8 (381) 234-06-728 (381) 234-06... — показать

Манхэттен на улице Яковлева

8 (381) 234-06-728 (381) 234-06... — показать
Россия, г Омск, ул Яковлева, д 177
36 офис

Про «Манхэттен на улице Яковлева»

Компания Манхэттен на улице Яковлева (рейтинг на нашем сайте - 4.1) - это агентство недвижимости. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и провести сделку максимально быстро и выгодно. Для этого местные менеджеры составляют договоры задатка, предоставляют консультации, обеспечивают безопасность при расчетах, собирают и подготавливают необходимые документы и др. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних тревог и потери времени, потому что вам не потребуется регулярно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Организация располагается по адресу: Россия, г Омск, ул Яковлева, д 177. Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 381 234-06-72.

Отзывы про Манхэттен на улице Яковлева (24)

4.0
Приобретал квартиру по ДДУ в ЖК Апрелевке. Искал агентство, которое находится рядом, сможет мне продать выгодно и оперативно данный объект. В Интернете, кроме АН Манхеттен в Апрелевке «почти ничего не нашел». Куда звонил, либо трубку не брали, либо ничего внятного не могли сказать.
Заключил, «кабальный» с ними договор, это у них называется «эксклюзивный», хотя менеджеры, обещали перед подписанием учесть все мои замечания. Юрист агентства Ольга Олеговна, жестко и категорично сказала; «У меня сегодня 4 сделки и мне некогда заниматься Вами!». Для коммуникаций мне достался Дмитрий, фамилию не знаю, но у объявил себя руководителем отдела продаж, потом понял, что у них все «агенты – руководители». «Продавая 1,5 месяца», а по сути, развесив только в интернете объявление и «просто потерялись». Звонил им на телефон, телефон не доступен, взаимодействия со мной никакого. Остался очень неприятный осадок от «такого сотрудничества».
Если хотите работать с профессионалами своего дела – обходите это агентство стороной, очень низкий уровень сотрудников, путаются постоянно в разговоре, пытаются что-то скрыть постоянно, не договаривают.
Всем добра. Обращались по поиску квартиры к Людмиле. Все хотелки были исполнены, все пожелания выполнены. Один нюанс работает хорошо. Большое спасибо Людмила. Впредь будем сотрудничать только с вами.
Квартиру подобрали очень быстро, учли все мои пожелания. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам за оперативность в поиске квартиры. В следующий раз без сомнений обращусь в это же агентство!
Хотим выразить благодарность Олесе. . Подобрали вариант, который нам подошел достаточно быстро. Вся работа была выполнена качественно. Остались довольны, что обратились именно в это агентство
Не первый год сотрудничаю с ребятами. Если вкратце ситуацию, я по своей неволе стала ответственной за расселение иногородних граждан, приезжающих на работу в нашу компанию, в первый раз потыкавшись по агентствам, остановила свой выбор на манхэттене и ничуть за столько лет не пожалела. Спасибо вам от души! надеюсь на долговременное сотрудничество)
Манхэттен на улице Яковлева на карте