8 (381) 220-82-088 (381) 220-82... — показать

+7 381 220-...+7 381 220-82-08 ещё
г Омск, ул Красный Путь, д 80/2

Про «ООО ЭТАЖИ»

Недвижимость в Омске

Агентство недвижимости «Этажи» приглашает к сотрудничеству всех, кто планирует продавать, арендовать или собирается купить недвижимость в Омске. Каждому собственнику и покупателю, независимо от сложности частного случая, мы предоставим квалифицированную помощь, чтобы обеспечить успешность сделки купли-продажи дорогостоящего имущества.

Одно из главных преимуществ обращения к нашим экспертам по продаже недвижимости в Омске состоит в том, что компания «Этажи» берет на себя ответственность за безопасность сторон в столь сложных финансовых операциях. Все объекты, которые можно купить через наше агентство, будь то квартира в центре Омска, земельный участок или загородный дом, проходят проверку на предмет юридической чистоты и документального соответствия.

Для желающих совершить покупку недвижимости в Омске мы сформировали электронную базу предложений от местных застройщиков и собственников, подавших объявление о продаже разных категорий жилья, земли, коммерческих и торговых площадей. База постоянно обновляется, информация актуальна, прилагаются фотографии. По интернет-каталогу компании «Этажи» очень удобно находить сразу несколько подходящих объектов продажи, пользуясь фильтрами онлайн-поиска.

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупка

Отзывы про ООО ЭТАЖИ (40)

