8 (381) 220-82-088 (381) 220-82... — показать

+7 381 220-...+7 381 220-82-08 ещё
г Омск, ул Красный Путь, д 80/2

Про «ООО ЭТАЖИ»

Недвижимость в Омске

Агентство недвижимости «Этажи» приглашает к сотрудничеству всех, кто планирует продавать, арендовать или собирается купить недвижимость в Омске. Каждому собственнику и покупателю, независимо от сложности частного случая, мы предоставим квалифицированную помощь, чтобы обеспечить успешность сделки купли-продажи дорогостоящего имущества.

Одно из главных преимуществ обращения к нашим экспертам по продаже недвижимости в Омске состоит в том, что компания «Этажи» берет на себя ответственность за безопасность сторон в столь сложных финансовых операциях. Все объекты, которые можно купить через наше агентство, будь то квартира в центре Омска, земельный участок или загородный дом, проходят проверку на предмет юридической чистоты и документального соответствия.

Для желающих совершить покупку недвижимости в Омске мы сформировали электронную базу предложений от местных застройщиков и собственников, подавших объявление о продаже разных категорий жилья, земли, коммерческих и торговых площадей. База постоянно обновляется, информация актуальна, прилагаются фотографии. По интернет-каталогу компании «Этажи» очень удобно находить сразу несколько подходящих объектов продажи, пользуясь фильтрами онлайн-поиска.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про ООО ЭТАЖИ (89)

