5.031 отзыв
г Омск, ул Красный Путь, д 80/2
Район: Советский округ

Про «ООО ЭТАЖИ»

Недвижимость в Омске

Агентство недвижимости «Этажи» приглашает к сотрудничеству всех, кто планирует продавать, арендовать или собирается купить недвижимость в Омске. Каждому собственнику и покупателю, независимо от сложности частного случая, мы предоставим квалифицированную помощь, чтобы обеспечить успешность сделки купли-продажи дорогостоящего имущества.

Одно из главных преимуществ обращения к нашим экспертам по продаже недвижимости в Омске состоит в том, что компания «Этажи» берет на себя ответственность за безопасность сторон в столь сложных финансовых операциях. Все объекты, которые можно купить через наше агентство, будь то квартира в центре Омска, земельный участок или загородный дом, проходят проверку на предмет юридической чистоты и документального соответствия.

Для желающих совершить покупку недвижимости в Омске мы сформировали электронную базу предложений от местных застройщиков и собственников, подавших объявление о продаже разных категорий жилья, земли, коммерческих и торговых площадей. База постоянно обновляется, информация актуальна, прилагаются фотографии. По интернет-каталогу компании «Этажи» очень удобно находить сразу несколько подходящих объектов продажи, пользуясь фильтрами онлайн-поиска.

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупка

Отзывы про ООО ЭТАЖИ (31)

