8 (381) 220-82-088 (381) 220-82... — показать

+7 381 220-...+7 381 220-82-08 ещё
г Омск, ул Красный Путь, д 80/2

Про «ООО ЭТАЖИ»

Недвижимость в Омске

Агентство недвижимости «Этажи» приглашает к сотрудничеству всех, кто планирует продавать, арендовать или собирается купить недвижимость в Омске. Каждому собственнику и покупателю, независимо от сложности частного случая, мы предоставим квалифицированную помощь, чтобы обеспечить успешность сделки купли-продажи дорогостоящего имущества.

Одно из главных преимуществ обращения к нашим экспертам по продаже недвижимости в Омске состоит в том, что компания «Этажи» берет на себя ответственность за безопасность сторон в столь сложных финансовых операциях. Все объекты, которые можно купить через наше агентство, будь то квартира в центре Омска, земельный участок или загородный дом, проходят проверку на предмет юридической чистоты и документального соответствия.

Для желающих совершить покупку недвижимости в Омске мы сформировали электронную базу предложений от местных застройщиков и собственников, подавших объявление о продаже разных категорий жилья, земли, коммерческих и торговых площадей. База постоянно обновляется, информация актуальна, прилагаются фотографии. По интернет-каталогу компании «Этажи» очень удобно находить сразу несколько подходящих объектов продажи, пользуясь фильтрами онлайн-поиска.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про ООО ЭТАЖИ (133)

4.7
Хочу выразить слова искренней благодарности сотруднику компании "Этажи" Зульфие Ильиничне Бейсекеевой. Благодаря профессионализму, знанию своего дела до мельчайших подробностей на каждом этапе, мне удалось продать свою недвижимость в кратчайшие сроки. Зульфия Ильинична всегда очень вежлива, внимательна, всегда на связи, дает дельные советы. Огромное спасибо! Дальнейших успехов вам! Повторно еще обращусь и рекомендую!
Переехав из другого города встал вопрос с приобретением квартиры. При этом очень важно доверие и безопасность, решила обратиться в Этажи, так как знала как они работают, как все тщательно проверяют, когда продавала недвижимость. Мой агент и помощник в Омске- Ксения Санькова. Это профессиональный, компетентный, тщательный и уравновешенный специалист. Очень рада нашему сотрудничеству и удачной сделке!!!! Да, и по окончании сделки получила много приятных мелочей)))
Стукова Галина
Большое спасибо специалисту компании"этажи"Ксении Саньковой,за помощь в покупке квартиры.Быстро выполненила свою работу в короткий срок,мы очень довольны.Рекомендуем своим родным и знакомым Ксению.Большое спасибо!!!
Добрый день.
Хотим выразить благодарность агенту, Качесову Павлу Геннадьевичу! Мы обратились в агентство недвижимости Этажи за поиском квартиры и оформлением ипотеки (наш первый опыт). Работа выполнена отлично, все вопросы решались оперативно. Заявку и документы для одобрения ипотеки мы направляли дистанционно, что значительно экономило время. В первые же дни пришло одобрение из нескольких банков. Договор о задатке с Продавцом и другие необходимые документы мы подписывали дистанционно через информационный ресурс Агентства Этажи (не выходя из дома), что было очень удобно. Сделка прошла без заминок, четко. Весь процесс от подачи заявки до получения документов агент Качесов Павел Геннадьевич был с нами на связи, была уверенность в надежности и чистоте совершаемой сделки. Спасибо за качество Вашей работы! Будем рекомендовать Агентство Этажи своим знакомым.
Добрый день, Елена!
Благодарим за этот отзыв!
Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)
Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Добрый день! Хочу выразить благодарность,сотруднику компании этажи Курманову Сагдату,это человек который очень ответственно выполняет свою работу, сопровождая все этапы и внимательно ознакомившись с каждым документом, разобравшись во всех деталях и особенностях подготовил и сопроводил сделку, тщательно разъясняя все моменты!сделка прошла быстро и без всяких проволочек Спасибо большое за таких специалистов!
Добрый день!
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе.
Очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего специалиста.
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания "Этажи" ♥

Как узнать график работы ООО ЭТАЖИ ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 220-82-08

ООО ЭТАЖИ находится по адресу г Омск, ул Красный Путь, д 80/2