8 (381) 244-66-888 (381) 244-66... — показать

+7 381 244-...+7 381 244-66-88 ещё
4.231 отзыв
Россия, г Омск, ул Северная 13-я, д 157А
Сб: 24 часа

Про «АК REAKTOR на Северной»

Компания АК REAKTOR на Северной (рейтинг на сайте - 4.2) осуществляет реализацию б/у, новых запчастей и аксессуаров для транспортных средств, в частности, для мототехники. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также компания предлагает воспользоваться возможностями комплексной, бесконтактной мойки Регулярный уход за вашим ТС помогает на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от химически активных веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда допустимо ограничиться только услугой "мытье кузова", но время от времени требуется чистка салона и багажника, мойка резиновых, ворсовых ковриков, двигателя, потому как без этого даже самая эксклюзивная модель не будет выглядеть впечаляюще. Тут же возможно заказать полировку.

Компания занимается марками Audi, FIAT, Dodge, Saab, Hummer, ГАЗ, Тагаз и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт кузова, подвески, АКПП, выполнить заправку кондиционера, сход-развал, установку автозвука и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги тюнинга. Рядом располагается кафе.

Способы оплаты: банковской картой и наличными.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Омск, ул Северная 13-я, д 157А. Телефон: +7 381 244-66-88. Сайт: omsk.reaktor24.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про АК REAKTOR на Северной (31)

Здравствуйте. Обслуживаю свою тойоту в реакторе уже 6 лет. Знаю, здесь всегда помогут и обьяснят. За последнюю работу отдельная благодарность Буздину Валерию, работающему на амурском реакторе. Спасибо Вам большое.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Благодарим за уделенное время и высокую оценку! Нам важно знать мнение каждого нашего клиента! Искренне рады, что нам удалось решить проблему на Вашем автомобиле, и Вы остались довольны результатом ремонта и работой нашего сотрудника! Благодарим за выбор АК REAKTOR. С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru
Менял радиатор кондиционера на toyota marino, запчасть заказывал с разбора. Всем доволен. Теперь в салоне температура комфортная а на улице жара)
20658452065846
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR. С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru
После диагностики в этом реакторе я заехала Автотехцентр Омск на Волгоградской и все что написали в реакторе оказалось все не так и половину неисправностей выдумано....раньше так не было,а теперь все ужасно стало и цены сумасшедшие... Народ, советую ехать на волгоградскую в Автотехцентр Омск там все есть и персонал прекрасно знает свою работу... и тоже круглосуточно работает и автомойка отличная ! А самое главное там цены не такие как в Реакторе ....
АК REAKTOR на Северной
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда. Эта информация необходима для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации. Спасибо Вам за сотрудничество! С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR
Время визита: 16.05.2019 Добрый день. При замене масла в двигателе в АК Реактор (13 Северная) 11.05.2018, обнаружили подтеки со стороны лобовой части. Предложили сделать диагностику, после выписали список запчастей: помпу, муфту, клапан vtt i, ролики и тд...В наличии данных запчастей кроме клапана vtt i, не оказалось, заказ сделал с exista. Сегодня 16.05.2019 все запчасти были доставлены и переданы мастеру участка Константину (Фамилию не помню к сожалению) но из за того, что я отказался от заказанной под меня детали клапан vtt i, сотрудники пошли на принцип и записали меня на ремонт сначала на 18.05, а после перезвонили через час и сказали, что собирать авто отказываются и предложили забрать его в разобранном виде. На мои неоднократные предложения урегулировать данный вопрос, подписать любой документ, акт, любой отказ от дальнейших претензий так же отреагировали отказом в грубой форме. Общался я с Константином и Мирошниченко Андреем Николаевичем. Так же сообщаю, что не все сотрудники оставляют неприятный осадок, к примеру Филиппова Светлана Александровна, постаралась приложить максимум усилий к разрешению вопросов связанных с возвратом и ремонтом автомобиля, а Левицкая Ирина максимально подробно все рассказала сначала по телефону, а в дальнейшем и на месте и кстати не первый раз… так что не все плохо и прошу учесть это !. В АК Реакторе я обслуживаюсь уже 9 лет и это мой 7 автомобиль, с которым я заезжаю в ворота Реактора и хочу заметить, что мое отношение к компании всегда было максимально лояльным! и в жизни и на различных интернет - форумах, и такого отношения "забирайте свое барахло и вот вам пакет с запчастями" я уж точно не заслуживаю.
