8 (381) 263-63-638 (381) 263-63... — показать

+7 381 263-...+7 381 263-63-63 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 40
Бизнес центр: Эра

Про «РИЭЛТКОНСАЛТ»

Организация РИЭЛТКОНСАЛТ (рейтинг на сайте - 5) предоставляет посреднические услуги на рынке недвижимости. Местные специалисты не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и помогают собрать требуемый пакет документов, правильно составить предварительный договор, решить различные организационные вопросы и т. д. Они стремятся сэкономить вам уйму времени и избавить от многих бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают определенный процент от сделки.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на вторичном жилье и новостройках, оформляют аренду, ипотеку, рассрочку и не только, а также занимаются объектами, находящимися в городской, муниципальной и государственной собственности.

Компанию можно найти по адресу: г Омск, ул Фрунзе, д 40. Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 381 263-63-63. Режим работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Рассрочка
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Срочный выкуп квартир
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про РИЭЛТКОНСАЛТ (6)

Продавала квартиру через агентство РИЭЛТ КОНСАЛТ. Со мной работала риелтор Чернышова Светлана Николаевна. Я осталась очень довольна настоящий профессионал. Пунктуальная, грамотная,коммуникабельна. Больше спасибо за проделанную работу и внимательность. С Вами приятно было работать и хочется рекомендовать своим знакомым. С уважением Галиева Светлана.
Приобретала квартиру в сентябре, сроки были очень сжаты, список требований велик) специалист агентства Николай Галицкий профессионально, быстро и в соответствии с запросами подобрал нам объект. Очень приятный в общении, ответственный и пунктуальный. Сопровождал в течение всего процесса покупки и даже после! Огромное ему спасибо, буду рекомендовать друзьям!
Большое спасибо агентству недвижимости РИЭЛТКОНСАЛТ. Мой риелтор Николай Галицкий самый лучший! Продала с ним не одну квартиру по хорошей стоимости. Делал все возможное, чтобы я не напрягалась, не сидела в очередях, подготавливал все документы и был всегда на связи. Огромное спасибо, Николай! Всем рекомендую!!!!
С этим агентством мы продали 3х комнатную квартиру. Остались довольны, работали с Алёной. Прекрасный сотрудник - энергичная, коммуникабельная, тактичная, знает рынок. После первой встречи появилось ощущение, что человек заинтересован продать нашу квартиру и привести нас к сделке. Так и получилось за 3 месяца, для нашего случая это было быстро. Алена всегда на связи, сопровождала на всех этапах сделки, все было прозрачно и понятно. Обратимся к ней ещё. Да и цены на услуги у агенства адекватные
Хотим выразить огромную благодарность Агенству по недвижимости РиэлтКонсалт! В особенности Алёне Степановой за её отзывчивость, за личный подход к каждому клиенту, за добросовестно выполненный труд, за её ответственность и профессионализм. В дальнейшем буду ещё обращаться в это агенство и рекомендовать всем своим знакомым!

Как узнать график работы РИЭЛТКОНСАЛТ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 263-63-63

РИЭЛТКОНСАЛТ находится по адресу г Омск, ул Фрунзе, д 40.