8 (381) 263-63-63 8 (381) 263-63... — показать

8 (381) 263-63-63 8 (381) 263-63... — показать
+7 381 263-... +7 381 263-63-63 ещё
г Омск, ул Фрунзе, д 40
Бизнес центр: Эра

Отзывы про РИЭЛТКОНСАЛТ (24)

4.3
Работают врушки в Отель консалтинг Омск! Продавал квартиру, позвонила мне Светлана какая-то из этой конторы, сказала, что есть покупатель, хотят вечером посмотреть и сразу купить, т.к очень понравилась квартира именно моя!!!! Выпвиаоа сразу мой прямой номер ( без подменного номера циан), потом спросила номер квартиры, всю информацию о собственности. Я отложил все свои дела и приехал показывать кв. А она перезванивает и говорит, сегодня мы не можем, типа преупателей срочно вызвали на работу! Развод чистой воды! Специально аыпвиывпбт информацию, чтоб потом клиентов водить ... Возможно и с целью мошенничества,. Никому не советую такую фирму!
Хочу выразить большую благодарность Риэлтору
Косаченко Елене Васильевне за помощь приобретению недвижимости грамотный специалист знающий своё дело сделка прошла быстро
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Мещеряковой Алене ! Золотой специалист, подобрала замечательную квартиру , помогала с оформлением , всегда была на связи и консультировала по любым вопросам . Здорово что есть такие специалисты!
Обратилась в эту компанию после неудачного опыта продажи квартиры в другой компании, поэтому есть с чем сравнивать. Матвей Хисматулин отличный специалист своего дела. Профессионально объяснил все нюансы с нашей не совсем стандартной сделкой. Всегда на связи по любому вопросу. Огромная благодарность Матвею, и всем сотрудникам агентства. С вами приятно работать!
Виталий Чеботаев хам необразованный разговаривать с людьми не умеет ещё и пьяный был
Благодарна Ибатулину Ильдару Камильевичу за сопровождение нашей сделки! Все прошло максимально легко и быстро! Тактичный, грамотный и ненавязчивый (что не мало важно) подход к работе! Ильдаром было комфортно общаться и решать вопросы по существу. Еще раз благодарю за проделанную работу, отзывчивость и включенность в процесс.