Выражаем благодарность риэлтору компании Этажи Шкодиной Марине за быстрое и грамотное решение нашей проблемы.Мы приехали в г.Омск семьёй на пмж,обратились в агенство надо было снять квартиру.Марина решила нашу проблему ,не прошло и несколько часов как мы уже были на просмотре и составляли договор об аренде.Очень рады что нам так повезло с выбором агента,у многих наших знакомых приезжают учится дети в г.Омск и мы всем советуем и даём адрес где находится агенство и конечно же рассказываем про Мариночку.Спасибо! C уважением семья Ивашина.
Уважаемая семья Ивашина! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Здорово, что наш специалист Марина помогла Вам снять квартиру в течение суток! Мы Вам очень благодарны за Ваши рекомендации знакомым, это очень важно для нас! :) Счастья Вам и всего самого доброго:))) С уважением к Вашей семье, специалист службы качества компании "Этажи".
Хочу выразить признательность за профессионализм, грамотный подход и за полный контроль при проведении сделки по продаже нашей квартиры Ухаловой Светлане Викторовне. Квартира была на продаже в течении года. И вот весной улыбнулась удача, нашлись покупатели. Светлана очень быстро подготовила все документы ( а были «небольшие подводные камни»), провернула огромную работу в наикратчайшие сроки в поиске Банка по оформлению наилучшего варианта ипотеки для покупателей, сопровождала на всех этапах проведения сделки. Всегда поддерживала, подбадривала, терпеливо отвечала и разъясняла любые вопросы, в любое время, что были непонятны в оформлении документов по продаже. И Удача была на нашей стороне, все остались довольны! Светлана оказалась не только замечательным специалистом, но и искренней, доброй и интересной девушкой.))) Приятно с ней было общаться и на разные темы. Она умеет работать с людьми, «тонкий» психолог))). И Настоящий профессионал своего дела. Чувствуешь,что человек получает удовольствие от своей работы и ценит интересы клиента. Я буду всем своим знакомым рекомендовать компанию Этажи и эксперта по продаже недвижимости Ухалову Светлану Викторовну. Еще раз огромное спасибо! Удачи! Успехов Вам !
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв :) Здорово, что у Вас сложились теплые отношения со своим специалистом, работать так гораздо легче! Нам очень приятно, что Вы оцениваете работу Светланы как профессионала. Мы будем Вам очень признательны, если Вы порекомендуете нашу компанию и конкретно специалиста Светлану, это очень важно для нас! С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Не так давно продали квартиру через риэлтора Багдат Балташевну Абулхаирову , за что ей большое спасибо! Сами живем в Москве, возможности находиться на месте в г. Омске совсем не было. Квартира стояла на продаже несколько лет и ничего не двигалось, пока мы не перепоручили продажу Багдат. Она не только показала себя профессионалом своего дела, но и полностью сопроводила сделку от этапа поиска покупателя и до этапа получения денег. Квартиру продавала моя свекровь, Багдат ей очень помогла и поддержала морально, помогла собрать все необходимые справки. Мы все очень довольны оказанной услугой, осталась в Омске еще недвижимость, будем обращаться только к Багдат. Отдельная благодарность агентству "Этажи" за таких специалистов. Добра и процветания вам!
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за подробный отзыв :) Здорово, что наш специалист Багдат помогла Вашей свекрови продать квартиру после нескольких лет продажи! Нам приятно, что Вы высоко оцениваете ее работу! Ждем Вас, будем рады видеть снова :) С уважением к Вам и Вашей семье, специалист службы качества компании "Этажи".
Всё на высоком уровне .Такое ощущение что всю жизнь знакомы,приходишь и невидешь негатива я всем рекомендую не пожелеете спасибо Светлане Ухаловой чувствуется что профессионал в своём деле
Здравствуйте, Людмила! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от обращения в нашу компанию! Желаем Вам удачи и всего самого доброго :))) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Обратились в компанию, после самостоятельных тщетных попыток,самим найти подходящую квартиру для сына, честно говоря, не особо верили, что нам помогут подобрать именно то что нас устроит , то что подойдет нам по финансам.Посмотрели множество вариантов, то не нравиться, то ценник не подходит и мы практически уже решили отложить покупку,но нам повезло со специалистом-Оксаной Валерьевной Носенко, которая все таки поняла о чем мы мечтали и благодаря ей мы стали обладателями светлой, теплой, уютной двушки. От души благодарим агенство Этажи, (как замечательно что у них в коллективе работают такие ответственные, отзывчивые,добродушные , квалифицированные люди), в общем мы всем довольны и теперь своим друзьям и знакомым будем рекомендовать именно компанию «Этажи»,потому что уверены здесь помогут не только с выбором но и с оформлением всех документов. А Оксане отдельное спасибо за терпение и понимание.Пусть на вашем пути встречаються только порядочные клиенты, успехов вам, удачи, процветания!!!
ООО ЭТАЖИ
Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Нам очень приятно, что Вы так тепло отзываетесь о работе нашего специалиста Оксаны и о компании в целом! Наши специалисты стараются подбирать недвижимость максимально соответствующую требованиям и пожеланиям наших клиентов! Теперь Ваш сын - счастливый обладатель своей квартиры! Счастья Вашей семье! :))) С уважением к Вам и Вашей семье, специалист службы качества компании "Этажи".
