8 (381) 251-01-668 (381) 251-01... — показать

г Омск, ул Ленина, д 38
Есть доставка
Вс: 11:00 - 00:00
1000–2000 руб.

Про «Кафе Монплезир в Центральном районе»

Сочетание парижского шарма и радушия Прованса, уголок Франции в самом сердце Омска - это «Монплезир»! Самое приятное кафе открылось 6 марта 2003 года.
Уютный Парижский зал (для некурящих) готов принять до 50 Гостей одновременно. Он очаровывает своим стильным дизайном в мягких, но сочных тонах. Самый яркий элемент интерьера - оригинальное авторское панно на стене - перенесет Вас на тихую французскую улочку. Атмосфера «Монплезира» располагается к спокойным беседам и романтическим свиданиям: живые цветы и свечи, мелодичная французская музыка, предупредительный персонал, оригинальное меню - все создано для умиротворения души и праздника вкуса.
6 марта 2004 года состоялось открытие сигарного зала. Любители сигар не терпят суеты, поэтому в Зеркальном зале нет ничего, что свидетельствует о бурном течение времени. Зал окунет Вас в приглушенный, неоновый свет, где слух ласкают нежные голоса французских шансонье. После изысканного обеда Вы можете выкурить элитную сигару или заказать кальян с различными ароматами табака.
Кафе «Монплезир» – пожалуй, самое подходящее место для объяснения в любви. И у наших Гостей сложилась добрая традиция делать предложение руки и сердца именно здесь. Это побудило нас к созданию самой романтической книги и уже несколько лет мы ведем «История любви», в которой размещены портрет и история любви Гостей Монплезира. Заглянув в нее даже много лет спустя, сможно вспомнить, как это было.
Чтобы каждый Гость нашел себе блюдо по душе, Фирменное меню постоянно пополняется и обновляется. Для каждого времени года и праздничного события шеф-повар разрабатывает специальное предложение из блюд, соответствующих сезону или особенностям праздника. Всегда вниманию гостей представлены Вегетарианское, Блинное, Десертное меню, а также Детское меню для маленьких посетителей. Все это разнообразие непременно порадует любого гурмана. Широкий выбор напитков со всего мира представлен в винной карте.
Оцените блюда французской кухни, попробуйте вкуснейшие десерты, просто выпейте чашечку кофе или бокал вина

Кухня 8
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа
Показать все 25

Отзывы про Кафе Монплезир в Центральном районе (12)

4.2
Ужасное заведение, уровень советской столовой, а цены хорошего ресторана. Все начинается на входе, осмотрели с пренебрежением, возможно потому что ездила по делам и была в простой куртке, заскочила покушать быстро. Далее - полный игнор со стороны официантки, пока я сама не подошла и не спросила, за какой столик можно присесть. Спросила, сколько будет готовиться паста, т.к у меня было свободно только пол-часа, на что мне ответили 15 минут. Ждала пасту почти 30 минут, поела и опять пришлось самой искать болтавшую с кем-то официантку. Администратор была увлечена собственным ужином (сидела и ела прямо в зале). В завершении всего, убирая посуду, уронила вилку и если бы я не поймала ее по пути на мои брюки, на них бы и приземлилась. Я сказала, что с ничего страшного,на что с жутко недовольным выражением лица она отрезала мол "Потому что вилку так лОжить не надо". А в пасте, если так можно назвать эту лапшу с фаршем и перченой томатной пастой, мясо было совершенно не жующимся. Да и видно, что заведение старенькое и не современное. Еще раз повторюсь, что ценовая политика совершенно не соответсвует уровню заведения. Хорошо, что у нас в городе есть много гораздо лучших мест, но в Монплезир никогда больше не зайду и друзей и коллег предупрежу, пото у что не хочу, чтобы у них было акже испорчено настроение
Чудо
Вечер после выпускного прошел чудесно именно в МонПлезире. Пришли в конце июня и не пожалели, что выбрали именно это место: обстановка словно в Париже, блюда великолепные (особенно цезарь с курицей, уж больно понравился), коктейли и безалкогольное меню присутствует. И такая приятная французская (чаще всего) музыка!
Недавно была здесь первый раз и мне очень понравилось это место) 1. Дружелюбные официантки, которые всегда подскажут и помогут с выбором 2. Большое меню, глаза разбегаются, все, что заказала было очень вкусно 3.Действуют бизнес-ланчи, выбор также большой 4.Самое мое слабое место - это дисерты!) В монплезире очень большой выбор, обязательно попробуйсте шоколадной суп, 5+ обязательно приду сюда еще
Ходили сюда с подругами, всем очень понравилось!
Ценник чуть выше среднего, разнообразное меню и дружелюбные официанты, помогающие с выбором.
Я здесь ела очень вкусный салат с угрем, когда зайду в следующий раз - непременно снова его возьму)
В зале очень приятная атмосфера, есть что разглядывать пока ждешь заказ, приятная музыка - не раздражает)
Я обязательно приду сюда снова) всем советую)
Я просто влюблена в это заведение!!
Здесь очень уютно, а цвета интерьера располагают к романтическим встречам и душевным беседам.
Кухня здесь в основном европейская, но конечно же, здесь представлены французские блюда.
Цены здесь - средние по городу, а обслуживание всегда на высоте.
Для курящих гостей есть отдельный зал, там очень кулуарная атмосфера и приглушенные цвета.
Кафе Монплезир в Центральном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел