8 (381) 244-66-888 (381) 244-66... — показать

8 (381) 244-66-888 (381) 244-66... — показать
+7 381 244-...+7 381 244-66-88 ещё
Россия, г Омск, ул Северная 13-я, д 157А
Вс: 24 часа

Про «АК REAKTOR на Северной»

Компания АК REAKTOR на Северной (рейтинг на сайте - 4.1) осуществляет реализацию б/у, новых запчастей и аксессуаров для транспортных средств, в частности, для мототехники. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, потому как нередко даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также сотрудники вышеназванной компании производят модернизацию транспортных средств посредством внесения определенных изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (в частности, повыситься управляемость на высоких скоростях, мощность двигателя и эффективность тормозов), так и внешние данные, машина приобретет неповторимый стиль за счет обвесов, эксклюзивных чехлов на сиденья, аэрографии, спойлеров и т. д. Любителям небанальных решений важно не забывать, что едва ли не любое переоборудование требуется регистрировать в ГИБДД, а изменять или добавлять отдельные элементы вообще запрещено.

Компания занимается марками Audi, FIAT, Dodge, Saab, Hummer, ГАЗ, Тагаз и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт кузова, подвески, АКПП, выполнить заправку кондиционера, установку автозвука, ТО и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги комплексной, бесконтактной мойки. Рядом располагается кафе.

Способы оплаты: банковской картой и наличными.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Омск, ул Северная 13-я, д 157А. Телефон: +7 381 244-66-88. Сайт: omsk.reaktor24.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про АК REAKTOR на Северной (32)

