8 (381) 233-98-338 (381) 233-98... — показать

Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 5А
Есть доставка
Вс: 11:00 - 00:00
500–800 руб.

Про «Пиццерия Кантанелло на улице Карла Маркса»

"Кантанелло" - сеть пиццерий в городе Омске. Пиццерия предлагает своим посетителям широкий выбор блюд итальянской кухни.
Меню ресторана включает салаты, горячие закуски и блюда, десерты, алкогольные, безалкогольные и горячие напитки и непосредственно множество видов пицц. Каждый гость пиццерии сможет выбрать в меню блюдо на свой вкус. В заведении царит приятная атмосфера. Присутствует постоянное музыкальное фоновое сопровождение. В случае возникновения затруднений с выбором блюда посетители могут обратиться за помощью к одному из работников заведения, которые компетентны в данных вопросах. Пиццерия располагает банкетным залом, предназначенным для проведения торжественных мероприятий и деловых встреч.
Пиццерия располагается по адресу: г. Омск, пр-кт Карла Маркса, д. 5 а. Заказ блюд и дополнительная информация доступны по телефонам: +7 (3812) 33-98-33, +7 (3812) 31-84-89.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Французская
Тип ресторана и кафе 2
Пиццерия

Отзывы про Пиццерия Кантанелло на улице Карла Маркса (4)

4.3
В последнее время эта пиццерия расстраивает меня все больше и больше... Либо качество пиццы и правда становится хуже, либо в Омске просто есть заведения уровня выше (в плане качества еды). В последний раз пиццы были ужасны - много масла и ужасный сыр...
Радует десерт Фондато Чоколато, который снова вернули в меню, особенно когда приносят его еще горячим)
В плане скорости обслуживания - все ок, но вот сидеть за столом с истрепанными старыми салфетками не совсем приятно(
Мы с друзьями встречались в «Кантанелло» перед новым годом. И нам очень понравилось! В первую очередь тем, что не смотря на предновогодние вчера, там было тихо и спокойно. Очень уютная атмосфера! Понравилось обслуживание, очень быстрые официантки, не смотря на то, что нас было 7 человек! Пицца (а заказывали мы только пиццу и напитки) была прекрасная: хрустящая, ароматная, начинки было много. Самый удачный наш выход в свет за последнее время))
Люблю эту пиццерию, без лишних понтов и с очень демократическими ценами. Классическая маргарита и ветчина грибы всегда получаются очень вкусные. И паста тут тоже на уровне, тоже предпочитаю классику карбонару или болоньез. Ужин вам на двоих здесь выйдет рублей в 600, очень небольшой средний чек. Бизнес ланч по 175 рублей вроде, 2 блюда плюс напиток. Есть отдельные зоны для компаний, стоят копейки.
Здорово, что в центре открыли еще одну Кантанеллу!
Теперь вкусная пицца стала еще доступнее, а то на Ленина не всегда есть свободные столики:)
Здесь светло и просторно. Пиццерия расположена на втором этаже, и благодаря этому из окон открывается красивый вид на Проспект Маркса:)
Пиццы здесь, как всегда, очень вкусные и не дорогие. Еще и на бизнес-ланче вас накормят за сумму в пределах 150 рублей
Пиццерия Кантанелло на улице Карла Маркса на карте