8 (381) 244-66-888 (381) 244-66... — показать

8 (381) 244-66-888 (381) 244-66... — показать
+7 381 244-...+7 381 244-66-88 ещё
Россия, г Омск, ул Северная 13-я, д 157А
Круглосуточно

Про «АК REAKTOR на Северной»

Компания АК REAKTOR на Северной (рейтинг на сайте - 4.3) осуществляет реализацию б/у, новых запчастей и аксессуаров для транспортных средств, в частности, для мототехники. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также сотрудники вышеназванной компании производят модернизацию транспортных средств посредством внесения определенных изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (в частности, повыситься управляемость на высоких скоростях, мощность двигателя и эффективность тормозов), так и внешние данные, машина приобретет неповторимый стиль за счет обвесов, эксклюзивных чехлов на сиденья, аэрографии, спойлеров и т. д. Любителям небанальных решений важно не забывать, что едва ли не любое переоборудование требуется регистрировать в ГИБДД, а изменять или добавлять отдельные элементы вообще запрещено.

Компания занимается марками Audi, FIAT, Dodge, Saab, Hummer, ГАЗ, Тагаз и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт кузова, подвески, АКПП, выполнить заправку кондиционера, установку автозвука, ТО и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги комплексной, бесконтактной мойки. Рядом располагается кафе.

Способы оплаты: банковской картой и наличными.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Омск, ул Северная 13-я, д 157А. Телефон: +7 381 244-66-88. Сайт: omsk.reaktor24.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Противоугонные системы
Кузовной ремонт 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 2

Отзывы про АК REAKTOR на Северной (42)

4.3
СТО понравилось, менял лобовуху - была большая трещина. Оставил с утра авто, забрал машину уже вечером, сделали качественно, доволен.
АК REAKTOR на Северной
Добрый День! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего автокомплекса. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Сделаем все возможное, чтобы становиться только лучше! Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.
Служба контроля качества АК REAKTOR
Отличный автосервис, доволен проделанной работой и отличным сервисом, пока ждали машину нам предложили чашку кофе с печеньем, комната ожидания очень удобная.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Благодарим за то, что уделили время написанию отзыва о нашем автокомплексе. Искренне рады, что Вы остались довольны обращением в АК REAKTOR.

Служба контроля качества АК REAKTOR
Заменили масло быстро и недорого, доволен. Рекомендую.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку, мы ценим каждый отзыв наших клиентов. Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR. Чтобы быть в курсе всех акций, событий и получать скидки, подписывайтесь на нас в ОК, ВК и instagram, по ссылкам:

Служба контроля качества АК REAKTOR
Осуществлял ремонт подвески, получилось не дорого и качественно, доволен оказанной мне тут услугой.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Нам приятно узнать, что Вы довольны нашей работой. Мы всегда к Вашим услугам! Благодарим за выбор АК REAKTOR. Чтобы быть в курсе всех акций, событий и получать скидки, подписывайтесь на нас в ОК, ВК и instagram, по ссылкам:

Служба контроля качества АК REAKTOR
Заказывал детали на замену в автомобиль, пришли в срок, установили тут же по приезду. Доволен пунктуальностью и качеством обслуживания.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и работой наших сотрудников, приложим все усилия, чтобы становиться только лучше. Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR.

service@reaktor24.ru

Частые вопросы про АК REAKTOR на Северной

Как узнать график работы АК REAKTOR на Северной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 244-66-88

АК REAKTOR на Северной находится по адресу Россия, г Омск, ул Северная 13-я, д 157А.

АК REAKTOR на Северной на карте