Хочу сказать, что я очень довольна агентством "Этажи". Уютная, приятная обстановка в офисе, квалифицированные, ответственные, чуткие сотрудники. Моя оценка 5+ ))) в агенство я обращалась не однократно и посоветовала всем знакомым) Отдельное спасибо риэлтору Зульфие! Спасибо Вам за хорошо выполненную работу, за то, что все это время переживали вместе с нами и поддерживали во всем. Спасибо !)))
Никогда не писал отзывы на сайтах, но совершив сделку вместе с агентством недвижимости "Этажи" хочется написать о впечатлениях где только это возможно. Хочу отметить высокий профессионализм нашего риэлтора Екатерины, она не только разбирается на рынке недвижимости, но и знает все тонкости по оформлению сделки. Очень понравился индивидуальный подход и особое отношение к клиентам. Буду советовать Вас всем своим знакомым.
Доброе утро, Виталий! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Нам очень приятно, когда клиенты так тепло отзываются о наших специалистах. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочется сказать слова благодарности Бойко Максиму Константиновичу. Я живу в другом городе, но возникла необходимость помочь бабушке продать квартиру. Все вопросы решали по телефону, очень оперативно. Максим Константинович шел навстречу всем пожеланиям, клиенты были найдены быстро, вопросы связанные с предпродажной подготовкой квартиры он взял на себя. А так же проявил себя как чуткий человек, привез продукты бабуле и помог решить хозяйственные проблемы так как я не смогла приехать в Омск и помочь ей сама. Спасибо Вам - хороший человек!!!
Добрый день, Ольга! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой Максима и всей команды. Здорово, что Вы указали те факты в работе, которые были важны именно для Вашей семьи. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Обратилась в "Этажи" для того чтобы приобрести квартиру. Процесс подбора вариантов был осуществлен грамотно, нам предлагали только те варианты, которые подходили под наше описание желаемой недвижимости. Очень удобный сервис на сайте - это 3д тур. Можно виртуально побывать в каждой интересуемой квартире, показать ее друзьям и знакомым, посоветоваться в выборе. И даже помечтать какой ремонт можно сделать. Это очень экономит время. Хочу выразить благодарность компании и всем сотрудникам, которые участвовали в совершении и сопровождении сделки. Обязательно буду Вас рекомендовать. Желаю удачи в работе и благодарных клиентов!
Уважаемый клиент! Нам очень важно, чтобы каждый клиент, обратившийся в нашу компанию, остался доволен. Мы очень рады, что работа с нашими специалистами оставила приятный след в Вашей памяти! Спасибо за отзыв и рекомендации! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Недавно наша семья переехала в большую светлую новую квартиру, чему мы очень рады! Мы долго мечтали об этом, но никак не могли решиться с чего то нужно было начать. Думали обойдемся своими силами, но нас начали пугать рисками, которые мы берем на себя. Решили обратиться в агентство "Этажи" по началу как-то с недоверием подписали договор, но вскоре мы поняли, что наша судьба в надежных руках. Мы были полностью уверены, что все пройдет без обмана. Нам все грамотно объясняли, вовремя обо всем извещали и были с нами на протяжении всей сделки, после нее взяли обратную связь, что немало важно, это называется забота о клиенте. Чтобы выполнять работу специалиста по продаже недвижимости, нужно не только быть профессионалом в своем деле, но быть человечным и любить людей. Особую благодарность выражаем Тышкевич Ольге, именно благодаря ее усилиям нам удалось приобрести ту квартиру, которую нам очень хотелось.
С удовольствием пишу положительный отзыв по работе специалиста по продаже недвижимости Шелконог Екатерины. Изучили сайты всех крупных агентств недвижимости Омска и решили обратиться в компанию «Этажи». Не даром говорится, что компанию «делают» люди, поэтому далее отзыв пойдет о Екатерине. Нам очень повезло, что нашу сделку курировала именно она. С ней легко общаться, она не использует шаблонные фразы (всегда на это обращаю внимание). Она сделала подборку квартир из наших потребностей, а не навязывала свои. Сразу видно, что человек любит свою работу и выполняет ее с удовольствием. Особое внимание хочется обратить на то, что нам рассказали сразу какие суммы за что оплачиваются, не было неожиданных трат. Спасибо за внимательность к документам, отстаивание интересов своего клиента и моральную поддержку. Желаю компании и Екатерине успехов в работе и дальнейшего процветания.
Доброе утро, Виталий! Большое спасибо Вам за высокую оценку профессионализма Екатерины. Наши специалисты стараются именно для Вас и мы очень рады, что благодаря нашему специалисту вы обрели новый дом. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Недавно продали квартиру через компанию «Этажи», за что им хотелось бы выразить огромное спасибо! Сами живем в Санкт-Петербурге, возможности находиться на месте в г. Омске не было. Квартира стояла на продаже год и никаких движений не было, пока мы не обратились в агентство недвижимости «Этажи». Специалисты этой компании не только показали, что они действительно профессионалы своего дела, но и сопроводили сделку от начала до конца. Нам помогли собрать все необходимые справки. Наша семья осталась довольной оказанной услугой. Если будем переезжать в другой город, то только с компанией «Этажи». Желаю компании успехов и добра!
Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв)) Очень рады, что Ваш вопрос с недвижимостью решился так быстро и с удовольствием. Благодарим Вас за доверие и будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Добрый день! Выражаю благодарность риэлторут компании Этажи Кирилловой Ольги Николаевне за профессиональный, грамотный подход и за полный контроль при проведении сделки по продажи нашей квартиры. Огромное спасибо!!!
