8 (381) 250-32-278 (381) 250-32... — показать

Carvin

8 (381) 250-32-278 (381) 250-32... — показать
Россия, г Омск, ул Енисейская 1-я, д 1/1

Про «Carvin»

Автоцентр Carvin. Ремонт ходовой, рулевых реек, ремонт двигателей, замена масла в ДВС и АКПП. Бесплатная диагностика подвески! Автомагазин, склад запчастей. Расходники, автокосметика. Зона отдыха с WiFI. Для гурманов - приставка Денди. Работаем с 9.00 до 21.00

Запчасти 1
Новые
Марка авто 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Carvin (8)

Стараюсь, если какие проблемы обращаться к Александру. Проблемы с авто возникают чаще, чем хотелось бы. В последний раз меняли амортизаторы, заказывал тут же, потому установка бесплатно и ценник норм. Колодки заказал, уже на подходе, жду когда приедут и на замену.
Решила поддержать ребят мастеров отзывом. Спасибо за бесплатную диагностику моей Тойоты. Так бы отдала не меньше 2 тыс за комплексную диагностику, а тут выявили неисправность бесплатно. Горел чек инспектора, оказалось все лишь датчик какой-то воздуха. Делов на 500руб.
На Avensis меняли шаровую на правой передней подвеске. Запчасти все тут брала, благо были в наличии. Сделали быстро, все отрегулировали, дали гарантию. Уехала на исправной машине. Спасибо.
Спалил колодки на Santa Fе. Приехал на Карвин без записи. Евгений без проблем принял, оформил и провел бесплатную диагностику. Заменили задние колодки и сделали проточку диска. 2500 руб. и три часа работы. Респект мастеру.
Ставил сигнализацию на выходных, автомобиль Тойота Королла. Работает очень грамотный автоэлектрик, все рассказал и не спеша установил сигналку. Попутно он посмотрел ошибку на панели, исправил ее. Она меня давно уже беспокоила, в двух сервисах так и не смогли про нее ничего сказать. Визит мне очень понравился!
Carvin на карте