8 (965) 989-88-99 8 (965) 989-88... — показать

Отзывы о компании Компания ЕвроРазбор

8 (965) 989-88-99 8 (965) 989-88... — показать
г Омск, ул Подгорная, д 2

Отзывы про Компания ЕвроРазбор (28)

4.0
Рекомендую данную компанию,ребята открытые на диалог,разговаривал с Дмитрием,все детально объяснил,предложил варианты,прислал фото+видео на интересующую деталь,искали зеркало на Эскалейд.В общем отношение к клиентам на высоте,что на сегодняшний день редкость,рекомендую к сотрудничеству.Роберт.Успехов в делах!
Все получил в срок! Хорошие менеджеры! Заказывал шкив коленвала на SX4. Обыскал везде, цены вообще бешеные! А на евроразборе мне нашли по дешевле. Я очень остался рад! Мне во всём помогли, подобрали запчасть, даже не ожидал, всё круто! Цены доступные! Рекомендую всем этот магазин! Спасибо.
Не первый раз приезжаю в эту разборку. Почти всегда нахожу, что искал. Выручают! Адекватный персонал и цены! Рекомендую!
Была в первый раз, проблем не было, качеством запчастей довольна! Единственное плохо виден въезд.
Отличный магазин с большим выбором запчастей. Всегда здесь заказываю расходники и крупные элементы. Управляю большегрузом, поэтому расходники на дальнобое летят только так. Нравится цена и большой выбор деталей в наличии. Так держать..
Заказывал АКПП на Хендай Санта Фе. Нашли несколько вариантов: контрактную, новую и б/у. Сориентировали по состоянию, по цене, рассказали в чем разница. Все так подробно и качественно объяснили, ответили на все вопросы. Менеджеры заинтересованы в том, чтобы продать хорошие детали, видимо руководство дорожит репутацией. АКПП поставил, уже наездил с новой коробкой 10 000 км. Пока полет нормальный.
Приобретал здесь неоднократно запчасти, не подвели вообще в плане сервиса. Качественные запчасти, дают время на проверку. С чеками и доками всё норм, предоставляют. Многое почти всегда в наличии, приезжаю забираю без проблем и ожидания
отличные ребята. все сделали в лучшем случаи. взяли зч.. порог со стойкой. нашли небольшой брак. никаких вопросов. вырезали что надо дополнительно. сделали скидку. буду и в дальнейшем к ним обращаться. успехов вам в работе...
Заказали у них магнитофон в машину, не подошёл, приехали вернуть деньги, но ОТКАЗ....
Месяц к ним ездили( при этом магнитофон они забрали, а деньги не вернули). МОШЕННИКИ!!!! Слава богу с помощью юриста и угроз полицией добились своего, нервы потрачены. Шарашкина контора, не ходите сюда!!!!
Здравствуйте уважаемая Вероника. Приносим извинения за доставленные неудобства. После проведенной проверки было выявлено, что товар Вами был отправлен обратно на склад 13 мая 2019 года, товар прибыл на склад 20 мая 2019 года. По приходу товара на склад согласно установленным срокам денежные средства были возвращены в полной мере 21 мая 2019 года. За месяц ни одного обращения от Вас не поступало, никакой полиции не было и заявлений ни от кого не поступало. Свои обязательства выполнены в полном объеме. Сожалеем, но Ваша информация недостоверна.
Рекомендуем! Добросовестный поставщик! ООчень вежливое общение, оочень быстрая отправка, состояние запчасти как обговаривалась. Заказывали Корпус правого зеркала Эвок. Оказалось не то! Возврат без проблем, деньги без проблем! умеренный срок возврата денег. Все хорошо, одним словом..Женя Новосибирск!
Самый плохой разбор в котором я заказывал запчасти. Менеджер ГАВНО других слов просто нет.
Добрый вечер, прошу уточнить номер заказа и вопрос по которому оставлен данный отзыв. В случае если ответ не будет предоставлен в течение 14 дней, можем считать отзыв недействительным. Спасибо.
Самый отвратительный разбор который я встречал. Менеджер который работал в офисе как будто не умеет общаться с клиентами.
Хотел бы оставить свой отзыв об этой компании. У меня сломалась магнитола на мерседесе. Хотелось в замен поставить родную, а не заниматься колхозом. И естественно бу, так как новая родная это дорого. После продолжительных поисков в интернете наткнулся на эту фирму. Обещали доставить ту магнитолу, которую я хотел, в мой родной Новосибирск и не очень дорого. Долго раздумывал стоит ли заказывать. Но всё же рискнул и сейчас не жалею. Магнитола полностью рабочая. Пришла такая, как на фотографии на сайте. Отправляли той транспортной компанией, которой я попросил. Установил её в машину и теперь езжу довольный, как удав. В общем у меня остались одни положительные впечатления об этой фирме.