Добрый день, Елена)) Большое спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что Вы цените качества своего специалиста по недвижимости. Благодарим Вас за доверие! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Для покупки квартиры мы обратились в агентство"Этажи" и остались очень довольны. При первой же встрече на нас произвела впечатление солидность компании,ее офис, идеальный внешний вид сотрудников. Далее мы познакомились с Зульфией Ильничной Бейсекеевой,оказавшейся высококомпетентным специалистом по недвижимости. Забегая вперед скажу,что все наше сотрудничество оставило только самые приятные впечатления. И причин на то много... Не скрою,что перед тем как обратиться в агентство"Этажи" нам довелось познакомиться с представителями нескольких, известных в г.Омск, риэлторских компаний, и из всех хотелось бежать как можно скорее после первого общения с навязчивым риэлтором!!! Который,видимо только лишь для извлечения своей выгоды,пытался навязать все что им нужно продать,не пытаясь понять,что нам надо. Обратившись в агентство"Этажи" мы были очень рады,что увидели совершенно другое отношение к клиентам. Зульфия Ильинична деликатно выяснила то,какое именно жилье нас интересует и сразу же предложила несколько интересных,а самое главное подходящих нам вариантов. Один из них мы и купили. Мы благодарны,что даже не смотря,на нашу очень сложную ситуацию,все сложилось благополучно. К этому были приложены невероятные способности нашего специалиста Байсекеевой. В первый же день нам были оглашены все суммы,которые оплачиваются за услуги агентства,мы не столкнулись ни с какими,так называемыми "пунктами со звездочками" ,за весь период сотрудничества не появилось никаких навязанных услуг,либо оплаты о которых нам не сказали на первой встрече. Все было очень прозрачно и понятно. Зульфия Ильинична сопроводила все наши сделки,: оформление ипотеки,переоформление права собственности и т.д. Все было быстро и грамотно. Нам были предоставлены все справки на квартиру,об отсутствие задолженностей,о том,что квартира не в залоге и т.д. Подводя итог,хочется еще раз поблагодарить агентство"Этажи" и лично Бейсекееву Зульфию Ильиничну за помощь в приобретении жилья. Процветания Вам и побольше благодарных клиентов. Спасибо! Буду Вас всем рекомендовать.
Уважаемая Марина! ☀ Большое спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией :) Нам очень приятно, что Вы отметили те факты о нашей компании, которые были важны именно для Вас) Желаем Вам уюта и тепла
Выражаем благодарность риэлтору компании Этажи Шкодиной Марине за быстрое и грамотное решение нашей проблемы.Мы приехали в г.Омск семьёй на пмж,обратились в агенство надо было снять квартиру.Марина решила нашу проблему ,не прошло и несколько часов как мы уже были на просмотре и составляли договор об аренде.Очень рады что нам так повезло с выбором агента,у многих наших знакомых приезжают учится дети в г.Омск и мы всем советуем и даём адрес где находится агенство и конечно же рассказываем про Мариночку.Спасибо! C уважением семья Ивашина.
Уважаемая семья Ивашина! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Здорово, что наш специалист Марина помогла Вам снять квартиру в течение суток! Мы Вам очень благодарны за Ваши рекомендации знакомым, это очень важно для нас! :) Счастья Вам и всего самого доброго:))) С уважением к Вашей семье, специалист службы качества компании "Этажи".
Хочу выразить признательность за профессионализм, грамотный подход и за полный контроль при проведении сделки по продаже нашей квартиры Ухаловой Светлане Викторовне. Квартира была на продаже в течении года. И вот весной улыбнулась удача, нашлись покупатели. Светлана очень быстро подготовила все документы ( а были «небольшие подводные камни»), провернула огромную работу в наикратчайшие сроки в поиске Банка по оформлению наилучшего варианта ипотеки для покупателей, сопровождала на всех этапах проведения сделки. Всегда поддерживала, подбадривала, терпеливо отвечала и разъясняла любые вопросы, в любое время, что были непонятны в оформлении документов по продаже. И Удача была на нашей стороне, все остались довольны! Светлана оказалась не только замечательным специалистом, но и искренней, доброй и интересной девушкой.))) Приятно с ней было общаться и на разные темы. Она умеет работать с людьми, «тонкий» психолог))). И Настоящий профессионал своего дела. Чувствуешь,что человек получает удовольствие от своей работы и ценит интересы клиента. Я буду всем своим знакомым рекомендовать компанию Этажи и эксперта по продаже недвижимости Ухалову Светлану Викторовну. Еще раз огромное спасибо! Удачи! Успехов Вам !
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв :) Здорово, что у Вас сложились теплые отношения со своим специалистом, работать так гораздо легче! Нам очень приятно, что Вы оцениваете работу Светланы как профессионала. Мы будем Вам очень признательны, если Вы порекомендуете нашу компанию и конкретно специалиста Светлану, это очень важно для нас! С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Не так давно продали квартиру через риэлтора Багдат Балташевну Абулхаирову , за что ей большое спасибо! Сами живем в Москве, возможности находиться на месте в г. Омске совсем не было. Квартира стояла на продаже несколько лет и ничего не двигалось, пока мы не перепоручили продажу Багдат. Она не только показала себя профессионалом своего дела, но и полностью сопроводила сделку от этапа поиска покупателя и до этапа получения денег. Квартиру продавала моя свекровь, Багдат ей очень помогла и поддержала морально, помогла собрать все необходимые справки. Мы все очень довольны оказанной услугой, осталась в Омске еще недвижимость, будем обращаться только к Багдат. Отдельная благодарность агентству "Этажи" за таких специалистов. Добра и процветания вам!
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за подробный отзыв :) Здорово, что наш специалист Багдат помогла Вашей свекрови продать квартиру после нескольких лет продажи! Нам приятно, что Вы высоко оцениваете ее работу! Ждем Вас, будем рады видеть снова :) С уважением к Вам и Вашей семье, специалист службы качества компании "Этажи".
Всё на высоком уровне .Такое ощущение что всю жизнь знакомы,приходишь и невидешь негатива я всем рекомендую не пожелеете спасибо Светлане Ухаловой чувствуется что профессионал в своём деле
