8 (381) 220-82-088 (381) 220-82... — показать

+7 381 220-...+7 381 220-82-08 ещё
г Омск, ул Красный Путь, д 80/2

Про «ООО ЭТАЖИ»

Недвижимость в Омске

Агентство недвижимости «Этажи» приглашает к сотрудничеству всех, кто планирует продавать, арендовать или собирается купить недвижимость в Омске. Каждому собственнику и покупателю, независимо от сложности частного случая, мы предоставим квалифицированную помощь, чтобы обеспечить успешность сделки купли-продажи дорогостоящего имущества.

Одно из главных преимуществ обращения к нашим экспертам по продаже недвижимости в Омске состоит в том, что компания «Этажи» берет на себя ответственность за безопасность сторон в столь сложных финансовых операциях. Все объекты, которые можно купить через наше агентство, будь то квартира в центре Омска, земельный участок или загородный дом, проходят проверку на предмет юридической чистоты и документального соответствия.

Для желающих совершить покупку недвижимости в Омске мы сформировали электронную базу предложений от местных застройщиков и собственников, подавших объявление о продаже разных категорий жилья, земли, коммерческих и торговых площадей. База постоянно обновляется, информация актуальна, прилагаются фотографии. По интернет-каталогу компании «Этажи» очень удобно находить сразу несколько подходящих объектов продажи, пользуясь фильтрами онлайн-поиска.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про ООО ЭТАЖИ (64)