Хочу выразить благодарность риэлтору компании "Этажи" Репиной Людмиле за добросовестный подход к своим обязанностям.Чётко знает,что нужно делать.Компетентна,доброжелательно настроена.
ООО ЭТАЖИ
Валентин, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады, что Вы так положительно отзываетесь о работе нашего специалиста Людмилы! Мы работаем для Вас! :))) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Хочу выразить огромную благодарность Осадчиковой Юлии Алексеевне, еще на первой консультации мы поняли, что она профессионал своего дела. Мы с мужем давно хотели переехать из нашей старой квартиры в новостройку, чистая энергетика, никто не жил. Мы купили квартиру в ЖК "Амур2" + оформили ипотеку под 10,9% , нас катали на машине, мы посмотрели 5 новостроек, напоили кофе с конфетами, оформили ипотеку, сопровождали на сделке и все это бесплатно!!! Огромная благодарность вам, мы остались очень довольны сервисом и отношением. Успехов и процветания вам. Будем обращаться еще.
ООО ЭТАЖИ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас, что нашли время рассказать о сотрудничестве с компанией! Нам очень приятно, что Вы оцениваете работу нашего специалиста Юлии как профессионала! Мы стараемся, чтобы качество обслуживания наших клиентов было на высшем уровне! Ждем Вас, будем очень рады видеть снова ;))) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Хочу выразить признательность за профессионализм и за полный контроль при проведении сделки по покупке квартиры. Я обратилась в агенство Этажи и искала довольно таки непростой вариант. Со мной работала Осадчикова Юля.Очень добрый и отзывчивый человек. Настоящий профессионал своего дела. Приятно когда человек получает удовольствие от своей работы и ценит интересы клиента. Отдельно я хочу поблагодарить Юлю за то что указала мне на детали и предложила вариант который я изначально не собиралась рассматривать, но который в итоге мне идеально подошел. Даже не думала что покупка квартиры это так сложно. Еще раз спасибо, я очень довольна.. Теперь смело могу рекомендовать этого специалиста и компанию Этажи в целом всем своим знакомым. Успехов и процветания!
ООО ЭТАЖИ
Добрый день, Мария! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете работу нашего специалиста! Действительно, покупка квартиры - сложный процесс, и мы очень рады, что Юлия помогла Вам приобрести квартиру, максимально соответствующую Вашим требованиям и пожеланиям! Счастья Вам, тепла и уюта в новой квартире! :))) С уважением, специалист службы качества компании ""Этажи".
Рекомендую АН Этажи всем!Порадовал профессионализм и оперативность! Сделка прошла в очень короткий срок.Я сотрудничала с риэлтором Осадчиковой Юлией.Она реально экономит и ценит наше время. В течении двух дней нашла мне подходящий вариант, задача стояла непростая,квартира в новостройке по цене ниже чем у застройщика.Вариант оказался то что надо!Без лишних слов и обещаний Юлия квалифицированно провела сделку купли-продажи,все вежливо и с улыбкой. Добросовестное отношении компании Этажи вызвало только положительные эмоции.Благодарю!
ООО ЭТАЖИ
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что сотрудничество с нашей компанией оставило у Вас приятно впечатление! Наша компания старается максимально экономить Ваше время и подобрать варианты в соответствии с Вашими пожеланиями! Счастья и благополучия Вам в новой квартире! :) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Спасибо огромное агентству Этажи и лично Носенко Оксане за то, что она во время сделки заменила маму моей дочери,так как я была очень далеко и не могла помочь.Сделка прошла прекрасно,Оксана отслеживала каждый шаг моей дочери,заботилась о ней как родной человек. СПАСИБО. Людмила Ромашкина.
ООО ЭТАЖИ
Людмила, добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что наш специалист Оксана помогла Вашей дочери в решении вопроса с недвижимостью! Счастья Вашей семье! :) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Наша семья выражает благодарность Репиной Людмиле Алексеевне за помощь в продаже нашей недвижимости! Приятно работать с профессионалом, заинтересованным в положительном результате!
ООО ЭТАЖИ
Виктория, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста Людмилы! Будем очень рады видеть Вас снова! :) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Хочется порекомендовать специалиста компании "Этажи"- Репину Людмилу. Хорошо разбирается в градостроительной и технической документации (редкость), оперативно отзывается на любые просьбы , круглые сутки на связи ...
ООО ЭТАЖИ
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Надеемся на дальнейшее сотрудничество ;) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о риэлторе Репиной Людмиле!!! Большая и искренняя благодарность Людмиле за сотрудничество! Большая удача работать и общаться с таким профессионалом, квалифицированным специалистом и порядочным человеком, как Людмила! Хорошо бы, чтобы таких людей было побольше!
ООО ЭТАЖИ
