8 (381) 275-03-228 (381) 275-03... — показать

+7 381 275-...+7 381 275-03-22 ещё
г Омск, ул Путилова, д 12А
Район: Кировский

Про «Гимназия №150»

Гимназия №150 предлагает свои услуги людям, которые заняты поиском учебного заведения для своих детей. Годы, проведенные в школе, — период, когда формируется личность человека. В этом учреждении ребенок, за исключением постижения наук на уроках, сможет понять, кем он хочет стать, в каком направлении двигаться в будущем, в какое учебное заведение поступать после окончания учебы здесь. Для большинства людей важным пунктом является учительский состав учреждения, и прочитать о нем можно на сайте организации.

Адрес организации: г Омск, ул Путилова, д 12А, рабочий график: с понедельника по субботу - 08:30-14:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 381 275-03-22. Ознакомиться с учреждением можно на mou-gimnazia150.narod.ru

Отзывы про Гимназия №150 (8)

2.8
Если бы можно было поставить 0 , то это точно был бы он . Я закончила 150 школу в 2019 г . С уверенностью могу сказать что преподаватель из Казахстана ( который не готовил детей к ЕГЭ ни разу (математика) ) , сумаше@шая бабенка с психическим расстройством , которую не взяли работать на завод из-за аллергии ((химия) и она отыгрывается на детях) , абсолютно не корректная по отношению к детям учительница по биологи( которая суёт свой нос в чужие дела ) , ну и вишенка на торте ... неадекватная директриса у которой на все один ответ :
- а как я вам это сделаю ? У меня нет таких возможностей . Не смогут подготовить ваших детей к успешной сдаче ЕГЭ .
Я поступила в Московский вуз и лишь благодаря репетиторам , в школе у меня не было Нормальной математики , полноценного курса истории , базовых знаний по биологии и географии , про химию я даже говорить не хочу ...
у 95% учащихся в моей параллели были репетиторы .
Если вы хотите чтобы у вашего ребёнка был творческий подход к любому делу , способность без страха выражать собственное мнение и здоровая психика , то вам точно не в эту школу !
Ну и Не стоит сравнивать данную школу с соседними , так как достаточно странно выбирать лучшее из худшего и ориентироваться на слабые школы .
Здравствуйте, я закончила Гимназию 150 в этом году. Хочу предупредить родителей и детей которые хотят пойти в эту школу.
Я не считаю себя идеальным учеником, но хочу рассказать о своем личном опыте.
ВЫВОД: уровень образования не дотягивает до гимназии, есть несколько хороших педагогов, но если вы расчитываете на хорошие баллы по ЕГЭ и ОГЭ, то вам там делать нечего.
Эта школа НЕ готовит к сдачи ЕГЭ и ОГЭ, 99% результата получены за счет платных репетиторов, на уроки мы ходили только посидеть.
8 КЛАСС - нашей учительницей по обществознанию была директор школы, на уроки она почти не являлась и ее никто не заменял, пришлось догонять пропуски того материала в 9-11 классе.
9 КЛАСС - я плохо написала несколько пробников по ОГЭ и имела несколько троек в четвертях, меня за весь год около 6 раз вызывали к директору и прямым текстом говорили " Ты здесь учиться не будешь, если повезет, возможно не завалишь экзамены, а после, заберешь документы и идешь в колледж " В связи с таким давлением со стороны администрации у меня начались истерики и проблемы со здоровьем.
10 КЛАСС- у паралельного класс пол года не было учителя по математике, уроки никто не заменял, дети просто приходили посидеть.
11 КЛАСС - Учитель по истории заболела, ее не было около 3 месяцев, на прозьбы о замене учителя директор школы сказала, что людей у нее нет и " маленьких детей нельзя оставить одних, а вас можно ". Программу для сдачи ЕГЭ по истории мы так и не прошли (претензий к учителю истории нет)
Мне же учитель химии отказалась ставить 4 в полугодии, поставив мне плохую оценку и специально снизив бал мне было сказанно, дословно: " Я тебе 4 не поставлю, другие могут исправить, ты нет, пойдешь жаловаться дам для исправления задания с которыми химфак не справиться "
Так же за год до ЕГЭ в нашу школу взяли педагога, который не был знаком с ЕГЭ.
Задания из второй части по математике она не знала как решать, за нее это объяснял наш одноклассник.
В ЗАКЛЮЧЕНИЕ : Если вам ценно качество образования вашего ребенка и его психическое здоровье то я не рекомендую гимназию 150.
Она не ужасная, но это уровень обычной школы.
Там есть прекрасные люди и талантливые педагоги, но многие собираются уходить или уйдут через несколько лет.
P. S. Если кто-то сомневается в том, что я училась в 150 гимназии, напишите это в конентариях, пришлю фото аттестата.
Спасибо за внимание)
150 школа САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Не в одну соседнюю школу не хотят идти. Все стремятся попасть в 150ю, а потом начинают писать в интернете и возмущаться что в ней все плохо! Вас никто не держит в ней, забирайте тогда детей и идите в ту школу, которая вам по душе! После окончания школы все ученики без проблем поступают в высшие учебные заведения (по крайней мере из моего выпуска). У каждого есть право выбора!
Лично мне- всё нравится, подача знаний, администрация школы очень хорошая.
Это самая ужасная школа в мире, наверно даже в интернате люди более добродушны. Учителя просто адовые с*ки, директор чокнутая на всю голову, Ломакина ее шестерка, гнилушка. Никаких соблюдений законов РФ, Хамкова считает себя выше Путина, не понимает, что это всего лишь ее должность. 90% учителей - люди с пошатанной психикой, которые кроме как орать - ни на что не способны больше.
Про Ломакину можно вообще фильм ужасов снять, это нереально чёрствый человек, который нарушил уже все вещи, запрещённые учителю. Ее вообще нельзя подпускать к детям. Очень много жалоб лежит на эту шизанутую, но никто не обращает на это внимания) поэтому ей все сходит с рук.
Никогда, никогда(!) не отдавайте своих детей в эту школу, только худшие ассоциации у них с этим адом останутся, не портьте детям и себе психику
Пока там эта директор и Ломакина (она учитель химии если что) , лучше к этому месту не приближаться
Гимназия №150 на карте