АК REAKTOR на Северной
Автомобиль клиента PEUGEOT-407 2006 г.в. с пробегом 124 036 км прибыл в техцентр АК Реактор 10.05.2019 для замены масла ДВС. При выполнении работ в ходе осмотра автомобиля было установлено (выдержка из рекомендаций по заказ-наряду): Течь масла в районе сальника привода левого МКПП и сальника лобового, рекомендуется разборка/дефектовка. Течь масла может привести к разрушению ДВС/МКПП. До устранения данных неисправностей эксплуатация а/м не рекомендуется. В процессе вынужденной эксплуатации а\м следить: за уровнем и температурой охлаждающей жидкости, уровнем и давлением масла ДВС, течью технических жидкостей ДВС, посторонними шумами ДВС. В случае проявления вышеизложенных неисправностей прекратить эксплуатацию а/м т.к данные неисправности приведут к частичному или полному разрушению ДВС. Предоставить а\м в АК"Реактор" для осмотра ДВС. 11.05.2019 автомобиль клиента повторно прибыл в техцентр для замены ремня ГРМ. После разбора и дефектовки было выявлено (выдержка из рекомендаций по заказ-наряду): Автомобиль прибыл на моторный участок с неисправностью- течь масла ДВС в районе ремня ГРМ. По указанию заказчика производим демонтаж ремня ГРМ, поиск течи масла ДВС. В ходе проведения работ выявлено: течь масла ДВС по за вальцовке клапана VVT-I, требуется замена; течь масла ДВС по корпусу муфты VVT-I, требуется замена; ремень ГРМ пропитан маслом ДВС, требуется замена; посторонний шум роликов ГРМ, требуется замена; посторонний шум, увеличенный люфт помпы системы охлаждения, требуется замена; масляное запотевание лобовых сальников, требуется замена; увеличенный шум ролика натяжного механизма приводного ремня- требуется замена. Заказчиком принято решение приобрести необходимые запасные части самостоятельно в сторонней организации. Заказчиком предоставлены запасные части не в полном объеме, нет новых: муфты VVT-I (предоставлена заказчиком Б/У), клапана VVT-I(не предоставлен), один из двух сальников распредвала (не предоставлен), ролик натяжного механизма приводного ремня (не предоставлен) . На данном этапе работы по сборке ГРМ приостановлены, так как данные работы- сборка ГРМ с заведомо неисправными и отсутствующими деталями, может привести к частичному или полному разрушению ДВС. К тому же клиент сказал, что муфта VVT-I была перебрана им самостоятельно. А сама она имеет следы вскрытия. На основании Закона РФ от 07.02.1992г. N2300-I "О защите прав потребителей" Статья 35.  (Выполнение работы из материала (с вещью) потребителя): Исполнитель обязан: предупредить потребителя о непригодности или недоброкачественности переданного потребителем материала (вещи). Статья 36. (Обязанность исполнителя информировать потребителя об обстоятельствах, которые могут повлиять на качество выполняемой работы (оказываемой услуги) или повлечь за собой невозможность ее завершения в срок ): Исполнитель  обязан своевременно информировать потребителя о том, что соблюдение указаний потребителя и иные обстоятельства, зависящие от потребителя, могут снизить качество выполняемой работы (оказываемой услуги) или повлечь за собой невозможность ее завершения в срок. Если потребитель, несмотря на своевременное и обоснованное информирование исполнителем, в разумный срок не заменит непригодный или недоброкачественный материал, не изменит указаний о способе выполнения работы (оказания услуги) либо не устранит иных обстоятельств, которые могут снизить качество выполняемой работы (оказываемой услуги), исполнитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков. А также в соответствии с Правилами оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств п.21: Исполнитель обязан немедленно предупредить потребителя и до получения от него указаний приостановить оказание услуги (выполнение работы) в случае: а) обнаружения непригодности или недоброкачественности запасных частей и материалов, полученных от потребителя; б) если соблюдение указаний потребителя и иные обстоятельства, зависящие от потребителя, могут снизить качество оказываемой услуги (выполняемой работы) или повлечь за собой невозможность ее завершения в срок. И п.22: Исполнитель, не предупредивший потребителя об указанных в пункте 21 настоящих Правил обстоятельствах либо продолживший