8 (381) 220-82-088 (381) 220-82... — показать

+7 381 220-...+7 381 220-82-08 ещё
г Омск, ул Красный Путь, д 80/2

Про «ООО ЭТАЖИ»

Недвижимость в Омске

Агентство недвижимости «Этажи» приглашает к сотрудничеству всех, кто планирует продавать, арендовать или собирается купить недвижимость в Омске. Каждому собственнику и покупателю, независимо от сложности частного случая, мы предоставим квалифицированную помощь, чтобы обеспечить успешность сделки купли-продажи дорогостоящего имущества.

Одно из главных преимуществ обращения к нашим экспертам по продаже недвижимости в Омске состоит в том, что компания «Этажи» берет на себя ответственность за безопасность сторон в столь сложных финансовых операциях. Все объекты, которые можно купить через наше агентство, будь то квартира в центре Омска, земельный участок или загородный дом, проходят проверку на предмет юридической чистоты и документального соответствия.

Для желающих совершить покупку недвижимости в Омске мы сформировали электронную базу предложений от местных застройщиков и собственников, подавших объявление о продаже разных категорий жилья, земли, коммерческих и торговых площадей. База постоянно обновляется, информация актуальна, прилагаются фотографии. По интернет-каталогу компании «Этажи» очень удобно находить сразу несколько подходящих объектов продажи, пользуясь фильтрами онлайн-поиска.

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупка

Отзывы про ООО ЭТАЖИ (47)