Здравствуйте, дорогие ООО Этажи. Всей нашей счастливой семьей хотим выразить огромную благодарность Абулхаировой Багдат за покупку квартиры для наших детей. Замечательные люди работают в вашей организации, супер профессионалы. Уже с порога офиса окутывают тебя заботой и вниманием. Очень приятно!!! Багдат провела сделку безупречно. Она знала наши планы о сдаче квартиры и рекомендовала нам Товкач Егора. Егор удивил нас: такой молодой, такой мобильный. Буквально за день нашел нам квартирантов. Огромное ему спасибо. Вы лучшие Багдат и Егор!!!
Добрый день, Рауза! Благодарим за обратную связь! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас! Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи" ♥
Здравствуйте, покупали комнату через ваше агентство. В покупке нам помогала Кононова Светлана. Огромное ей спасибо за её профессионализм, отзывчивость и терпение. Будем рекомендовать ваше агенство своим знакомым.
ООО ЭТАЖИ
Добрый день, Ольга! Благодарим за этот отзыв! Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://omsk.etagi.com
Хочу выразить благодарность агенству недвижимости Этажи ,а в частности прекрасным риэлторам Светлане Конновой и Александру Воскобойникову за проделанную работу и результат!!! За профессионализм,компетентность, и умение общаться!!! Сложная и длительная сделка,потребовавшая кучи документов прошла удачно!!! Спасибо огромное!!! Успехов и удачи вам в профессиональной и трудовой деятельности!!! С уважением Светлана Т.
ООО ЭТАЖИ
Добрый день, Светлана! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://omsk.etagi.com
Обратилась в компанию "Этажи" к специалисту по недвижимости Конновой Светлане с вопросом о новостройках Левого берега, в частности меня интересовали ЖК "Кузьминки". Светлана очень подробно и оперативно предоставила мне всю нужную и интересующую информацию по ценам и срокам сдачи домов. Спасибо Светлане за качественное обслуживание!
ООО ЭТАЖИ
Добрый день, Ксения! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://omsk.etagi.com
Благодарю великолепного риэлтера Гнускова Сергея Александровича , он помог продать дом. Очень тактичный, умный, воспитанный человек. Приятный в общении, отлично знающий своё дело, квалифицированный профессионал , ненавязчивое и грамотное сопровождение сделки. Высоко оцениваю работу Вашего . специалиста. Успеха и процветания Вашей фирме Этажи. С уважением Киреева Елена.
ООО ЭТАЖИ
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас! Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://omsk.etagi.com
Выражаю огромную благодарность реелтору Шикаревой Евгении Васильевне за проведеную сделку по продаже квартиры, за профионализм и добросовестное отношения .С уважением Абакумов С.М.
ООО ЭТАЖИ
Добрый день, Сергей! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:) Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://omsk.etagi.com
Здравствуйте. Хочу выразить слова благодарности специалисту по недвижимости агентства Этажи г. Омск Скосырской Снежане Анатольевне.Её профессионализм и чисто человеческие качества позволили продать два объекта недвижимости за короткий срок. Спасибо, за чёткую работу, слаженность, добропорядочность))
ООО ЭТАЖИ
Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://omsk.etagi.com
Хотелось выразить благодарность Борзенко Артёму Александровичу за помощь в покупке жилья! Дело хлопотное, поэтому спасибо за терпение, грамотный подход и сопровождение сделки!
ООО ЭТАЖИ
Добрый день, Любовь! Благодарим за этот отзыв! Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://omsk.etagi.com
Хочу поблагодарить компанию "Этажи" и в частности агента Багдат за помощь в организации покупки квартиры. Нет... Не за помощь, а за организацию покупки! Потому что все делали они. Нашим делом было только выбрать из предоставленных Багдат вариантов, как поступить в той или иной ситуации. Все всегда подскажет, во всем поможет, посоветует. Огромное спасибо еще раз за ваш кропотливый труд, надеюсь скоро мы снова встретимся!
ООО ЭТАЖИ
Добрый день, Игорь! Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://www.etagi.com
Отвратительная "работа" сотрудника компании Этажи, и раньше слышала много негатива об этой компании, но тут убедилась на собственном опыте, непорядочное поведение. Сотрудник компании Алексей выставил объявление о продажи моей квартиры от своего имени (видимо скопировав фотографии с сайта млнсм), хотя мы об этом не договаривались и он знал, что я сотрудничаю с другим риелтором (с которым у меня подписан эксклюзивный договор на продажу квартиры), тем самым поставил меня в некрасивое положение и непонятно чего добился. Очень странное и непрофессиональное поведение. Не рекомендую эту компанию.
ООО ЭТАЖИ
Добрый день, Мария. Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме. Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства. Уточните, пожалуйста, фамилию или номер специалиста, который ранее выставлял Ваш объект на продажу. Вся информация будет передана руководству! Со стороны компании будут приняты меры для предотвращения подобных ситуаций. Будем ждать Вашего ответа. С уважением, компания "Этажи" https://omsk.etagi.com