оказание услуги (выполнение работы), не дожидаясь истечения указанного в договоре срока (а при его отсутствии - разумного срока для ответа на предупреждение) или не учитывая своевременное указание потребителя о прекращении оказания услуги (выполнения работы), не вправе при предъявлении к нему или им к потребителю соответствующих требований ссылаться на указанные обстоятельства. Если потребитель, несмотря на своевременное и обоснованное предупреждение со стороны исполнителя, в разумный срок не заменит непригодные или недоброкачественные запасные части и материалы, не изменит указаний о способе оказания услуги (выполнения работы) либо не устранит иных обстоятельств, которые могут снизить качество оказываемой услуги (выполняемой работы), исполнитель вправе расторгнуть договор и потребовать полного возмещения убытков. Дальнейшие работы по ремонту автомобиля клиента PEUGEOT-407 2006 г.в. были приостановлены, а сам он был извещен об этом мастером моторного участка по телефону. Клиенту было предложено либо продолжать ремонт с использованием качественных запасных частей и материалов, либо забрать его из техцентра в разобранном состоянии. На требование клиента собрать привод ремня ГРМ из запасных частей, стоявших до этого на автомобиле, также на основании вышеуказанных нормативных документов, ему было отказано. В грубой форме с клиентом никто не общался, все разговоры с ним велись вежливо и корректно (имеются записи телефонных переговоров). Что касаемо клапана VVT-I. Для автомобиля клиента был оформлен индивидуальный заказ 52603, заказали клапан VVT-I, заказ оформлен без предоплаты по звонку мастера участка Константина. Клиент очень просил оформить без предоплаты, с собой денег не оказалось, а разобранный автомобиль находился у нас на территории. Пошли навстречу, чтобы не терять время. Никакие другие запчасти клиент у нас не покупал и не заказывал. Когда клапан поступил на склад, продавец Илья, оповестил об этом клиента. Вот только тогда клиент до нас довел информацию, что этот клапан ему уже не нужен, так как он на разборе приобрел контрактный. 16.05.19г. Евгений приехал к нам в техцентр, зашел к руководителю магазина с вопросом - а что ему делать насчет этого клапана, писать заявление на возврат или нет. На что ему ответили, что ничего писать не требуется, так как предоплату мы не брали. Евгению задали вопрос - почему же он нам сразу не сообщил, что принял решение купить б/у запчасть, может мы смогли бы тогда отказаться от заказного клапана. Евгений засмущался, отвел глаза, не нашел что ответить. Далее он отправился на моторный участок. Через минут 15-20 вернулся к руководителю магазина с просьбой помочь ему, проблема оказалась в том, что его машину поставили в работу на субботу 18.05.19г., а его это не устраивает, машина нужна как можно скорее, желательно вчера. Руководитель магазина обратилась к сотрудникам сервиса с просьбой ускорить ремонт данного автомобиля. Евгений не дождался результата в кабинете руководителя магазина, торопился на работу. Договорились, что позвоним, сообщим о времени ремонта. После осмотра предоставленных деталей, было принято решение о приостановке работ и дальнейшему согласованию действий с клиентом, в связи с выше перечисленными моментами. С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru, тел. 89609965359
Пригнала свой RAV4 для замены масла в коробке и двс, попутно решила сделать диагностику, выявилось, что рулевую рейку нужно регулировать. Радует, что для клиентов сервисе есть все условия. Можно спокойно подождать, выпить кофе, перекусить, пока чинят авто. Сделали все хорошо. Всем ребятам спасибо.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и приложим все усилия, чтобы становиться только лучше. Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR. С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru
Заезжал в новый реактор на днях,который переделали из аккумуляторного рая,что на нефтезаводской! Так вот хочу сказать,что ужаснее и тупее обслуживания в жизни не видел! Администратор Миша кажется,бородатый такой,взбесил меня при первом его слове ! Нету бейджика,нихрена не понимает,что от него хочет клиент,дерзит! Зачемиз нормально сервиса сделали помойку?верните все как раньше!
