8 (381) 234-06-72 8 (381) 234-06... — показать

Отзывы о компании Манхэттен на улице Яковлева

8 (381) 234-06-72 8 (381) 234-06... — показать
Россия, г Омск, ул Яковлева, д 177
36 офис

Отзывы про Манхэттен на улице Яковлева (24)

4.0
Приобретал квартиру по ДДУ в ЖК Апрелевке. Искал агентство, которое находится рядом, сможет мне продать выгодно и оперативно данный объект. В Интернете, кроме АН Манхеттен в Апрелевке «почти ничего не нашел». Куда звонил, либо трубку не брали, либо ничего внятного не могли сказать.
Заключил, «кабальный» с ними договор, это у них называется «эксклюзивный», хотя менеджеры, обещали перед подписанием учесть все мои замечания. Юрист агентства Ольга Олеговна, жестко и категорично сказала; «У меня сегодня 4 сделки и мне некогда заниматься Вами!». Для коммуникаций мне достался Дмитрий, фамилию не знаю, но у объявил себя руководителем отдела продаж, потом понял, что у них все «агенты – руководители». «Продавая 1,5 месяца», а по сути, развесив только в интернете объявление и «просто потерялись». Звонил им на телефон, телефон не доступен, взаимодействия со мной никакого. Остался очень неприятный осадок от «такого сотрудничества».
Если хотите работать с профессионалами своего дела – обходите это агентство стороной, очень низкий уровень сотрудников, путаются постоянно в разговоре, пытаются что-то скрыть постоянно, не договаривают.
Всем добра. Обращались по поиску квартиры к Людмиле. Все хотелки были исполнены, все пожелания выполнены. Один нюанс работает хорошо. Большое спасибо Людмила. Впредь будем сотрудничать только с вами.
Квартиру подобрали очень быстро, учли все мои пожелания. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам за оперативность в поиске квартиры. В следующий раз без сомнений обращусь в это же агентство!
Хотим выразить благодарность Олесе. . Подобрали вариант, который нам подошел достаточно быстро. Вся работа была выполнена качественно. Остались довольны, что обратились именно в это агентство
Не первый год сотрудничаю с ребятами. Если вкратце ситуацию, я по своей неволе стала ответственной за расселение иногородних граждан, приезжающих на работу в нашу компанию, в первый раз потыкавшись по агентствам, остановила свой выбор на манхэттене и ничуть за столько лет не пожалела. Спасибо вам от души! надеюсь на долговременное сотрудничество)
Хочется выразить благодарность за помощь в поиске жилья. Все наши требования были учтены. Всё получилось так как и планировали. Спасибо! С уважением, Елена
Хотим выразить благодарность за помощь в поиске квартиры. До вас 2 недели ездили по страшилам можно сказать вслепую, то фото не соответствуют, то соответствуют, но состоянию 2000 года. Сотрудник, к сожалению не запомнила как зовут, нашла нам подходящий вариант, особенно радует, что садик виден из окна. Это даже ближе чем мы ожидали. Спасибо!
Обратился в данное агентство по рекомендации друзей и не прогадал, потратил день. Скинули фото квартир, выбрал, поехал и заселился. Девчата, спасибо за оперативность.
Спасибо за помощь! Несмотря на нашу придирчивость, квартиру нашли довольно быстро))) 5+
Первый раз обратился в агентство "Манхэттен" около четырех лет назад,снимали однокомнатную квартиру.Недавно захотели расшириться за те деньги что планировали,нам предложили трешку!!!Мы довольны и всем знакомым рекомендуем!!!
Отвратительное агенство.
Звонил несколько раз, договаривался о встречах.
В итоге агент пропадал и "динамил" меня, как клиента.
Спасибо за оперативную работу! Арендаторов нашёл за 2 дня! Без пустых поездок, траты времени и т.д. Как говорится-пришёл, увидел, победил!
Очень довольны оказанием услуг. Так получилось что и сдавали квартиру через вас и снимали. Желаем успехов в работе!