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы так тепло отзываетесь о нашем специалисте Людмиле! Ваши рекомендации - высшая похвала для нас! Счастья Вам и всего самого доброго! :))) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Добрый день !! Хочу поблагодарить квалифицированного специалиста Людмилу Репину ,на протяжение всей сделки она была с нами,поддерживала ,переживала за нас ,отнеслась как близким людям!! Очень ответственная и с открытой душой человек ,с ней легко и просто!!! Спасибо агенству "Этажи " ,что подбирает таких профессионалов!!
ООО ЭТАЖИ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что у Вас сложились такие теплые и доверительные отношения с Вашим специалистом! Мы всегда стараемся сделать так, что бы работа была гораздо проще и приятнее! Будем рады видеть Вас снова! :))) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Добрый вечер! Хочу поблагодарить агенство "Этажи"за то, что вот уже месяц мы живем в новенькой квартире, которой очень довольны. Огромную благодарность выражаю специалисту Шапиной Екатерине Юрьевне за быструю, квалифицированную помощь в приобретении жилья. Спасибо Вам за то, что за столь короткий срок помогли найти, а также оформить все документы на приобретение жилья, поддержали на каждом этапе сделки,без Вас мы бы не справились!!!)))Желаем Вам творческих успехов и удачи!!!
ООО ЭТАЖИ
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Здорово читать такие добрые и положительные отзывы от наших клиентов! Наша компания старается максимально экономить Ваше время! Мы работаем для Вас! :) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Добрый вечер!Не так давно удосужилась посотрудничать с компанией Этажи и осталась очень довольна! Со мной работала Осадчикова Юлия. Задача была непростая - продать малосемейку не Менделева. Район конечно не ахти и особо спросом не пользуется, поэтому поставили сравнительно невысокую цену. Покупатели конечно пришли не сразу, но через 4 месяца сделка прошла.Я благодарна Юлии, за то что она постоянно поднимала мне настроение и вселяла надежду, всегда была со мной на связи и давала полный отчет о состоянии рынка.На данный момент продолжаем сотрудничать с Юлией.Желаем быстрых продаж!
ООО ЭТАЖИ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады, что наш специалист помог Вам в продаже Вашей квартиры! Рады, что Вы продолжаете сотрудничество с нами! :) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Спасибо большое агентству недвижимости «Этажи», а особенно Осадчиковой Юлии Алексеевне. Когда мы по рекомендации знакомых позвонили Юлии ее голос по телефону уже давал надежду на то, что мы найдем, что ищем. Так и получилось! Юлия выполнила нашу задачу даже с лихвой, и причем в очень короткий срок. Конечно купить квартиру это большое дело. О многих фактах я даже и не догадывалась. Но все прошло удачно. чему мы с мужем очень рады. Желаем вашему агентству процветания и здоровья всем сотрудникам. А Юлии огромное спасибо! Нам было приятно с вами работать. Терпения и хорошего настроения вам и вашим коллегам по работе.
ООО ЭТАЖИ
Уважаемый Клиент! Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что покупка квартиры прошла легко, быстро и без проблем! Желаем счастья и уюта :) Будем очень рады видеть Вас снова ;) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Покупали квартиру в строящемся доме через агенство Этажи. Посоветовали знакомые. Очень оперативно все проверили и оформили, уложились в 2 дня! Отдельное спасибо специалисту с которым мы сотрудничали Захаррв Сергей Михайлович, сопровождал сделку от начала и до конца! Очень довольны!
ReviewForm Mobile 1161672
ООО ЭТАЖИ
Уважаемый Клиент! Спасибо за обратную связь! Для нас очень важно, чтобы каждая сделка проходила на высшем уровне! Будем рады видеть Вас снова :) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Хочу оставить положительный отзыв о риэлторе Крахоткине Денисе Владимировиче. Очень грамотный специалист, отлично знает и понимает рынок недвижимости. Лично мне помог сделать правильный выбор, которым я остался доволен. Советую всем кто решается или уже решился на расширение или преобретение жилья обратится именно к этому специалисту.
ООО ЭТАЖИ
Здравствуйте, Артём! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста Дениса! Спасибо за доверие! Будем и дальше стараться для Вас :) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о работе специалиста по недвижимости Дениса Крахоткина и АН "Этажи". В январе приобретал 2 квартиры на вторичном рынке, используя ипотеки, для инвестиционных целей. Квартиры приобрел в кратчайший срок, на обе сделки потратил не более 2 недель времени, при этом лично своего времени затратил не более 4 дней. Однозначно рекомендую обращаться именно в это агентство недвижимости, если хотите максимально быстро приобрести недвижимость. Также благодарю лично Дениса за дополнительные консультации и помощь в сдаче в аренду недвижимость.
ООО ЭТАЖИ
Евгений, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Наша компания стремится максимально экономить время клиентов! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Надеемся на дальнейшее сотрудничество :) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Рифгат-И-Альмира ИмамовыЕвгения ОмельяновичМарина ЮговаВера ФетисоваВиктория ТарасоваСветлана Алтайская
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО ЭТАЖИ (31)

Оставьте ваш отзыв