АК REAKTOR на Северной
Спасибо , что нашли время написать ваше мнение. Мы провели проверку по вашему отзыву. Факты изложенные в нем не подтвердились. На лицо заказной отзыв. По всем вопросам звоните 89139702316 С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru
Делала ремонт акпп в вашем сервисе, запчасть приобрела б/у парни в магазине помогли с выбором масла для акпп, на ремонт ушло чуть больше времени чем обещали, но прошел месяц и я могу сказать что работа выполнена отлично.
АК REAKTOR на Северной
Добрый день, Татьяна ! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством выполненных работ! Были рады помочь Вам! Благодарим за выбор АК REAKTOR. С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru
Ремонтировала у вас свой автомобиль, понравилось что парни помогли с выбором запчастей которые необходимо заменить отталкиваясь от моего бюджета после замены автомобиль, как будто обрел вторую жизнь, спасибо за ремонт ребятам в боксах.
АК REAKTOR на Северной
здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать от Вас положительную оценку нашего сервиса. Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR. С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru
Хорошая станция технического обслуживания, в которой и помогут разобраться с проблемой и решат ее на месте, побывав там остались только положительные эмоции.
Менял двигатель в вашем техцентре, по работе скажу выполнили все на 4, по времени управились быстрее чем обещали, но мне пришлось еще два раза приезжать т.к. компьютер выдавал ошибки, ребята их конечно устранили, но время жалко поэтому 4.
АК REAKTOR на Северной
Иван, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы рад, что в итоге удалось устранить неполадки, так же приносим Вам свои извинение за доставленные неудобства и потраченное время! Спасибо за выбор АК Reaktor. С уважением, Служба контроля качества АК Reaktor service@reaktor24.ru
Не ожидал увидеть здесь такую квалифицированную и добросовестную работу сотрудников. Приятно меня удивили скоростью работы, буквально за день разобрались в чём проблема и устранили её.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте Олег! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Мы очень рады, что что Вы остались довольны, быстрым, а главное качественным ремонтом автомобиля! Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК Реактор. С уважением, Служба контроля качества АК Реактор service@reaktor55.ru
Обслуживала свою Сонату здесь много раз. Нравятся мастера, нормальные ребята, умеют прислушиваться к владельцу авто, это важный момент. Качество работы меня лично всегда устраивало, все делают отлично. Сейчас я без колес, но как только мне пригонят авто, я сразу к вам на диагностику. Ждите)
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны качеством шиномонтажа, а так же работой наших сотрудников, приложим все усилия, чтобы становиться только лучше.Будем рады видеть Вас снова! Спасибо за выбор АК REAKTOR. С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru
Вчера меняла масло в данном сервисе, всё очень приятно. Внешний вид мужчин на высоте. Всё объясняют, сделали всё очень быстро. Теперь если что заменить приеду к вам. Отдельное спасибо парням на замене масла.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг, а так же работой наших специалистов. Берегите свой автомобиль, были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR. С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru
Все отлично! Круглосуточно, все расходники в наличии. Но есть одно замечание - уже на второй моей машине затягивают сливную пробку с такой силой что резьбу чуть ли не срывают. Сила есть ума не надо. В следующий раз буду стоять над душой и бить по рукам, шутка конечно, но ребят делайте все как то аккуратнее.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! Для нас очень важна обратная связь от клиентов! Приносим Вам свои извинение за действие наших сотрудников и постараемся что бы впредь, данной ситуации не повторялось! Спасибо за выбор АК REAKTOR. С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru
Хочу поделиться опытом посещения автосервиса реактор. Произошло то, что обычно происходит внезапно и не всегда без страшных последствий. Загорелся датчик тормозной жидкости. Она попросту вытекла, да, это были лопнутые тормозные шланги. Хорошо, что была ночь и дороги относительно пустые, на остатках жидкости ручнике и торможении двигателем добрался домой, ночью не стал искать автосервис, да и сил уже не было, если честно. А на утро – как у всех работа. Проснулся пораньше, покатил на аварийке (да, я знаю что нельзя) в ближайшее сто, мне до реактора 2 светофора и, примерно, 1,5 километра. Ребята сразу меня приняли, я им объяснил, что ситуация критична и на работу опоздать никак нельзя. Они взялись вдвоем сразу, один одно колесо, второй – второе. Шланг был лопнут только на одном, но состояние второго шланга говорило о том, то ему тоже недолго осталось. В итоге за 30 минут от приезда, включая покупку деталей и регистрацию на ресепшене, авто было готово. Я доволен.
