8 (381) 236-10-70 8 (381) 236-10... — показать

Отзывы о компании Киноцентр Континент

8 (381) 236-10-70 8 (381) 236-10... — показать
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 2

Отзывы про Киноцентр Континент (51)

4.2
Хороший кинотеатр, всегда есть, что посмотреть, удобное расположение, рядом лента, много бутиков. Удобно, для всей семьи
Ещё будучи студентом ходил в кино именно сюда, т.к. радует цена и удобные кресла, в другие места ходил редко, чисто для пробы. Так и сейчас уже семьёй ходим в кино в континент, множество развлекух под рукой, свободное время можно скоротать и в бутиках.
Хороший кинотеатр, с большим выбором что посмотреть, чистые просторные залы, минус который меня очень огорчает это туалет находится очень далеко.
Туалет далеко, требуется ремонт не которых залов, единственный плюс что боулинг и много еще всего находится в одном месте.
VIP зал , поменяйте диваны . Это должен быть самый комфортный зал , а на деле за 2 часа просмотра весь измучаешься , шея затекает !
Народ, не покупайте напитки на розлив, в кинотеатре, большой процент вероятности отравление.
P.S. Знаю не понаслышке.
Очень люблю посещать данный киноцентр)) Здорово проводить время как в кругу друзей,так и в кругу семьи))Бывают различные сеансы,каждый может найти чтото по душе и прекрасно провести время)))Также есть 3D,что не может ни радовать))) Уютные залы,хорошее обслуживание,разумные цены,а также перед сеансом можно,по традиции,купить вкусный поп-корн или что-нибудь ещё по вкусу))Сеансы бывают в разное время,это очень удобно)) Всем советую побывать там))
Часто ходим с друзьями на различные сеансы, кто любит объемный звук лучше садится куда нибудь в середину зала, Для все остальных любителей просмотреть с друзьями фильм на большом экране садитесь на последний ряд. Там есть место для ног и экран находится на уровне глаз, для нас самый оптимальный вариант. еще конечно стоит отметить что утром на сеанс можно сходить почти даром)
Хороший киноцетр, хорошее обслуживание. Хорошие сами залы, удобные, хорошие качество звука. Удобно отдыхать компанией, очень нравится.
Сходили в кино не посмотрели фильм и получили "Испорченное настроение" в выходной день. Кассир не предупредила о том ,что "форсаж 7" 16+,контролер не пустила ребенка в зал ,хотя при покупке было озвучено:"детский".- Хорошо, тогда поменяйте билет на "Битву за Севастополь" ,на что тоже получила отказ -якобы нет мест ,хотя пол зала пустого и я это знала,т.к. мы с мужем пошли параллельно на этот фильм и я видела-места есть. Закончилось все тем,что со скандалом вернули деньги ,а извинения за неудобства не услышали. Больше никогда не пойду в этот КиноЦентр Континент. Не смогли решить конфликт-потеряли постоянных посетителей!!!
Залы небольшие, цены тоже - и то, и другое достаточно приятно)
К самому кинотеатру претензий нет.
Немного подпортил настроение гардероб - пришли большой компанией, часть ребят с билетами ждали нас у входа в зал, а мы пошли сдавать куртки. Отстояв здоровенную очередь, нам сказали, что принимают только по билетам. Развернулись и пошли с куртками обратно.
вроде бы и логично, но перед нами так же повернули нескольких человек. Ситуации разные бывают, но в данном случае какая-нибудь банальная оповещающая табличка не портила бы впечатление ещё до сеанса.
Если бы можно было я бы поставила ноль. Тем кто не выглядит на 18 не советую туда ехать, и тем кто выглядит на 18, а вам уже 30 тоже не советую. Так как если вы не носите всегда с собой документы и купили билеты там, а в зал не пустили, то деньги вам тоже не вернут, обслуга там тоже так себе, прекрасный кинотеатр атриум и вавилон, а Континент дно ребятки)
Ходили на выходных в кинотеатр "Континент" на фильм "Хоббит". Мне не особо понравилось, сразу не посмотрела, что фильм 3D. Как то все мрачновато. Звук четкий. Цена билета - 180 рублей с человека. Сам кинотеатр хороший, кресла очень комфортные, все уютно. Репертуар конечно не очень обширен, но сойдет. Очень нравится что всего по 10 рядов, народу немного.
