8 (913) 685-55-778 (913) 685-55... — показать

Кондитерская Карамель на Комиссаровской улице

8 (913) 685-55-778 (913) 685-55... — показать
+7 913 685-...+7 913 685-55-77 ещё

Про «Кондитерская Карамель на Комиссаровской улице»

Карамель - одно из самых популярных мест среди любителей деликатесной еды из Омска. На Yell вы можете отыскать информацию по всем заведениям категории кофейни. Ниже расположена контактная информация и отзывы людей о данном заведении. Кроме данного заведения в городе не так много мест, оборудованных для приема инвалидов и нетрудоспособных людей. Если вам захотелось выйти на перекур, для этого в данной кофейне есть специально отведенная комната. Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Омск, Комиссаровская улица, 13.

Кухня 1
Тип ресторана и кафе 2
Кофейни
Товары 1
Кондитерские изделия
Детское меню
Комната для курения
Торты на заказ

Отзывы про Кондитерская Карамель на Комиссаровской улице (14)

4.4
Праздновали там 3 года подряд дни рождения, почти каждая встреча в с подругами была именно там. Недорого, вкусно, хороший выбор пирожных, можно купить кусочек полюбившегося торта - это и не дорого, и вкусно. Выпечка всегда свежая! Обычно берем френч-пресс с зеленым чаем и пирожное Театральное в сумме укладываемся в 100р. Брали торт "Пражский вечер" (270-300р), приговорили его вчетвером, остались в восторге! Можно взять что-нибудь покушать поплотнее - салатик, пиццу, курицу, но лично мне они не нравится по вкусу. Все горячее в пластиковых контейнерах, даже кушать нет желания. Так что, за выпечку 5, за горячее - 2.
Сюда можно зайти чтобы скушать несколько пирожных с чайком или перекусить. Цены очень доступные. Но пару раз попадались торты и пирожные не самые свежие - с подсохшими краями, раньше такого не замечала. А в целом - скромное, тихое, приятное заведение.
Когда-то давно мой знакомый рассказал мне про это кафе. Времени зайти не было, но потом, спустя месяца три я сама наткнулась на него во время прогулки в гордом одиночестве. Я была очень удивлена небольшим количеством столов, все из которых были заняты. Однако вскоре и мне нашлось местечко. Сказать, что я была в восторге от принесённых блюд - не сказать ничего! По соотношению цена-качество это одно из лучших кафе в нашем городе! Всем советую)
Во время прогулки иногда хочется посидеть, выпить горячего чая с какой-нибудь вкусняшкой. Карамель идеально для этого подходит!)
Особенно сейчас, так как очень много людей гуляет по новому Арбату, а Карамель находится очень близко.
Цены тут низкие, ассортимент очень большой как напитков, так и сладостей. Есть пирожные, торты и мороженое. Идеальный вариант для маленьких детишек)
Всегда всё свежее и вкусное. Никаких претензий к данному заведению быть не может!
Я могу сказать только одно - это просто нереальное место ! Все вкусно! От выпечки до салатов! Ах, какие здесь пирожные...
Редко бываю здесь,но всегда набираю по 5 пирожных на обед, и еще домой столько же..
Рекомендую всем!
Кондитерская Карамель на Комиссаровской улице на карте