Доброго вечера! Владею Инфинити FX35, как и все автолюбители пользуюсь в основном одним автосервисом, авто уже не молодое, более 11 лет, поэтому навещать реактор иногда приходится. Выбор автосервисов огромен, но я пользовался за свою жизнь только тремя-четырьмя максимум. Уходил в основном из-за человеческих факторов, которые оставляли неприятные впечатление. Нервное отношение, обман по срокам и тому подобные вещи. А в этот раз, видимо мне просто повезло и попался наконец уравновешенный грамотный специалист. Делал диагностику – так мне все рассказали о результатах и проблемах, мне даже кажется, что можно запросить фотоотчет с подробными комментариями (шучу). Но комментарии действительно будут подробные, это проверил. У меня нашлось, наверное как и у многих, это растянутая цепь, масло в колодцах под свечи, изношенные поршня и еще куча неприятных мелочей и не очень. Продавать я своего друга боевого не хотел, поэтому пришлось делать кап. ремонт, который выходил ух в какую копеечку, зато сулил возможность ездить дальше, а не ходить пешком. Рассказали мне по срокам, стоимости зап.частей и работам, договорились, обменялись телефонами и я оставил машину там. Сделали почти ровно день в день, точнее чуть пораньше, вечером, накануне обещанной даты я уже заехал и забрал готовый автомобиль. Запчасти использовались исключительно оригинальные, поэтому я не беспокоюсь уже больше тысячи километров, посмотрим как будет, пока все отлично, сказали, что если что – сразу к нам – так и сделаю
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего сервиса. Для нас очень важно соблюдение всех заявленных условий, в том числе и сроков. Спасибо за высокую оценку нашей работы, ведь именно благодаря отзывам у нас появляется дополнительная мотивация совершенствоваться! Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК Реактор. С уважением, Служба контроля качества АК Реактор service@reaktor55.ru
Побывал, во многом благодаря отзывам, в реакторе. На тот момент нужна была замена рулевых тяг и сход-развал после замены. Общаются-записывают вежливо, без лишних вопросов и предложений, есть место под крышей, где можно ожидать окончания работ, обстановка впечатляет, видно уровень. Ну вот, после замены рулевых тяг появилось предположение, что рулевая рейка стоит не совсем как положено, а смещена. На всякий случай проверили догадку уже когда делали сход-развал, потому что информация меня удивила, автомобиль не первый раз на такой процедуре и никогда никто ничего не замечал. Получилось, что руль делает разное кол-во оборотов от центра, в зависимости от стороны поворота. Вопрос достаточно быстро решили. Дальше процедура уже продолжалась без происшествий. Стоимость как у всех, еду теперь ровно и уверенно. Поэтому, как минимум подвеску тут можно перебрать, есть кому и есть достаточно стендов, инструмента и умения. Если вдруг что приключится под капотом, попробую воспользоваться снова, расскажу подробнее.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо что нашли время оставить отзыв. Достаточно часто в нашей практике появляются ситуации, которые требуют особого внимания к деталям, и мы очень рады что наши специалисты решают такие задачи, и всегда помогают нашим клиентам. Мы рады что Вы остались довольны качеством оказанных услуг, благодарим Вас за теплые слова в наш адрес и высокую оценку нашей работы. Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК Реактор. С уважением, Служба контроля качества АК Реактор service@reaktor55.ru