Увидел объявление на авито, решил купить квартиру в ипотеку в этажах. Сказал интересует лишь одна квартира. за день до просмотра квартиры, в выходной день воскресенье, я заметил, что квартира подорожала на 70 тысяч. Это как я услышал от окружающих обычная ситуация. Идем дальше. Агент у меня оказался Джиола Эккерт, это весьма проблемная личность, которая доставит не мало проблем в будущем. Спросите каких?) Давай-те расскажу. Квартиру которую я хотел, естественно я не посмотрел, потому что наглая Джиола решила поднавариться и подняла её в цене, тк знала, что меня интересует лишь она одна. Ладно, нашел квартиру сам, тк поиском как я понял, Джиола заниматься не собирается. Скинул документы, все в порядке, но потом, по неизвестной мне причине, Продавец пропал, отказал мне в продаже и заблокировал. Почитал я отзывов о работе данной организации Этажи и работе Агента Джиола Эккерт, заметил не мало схожих ситуаций, где Джиола намеренно препятствует сделке, с мотивами своей выгоды. Я решил попыться еще с одним продавцом. Не тут то было. Много тонкостей не учитываю, но сразу взял под подозрение её отношение и подход. Найдя новую квартиру, с выгодным условием, она аж загорелась, тут же потребовала адрес квартиры. Я не дал, так как понимал, что меня может ждать в итоге (она попытается перехватить клиента). Скинув все документы и услышав что все впорядке, ждет меня и продавца в офисе для подписания документов. Каких документов не уточнила. Приехав на следующий день в офис, я узнал интересную новость). Говорит продавец Джиоле Эккерт: "Этажи, звонили и предлагали продать квартиру, дороже чем он продает на 50 тысяч". Джиола ответила: "Да, звонили, звонила Юлия, мы были рядом". Вот тебе спасибо Джиола, снова палки в колеса. После, было много ругани по поводу бумаг которые они преподносили и главный момент, они потребовали денег с продавца. С каких таких дел продавец вам обязан платить? Я вам плачу 25 тысяч за что? Вы мне с поиском не помогли, мало того, вы мне клиентов обиваете, палки в колеса ставите. По итогу узналось, что сделки быть не может пока продавец не оплатит 25 тысяч непонятно за какие услуги. Меня о том, что берется 25 тысяч с двух сторон ни кто не предупреждал. Начальство и сотрудники вымогатели. Ничего нет хорошего в этой мутной организации нет. Советую подальше сторониться от взаимоотношений с данной организацией. Все хорошие отзывы пишут сотрудники компании. Не ведитесь на этих жуликов
ООО ЭТАЖИ
Добрый день. Благодарим за то, что сообщили о возникших трудностях. Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства. В процессе работы с компанией, клиент всегда может обратиться в службу качества по телефону: 8(800)100-86-96, и сотрудниками будут предприняты оперативные действия, так же за клиентом всегда остается право выбора по смене специалиста по недвижимости. Мы со своей стороны заинтересованы в том, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. По описанному Вами факту будет инициирована внутренняя проверка, по итогом которой будут приняты соответствующие меры. Для скорейшего решения вопроса оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона. С уважением, компания "Этажи".
Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию и в частности своего риэлтора Зульфию Бейсекееву, за ее профессионализм, добросовестность, отзывчивость и понимание! Помогла продать комнату и приобрести квартиру в ипотеку! Осталась очень довольна, т.к за достаточно быстрый период продали и купили жильё! С удовольствием буду советовать друзьям и близким!
ООО ЭТАЖИ
Добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://omsk.etagi.com
Здравствуйте! Думаю, каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью покупки или продажи недвижимости, и это, как известно, дело сложное и весьма волнительное. Вот и мы летом этого года столкнулась с этим вопросом, как говориться, лицом к лицу. Перед нами стояла непростая задача – нам нужно было продать квартиру в г.Омске и купить квартиру в г. Тюмени для моей мамы за очень короткий срок. За помощью мы обратились к Захаровой Елене (АН «Этажи» г.Тюмень), которую по праву я могу считать НАШИМ СЕМЕЙНЫМ РИЭЛТОРОМ. За много лет сотрудничества с Еленой было проведено множество сделок, касаемых, как загородной, так и городской недвижимости, как в отношении нас, так и всех наших друзей и знакомых. В тот момент Елена находилась в другом городе, но оперативно «передала» нас своим коллегам в г.Омске и в г. Тюмени. Хотим выразить огромную благодарность АБУЛХАИРОВОЙ БАГДАТ БАЛТАШЕВНЕ РК «Этажи» г. Омск и БАЗЫКИНУ АЛЕКСЕЮ ЮРЬЕВИЧУ АН «Этажи» г.Тюмень за профессионализм, мудрость, рациональный подход, терпение и отзывчивость! Благодаря этим людям в течение двух недель мы продали квартиру в Омске и купили в Тюмени. Прекрасные риелторы, с которыми легко, комфортно и приятно работать! Есть такие специалисты, которые остаются с тобой на всю жизнь. Это БАГДАТ (г. Омск) и АЛЕКСЕЙ (г.Тюмень), которых я нашла, благодаря рекомендации, своего риелтора Захаровой Елены. Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этими риэлторами. Успехов в работе! ОГРОМНОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО! С уважением Кузьмич Валентина Ивановна и Иванова Любовь Анатольевна, г. Тюмень.
ООО ЭТАЖИ
Любовь, добрый день! Спасибо за теплые слова, выраженные нашим сотрудникам! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой всей команды. Здорово, что Вы указали те факты в работе, которые были важны именно для Вашей семьи. Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хотел бы выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости компании "Этажи", Надежде Бондаренко. Прекрасный человек, великолепно знает свое дело. Всегда ответит на любые интересующие Вас вопросы, пояснит все важные моменты при подписании различных бумаг. Т.к. постоянно был на работе, Надежда за меня вела переговоры с продавцами, банком и тд. Её работой остался полностью доволен. Большое Человеческое Вам спасибо!