Отличный профессионал!
Хотелось бы выделить риэлтора Альмиру. Ответственный человек, внимательная, всегда на связи, на все вопросы отвечает своевременно. Приятный человек по общению. Помогла продать сложную квартиру, провела сделку до конца, сопровождала все моменты. Спасибо большое, впервые встретила хорошего риэлтора ))
Негативный опыт в продажи мы получили именно в этой компании,конкретно со специалистом Виталиком.По мимо того,что он продавал свою квартиру и кричал о «чистой» сделке,как выяснилось с многотысячными долгами,квартира после сделки была арестована судебными приставами,что затянуло время нашего личного переоформления.Более хамского общения после сделки я не видела и не слышала никогда.Все что могу сказать данный специалист омрачает репутацию Вашего бренда,так как свою он уже омрачил хуже некуда!!!!
Благодарю профессионала высокого уровня, Виталия Чеботаева! Рекомендую агенство, рекомендую Виталия! Благодарю всю команду агенства, отдельная благодарность Плотникову Дмитрию🔥
Выражаю огромную благодарность агенству риэлтконсалт и риэлтору Виталию за быструю продажу дачи и быстрый поиск квартиры. Сделал все как надо, грамотно и оперативно. Мастер своего дела.
Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ специалисту по недвижимости Галицкому Николаю Владимировичу компании РИЭЛТКОНСАЛТ. Обратиться к Николаю мне рекомендовал коллега, так как у него прошла сделка продажа квартиры и покупка дома УДАЧНО! И я Омичка стала счастливой обладательницей дома в Краснодарском крае! Мы с Николаем продавали мою квартиру в Омске с сентября месяца, сложность была в том, что ипотека, материнский капитал, несовершеннолетние дети, распределения долей! Благодаря совместной работе, профессиональным
знанием моего риэлтора: было снято обременение в росреестре, выделены доли детям, получение разрешение органов опеки на продажу квартиры. Так же велась работа с покупателями, вносили аванс, но банк не одобрял ипотеку покупателям. Мы с Николаем всегда были на связи, он владел информацией и держал на контроле ситуацию, подбадривал меня! Его целеустремленность достичь цели своей работы и быть на шаг впереди дал результат! Ура покупатели нашлись! Ипотека им одобрена банком, аванс внесён в мою квартиру, встречный вариант покупка дома в Краснодарском крае ожидает но... риэлтор покупателей компании Аверс затянул сделку по продаваемой квартиры покупателей. Всю работу, а это получить распоряжение органов опеки и снять обременение за неё проделал в короткие сроки Николай.
Сделка была сложная было задействованы 4 цепочки купля продажа недвижимости, а так же была срочность проведения продажи моей квартиры и покупки дома в Краснодарском крае до 16 января ( 14 лет исполнилось ребенку, получения паспорта). Николай своей оперативность, связями и умением договориться с чувством долга и ответственностью принял решения на себя. В последний день 15 января всё согласовал с нотариусом и банком в один день провел цепочку сложных сделок, а это несовершеннолетние дети, ипотека и покупка дома в Краснодарском крае онлайн.
Благодаря Николаю Владимировичу все счастливы! Приятно работать с вежливым и ответственным специалистом недвижимости компании Консалт. Желание есть смело продавайте покупайте свое жильё по России обращайтесь в компанию Консалт Галицкий Николай лучший риэлтор! Рекомендую!
Хочу посоветовать прекрасного риэлтора Алену Степанову,просто замечательная девочка, продала нам две квартиры, помогла купить третью квартиру, очень внимательно относиться к своей работе, находит подход к каждому человеку! Спасибо огромное за проделанную работу, если хотите продать или купить квартиру тогда вам к Алёне С. 😉
Выражаем благодарность Наталье Киселёвой за профессионализм, помощь, понимание, отзывчивость... Спасибо за сотрудничество, всем рекомендую!!! n.a.kiseleva@rieltconsult.ru
Спасибо большое хочется выразить риэлтору Инне из компании РИЭЛТКОНСАЛТ. За её внимательное отношение и за профессионализм.
Хочу выразить огромную благодарность Виталию Александровичу ,за проделанную работу, все сделано профессионально и в максимально короткий срок ,Риелтор от Бога .
Хочу выразить огромную благодарность Константину Сизову, настоящему мастеру своего дела! Константин смог продать объект, который мы уже отчаялись продать. Настоящий спец в своём деле, грамотный, пунктуальный человек, в котором можно сразу заметить интерес к своей работе! Огромное спасибо за помощь!
Я даже не знаю что за отношение у этой компании к клиентам и собственникам ! Риелтор ( даже громко сказано что это риелтор ) Виталий общался со мной как с подружкой , выставляют квартиры с левыми номерами. Подумайте много и много раз прежде чем обратится в эту канторку
Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность в содействии продажи квартиры за оговорённые сроки, благодаря чему мы успели приобрести квартиру мечты. Благодаря профессионализму Елены Вовк сделка прошла легко и быстро. От всей души желаем Вам процветания и успешных сделок.
Продавала квартиру через агентство РИЭЛТ КОНСАЛТ. Со мной работала риелтор Чернышова Светлана Николаевна. Я осталась очень довольна настоящий профессионал. Пунктуальная, грамотная,коммуникабельна. Больше спасибо за проделанную работу и внимательность. С Вами приятно было работать и хочется рекомендовать своим знакомым. С уважением Галиева Светлана.
Приобретала квартиру в сентябре, сроки были очень сжаты, список требований велик) специалист агентства Николай Галицкий профессионально, быстро и в соответствии с запросами подобрал нам объект. Очень приятный в общении, ответственный и пунктуальный. Сопровождал в течение всего процесса покупки и даже после! Огромное ему спасибо, буду рекомендовать друзьям!
Большое спасибо агентству недвижимости РИЭЛТКОНСАЛТ. Мой риелтор Николай Галицкий самый лучший! Продала с ним не одну квартиру по хорошей стоимости. Делал все возможное, чтобы я не напрягалась, не сидела в очередях, подготавливал все документы и был всегда на связи. Огромное спасибо, Николай! Всем рекомендую!!!!
С этим агентством мы продали 3х комнатную квартиру. Остались довольны, работали с Алёной. Прекрасный сотрудник - энергичная, коммуникабельная, тактичная, знает рынок. После первой встречи появилось ощущение, что человек заинтересован продать нашу квартиру и привести нас к сделке. Так и получилось за 3 месяца, для нашего случая это было быстро. Алена всегда на связи, сопровождала на всех этапах сделки, все было прозрачно и понятно. Обратимся к ней ещё. Да и цены на услуги у агенства адекватные
Хотим выразить огромную благодарность Агенству по недвижимости РиэлтКонсалт! В особенности Алёне Степановой за её отзывчивость, за личный подход к каждому клиенту, за добросовестно выполненный труд, за её ответственность и профессионализм. В дальнейшем буду ещё обращаться в это агенство и рекомендовать всем своим знакомым!
Поздравляйте нас с продажей квартиры! Спасибо нашему риэлтору Виталию Чеботаеву! Быстро, чисто, красиво) Было приятно работать, помог со всеми справками. Настоящий профессионал! Спасибо большое будем рекомендовать нашим знакомым!
РИЭЛТКОНСАЛТ на карте