Пишу здесь так как хочу выразить свою благодарность работникам автосервиса Реактор починившим мой автомобиль. У меня уже давно самопроизвольно вылетала скорость в коробке автомобиль отечественный наверно знакомая болезнь многим автомобилистам так вот вылетала я придерживал а вот недавно просто включаться не стала. Стал искать кто ремонтирует коробки передач, соседи по гаражу посоветовали в реактор. Позвонил туда узнал условия и сразу записался на ремонт, что меня сразу заставило это сделать так это то что запчасти не надо бегать искать все можно тут же в магазине купить и здесь же их и поставят с гарантией. Оформление время не заняло много, сразу машину в бокс загнали и стали коробку снимать. Я дождался пока ее снимут и причину найдут мне все показали я согласился с показанным, когда коробку сняли предложили сразу и сцепление поменять с подшипником, было видно что не долго ему осталось. Обошелся мне ремонт около десяти тысяч рублей вместе с запчастями. Все собрали быстро уехал от них сам. Вот уже неделю езжу все нормально. Спасибо. Все сделали быстро и качественно.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте, Иван! Спасибо что нашли время оставить отзыв. Поломка коробки передач у отечественных автомобилей происходит достаточно часто, и наши мастера имеют большой опыт работы с данной проблемой. Мы рады что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта своего автомобиля и остались довольны качеством предоставленных услуг. Отличной дороги Вам на пути! Спасибо за выбор АК Реактор. С уважением, Служба контроля качества АК Реактор service@reaktor55.ru
Доброго дня, в сентябре обслуживал свой Mistubishi Аутлендер ИксЭль 3л. В Реактор приехал совсем без настроения, так как мастера в ближайшем к дому сто пророчили мне передний ШРУС заменить, так как никакому ремонту, говорят, не подлежит уже. Я догадывался, что это уже окончательный приговор, но на всякий случай, чем черт не шутит – поехал перепроверить, все-таки одна голова хорошо, а специалист – лучше. С мастером, огромное ему отдельное спасибо, уже второй раз за день мы, теперь уже вместе прослушали передний привод, совершили ряд манипуляций с суппортом и разогнали авто на подъемнике. И вынесли неожиданно-чудесный вердикт: оказывается, что проблема совсем не в шарнире, а всего лишь в подшипнике ступице (авто прошел более 100 тыс. и один уже был замене, вот и второй подошел), хотя звук был нехарактерный для данной проблемы! Заменили и все прошло! Спасибо большое команде Реактора за их внимательность, профессионализм, желание найти причину, а не рубить наугад и индивидуальный подход к решению проблемы! Обслуживаюсь здесь уже не первый раз, и пока еще не было негативной ситуации.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте, Василий! Мы благодарны Вам за отзыв о нашей работе. Очень часто встречаются ситуации, при которой симптомы поломки и истинная причина совершенно расходятся, и для того чтобы действительно разобраться в ситуации требуется помощь специалиста. Рады были помочь Вам! Заботьтесь о своем автомобиле, пусть он всегда остается как новый! Спасибо за выбор АК Реактор. С уважением, Служба контроля качества АК Реактор service@reaktor55.ru
Добрый день или вечер. Делюсь своими впечатлениями об автосервисе Реактор. Недавно решил поменять свою магнитолу (старая как свет) на что либо по новее и по современнее стал звонить расспрашивать и ценой интересоваться. В копеечку вылетала покупка новой и установка по тому где то ставить не хотелось и что бы с гарантией на установку было. Друзья посоветовали в Реактор фирма известная давно работают туда и поехал. Магнитолу тоже брал у них ну и установка то же у них для гарантии. Купил Сони на Северной довольно приличный аппарат здесь же мне ее и поставили. В общем ребята все выполнили на пять с плюсом новая не сравниться с моей старой смотрится здорово. Теперь каждая моя поездка под хорошую любимую музыку хорошего качества. Спасибо Реактору за профессионализм и оперативную работу (отдавал на ночь утром забрал).
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку нашей работы. Качественный звук ощутимо поднимает комфорт от поездки в автомобиле, проверили на себе:) Мы рады, что от посещения нашего сервиса у Вас остались только приятные впечатления, желаем Вам хорошей дороги и только качественной музыки! Спасибо за выбор АК Реактор. С уважением, Служба контроля качества АК Реактор service@reaktor55.ru