Обслуживание на Северной 157а отвратительное! Условия гарантии на работу и комплектующие к автомобилю полный #обман При обращении по гарантии, сделали диагностику и в итоге, как мы ожидали, получили заключение о другой проблеме не входящей в гарантийное обслуживание. Хотя перед посещением этого сервиса получили консультацию у других специалистов. Выполнять условия гарантии отказались. На ФОТО 1 виден результат замены стоек в сервисе, через пару месяцев езда превратилась на "езду на телеге". Старший мастер считает, что это никак не могло повлиять на все. Пришлось ехать в другой сервис и платить деньги за то, что можно было получить бесплатно ФОТО 2. Никогда больше не воспользуемся услугами этого сервиса!
АК REAKTOR на Северной
Уважаемая Наталья Ковель ! По факту Вашего обращения о некачественно проведенном обслуживании в АК «Реактор» проведена проверка. В ходе которой установлено, что по указанному Вами номеру заказ-наряда БУ00-042877 от 28.11.2020 на автомобиле RENAULT-DUSTER, 2014 г.в. была выполнена диагностика ходовой части , в результате которой было выявлено: - люфт шаровых опор с обеих сторон — рекомендуется заменить; - износ, стук втулок переднего стабилизатора 2 шт.; - тормозная жидкость содержит много влаги. Заказчиком работ при этом утверждалось, что стучат опоры передних амортизаторов. Поэтому мастер участка совместно с ним осуществил пробную поездку, в ходе которой продемонстрировал, в том числе визуально, что опоры не стучат, а стук издают разбитые втулки переднего стабилизатора. В разговоре по телефону с инженером по гарантии (имеется запись) заказчик подтвердил, что при обращении в стороннюю организацию ее сотрудники также подтвердили дефекты втулок переднего стабилизатора и шаровых опор. Вы утверждаете, что в сторонней организации специалистами было выявлено, что опоры передних амортизаторов в нашем техцентре были собраны неправильно (подшипник опоры был установлен неправильно). Предлагаем заказчику работ прибыть в наш техцентр и предоставить заказ-наряды другой СТО, фото и видео обслуживания, которые по Вашему утверждению у Вас имеются, а также демонтированные опоры амортизаторов для принятия решения по вопросу о возврате ему денежных средств. Нам жаль, что возникла данная ситуация, но в любом случае благодарим Вас за предоставленную информацию, так как это дает нам возможность работать над собой и тем самым повышать качество предоставляемых услуг. С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR
Здравствуйте. Обслуживаю свою тойоту в реакторе уже 6 лет. Знаю, здесь всегда помогут и обьяснят. За последнюю работу отдельная благодарность Буздину Валерию, работающему на амурском реакторе. Спасибо Вам большое.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Благодарим за уделенное время и высокую оценку! Нам важно знать мнение каждого нашего клиента! Искренне рады, что нам удалось решить проблему на Вашем автомобиле, и Вы остались довольны результатом ремонта и работой нашего сотрудника! Благодарим за выбор АК REAKTOR. С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru
Менял радиатор кондиционера на toyota marino, запчасть заказывал с разбора. Всем доволен. Теперь в салоне температура комфортная а на улице жара)
20658452065846
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы смогли оценить обращение в наш сервис! Были рады Вам помочь! Благодарим за выбор АК REAKTOR. С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru
После диагностики в этом реакторе я заехала Автотехцентр Омск на Волгоградской и все что написали в реакторе оказалось все не так и половину неисправностей выдумано....раньше так не было,а теперь все ужасно стало и цены сумасшедшие... Народ, советую ехать на волгоградскую в Автотехцентр Омск там все есть и персонал прекрасно знает свою работу... и тоже круглосуточно работает и автомойка отличная ! А самое главное там цены не такие как в Реакторе ....
АК REAKTOR на Северной
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер заказ-наряда. Эта информация необходима для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Сделаем все возможное, чтобы разобраться в ситуации. Спасибо Вам за сотрудничество! С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR
Время визита: 16.05.2019 Добрый день. При замене масла в двигателе в АК Реактор (13 Северная) 11.05.2018, обнаружили подтеки со стороны лобовой части. Предложили сделать диагностику, после выписали список запчастей: помпу, муфту, клапан vtt i, ролики и тд...В наличии данных запчастей кроме клапана vtt i, не оказалось, заказ сделал с exista. Сегодня 16.05.2019 все запчасти были доставлены и переданы мастеру участка Константину (Фамилию не помню к сожалению) но из за того, что я отказался от заказанной под меня детали клапан vtt i, сотрудники пошли на принцип и записали меня на ремонт сначала на 18.05, а после перезвонили через час и сказали, что собирать авто отказываются и предложили забрать его в разобранном виде. На мои неоднократные предложения урегулировать данный вопрос, подписать любой документ, акт, любой отказ от дальнейших претензий так же отреагировали отказом в грубой форме. Общался я с Константином и Мирошниченко Андреем Николаевичем. Так же сообщаю, что не все сотрудники оставляют неприятный осадок, к примеру Филиппова Светлана Александровна, постаралась приложить максимум усилий к разрешению вопросов связанных с возвратом и ремонтом автомобиля, а Левицкая Ирина максимально подробно все рассказала сначала по телефону, а в дальнейшем и на месте и кстати не первый раз… так что не все плохо и прошу учесть это !. В АК Реакторе я обслуживаюсь уже 9 лет и это мой 7 автомобиль, с которым я заезжаю в ворота Реактора и хочу заметить, что мое отношение к компании всегда было максимально лояльным! и в жизни и на различных интернет - форумах, и такого отношения "забирайте свое барахло и вот вам пакет с запчастями" я уж точно не заслуживаю.