Конченные мошенники, таких не приходилось ещё встречать, честно сказать. Заказал у них запчасти на редуктор, взяли 100% предоплату и началось - запчасти везли больше 6 месяцев, половину привезли, половину нет, деньги возвращать не хотят, говорят, что тот кто я меня заказ принимал уволился и что бы я его сам искал:))) Даже не думал что такие долбанавты ещё остались. Я уже молчу про такие мелочи как хамство и то что они вечно или трубки не берут или тот кто тебе нужен на выезде и он вам обязательно перезвонит, но ни одного разу никто не перезвонил. Скотины
Покупал пару раз здесь запчасти, вроде все устраивает, но полюбому с угнанных тачек все берут.
Позвонил...всё рассказали культурно.о чём спрашивал,оплатил...клиенту отдал=все довольны! мне понравилось эта контора. Дмитрий.
Заказал блоки раздатки и подушек безопасности на BMW X5 e53. Через три дня все приехало транспортной компанией. Спасибо! Все работает !
Снова обратился в компанию, вчера забрал рулевую рейку спортейдж. Восстановленная дешевле в половину новой, поставил полет нормальныф )) надеюсь поживет на дорогах Омска
Ужас! Ни когда не обращайтесь. Заказал ДВС, 60.000 р со стучащими шатунами, деньги не вернули. Заказал в другой фирме, просто в СТО, уже неделю езжу, с установкой 18.000 р. Машина пежо 307.
Отзыв написан СТОшником Денисом (SAT СибАвтоТест на ЗАпорожской), никогда ничего у нас не покупал, но которого зависть душит, а кривые руки у них к сожалению такие и остались.
Отличная разборка!Приобретали компрессор кондиционера на бмв F10,продавец честный слова держит!Спасибо!
Я очень рекомендую продавца. Брали двигатель на Рав4. Хорошее и уважительное общение с клиентом, сами предупреждают (перед тем как к ним приехать) что есть на одном из нескольких моторов сломанный крепёж и если мы его купим то сделают солидную скидку. Но мы купили без скидки целый- двигатель завелся отлично. Компрессия бешеная! Странно почему тут мало отзывов. Или если все хорошо -то забываем про продавца, а если плохо -то "рвем" попу на весь интернет и пишем какой он плохой (ведь это не правильно) короче зачет мне все понравилось.
Заказывал у них запчасти под заказ ну очень дорого, говорят по телефону одну инфу а по факту другая т.е. дорого не работают по предоплате, заказывал в (базе дрома) все дешевле в разы и все приходит. Больше не нагой в этот разбор, они просто разводят людей жёстко.
Здравствуйте Руслан, к сожалению ваше мнение не может означать фактической работы сотрудника и компании в целом также как и ценообразование вашей конкретной детали. Брать что-то с Дрома в 2 раза дешевле это частные руки без всякой гарантии и гарантии получения товара, а по факту детали проверенной по вин коду у вас установлена совсем другая запчасть чем по телефону, чего в последнем случае невозможно установить не проработав с базой каталога.
Внесу свои 5 коппеек в работу компании, заказываю у ребят уже второй год, устраивает всё!! Отзывчивые менеджеры, удобный сайт для подбора запчастей с разборки., возят достаточно быстро....Бывают конечно некритичные задержки на 1-2 дня, но у кого их нет? Подвеска практически вся по наличию как и кузовщина (лично покупал крыло и бампер), так что уважаемый товарищз снизу это вранье...либо вы перепутали компанию, либо вели себя соответствующе. Повторюсь, в Омске один из немногих магазинов с разборкой с быстрым серисом
Отвратительный сервис, ГЛАВНАЯ ИХ ЦЕЛЬ ВЫМАНИТЬ ПОЛНУЮ ОПЛАТУ ЗА ЗАКАЗ!!!! ,за предоплату сто процентов получаете хамство не точную информацию повторюсь не точную информацию, не соблюдение договорных обязательств устных!, обговорёные условия вообще не соблюдаются,не знают когда и что доставят ,главная цель менеджеров выманить с вас полностью оплату!!! БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ТРЕБУЙТЕ ПИСМЕНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОГОВОРЁННЫХ УСЛОВИЙ ПОСТАВКИ ,очень разочарован ,жалею что обратился!
Заказывал сразу много деталей на Киа спортейдж. Детали пришли практически как предполагал и сказал менеджер. Все подошло. Большое спасибо. Еще буду обращаться.
Единственная качественна компания в городе по подбору бу запчастей, оформил запчасти в среду - получил в четверг, спасибо!
Привезённые детали кузова полностью соответствуют обещанным характеристикам. Привезли быстро, известили о приходе груза сразу. Магазином остался доволен. Огромное спасибо. Буду рекомендовать.
Очень хороший магазин автозапчастей! Очень приятные и отзывчивые менеджеры! Очень быстро и слаженно работают и запчасти всегда качественные. И цены приятно удивляют :) единственный минус это неприятный запах в офисе :(
Компания ЕвроРазбор на карте