В ноябре 2017 обратился в компанию Этажи, нужно было продать квартиру. Это был наш первый опыт работы с агентством недвижимости. До этого начитался отзывов в интернете об агентствах, об опасностях и рисках и решили продавать сами, год простояла на продаже квартира, но ничего не получилось. Решили рискнуть и обратиться к специалистам в этом деле. Хотим выразить благодарность нашему риэлтору Александру. Сделка прошла на высшем уровне. Теперь все, что касается недвижимости ТОЛЬКО В ЭТАЖИ!
ООО ЭТАЖИ
Уважаемый клиент! Спасибо Вам за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы обратились именно в нашу компанию и познакомились с замечательным специалистом Александром, который помог Вам в решении вопросов с недвижимостью! Мы стремимся, чтобы каждая наша сделка проходила на высшем уровне и очень рады, что Вы так высоко оценили профессионализм Александра и остались довольны результатом его работы! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество с Вами! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Никогда не писал отзывы как в книгах, так и на различных сайтах, но вспомнил, что при выборе кафе, ресторана, салона итд я всегда сначало читаю отзывы. И вот после завершения сделки с агентством недвижимости "Этажи" решил написать отзыв о своих впечатлениях. Хочется отметить, большой офис в центре города. Приехал в офис, меня встретили угостили кофе, без долгого ожидания пришел специалист. Порадовало, что с нами работал компетентный специалист по недвижимости. Риэлтор Ольга не только в курс рынка недвижимости, но и знает все тонкости по оформлению сделки. Очень впечатляет индивидуальный подход и человеческое отношение. Буду советовать всем своим знакомым.
ООО ЭТАЖИ
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за такой тёплый отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли решить Ваши вопросы с недвижимостью благодаря нашему специалисту Ольге! Благодарим Вас за рекомендации! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
безумно интересно кто пишет хорошие отзывы, как я думаю сами сотрудники!!! благо у меня были только телефонные переговоры с ними, дальше дело не зашло. но и этого мне хватило, что бы сделать выводы!!!
Татьяна, добрый день! Благодарим за обращение! Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что наша компания не пользуется такими методами, как заказ положительных отзывов. У Вас всегда есть возможность возможность пообщаться с оставившими отзыв клиентами напрямую с помощью личных сообщений и уточнить нюансы взаимодействия со специалистами нашей компании. Также, наши специалисты систематически проходят обучения для повышения своих компетенций в различных областях: законодательство, продажи, ситуация на рынке недвижимости, продвижение. Помимо этого,специалисты нашей компании обладают уникальным опытом при работе со сложными сделками. Если у Вас возникли проблемы при работе со специалистом, то Вы всегда можете обратиться в службу качества нашей компании по номеру 8(800)100-86-96, и сотрудниками будут предприняты оперативные действия, так же за клиентом всегда остается право выбора по смене специалиста по недвижимости. С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Люди, а это касается продавцов квартир, будьте готовы к тому что, деньги за вашу продаваемую квартиру вы получите в лучшем случае через две недели, но и обязательное условие для продажи вами вашей квартиры, только при условии снятия с регистрации из вашей квартиры всех членов семьи и желательно что бы собственник то же был выписан. А на все вопросы куда выписываться??? Ответ один - НАС это мало волнует. Помните это полный бред. По закону они не имеют право это требовать.
Мне не понравилась эта компания! Обманывают! Лишь бы впихнуть что-то! Я решила покупать квартиру! Приехала на место, посмотрела! Уверяли, что квартира на чистой продаже, никто не прописан. Документы отказываются сразу показывать, обосновывая это тем, что сначала надо внести аванс, и только после этого они начнут собирать все справки. Пришлось внести аванс! Прислали часть документов. Я уже заказала и оплатила оценщика. А когда начали собирать справки, выяснилось что в квартире прописаны дети. Они сразу давай выкручиваться, что детей выпишут сразу после сделки! Что документы уже отдали на выписку! Предлагают выходить на сделку, которую потом могут признать недействительной. С агентом Дмитрием Губиным мне пришлось иметь дело! Лучше бы я вообще не обращалась в это агентство! Не обращайтесь в это агентство!!!Потеряете только время и деньги!!!
Уважаемый клиент! Благодарим Вас за обратную связь! Мы ценим комфорт каждого клиента в работе, поэтому всегда стараемся для Вас. Все действия были совершены согласно регламенту компании. Мы не забираем документы у собственников, и вся деятельность по проверке объекта происходит перед сделкой. Весь пакет документов на квартиру был представлен в день аванса. Выписка ЕГРН, была заказана до подписания аванса. К сожалению, продавец не достоверно представил информацию о прописанных. Когда была получена копия лицевого счета, увидели полную картину о прописанных (в тот же день, были поданы документы на выписку). Выход на сделку при таких условиях предлагал банк, наша компания запрещает выход на сделку при прописанных детях. Все это было пояснено клиентам, но, к сожалению, в связи с тем, что мы не можем выйти на сделку в запланированные сроки - клиент вправе эмоционально реагировать. Дмитрий приложит максимальные действия для того, чтобы провести сделку и снизить эмоциональную атмосферу! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