Кинотеатр с уютными залами, с комфортными креслами, особенно нравится зал с мягкими диванами, там просто прелесть, главное не заснуть во время скучного сеанса)). Качество звука и видео прекрасные. Цены на билеты приемлемые. Удобно, что кинотеатр расположен в торговом комплексе: можно по магазинам пробежаться, а потом в кино, либо наоборот. В вечернее время, когда закрыт торговый комплекс, испытываешь неудобство, обходя весь комплекс, чтобы добраться до нужных дверей.
Хороший кинотеатр, расположен на 3 этаже Континента. Мне удобно сюда добираться, как раз рядом 11-микрорайон. Был здесь последний раз на ночном сеансе в 00:30 отдал за билет в центре зала 130 рублей. Все очень понравилось, и картинка, и звук, и кресла, и даже попкорн. Люди вот только шумели и мешали, но тут кинотеатр не причем. Единственный момент гардероб тока по билетам, прямо как из прошлого)))
Немного кто знает что здесь обалденные диваны в випзале, которые можно выкупить утром по цене обычных билетов днем. Зато какое удовольствие, у каждого дивана есть стол, туда можно поставить вкусную еду и наслаждаться просмотром. Стоить это будет рублей 150 за человека, при том что качество звука и картинки в континенте на уровне. Единственное в кассах иногда бывают люди с синдромом фахтера, это печалит.
Хороший кинотеатр, будучи школьниками частенько туда ходили на выходных, особенно на утренние сеансы, т.к. цены с утра существенно ниже. Удобные небольшие залы, отличные экраны и качество фильмов
Отличный кинотеатр! Небольшие залы , количество людей умеренное . Не дорогие билеты , очень радует вип зал: удобный диван , кресло и столик . Новинки появляются в то же время , что и в других кинотеатрах . Возможность скоротать время до киносеанса в торговом центре или Трансформере не может не радовать ))
Может качество кинотеатра и проигрывает остальным, но зато низкие цены и большой ассортимент развлечений. Можно отлично отдохнуть как с любимым, так и с семьей
Хороший кинотеатр. Обожаю там брать поп-корн, очень вкусный.Всегда сладкий. С подругами любим ходить в этот кинотеатр. Я с другом один раз на 14 февраля участвовали в конкурсе фотографии и выиграли 2 бесплатных билета. Очень хорошие акции. Я заметила они часто их проводят. Персонал хороший, всегда улыбаются.
Неплохой кинотеатр с приемлемыми ценами. Правда в залах там очень холодно! И если идете на вечерний сеанс, паркуйте своё авто с задней стороны кинотеатра, а то потом обходить это чудесное заведение замучаетесь!
Отличный комплекс который вмещает в себя не только различные бутики с одеждой, обувью, аксессуарами, но и развлекательные комплексы, боулинг, различные выставки. Люблю иногда просто походить по континенту, так сказать, присмотреть что-нибудь интересное. На прошлой неделе отправился сюда за летними шертами. Долго блуждал по магазинам, но в итоге все же нашел то, что нужно. Приобрел такие в одном из бутиков за 1000 руб. Продавцы очень вежливые и отзывчивые. А потом пошел на верхние этажи здания, что бы перекусить в одной из кафешек. В общем отличный комплекс, хожу сюда не только для покупок, но и просто отдохнуть.
Как кинотеатр континент не особо меня устраивает. Но зато в боулинг поиграть классно)))) правда в боулинг со своей едой нельзя) Цены в принципе низкие по сравнению с другими комплексами. Там постоянно проходят различные интересные выставки, последний была , давненько конечно , в кунсткамере Петра Первого. Ой, многого я там насмотрелась, немного не по себе было. В континенте и сделать покупки можно, большой выбор, особенно мне в нём нравятся платья, и отдохнуть, перекусить. Только туда далековато добираться, а так , в общем, классное место!)
Хороший кинотеатр, часто здесь бывают потому что живу недалеко. Много залов, есть удобный ВИП-зал где мне нравится развалиться на диванчике :) Очень удобно что есть рядом столик куда можно поставить еду. Цены на билеты средние по городу, около 200 рублей. Качество на уровне, только кассиры иногда хамят, что удивительно в наше время.
Недорогой и очень хороший кинотеатр! Часто бываем в этом кинотеатре. Много больших кинозалов с удобными сиденьями! Минусом конечно является гардероб, в котором принимаю куртки только по билетам! Цена билета адекватная и является одной из самых низких в Омске!
Не раз бывал в этом кинотеатре, как в обычно так и в вип зале. Качество изображения и звука среднее по Омску, ничего необычного. Цены чуть ниже средних. Гардероб принимает только по билетам, прямо совок какойто :) И что реально напрягает - хамоватые кассирши, когда был прошлый раз в середине марта опешил от такой наглости, давно мне так кассиры не хамили. За билет отдал 150 рублей, к счастью кино оказалось лучше чем отношение кассира.