Здравствуйте, Людмила! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от обращения в нашу компанию! Желаем Вам удачи и всего самого доброго :))) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Обратились в компанию, после самостоятельных тщетных попыток,самим найти подходящую квартиру для сына, честно говоря, не особо верили, что нам помогут подобрать именно то что нас устроит , то что подойдет нам по финансам.Посмотрели множество вариантов, то не нравиться, то ценник не подходит и мы практически уже решили отложить покупку,но нам повезло со специалистом-Оксаной Валерьевной Носенко, которая все таки поняла о чем мы мечтали и благодаря ей мы стали обладателями светлой, теплой, уютной двушки. От души благодарим агенство Этажи, (как замечательно что у них в коллективе работают такие ответственные, отзывчивые,добродушные , квалифицированные люди), в общем мы всем довольны и теперь своим друзьям и знакомым будем рекомендовать именно компанию «Этажи»,потому что уверены здесь помогут не только с выбором но и с оформлением всех документов. А Оксане отдельное спасибо за терпение и понимание.Пусть на вашем пути встречаються только порядочные клиенты, успехов вам, удачи, процветания!!!
ООО ЭТАЖИ
Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Нам очень приятно, что Вы так тепло отзываетесь о работе нашего специалиста Оксаны и о компании в целом! Наши специалисты стараются подбирать недвижимость максимально соответствующую требованиям и пожеланиям наших клиентов! Теперь Ваш сын - счастливый обладатель своей квартиры! Счастья Вашей семье! :))) С уважением к Вам и Вашей семье, специалист службы качества компании "Этажи".
Хочу выразить благодарность риэлтору компании "Этажи" Репиной Людмиле за добросовестный подход к своим обязанностям.Чётко знает,что нужно делать.Компетентна,доброжелательно настроена.
ООО ЭТАЖИ
Валентин, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады, что Вы так положительно отзываетесь о работе нашего специалиста Людмилы! Мы работаем для Вас! :))) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Хочу выразить огромную благодарность Осадчиковой Юлии Алексеевне, еще на первой консультации мы поняли, что она профессионал своего дела. Мы с мужем давно хотели переехать из нашей старой квартиры в новостройку, чистая энергетика, никто не жил. Мы купили квартиру в ЖК "Амур2" + оформили ипотеку под 10,9% , нас катали на машине, мы посмотрели 5 новостроек, напоили кофе с конфетами, оформили ипотеку, сопровождали на сделке и все это бесплатно!!! Огромная благодарность вам, мы остались очень довольны сервисом и отношением. Успехов и процветания вам. Будем обращаться еще.
ООО ЭТАЖИ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас, что нашли время рассказать о сотрудничестве с компанией! Нам очень приятно, что Вы оцениваете работу нашего специалиста Юлии как профессионала! Мы стараемся, чтобы качество обслуживания наших клиентов было на высшем уровне! Ждем Вас, будем очень рады видеть снова ;))) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Хочу выразить признательность за профессионализм и за полный контроль при проведении сделки по покупке квартиры. Я обратилась в агенство Этажи и искала довольно таки непростой вариант. Со мной работала Осадчикова Юля.Очень добрый и отзывчивый человек. Настоящий профессионал своего дела. Приятно когда человек получает удовольствие от своей работы и ценит интересы клиента. Отдельно я хочу поблагодарить Юлю за то что указала мне на детали и предложила вариант который я изначально не собиралась рассматривать, но который в итоге мне идеально подошел. Даже не думала что покупка квартиры это так сложно. Еще раз спасибо, я очень довольна.. Теперь смело могу рекомендовать этого специалиста и компанию Этажи в целом всем своим знакомым. Успехов и процветания!
ООО ЭТАЖИ
Добрый день, Мария! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете работу нашего специалиста! Действительно, покупка квартиры - сложный процесс, и мы очень рады, что Юлия помогла Вам приобрести квартиру, максимально соответствующую Вашим требованиям и пожеланиям! Счастья Вам, тепла и уюта в новой квартире! :))) С уважением, специалист службы качества компании ""Этажи".
Рекомендую АН Этажи всем!Порадовал профессионализм и оперативность! Сделка прошла в очень короткий срок.Я сотрудничала с риэлтором Осадчиковой Юлией.Она реально экономит и ценит наше время. В течении двух дней нашла мне подходящий вариант, задача стояла непростая,квартира в новостройке по цене ниже чем у застройщика.Вариант оказался то что надо!Без лишних слов и обещаний Юлия квалифицированно провела сделку купли-продажи,все вежливо и с улыбкой. Добросовестное отношении компании Этажи вызвало только положительные эмоции.Благодарю!
ООО ЭТАЖИ
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас приятно впечатление! Наша компания старается максимально экономить Ваше время и подобрать варианты в соответствии с Вашими пожеланиями! Счастья и благополучия Вам в новой квартире! :) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Спасибо огромное агентству Этажи и лично Носенко Оксане за то, что она во время сделки заменила маму моей дочери,так как я была очень далеко и не могла помочь.Сделка прошла прекрасно,Оксана отслеживала каждый шаг моей дочери,заботилась о ней как родной человек. СПАСИБО. Людмила Ромашкина.
ООО ЭТАЖИ
Людмила, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что наш специалист Оксана помогла Вашей дочери в решении вопроса с недвижимостью! Счастья Вашей семье! :) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Наша семья выражает благодарность Репиной Людмиле Алексеевне за помощь в продаже нашей недвижимости! Приятно работать с профессионалом, заинтересованным в положительном результате!
ООО ЭТАЖИ
Виктория, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста Людмилы! Будем очень рады видеть Вас снова! :) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Рифгат-И-Альмира ИмамовыЕвгения ОмельяновичМарина ЮговаВера ФетисоваВиктория ТарасоваСветлана Алтайская
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО ЭТАЖИ (40)

Оставьте ваш отзыв