Лучше агенства не встречал!!! Очень выручили!!! Расскажу историю. Приехал с женой и детьми в Омск в 12 дня.Обратился в 2 агенства. Объяснил ситуацию, что нам срочно нужно снять квартиру на левом берегу. Слава богу что машина была (как говорится под попой). Вообщем посмотрели с одним агентством 3 квартиры(такие убогие, что я боюсь маленького ребенка пускать туда, на фото выглядело совсем иначе).Искал квартиру в районе 15000 + счетчики т.д. В конце концов, мне грубо говоря послала на три веселых буквы девушка которая показывала и в дагонку сказала цитирую : "Сами не знаете чего хотите", хотя расклад того что нам подходит был дан с самого начала. Идем дальше. Не стал тратить времени зря, позвонил в другое агентство. И как стало очевидно все АН общаются между собой. Самое интересно, что на сайте у агенства висит эта квартира, а говорят сдана! Я оптимист по жизни и решил позвонить еще в одно агенство которое называется как вы все поняли АН Манхэттэн! Время было 9-30 вечера! Ответила Олеся. Дал ей расклад всей ситуации! Скинула мне 3 квартиры, которые я видел 1 раз. Выбрал самую оптимальную за 14 + счетчики. Когда приехали на квартиру было примерно 10-15 вечера. Не поверите, это именно то, что я искал! договор написали примерно в 10-40 вечера. Делайте выводы господа! доверяйте проверенному АН, а не трате время зря! Спасибо большое и огромная благодарность Вам Олеся. Наша семья Вас ждет в гости!
Фото квартир взяты с других городов. И ладно бы по 1 совпавшей фотографии было, а их много. Сотрудник не очень то разговорчивый оказался. По всем объявлениям отвечал "я занят, позже перезвоню". В итоге нам никто не перезвонил. А нам срочно нужна была квартира. Говорим "спасибо большое". Не советуем никому такую шарашкину контору.
Сервис просто ужасный. Снимал квартиру,договорился,приехал на адрес.Сообщили что квартира занята, хотя предварительно была договоренность. Предложили другой вариант, но по факту оказалось дороже в 2 раза. В квартире не было ни мыла, ни туалетной бумаги, ни полотенец, к тому же при выезде предложили еще самому прибраться и вынести мысор. Я просто в шоке!!!!
Не так давно обращались в это агентство, сделали все как мы просили, остались довольны. Явных минусов не увидела
Бродил на сайту недвижимости, стало интересно что хорошие квартиры выставляют по низкой цене. Проверил фотографии через Яндекс.Картинки, итог: все фото квартир взяты с других городов))) странно что люди на это еще ведутся) очередной лохотрон)
БЛАГОДАРНОСТЬ!
Большое спасибо за работу. Вежливость и пунктуальность, качества свойственные ребятам которые работают в этом агентстве. Помогли подобрать жильца и гладко сработали.
Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо за подбор квартиры. После неудачного знакомства с лохотронщиками, ничего хорошего от так называемых агентсв недвижимости не ожидала, но случайно наткнулась на данное агентство, риэлтор работавший со мной вошел в наше положение, зделав скидку по комиссии.
2 августа, я позвонила по объявлению понравившейся мне квартиры, как оказалась общалась с сотрудником вашей фирмы, который мне нахамил, сказав что, чем вы слушаете, бросил трубку, я перезвонила, уточнить могут ли мне помочь, найти другую квартиру, с моего номера просто скидывали и не брали трубку, я считаю, что это не надлежащие отношение к клиентам. Настроение испортили на весь день.Но я обращусь в другую фирму, не проблема!!!Разочарована!!!
Очень понравилась работа одного из риэлторов этого агентства недвижимости, а именно Евгения. Обратились за помощью в поиске квартиры в аренду, пока делали ремонт в своей. Уже в день обращения нам с супругой предложили и показали 3 квартиры, одну из которых мы и сняли.
Спасибо!
Отличное агенство, искали с девушкой квартиру, т.к. с родителями жить надоело, позвонил в это агенство, сотрудница, Надежда, задала несколько вопросов, попросила немного подождать и буквально через 10 минут перезвонила предложив несколько вариантов, выбрали самый удобный адресс, поехали посмотрели и через час договор был заключен. Отличное агенство, всем рекомендую, сотрудники очень вежливые и внимательные, Надежде отдельное спасибо!!! Отлично работаете, ребят, успехов Вам, продолжайте в том же духе!!!
здравствуйте!не так давно обращалась в ан "манхэттен"очень срочно нужна была квартира,в связи с продажей своей!оперативный сотрудник вежливым тоном проконсультировал по объектам.выбрали пару подходящих вариантов и в тот же день заселилась!!!спасибо ребятам!!!рекомендую всем своим друзьям и знакомым!!! ЛАРИСА
Манхэттен на улице Яковлева на карте