xxx.lisenok23
xxx.lisenok23 ответил Этажи Агентство недвижимости
Уважаемая компания, спасибо за оперативный ответ, но если регламент компании допускает такие промахи, нужно добавить в регламент- обязательно приносить "выписку" при подачи квартиры на продажу, чтобы опираться на достоверные факты, и договорится с агентами - что если у них есть документы, подтверждающие факты - они озвучивают и показывают документы , а если они опираются на "слова продавца" - тогда было бы хорошо тоже это озвучивать , чтоб не было "несовпадений" с ожидаемым и действительным!
Благодарим Вас за конструктивную критику и внесённые предложения! Мы приняли в работу Ваше замечание, со специалистом будет проработан данный аспект. Также, компания приложит усилия, чтобы подобных ситуаций впредь не возникало!
Работа с компанией Этажи начала работать в конце осени 2017г. Компания оказалась солидной, доброжелательной и отзывчивой. квартиру продали быстро и без всяких накладок. Огромное спасибо, что вы есть!
Доброе утро, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о работе нашей компании! Спасибо за оказанное доверие! Будем и дальше стараться для Вас! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Начали сотрудничать с агентством недвижимости Этажи в сентябре 2017 года. Нашу квартиру достаточно быстро продали, а затем подобрали варианты новостроек. И вот мы стали счастливыми обладателями квартиры в новостройке с развитой инфраструктурой в уютном районе города. Специалисты, которые с нами работали очень внимательные и компетентные в своем деле. Я всем рекомендую это агентство и если вы не знаете кому довериться при покупке недвижимости, смело приходите к ним в офис!
Доброе утро, Артём! Спасибо за такой тёплый отзыв о работе наших специалистов! Покупка и продажа квартиры - это хорошие изменения в жизни. Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны проделанной работой. Желаем Вашей семье счастья! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочу сказать, что я очень довольна агентством "Этажи". Уютная, приятная обстановка в офисе, квалифицированные, ответственные, чуткие сотрудники. Моя оценка 5+ ))) в агенство я обращалась не однократно и посоветовала всем знакомым) Отдельное спасибо риэлтору Зульфие! Спасибо Вам за хорошо выполненную работу, за то, что все это время переживали вместе с нами и поддерживали во всем. Спасибо !)))
Доброе утро, Елена! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Сделки с недвижимостью - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хороших специалистов. Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой Зульфии и всей команды. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Никогда не писал отзывы на сайтах, но совершив сделку вместе с агентством недвижимости "Этажи" хочется написать о впечатлениях где только это возможно. Хочу отметить высокий профессионализм нашего риэлтора Екатерины, она не только разбирается на рынке недвижимости, но и знает все тонкости по оформлению сделки. Очень понравился индивидуальный подход и особое отношение к клиентам. Буду советовать Вас всем своим знакомым.
Доброе утро, Виталий! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Нам очень приятно, когда клиенты так тепло отзываются о наших специалистах. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Хочется сказать слова благодарности Бойко Максиму Константиновичу. Я живу в другом городе, но возникла необходимость помочь бабушке продать квартиру. Все вопросы решали по телефону, очень оперативно. Максим Константинович шел навстречу всем пожеланиям, клиенты были найдены быстро, вопросы связанные с предпродажной подготовкой квартиры он взял на себя. А так же проявил себя как чуткий человек, привез продукты бабуле и помог решить хозяйственные проблемы так как я не смогла приехать в Омск и помочь ей сама. Спасибо Вам - хороший человек!!!
Добрый день, Ольга! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой Максима и всей команды. Здорово, что Вы указали те факты в работе, которые были важны именно для Вашей семьи. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Обратилась в "Этажи" для того чтобы приобрести квартиру. Процесс подбора вариантов был осуществлен грамотно, нам предлагали только те варианты, которые подходили под наше описание желаемой недвижимости. Очень удобный сервис на сайте - это 3д тур. Можно виртуально побывать в каждой интересуемой квартире, показать ее друзьям и знакомым, посоветоваться в выборе. И даже помечтать какой ремонт можно сделать. Это очень экономит время. Хочу выразить благодарность компании и всем сотрудникам, которые участвовали в совершении и сопровождении сделки. Обязательно буду Вас рекомендовать. Желаю удачи в работе и благодарных клиентов!
