8 (965) 989-88-998 (965) 989-88... — показать

Компания ЕвроРазбор

8 (965) 989-88-998 (965) 989-88... — показать
г Омск, ул Подгорная, д 2

Про «Компания ЕвроРазбор»

Компания ЕвроРазбор занимается продажей запасных частей для корейских, американских, японских и европейских авто. Компания предоставляет широкий ассортимент деталей и запчастей для любых автомобилей по выгодным ценам. Вся продукция компании является оригинальной и имеет высокое качество, не зависимо от того с какого автомобиля была снята данная деталь, с автомобиля с большим пробегом или же с нового аварийного авто. Также Компания ЕвроРазбор осуществляет доставку запчастей во все регионы России и Казахстана транспортными компаниями. В ассортименте также имеются контрактные запчасти, обладающие высоким качеством. Также здесь можно найти детали для грузовиков. В автосервисе компании клиенту произведут качественную установку необходимой детали, а при необходимости выполнят покраску.

Тип магазина 1
Тюнинг 1

Отзывы про Компания ЕвроРазбор (28)

4.0
Рекомендую данную компанию,ребята открытые на диалог,разговаривал с Дмитрием,все детально объяснил,предложил варианты,прислал фото+видео на интересующую деталь,искали зеркало на Эскалейд.В общем отношение к клиентам на высоте,что на сегодняшний день редкость,рекомендую к сотрудничеству.Роберт.Успехов в делах!
Все получил в срок! Хорошие менеджеры! Заказывал шкив коленвала на SX4. Обыскал везде, цены вообще бешеные! А на евроразборе мне нашли по дешевле. Я очень остался рад! Мне во всём помогли, подобрали запчасть, даже не ожидал, всё круто! Цены доступные! Рекомендую всем этот магазин! Спасибо.
Не первый раз приезжаю в эту разборку. Почти всегда нахожу, что искал. Выручают! Адекватный персонал и цены! Рекомендую!
Была в первый раз, проблем не было, качеством запчастей довольна! Единственное плохо виден въезд.
Отличный магазин с большим выбором запчастей. Всегда здесь заказываю расходники и крупные элементы. Управляю большегрузом, поэтому расходники на дальнобое летят только так. Нравится цена и большой выбор деталей в наличии. Так держать..

Частые вопросы про Компания ЕвроРазбор

Как узнать график работы Компания ЕвроРазбор ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 989-88-99, +7 381 290-54-05

Компания ЕвроРазбор находится по адресу г Омск, ул Подгорная, д 2
1 этаж.