Хотелось бы сказать большое спасибо компании «Этажи» и отдельно специалисту по недвижимости Русаловой Ольге. Вышли на сделку быстро , результат получили даже лучше , чем ожидали! Ольга помогла подобрать нам идеальный вариант для нашей молодой семьи, помогла с оформление ипотеки! Все прошло по максимуму , мы очень довольны 👍
Приветствую, всех читающих! Думаю, что отзыв будет полезен и облегчит выбор! Долго не было возможности написать отзыв, но считаю, что хорошие дела должны быть отмечены. Интересующий меня вариант продавался с осложняющими особенностями, плюс мне нужна была ипотека, и ни один банк за этот объект не брался. Вообще все было мутно и подозрительно, в итоге я отказался от этого варианта и начал поиски дальше. Позже этот объект появился в агентстве недвижимости Этажи. Позвонил туда ради интереса - узнать на каких условиях он продается. Чтобы не расписывать в подробностях как все проходило и сколько было сложных моментов, скажу кратко - 2.5 месяца работы 3х сотрудников агентства – выяснить все «подводные камни» объекта, куча работы чтобы договориться между банками (в итоге объект оказался под арестом), постоянная поддержка и контакт и самое важное безопасность на каждом этапе, никакой спешки с закрытием сделки! Поддержка не закончилась и после расчета, обращался по нескольким моментам – сразу же помогали. Отдельно хочется отметить спокойствие и терпение риэлторов. Есть чему поучиться! Будет справедливо назвать имена сотрудников агентства: Риэлторы Шульгин Владимир Сергеевич и Шелконог Екатерина Николаевна Ипотечный брокер Лучинская Елена Григорьевна
Хочу выразить благодарность Петросян Алле, которая помогла нам подобрать именно то, что мы хотели, а также сопровождала не только до подписания договора, но и до момента передачи ключей! Спасибо.
Мы очень довольны работой с агенством Этажи,особенно нашим риэлтором Чеботаевым Виталием Александровичем!!! Всем его рекомендую 👍👍👍
Покупал квартиру с риэлтором Ольгой Анатольевной Русаловой! Посмотрели очень много квартира за один день! И нашли ту, что отправдала надежды! Брал квартиру для инвестиций! Мне очень понравилось работать с Ольгой! Все быстро, оперативно и без малейших нервов сделано!
Примите слова благодарности Ан "Этажи-Омск". Обратились по рекомендации к риэлтору Зульфие Бейсекеевой с просьбой продать дом в Омском районе и купить квартиру в Омске. За 2 месяца Зульфия нам продала дом и сразу же мы купили 2-х комнатную квартиру в ЦАО. Столько эмоций мы еще с семьей не переживали. Конечно сами бы мы не смогли, как и не смогли 2 агентства, которые нам 4,5 года продавали, надо было сразу обратиться в ЭТАЖИ. Благодарим всю команду ЭТАЖИ, лично Зульфию и брокера Елену!!!
Хочу выразить,благодарность вашему специалисту Русаловой Ольге Анатольевне за высокий проффесеонализм,компетентность и хорошее отношение.Желаю вашей компании процветания и успехов.
Покупали квартиру. Риэлтор - Галицкий Николай. Очень профессионально провел всю работу, остались очень довольны. Выражаем благодарность Агенству и нашему риэлтору за проделанную работу и желаем дальнейшего процветания вашему агентству! Валерия и Вячеслав)
Хочу выразить благодарность риэлтору Капризовой Алёне,помогла в выборе квартиры ,все сделала быстро и качественно , сопровождала до конца сделки,даже после сделки обращаемся за помощью, очень ответственный человек,всем советую!!!
Здравствуйте! Вместе с мужем очень благодарны Русаловой Ольге за быструю и качественную работу. Было очень легко и конструктивно общаться. Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО... Будем рекомендовать всем знакомым.Удачи Вам и процветания Ольга .
Хочу выразить благодарность риэлтору АН Этажи Русаловой Ольге за её работу по покупке квартиры. Обращаюсь в данное агенство не в первый раз, но впервые довольна работой риэлтора. Ольга с первого дня была на связи, не приходилось, как в предыдущие разы разрывать телефон своими звонками риэлтору, чтобы узнать как обстоят дела. Ольга сразу уточнила, что меня интересует, предложила варианты, подходящие мне. В удобное для меня время мы смотрели объекты, что тоже немаловажно! Всегда держала в курсе того, как продвигается наша покупка. Все сделала быстро. Если хотите спокойно и без лишних нервов купить или продать, то очень советую обращаться именно к Русаловой Ольге!
КАРАЧЕНЦЕВА ПОЛИНА ЮРЬЕВНА- риэлтор который НЕ показывает квартиры желающим купить! Сначала невозможно дозвониться , потом отвечает, что показывать квартиру «КОМУ ПОПАЛО» она не хочет. Лень ехать ради одного клиента. Так вы и работаете , компания ЭТАЖИ. P.S. хотели посмотреть квартиру на Б. Архитекторов , стоит на продаже более 6 месяцев. Теперь понятно почему!
Выражаем огромную благодарность агентству "Этажи" и особенно нашему риэлтору Половодовой Марине Владимировне за ее профессионализм, чуткое и очень вежливое отношение к клиентам. С ней было очень приятно работать и за короткое время мы удачно преобрели квартиру. Спасибо большое!!!
Очень рекомендую Половодову Марину, риэлтор, который действительно относится с душой к своему делу, и сделала ВСЕ, чтобы мы остались довольны приобретённым жильем! Так и получилось, мы рады нашей новой квартире, и обязательно обратимся вновь-для продажи старой!
Обращались за помощью подобрать дом в эту компанию. Все очень понравилось! Бесплатно сделали подборку, помогли с торгом и оказали юридические услуги. Полностью сопроводили сделку. Компанию рекомендую! Отдельное спасибо агенту Исмаиловой Юлии! Отличный специалист! И самое главное очень хороший человек!
Уважаемые сотрудники АН Этажи-Омск, примите слова благодарности за профессионализм ваших сотрудников, а именно эксперта Зульфии Ильиничны Бейсекеевой. Обратились к ней по рекомендации и остались очень довольны. Она нам продала 2-комнатную квартиру в ЖК Серебряный берег по ул. Красный путь, 101 к1 за 3 недели и помогла купить квартиру на Королева в новом доме. Мы счастливы, что так быстро и качественно, виртуозно и мастерски с нами работала такой интеллигентный, культурный человек. Хотим отметить ваших юристов Анастасию Каздорф за прекрасную юридическую консультацию, Светлану за сбор справок по коммунальным платежам, причем бесплатно, не пришлось самим ходить и стоять в очередях в гос инстанциях. желаем АН Этажи-Омск процветания, удачи, побольше хороших клиентов! От души благодарим!
Выражаем огромную благодарность агенству недвижимости "Этажи" за помощь в совершении успешной сделки. Мы будем рекомендовать нашим друзьям и коллегам пользоваться Вашими услугами !Отдельно хотим поблагодарить специалиста по недвижимости Кривошееву Светлану Викторовну!За высокий профессионализм, доброжелательность,внимание и терпение!Желаем Вам больших успехов в Вашей сложной работе!
Всем рекомендую в Этажах Канаеву Елену Владимировну. Профессионал своего дела. Любит свою работу. Тот самый человек , который урегулирует любую ситуацию. Всегда держит в курсе событий. Утрет слезки если что не так и сделает всё очень быстро и четко. Работает и в выходные и после окончания рабочего дня. Если вам нужно купить или продать квартиру Елена тот человек , который вам нужен. Пока не сделает все быстро и в лучшем виде не успокоится . Потом еще 10 раз пощвонит после ркончания сделки и узнает всё ли в порчдке .))) Я покупала квартиру. Теперь счастлива. Благодарю за осуществление своей мечты 😍. Теперь асем своим знакомым рекомендую только Елену.
Выражаем огромную благодарность агентству "Этажи" и особенно нашему риэлтору Волковой Ольге Федоровне за ее профессионализм, чуткое и очень вежливое отношение к клиентам. С ней было очень приятно работать и за короткое время мы удачно продали квартиру. Спасибо большое Ольга Федоровна!
Добрый день, Екатерина! Благодарим за этот отзыв! Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Специалиста. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания "Этажи" ♥
Компания "Этажи". Примите искренние слова благодарности за квалифицированную помощь, которую вы оказываете по продаже, покупке жилья, за ту работу, что ваши специалисты для меня сделали. Я очень благодарна своему эксперту Зульфие Ильиничне Бейсекеевой. Я даже не думала, что можно так быстро совершить 2 сделки за то время, которое у нас было. Без своего агента я не смогла бы продать 3-комнатную квартиру на Мельничной , 124 и купить квартиру в новом доме с хорошим ремонтом. Не было случая, когда Зульфия мне бы отказала в консультации или помощи. Она грамотный специалист и исключительно интеллигентный, ее фото на доске почета видели. Спасибо также брокеру Ксении Тропиной. Отличная Компания! Теперь только к вам!!! С уважением ваша клиентка Ольга Ивановна К.
Добрый день, Ольга Ивановна! А мы благодарны Вам за приятные слова! Продажа и покупка квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Зульфии:) Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи" ♥

Как узнать график работы ООО ЭТАЖИ ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 220-82-08

ООО ЭТАЖИ находится по адресу г Омск, ул Красный Путь, д 80/2