Уважаемый клиент! Нам очень важно, чтобы каждый клиент, обратившийся в нашу компанию, остался доволен. Мы очень рады, что работа с нашими специалистами оставила приятный след в Вашей памяти! Спасибо за отзыв и рекомендации! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Недавно наша семья переехала в большую светлую новую квартиру, чему мы очень рады! Мы долго мечтали об этом, но никак не могли решиться с чего то нужно было начать. Думали обойдемся своими силами, но нас начали пугать рисками, которые мы берем на себя. Решили обратиться в агентство "Этажи" по началу как-то с недоверием подписали договор, но вскоре мы поняли, что наша судьба в надежных руках. Мы были полностью уверены, что все пройдет без обмана. Нам все грамотно объясняли, вовремя обо всем извещали и были с нами на протяжении всей сделки, после нее взяли обратную связь, что немало важно, это называется забота о клиенте. Чтобы выполнять работу специалиста по продаже недвижимости, нужно не только быть профессионалом в своем деле, но быть человечным и любить людей. Особую благодарность выражаем Тышкевич Ольге, именно благодаря ее усилиям нам удалось приобрести ту квартиру, которую нам очень хотелось.
С удовольствием пишу положительный отзыв по работе специалиста по продаже недвижимости Шелконог Екатерины. Изучили сайты всех крупных агентств недвижимости Омска и решили обратиться в компанию «Этажи». Не даром говорится, что компанию «делают» люди, поэтому далее отзыв пойдет о Екатерине. Нам очень повезло, что нашу сделку курировала именно она. С ней легко общаться, она не использует шаблонные фразы (всегда на это обращаю внимание). Она сделала подборку квартир из наших потребностей, а не навязывала свои. Сразу видно, что человек любит свою работу и выполняет ее с удовольствием. Особое внимание хочется обратить на то, что нам рассказали сразу какие суммы за что оплачиваются, не было неожиданных трат. Спасибо за внимательность к документам, отстаивание интересов своего клиента и моральную поддержку. Желаю компании и Екатерине успехов в работе и дальнейшего процветания.
Доброе утро, Виталий! Большое спасибо Вам за высокую оценку профессионализма Екатерины. Наши специалисты стараются именно для Вас и мы очень рады, что благодаря нашему специалисту вы обрели новый дом. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Недавно продали квартиру через компанию «Этажи», за что им хотелось бы выразить огромное спасибо! Сами живем в Санкт-Петербурге, возможности находиться на месте в г. Омске не было. Квартира стояла на продаже год и никаких движений не было, пока мы не обратились в агентство недвижимости «Этажи». Специалисты этой компании не только показали, что они действительно профессионалы своего дела, но и сопроводили сделку от начала до конца. Нам помогли собрать все необходимые справки. Наша семья осталась довольной оказанной услугой. Если будем переезжать в другой город, то только с компанией «Этажи». Желаю компании успехов и добра!
Уважаемый Клиент! Большое спасибо за Ваш отзыв)) Очень рады, что Ваш вопрос с недвижимостью решился так быстро и с удовольствием. Благодарим Вас за доверие и будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Добрый день! Выражаю благодарность риэлторут компании Этажи Кирилловой Ольги Николаевне за профессиональный, грамотный подход и за полный контроль при проведении сделки по продажи нашей квартиры. Огромное спасибо!!!
Добрый день, Елена)) Большое спасибо за Ваш отзыв! Спасибо, что Вы цените качества своего специалиста по недвижимости. Благодарим Вас за доверие! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Для покупки квартиры мы обратились в агентство"Этажи" и остались очень довольны. При первой же встрече на нас произвела впечатление солидность компании,ее офис, идеальный внешний вид сотрудников. Далее мы познакомились с Зульфией Ильничной Бейсекеевой,оказавшейся высококомпетентным специалистом по недвижимости. Забегая вперед скажу,что все наше сотрудничество оставило только самые приятные впечатления. И причин на то много... Не скрою,что перед тем как обратиться в агентство"Этажи" нам довелось познакомиться с представителями нескольких, известных в г.Омск, риэлторских компаний, и из всех хотелось бежать как можно скорее после первого общения с навязчивым риэлтором!!! Который,видимо только лишь для извлечения своей выгоды,пытался навязать все что им нужно продать,не пытаясь понять,что нам надо. Обратившись в агентство"Этажи" мы были очень рады,что увидели совершенно другое отношение к клиентам. Зульфия Ильинична деликатно выяснила то,какое именно жилье нас интересует и сразу же предложила несколько интересных,а самое главное подходящих нам вариантов. Один из них мы и купили. Мы благодарны,что даже не смотря,на нашу очень сложную ситуацию,все сложилось благополучно. К этому были приложены невероятные способности нашего специалиста Байсекеевой. В первый же день нам были оглашены все суммы,которые оплачиваются за услуги агентства,мы не столкнулись ни с какими,так называемыми "пунктами со звездочками" ,за весь период сотрудничества не появилось никаких навязанных услуг,либо оплаты о которых нам не сказали на первой встрече. Все было очень прозрачно и понятно. Зульфия Ильинична сопроводила все наши сделки,: оформление ипотеки,переоформление права собственности и т.д. Все было быстро и грамотно. Нам были предоставлены все справки на квартиру,об отсутствие задолженностей,о том,что квартира не в залоге и т.д. Подводя итог,хочется еще раз поблагодарить агентство"Этажи" и лично Бейсекееву Зульфию Ильиничну за помощь в приобретении жилья. Процветания Вам и побольше благодарных клиентов. Спасибо! Буду Вас всем рекомендовать.