В кинотеатре Континента есть отличный вип-зал!
Мягкие диванчики со столиками делают отдых и просмотр фильма очень комфортным.
Цена в вип-зал не сильно отличается от цены в обычные залы, но разница в качестве - огромная.
В целом, в кинотеатре Континента всегда актуальная афиша, благодаря торговому комплексу, есть, где подождать сеанс.
На сайте можно забронировать и оплатить билеты. И это очеь удобно.
Единственный минус, это всего 2 работающие кассы. Но тем не менее, обычно очередь движется быстро.
Раньше Континент был самым большим и первым по проходимости народу комплекс, но после открытия Меги, посетителей в нем поубавилось. Но несмотря на это в Континенте так же как и в других крупны комплекса можно приобрести различную одежду, обувь, отправиться в отдел строительных материалов, пойти на вечерний сеанс в кино, или просто погулять по галереи. Этажами выше находится ряд кафешек, где можно перекусить после утомительного шопинга. Так же в Континенте постоянно проводятся различные выставки, которые иногда интересно посетить. Всегда, когда приходит время заменить обувь, с осенней на зимнюю , с зимней на весеннюю, я отправляюсь именно в Континент. Цены там вполне разумные, качество той же самой обуви хорошее. В эту зиму купила там себе зимние сапоги за 6000 руб. Покупкой довольна, носила нарадоваться не могла)
Часто бываю в этом кинотеатре – расположен недалеко от дома. Последний раз ходили 30 марта на фильм Отель «Гранд-Будапешт», он мне не сильно понравился – на любителя. Цена за билет в принципе оптимальная 130 за сеанс в 2D. Но довольно много отрицательных моментов. Если захочешь забронировать билет, то по телефону дозвониться очень сложно, а сайт довольно часто лагает. Хамят девушки на кассах кинотеатра, создается ощущение, что клиент им в принципе не нужен. Гардероб работает до часу, так что приходится складывать одежду в зале. В общем неудовлетворительно, руководству следует пересмотреть свое отношение к посетителям.
Говорю тока про кино. Подкупает многозальность, выбор фильмов, много парковки с разных сторон. Можно до или после прошвырнуться по бутикам, отобедать, рядом аттракционы,, бильярд и т. д., в том же маяковском таких возможностей нет. Из минусов отмечу качество напитков, но оно везде такое , в обще мне берите на разлив Пепси и прочее, вода водой.
Континент - отличное место, чтобы отдохнуть после утомительного шоппинга в нём же. Можно посмотреть фильм в уютном кинотеатре, выбор всегда большой, залы удобные, качество видео и звука на достойном уровне. Помимо этого есть множество других вариантов развлечься- автоматы, боулинг, бильярд, кафетерии, картинг - действительно на любой вкус и кошелёк! А потом, с новыми силами, вновь за покупками!:)
Хорошо на мой взгляд сделали континент. Есть почти все. Очень много игровых автоматов, роллердром, бильярд и теннис, и конечно кино. В общем тут можно пропадать с утра и до вечера и каждый найдет что-то по душе.
Огроменный развлекательный центр, в котором очень легко потеряться и также легко забыть, за чем пришел! Очень много веселья на каждой улице: там есть и боулинг, и картинг, огромный развлекательный с центр с айр - хоккеем и кучей других автоматов, от которых не только дети придут в восторг, но и взрослые! Хороший кинотеатр. Однако есть и минусы: начиная от туалетов и заканчивая все теми же блужданиями по улицам Континента.
Как кинотеатр Континент так себе. Но зато там много других развлечений и можно найти что сделать после кино. Бильярд, боулинг, кафе, лазертаг. Кстати все за нормальные цены
Что касается кинотеатра, то кинозалов очень много. Довольно удобные. Цены средние.
Огромное количество кафе, атракционов, есть прекрасный многозальный кинотеатр и.т.д.
Проводится огромное количество выставок животных и не-только, различных веселых праздников.
Да и вообще, там есть все что-бы отдохнуть и повеселиться.
Прекрасная парковка- плюс рядом Лента что немало важно.
И не к чему придраться.
Хороший кинотеатр. Один из самых бюджетных.
Залы здесь не большие, но довольно уютные.
Нареканий по звуку и качеству изображения никогда не возникало.
Радует то, что здесь нет ничего лишнего. Существует система бронирования мест.