ООО ЭТАЖИ
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Добрый день. Хотим выразить свою благодарность Людмиле Репиной. Покупали квартиру первый раз. Людмила оказала квалифицированную помощь. Поддерживала морально. Легкий в общении человек.
ООО ЭТАЖИ
Добрый день, Евгения! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ♥
Начитались отзывов обо всех крупных компаниях города, остановились на Этажах. Большая Федеральная компания. Быстро продали нашу квартиру и подобрали новую. Теперь мы счастливые обладатели нового жилья. Оказывается при покупке и продаже есть столько нюансов, о которых мы узнали от ипотечного брокера и юриста компании. Так же порадовало, что наш риэлтор Ольга реально знала дом и его инфраструктуру. Чувствуется индивидуальный подход, а не лишь бы продать. Так держать Этажи. Вы супер!
ООО ЭТАЖИ
Уважаемый клиент! Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с покупкой и продажей недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Ольгой. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Продавали квартиру и покупали загородный дом с компанией Этажи. Остались довольны проведенными сделками. Отличный подход к работе, каждый из специалистов знает свое дело. Специалист по недвижимости Сергей показывал нам понравившиеся объекты в удобное для нас время, ипотечный брокер Гузель подобрала ипотеку с посильным платежом. В офисе встретила нас и предложила кофе приветливая девушка Екатерина. В общем мы в восторге. Если возникнут вопросы по недвижимости, то будем обращаться только в Этажи.
ООО ЭТАЖИ
Уважаемый клиент! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Покупка и продажа недвижимости - это хорошие изменения в жизни. Мы рады, что наша компания помогла Вам, и Вы остались довольны проделанной работой. Пусть в новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
В ноябре 2017 обратился в компанию Этажи, нужно было продать квартиру. Это был наш первый опыт работы с агентством недвижимости. До этого начитался отзывов в интернете об агентствах, об опасностях и рисках и решили продавать сами, год простояла на продаже квартира, но ничего не получилось. Решили рискнуть и обратиться к специалистам в этом деле. Хотим выразить благодарность нашему риэлтору Александру. Сделка прошла на высшем уровне. Теперь все, что касается недвижимости ТОЛЬКО В ЭТАЖИ!
ООО ЭТАЖИ
Уважаемый клиент! Спасибо Вам за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы обратились именно в нашу компанию и познакомились с замечательным специалистом Александром, который помог Вам в решении вопросов с недвижимостью! Мы стремимся, чтобы каждая наша сделка проходила на высшем уровне и очень рады, что Вы так высоко оценили профессионализм Александра и остались довольны результатом его работы! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество с Вами! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Никогда не писал отзывы как в книгах, так и на различных сайтах, но вспомнил, что при выборе кафе, ресторана, салона итд я всегда сначало читаю отзывы. И вот после завершения сделки с агентством недвижимости "Этажи" решил написать отзыв о своих впечатлениях. Хочется отметить, большой офис в центре города. Приехал в офис, меня встретили угостили кофе, без долгого ожидания пришел специалист. Порадовало, что с нами работал компетентный специалист по недвижимости. Риэлтор Ольга не только в курс рынка недвижимости, но и знает все тонкости по оформлению сделки. Очень впечатляет индивидуальный подход и человеческое отношение. Буду советовать всем своим знакомым.
ООО ЭТАЖИ
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за такой тёплый отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли решить Ваши вопросы с недвижимостью благодаря нашему специалисту Ольге! Благодарим Вас за рекомендации! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
безумно интересно кто пишет хорошие отзывы, как я думаю сами сотрудники!!! благо у меня были только телефонные переговоры с ними, дальше дело не зашло. но и этого мне хватило, что бы сделать выводы!!!
Татьяна, добрый день! Благодарим за обращение! Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что наша компания не пользуется такими методами, как заказ положительных отзывов. У Вас всегда есть возможность возможность пообщаться с оставившими отзыв клиентами напрямую с помощью личных сообщений и уточнить нюансы взаимодействия со специалистами нашей компании. Также, наши специалисты систематически проходят обучения для повышения своих компетенций в различных областях: законодательство, продажи, ситуация на рынке недвижимости, продвижение. Помимо этого,специалисты нашей компании обладают уникальным опытом при работе со сложными сделками. Если у Вас возникли проблемы при работе со специалистом, то Вы всегда можете обратиться в службу качества нашей компании по номеру 8(800)100-86-96, и сотрудниками будут предприняты оперативные действия, так же за клиентом всегда остается право выбора по смене специалиста по недвижимости. С уважением, компания ЭТАЖИ ♥