстро продали нашу квартиру и подобрали новую. Теперь мы счастливые обладатели нового жилья. Оказывается при покупке и продаже есть столько нюансов, о которых мы узнали от ипотечного брокера и юриста компании. Так же порадовало, что наш риэлтор Ольга реально знала дом и его инфраструктуру. Чувствуется индивидуальный подход, а не лишь бы продать. Так держать Этажи. Вы супер!
Уважаемый клиент!
Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с покупкой и продажей недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Ольгой.
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Продавали квартиру и покупали загородный дом с компанией Этажи. Остались довольны проведенными сделками. Отличный подход к работе, каждый из специалистов знает свое дело. Специалист по недвижимости Сергей показывал нам понравившиеся объекты в удобное для нас время, ипотечный брокер Гузель подобрала ипотеку с посильным платежом. В офисе встретила нас и предложила кофе приветливая девушка Екатерина. В общем мы в восторге. Если возникнут вопросы по недвижимости, то будем обращаться только в Этажи.
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
Покупка и продажа недвижимости - это хорошие изменения в жизни. Мы рады, что наша компания помогла Вам, и Вы остались довольны проделанной работой.
Пусть в новом доме царят теплота и уют!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
В ноябре 2017 обратился в компанию Этажи, нужно было продать квартиру. Это был наш первый опыт работы с агентством недвижимости. До этого начитался отзывов в интернете об агентствах, об опасностях и рисках и решили продавать сами, год простояла на продаже квартира, но ничего не получилось. Решили рискнуть и обратиться к специалистам в этом деле. Хотим выразить благодарность нашему риэлтору Александру. Сделка прошла на высшем уровне. Теперь все, что касается недвижимости ТОЛЬКО В ЭТАЖИ!
Уважаемый клиент!
Спасибо Вам за этот отзыв!
Мы очень рады, что Вы обратились именно в нашу компанию и познакомились с замечательным специалистом Александром, который помог Вам в решении вопросов с недвижимостью!
Мы стремимся, чтобы каждая наша сделка проходила на высшем уровне и очень рады, что Вы так высоко оценили профессионализм Александра и остались довольны результатом его работы!
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество с Вами!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Никогда не писал отзывы как в книгах, так и на различных сайтах, но вспомнил, что при выборе кафе, ресторана, салона итд я всегда сначало читаю отзывы. И вот после завершения сделки с агентством недвижимости "Этажи" решил написать отзыв о своих впечатлениях. Хочется отметить, большой офис в центре города. Приехал в офис, меня встретили угостили кофе, без долгого ожидания пришел специалист. Порадовало, что с нами работал компетентный специалист по недвижимости. Риэлтор Ольга не только в курс рынка недвижимости, но и знает все тонкости по оформлению сделки. Очень впечатляет индивидуальный подход и человеческое отношение. Буду советовать всем своим знакомым.
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за такой тёплый отзыв!
Мы очень рады, что Вы смогли решить Ваши вопросы с недвижимостью благодаря нашему специалисту Ольге! Благодарим Вас за рекомендации!
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
безумно интересно кто пишет хорошие отзывы, как я думаю сами сотрудники!!! благо у меня были только телефонные переговоры с ними, дальше дело не зашло. но и этого мне хватило, что бы сделать выводы!!!
Татьяна, добрый день!
Благодарим за обращение!
Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что наша компания не пользуется такими методами, как заказ положительных отзывов. У Вас всегда есть возможность возможность пообщаться с оставившими отзыв клиентами напрямую с помощью личных сообщений и уточнить нюансы взаимодействия со специалистами нашей компании.
Также, наши специалисты систематически проходят обучения для повышения своих компетенций в различных областях: законодательство, продажи, ситуация на рынке недвижимости, продвижение. Помимо этого,специалисты нашей компании обладают уникальным опытом при работе со сложными сделками.
Если у Вас возникли проблемы при работе со специалистом, то Вы всегда можете обратиться в службу качества нашей компании по номеру 8(800)100-86-96, и сотрудниками будут предприняты оперативные действия, так же за клиентом всегда остается право выбора по смене специалиста по недвижимости.
Центр недвижимости и ипотеки Этажи на улице Красный Путь на карте