Хороший вариант для того, чтобы посмотреть кино до или после шопинга)
Большое количество магазинов,мест для отдыха, кафешек, есть где покататься на роликах, есть кинотеатр. Около континента проходят соревнования по баскетболу, проводятся различные выставки как внутри континента, так и ярмарки на улице (последняя, которая проходила на выходных ярмарка меда). Большая парковка, что очень важно. Проводят праздники для детей, что тоже очень хорошо. Фото из кинотеатра ниже
отличное место для отдыха, тут есть все.Боулинг,бильярд, ролики, киноцентр, тенис,и многое другое
Здесь есть просто все, что только можно пожелать. Вас оденут, обуют, накормят, огреют ) Здесь кроме того, что можно что-то купить, большая аллея закусочных. Неудобно то, тчо очень большой континент стал, устаешь ходить по бесконечным переходам и мостикам. Любопытно, что будет когда еще одно здание начнет работать.
Давно там не был и быть не хочу. Поставлю тройку за то что есть где перекусить. Весь континент это огромный лабиринт в котором крайне неудобно ориентироваться. Спасают только частые акции проводимые там. Иногда проходят ярмарки, но ехать туда только из за них желания нет.
Посетили ТРЦ Континент в феврале, большой выбор фастфуда, много развлечений для детей, но особое внимание хочу обратить на боулинг и бильярд. на бильярдных столах практически нет сукна, вместо него на ВСЕХ столах одна сплошная дыра, хотя столов приличное количество, стоимость 120 рэ за час. Теперь боулинг, 2 часа игры в "VIP" зале обошлись нам в 900 рублей, тк дело происходило днем. Преимущества "VIP" зала закончились на возможности курения около дорожки, за каждый заказанный нами стакан колы или пива приходилось почему-то расчитываться сразу, хотя наши вещи и обувь были сданы в гардероб, те убежать не расчитавшись у нас бы не удалось... данный факт несколько подпортил настроение.
Мне континент нравится, я люблю шопинг как таковой! Аздесь и есть на чо посмотреть, и что перекусить, и развлечься. Да. когда появился новый континент и стало много места, порой можно заблудиться. пока ищешь нужный магазин. Но это мало кого смущает, мне кажется. Оличные экспозиции в главном холе. Для деток проводятся замечательные веселые мероприятия с призами и подарками. Сейчас строится новое здание рядом, интересно уже что будет находиться в нвой части этого Континента.
Отличное место для прогулок с друзьями и покупок!
Континент вмещает в себя множество магазинов и кафе, также есть боулинг и кинотеатр.
Что касается кинотеатра, то цены радуют. так же Добраться до него можно любым видом транспорта.
Торгово-развлекательный центр "Континент", находится в левобережной части города. Добраться до него можно любым видом транспорта. На трёх этажах центра множество аттракционов, игровых детских автоматов, кафе - где можно не дорого и вкусно перекусить. Там же вы можете посмотреть в кинозале интересные фильмы, в формате 3D. Есть специальная площадка, где выдаются на прокат ролики и скейтборды. Тут же можно сделать отличные фотографии на множестве специально предназначенных для этого стендах. Думаю вы не пожалеете, что выбрали время, посетить именно это место.
хорошее есто для покупок, отдыха; удачное расположение; хороший выбор
захотела на 3д решила в континент, так как рядом с домом очень даже понравилось, билеты купила из дома по инету, залы приятны, обозрение хорошее ))
Хорошее место для отдыха и шопинга со всей семьей.Много бутиков,мест питания,а также кинотеатр,боулинг и бильярд.Советую посетить.Я довольно таки часто сюда приезжаю,чтобы приятно и главное ПОЛЕЗНО провести свободное время.
Большой ТЦ и очень удобный! Магазины, закусочные, рестораны, кинотеатр и многое другое для вас и вашей семьи! Посещаю частенько и всем советую
Отличное место для прогулок с друзьями и покупок!
Что касается кинотеатра, то цены радуют, но в общем не блещет.
Ещё нравится тот факт, что Континент вмещает огромное количество человек.
Отличное место для времяпровождения!
Раньше Континет был намного лучше. Сейчас это просто огромное здание, которое еще куда-то строят. Найти какой-то магазин кажется абсолютно нереальным, потому-что бесконечное количество других бутиком, а улицы совсем неясные.
А иногда вообще страшно потеряться в этом несчастном Континенте, в общем, точно нет, единицу за кинотеатр и неплохой боулинг.
Киноцентр Континент на карте