8 (381) 263-63-638 (381) 263-63... — показать

+7 381 263-...+7 381 263-63-63 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 40
Бизнес центр: Эра

Про «РИЭЛТКОНСАЛТ»

Организация РИЭЛТКОНСАЛТ (рейтинг на сайте - 4.6) предоставляет посреднические услуги на рынке недвижимости. Местные специалисты не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и помогают собрать требуемый пакет документов, правильно составить предварительный договор, решить различные организационные вопросы и т. д. Они стремятся сэкономить вам уйму времени и избавить от многих бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают определенный процент от сделки.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на вторичном жилье и новостройках, оформляют аренду, ипотеку, рассрочку и не только, а также занимаются объектами, находящимися в городской, муниципальной и государственной собственности.

Компанию можно найти по адресу: г Омск, ул Фрунзе, д 40. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 381 263-63-63. Режим работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про РИЭЛТКОНСАЛТ (24)

4.3
Работают врушки в Отель консалтинг Омск! Продавал квартиру, позвонила мне Светлана какая-то из этой конторы, сказала, что есть покупатель, хотят вечером посмотреть и сразу купить, т.к очень понравилась квартира именно моя!!!! Выпвиаоа сразу мой прямой номер ( без подменного номера циан), потом спросила номер квартиры, всю информацию о собственности. Я отложил все свои дела и приехал показывать кв. А она перезванивает и говорит, сегодня мы не можем, типа преупателей срочно вызвали на работу! Развод чистой воды! Специально аыпвиывпбт информацию, чтоб потом клиентов водить ... Возможно и с целью мошенничества,. Никому не советую такую фирму!
Хочу выразить большую благодарность Риэлтору
Косаченко Елене Васильевне за помощь приобретению недвижимости грамотный специалист знающий своё дело сделка прошла быстро
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Мещеряковой Алене ! Золотой специалист, подобрала замечательную квартиру , помогала с оформлением , всегда была на связи и консультировала по любым вопросам . Здорово что есть такие специалисты!
Обратилась в эту компанию после неудачного опыта продажи квартиры в другой компании, поэтому есть с чем сравнивать. Матвей Хисматулин отличный специалист своего дела. Профессионально объяснил все нюансы с нашей не совсем стандартной сделкой. Всегда на связи по любому вопросу. Огромная благодарность Матвею, и всем сотрудникам агентства. С вами приятно работать!
Виталий Чеботаев хам необразованный разговаривать с людьми не умеет ещё и пьяный был

Частые вопросы про РИЭЛТКОНСАЛТ

Как узнать график работы РИЭЛТКОНСАЛТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 263-63-63

РИЭЛТКОНСАЛТ находится по адресу г Омск, ул Фрунзе, д 40.

РИЭЛТКОНСАЛТ на карте