8 (381) 297-24-158 (381) 297-24... — показать

8 (381) 297-24-158 (381) 297-24... — показать
+7 381 297-...+7 381 297-24-15 ещё
г Омск, ул Малунцева, д 15
Район: Советский

Про «Джей энд Эс на Малунцева, 15, языковая школа»

Языковая школа находится в Нефтяниках в шаговой доступности от ДК «Малунцева», проход слева от Дворца Искусств.

В нашей школе вы можете выбрать курсы обучения английскому языку для всех возрастных категорий: дошкольники, школьники и взрослые. У нас вы можете изучать английский с нуля или совершенствовать уже имеющийся уровень, а также можете повысить оценку по языку в школе, улучшить навыки чтения и говорения на наших специальных программах: Grammar Club, Reading Club, Клуб выполнения домашней работы.

Автошкола 1
Автошкола
Образование 2
Классы иностранных языков
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Джей энд Эс на Малунцева, 15, языковая школа (16)

Мне очень нравится здесь учится. Тут всё современное, а не как во многих школах советское. Тут есть очень хороший учитель Анастасия Николаевна. Я уже учусь 3 года и научился многому. Советую всем кто не очень знает английский.
Джей энд Эс на Малунцева, 15, языковая школа
Паша, спасибо за добрые слова!
Мне нравится здесь учится. Каждый раз с нетерпением жду занятий. Спасибо за знания, теперь я получаю хорошие оценки)
Спасибо за отзыв!
Очень люблю когда преподается английский в этой школе. Все в легкой, интересной и простой форме. Ребенок просто в восторге от занятий. Спасибо большое за ваш профессионализм!
Джей энд Эс на Малунцева, 15, языковая школа
Очень рады, что вам нравится! Спасибо за отзыв!
Мой ребенок занимается у Алины Станиславовны и ходит на английский с удовольствием! Всегда относилась к онлайн занятиям со скептицизмом, но онлайн уроки такие же интересные. Всем советую JandS, потому что здесь я действительно вижу прогресс у своего ребенка.
Джей энд Эс на Малунцева, 15, языковая школа
Спасибо Вам большое за такие теплые слова!
Очень грамотная методология, продуманная системность, современный учебник, замечательный и уверенный в себе педагог Татьяна Валентиновна, всё это вкупе дают быстрый прогресс и желание глубже вникнуть в язык .
Спасибо за ваше доверие!
Джей энд Эс на Малунцева, 15, языковая школа на карте