АК REAKTOR на Северной
Автомобиль клиента PEUGEOT-407 2006 г.в. с пробегом 124 036 км прибыл в техцентр АК Реактор 10.05.2019 для замены масла ДВС. При выполнении работ в ходе осмотра автомобиля было установлено (выдержка из рекомендаций по заказ-наряду): Течь масла в районе сальника привода левого МКПП и сальника лобового, рекомендуется разборка/дефектовка. Течь масла может привести к разрушению ДВС/МКПП. До устранения данных неисправностей эксплуатация а/м не рекомендуется. В процессе вынужденной эксплуатации а\м следить: за уровнем и температурой охлаждающей жидкости, уровнем и давлением масла ДВС, течью технических жидкостей ДВС, посторонними шумами ДВС. В случае проявления вышеизложенных неисправностей прекратить эксплуатацию а/м т.к данные неисправности приведут к частичному или полному разрушению ДВС. Предоставить а\м в АК"Реактор" для осмотра ДВС. 11.05.2019 автомобиль клиента повторно прибыл в техцентр для замены ремня ГРМ. После разбора и дефектовки было выявлено (выдержка из рекомендаций по заказ-наряду): Автомобиль прибыл на моторный участок с неисправностью- течь масла ДВС в районе ремня ГРМ. По указанию заказчика производим демонтаж ремня ГРМ, поиск течи масла ДВС. В ходе проведения работ выявлено: течь масла ДВС по за вальцовке клапана VVT-I, требуется замена; течь масла ДВС по корпусу муфты VVT-I, требуется замена; ремень ГРМ пропитан маслом ДВС, требуется замена; посторонний шум роликов ГРМ, требуется замена; посторонний шум, увеличенный люфт помпы системы охлаждения, требуется замена; масляное запотевание лобовых сальников, требуется замена; увеличенный шум ролика натяжного механизма приводного ремня- требуется замена. Заказчиком принято решение приобрести необходимые запасные части самостоятельно в сторонней организации. Заказчиком предоставлены запасные части не в полном объеме, нет новых: муфты VVT-I (предоставлена заказчиком Б/У), клапана VVT-I(не предоставлен), один из двух сальников распредвала (не предоставлен), ролик натяжного механизма приводного ремня (не предоставлен) . На данном этапе работы по сборке ГРМ приостановлены, так как данные работы- сборка ГРМ с заведомо неисправными и отсутствующими деталями, может привести к частичному или полному разрушению ДВС. К тому же клиент сказал, что муфта VVT-I была перебрана им самостоятельно. А сама она имеет следы вскрытия. На основании Закона РФ от 07.02.1992г. N2300-I "О защите прав потребителей" Статья 35.  (Выполнение работы из материала (с вещью) потребителя): Исполнитель обязан: предупредить потребителя о непригодности или недоброкачественности переданного потребителем материала (вещи). Статья 36. (Обязанность исполнителя информировать потребителя об обстоятельствах, которые могут повлиять на качество выполняемой работы (оказываемой услуги) или повлечь за собой невозможность ее завершения в срок ): Исполнитель  обязан своевременно информировать потребителя о том, что соблюдение указаний потребителя и иные обстоятельства, зависящие от потребителя, могут снизить качество выполняемой работы (оказываемой услуги) или повлечь за собой невозможность ее завершения в срок. Если потребитель, несмотря на своевременное и обоснованное информирование исполнителем, в разумный срок не заменит непригодный или недоброкачественный материал, не изменит указаний о способе выполнения работы (оказания услуги) либо не устранит иных обстоятельств, которые могут снизить качество выполняемой работы (оказываемой услуги), исполнитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков. А также в соответствии с Правилами оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств п.21: Исполнитель обязан немедленно предупредить потребителя и до получения от него указаний приостановить оказание услуги (выполнение работы) в случае: а) обнаружения непригодности или недоброкачественности запасных частей и материалов, полученных от потребителя; б) если соблюдение указаний потребителя и иные обстоятельства, зависящие от потребителя, могут снизить качество оказываемой услуги (выполняемой работы) или повлечь за собой невозможность ее завершения в срок. И п.22: Исполнитель, не предупредивший потребителя об указанных в пункте 21 настоящих Правил обстоятельствах либо продолживший оказание услуги (выполнение работы), не дожидаясь истечения указанного в договоре срока (а при его отсутствии - разумного срока для ответа на предупреждение) или не учитывая своевременное указание потребителя о прекращении оказания услуги (выполнения работы), не вправе при предъявлении к нему или им к потребителю соответствующих требований ссылаться на указанные обстоятельства. Если потребитель, несмотря на своевременное и обоснованное предупреждение со стороны исполнителя, в разумный срок не заменит непригодные или недоброкачественные запасные части и материалы, не изменит указаний о способе оказания услуги (выполнения работы) либо не устранит иных обстоятельств, которые могут снизить качество оказываемой услуги (выполняемой работы), исполнитель вправе расторгнуть договор и потребовать полного возмещения убытков. Дальнейшие работы по ремонту автомобиля клиента PEUGEOT-407 2006 г.