Уважаемая Марина! ☀ Большое спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией :) Нам очень приятно, что Вы отметили те факты о нашей компании, которые были важны именно для Вас) Желаем Вам уюта и тепла
Выражаем благодарность риэлтору компании Этажи Шкодиной Марине за быстрое и грамотное решение нашей проблемы.Мы приехали в г.Омск семьёй на пмж,обратились в агенство надо было снять квартиру.Марина решила нашу проблему ,не прошло и несколько часов как мы уже были на просмотре и составляли договор об аренде.Очень рады что нам так повезло с выбором агента,у многих наших знакомых приезжают учится дети в г.Омск и мы всем советуем и даём адрес где находится агенство и конечно же рассказываем про Мариночку.Спасибо! C уважением семья Ивашина.
Уважаемая семья Ивашина! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Здорово, что наш специалист Марина помогла Вам снять квартиру в течение суток! Мы Вам очень благодарны за Ваши рекомендации знакомым, это очень важно для нас! :) Счастья Вам и всего самого доброго:))) С уважением к Вашей семье, специалист службы качества компании "Этажи".
Хочу выразить признательность за профессионализм, грамотный подход и за полный контроль при проведении сделки по продаже нашей квартиры Ухаловой Светлане Викторовне. Квартира была на продаже в течении года. И вот весной улыбнулась удача, нашлись покупатели. Светлана очень быстро подготовила все документы ( а были «небольшие подводные камни»), провернула огромную работу в наикратчайшие сроки в поиске Банка по оформлению наилучшего варианта ипотеки для покупателей, сопровождала на всех этапах проведения сделки. Всегда поддерживала, подбадривала, терпеливо отвечала и разъясняла любые вопросы, в любое время, что были непонятны в оформлении документов по продаже. И Удача была на нашей стороне, все остались довольны! Светлана оказалась не только замечательным специалистом, но и искренней, доброй и интересной девушкой.))) Приятно с ней было общаться и на разные темы. Она умеет работать с людьми, «тонкий» психолог))). И Настоящий профессионал своего дела. Чувствуешь,что человек получает удовольствие от своей работы и ценит интересы клиента. Я буду всем своим знакомым рекомендовать компанию Этажи и эксперта по продаже недвижимости Ухалову Светлану Викторовну. Еще раз огромное спасибо! Удачи! Успехов Вам !
Ирина, здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв :) Здорово, что у Вас сложились теплые отношения со своим специалистом, работать так гораздо легче! Нам очень приятно, что Вы оцениваете работу Светланы как профессионала. Мы будем Вам очень признательны, если Вы порекомендуете нашу компанию и конкретно специалиста Светлану, это очень важно для нас! С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Не так давно продали квартиру через риэлтора Багдат Балташевну Абулхаирову , за что ей большое спасибо! Сами живем в Москве, возможности находиться на месте в г. Омске совсем не было. Квартира стояла на продаже несколько лет и ничего не двигалось, пока мы не перепоручили продажу Багдат. Она не только показала себя профессионалом своего дела, но и полностью сопроводила сделку от этапа поиска покупателя и до этапа получения денег. Квартиру продавала моя свекровь, Багдат ей очень помогла и поддержала морально, помогла собрать все необходимые справки. Мы все очень довольны оказанной услугой, осталась в Омске еще недвижимость, будем обращаться только к Багдат. Отдельная благодарность агентству "Этажи" за таких специалистов. Добра и процветания вам!
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за подробный отзыв :) Здорово, что наш специалист Багдат помогла Вашей свекрови продать квартиру после нескольких лет продажи! Нам приятно, что Вы высоко оцениваете ее работу! Ждем Вас, будем рады видеть снова :) С уважением к Вам и Вашей семье, специалист службы качества компании "Этажи".
Всё на высоком уровне .Такое ощущение что всю жизнь знакомы,приходишь и невидешь негатива я всем рекомендую не пожелеете спасибо Светлане Ухаловой чувствуется что профессионал в своём деле
Здравствуйте, Людмила! Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от обращения в нашу компанию! Желаем Вам удачи и всего самого доброго :))) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Рифгат-И-Альмира ИмамовыЕвгения ОмельяновичМарина ЮговаВера ФетисоваВиктория ТарасоваСветлана Алтайская
Уже оставили отзывы

Отзывы про ООО ЭТАЖИ (47)

Оставьте ваш отзыв