в. были приостановлены, а сам он был извещен об этом мастером моторного участка по телефону. Клиенту было предложено либо продолжать ремонт с использованием качественных запасных частей и материалов, либо забрать его из техцентра в разобранном состоянии. На требование клиента собрать привод ремня ГРМ из запасных частей, стоявших до этого на автомобиле, также на основании вышеуказанных нормативных документов, ему было отказано. В грубой форме с клиентом никто не общался, все разговоры с ним велись вежливо и корректно (имеются записи телефонных переговоров). Что касаемо клапана VVT-I. Для автомобиля клиента был оформлен индивидуальный заказ 52603, заказали клапан VVT-I, заказ оформлен без предоплаты по звонку мастера участка Константина. Клиент очень просил оформить без предоплаты, с собой денег не оказалось, а разобранный автомобиль находился у нас на территории. Пошли навстречу, чтобы не терять время. Никакие другие запчасти клиент у нас не покупал и не заказывал. Когда клапан поступил на склад, продавец Илья, оповестил об этом клиента. Вот только тогда клиент до нас довел информацию, что этот клапан ему уже не нужен, так как он на разборе приобрел контрактный. 16.05.19г. Евгений приехал к нам в техцентр, зашел к руководителю магазина с вопросом - а что ему делать насчет этого клапана, писать заявление на возврат или нет. На что ему ответили, что ничего писать не требуется, так как предоплату мы не брали. Евгению задали вопрос - почему же он нам сразу не сообщил, что принял решение купить б/у запчасть, может мы смогли бы тогда отказаться от заказного клапана. Евгений засмущался, отвел глаза, не нашел что ответить. Далее он отправился на моторный участок. Через минут 15-20 вернулся к руководителю магазина с просьбой помочь ему, проблема оказалась в том, что его машину поставили в работу на субботу 18.05.19г., а его это не устраивает, машина нужна как можно скорее, желательно вчера. Руководитель магазина обратилась к сотрудникам сервиса с просьбой ускорить ремонт данного автомобиля. Евгений не дождался результата в кабинете руководителя магазина, торопился на работу. Договорились, что позвоним, сообщим о времени ремонта. После осмотра предоставленных деталей, было принято решение о приостановке работ и дальнейшему согласованию действий с клиентом, в связи с выше перечисленными моментами. С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru, тел. 89609965359
Пригнала свой RAV4 для замены масла в коробке и двс, попутно решила сделать диагностику, выявилось, что рулевую рейку нужно регулировать. Радует, что для клиентов сервисе есть все условия. Можно спокойно подождать, выпить кофе, перекусить, пока чинят авто. Сделали все хорошо. Всем ребятам спасибо.
АК REAKTOR на Северной
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и приложим все усилия, чтобы становиться только лучше. Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR. С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru
Заезжал в новый реактор на днях,который переделали из аккумуляторного рая,что на нефтезаводской! Так вот хочу сказать,что ужаснее и тупее обслуживания в жизни не видел! Администратор Миша кажется,бородатый такой,взбесил меня при первом его слове ! Нету бейджика,нихрена не понимает,что от него хочет клиент,дерзит! Зачемиз нормально сервиса сделали помойку?верните все как раньше!
АК REAKTOR на Северной
Спасибо , что нашли время написать ваше мнение. Мы провели проверку по вашему отзыву. Факты изложенные в нем не подтвердились. На лицо заказной отзыв. По всем вопросам звоните 89139702316 С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru
Делала ремонт акпп в вашем сервисе, запчасть приобрела б/у парни в магазине помогли с выбором масла для акпп, на ремонт ушло чуть больше времени чем обещали, но прошел месяц и я могу сказать что работа выполнена отлично.
АК REAKTOR на Северной
Добрый день, Татьяна ! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством выполненных работ! Были рады помочь Вам! Благодарим за выбор АК REAKTOR. С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru
Ремонтировала у вас свой автомобиль, понравилось что парни помогли с выбором запчастей которые необходимо заменить отталкиваясь от моего бюджета после замены автомобиль, как будто обрел вторую жизнь, спасибо за ремонт ребятам в боксах.
АК REAKTOR на Северной
здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать от Вас положительную оценку нашего сервиса. Были рады помочь Вам! Спасибо за выбор АК REAKTOR. С уважением, Служба контроля качества АК REAKTOR service@reaktor24.ru
Хорошая станция технического обслуживания, в которой и помогут разобраться с проблемой и решат ее на месте, побывав там остались только положительные эмоции.

Как узнать график работы АК REAKTOR на Северной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 244-66-88

АК REAKTOR на Северной находится по адресу Россия, г Омск, ул Северная 13-я, д 157А.

АК REAKTOR на Северной на карте