8 (381) 266-06-60 8 (381) 266-06... — показать

Отзывы о компании Маяковский на улице Красный Путь

8 (381) 266-06-60 8 (381) 266-06... — показать
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 4

Отзывы про Маяковский на улице Красный Путь (46)

4.0
Ходила сейчас на " Фантастических тварей 2'' сам фильм шикарен, но... Все впечатрение от фильма испортила холодина в #1 зале. До половины фильма все было норм, а потом стало тянуть. Думаю открыли дверь или ещё что... Да и очки залапаные жуть... Протирка нафиг не помогла... Так что сходила первый и в последний раз в этот кинотеатр...
Были с сыном на Острове собак в субботу. Хороший кинотеатр, много свободного места, даже несмотря на выходной день смогли купить билеты. Удобно сидеть и смотреть фильм, хороший звук. Четверку ставлю за цены на попкорн и напитки, понимаю, что так же, как и во всех остальных кинотеатрах, но все же дороговато.
Кинотеатр хороший, большие просторные залы, всегда есть места. Удобное расположение прямо в центре города. Но единственное что не нравится отсутствие все возможных акций по сниженным ценам на билеты.
Старый добрый Маяковский продолжает радовать качественным кино. Хотя он и относится к одному из старых кинотеатров города, все ровно посещаю его чаще остальных. Здесь все устраивает, недорогие билеты, удобное время сеансов, большие залы, благодаря чему почти всегда есть места на выбранный нами фильм. Также очень удобное расположение в самом центре Омска.
Маяковский - главный кинотеатр моего детства и отрочества:)Сколько фильмов было в нем пересмотрено: от совсем детских и до злобных ужасов! И как мы потом шли несколько остановок пешком от своей впечатлительности!
Этот кинотеатр для меня - классика. И родной он уже какой-то:)Несмотря на галактики и атриумы, люблю его нежною любовью.
Еще, по мне так, там неплохие залы и звук. А теперь про поход в кинотеатр... Зайдя в кинотеатр, я осознала, что хочу колу и моему парню пришлось проделать вликий путь в два раза превышающий предыдущий что шел по лестницам в сам конозал.) На заметку частым посетителям: если брать с собой колу и попкорн то надо брать не только на себя, можно неплохо зарабатывать!(мы бы точно перекупили))
Единственный минус - сеансов бывает не так много, как в более крупных собратах. И примечательно, что в Маяковском очень удобные 3Д очки.Легкие, не давят на переносицу. Комфортно смотреть 3Д фильмы. И хочу заметить, что кинотеатр очень удобно расположен. Рядом остановки и легко уехать в любую часть города.
Благодарим за отличный отзыв! Очень трогательные ностальгические воспоминания, и так здорово, что и сейчас он не утрачивает своего очарования для Вас.:) Спасибо за замечательные детальные описания! Искренне надеемся увидеть Ваши прекрасные отклики на нашем сайте вновь)
Нижние залы хорошие, но идти на верхние - альпинизм, лестницы очень странные. Буфеты средние по качеству, а по цене завышены
Кинотеатр прекрасный после ремонта не узнать, преображение на сто процентов, мне очень нравится!!! И друзья одобряют
Очень люблю этот кинотеатр с детства, особенно маленький зал на верхнем этаже, просто и уютно, как дома.
Конечно раньше может он и был самым престижным кинотеатром Омска, но сейчас есть с чем сравнивать и на мой взгляд есть в Омске кинотеатры и лучше. Мне кажется не хватает обновления внутреннего интерьера. Цены здесь в среднем как и в других кинотеатрах, но утром наверно все-таки дешевле, чем где-либо. Недавно ходил сюда на фильм "Исход", перед сеансом захотелось попить, решил купить обычной воды в кафе кинотеатра, так там маленькая бутылка воды стоит 70 рублей, как то пить перехотелось, мне кажется через чур дорого. В общем ставлю этому кинотеатру 3 балла из 5.
Недавно были с подружкой на фильме «Детка», оказалось, что фильм показывают в маааленьком зале на самом верху. И вот тут сразу огромное мерси проектировщикам: небольшая уборная была почти в двух шагах от самого зала, а учитывая достаточно крутую лесницу, это было очень удобно))) особенно хочется отметить кофе, который варят в прилегающем минибаре, он был прекрасным. Качество звука и видео было хорошим (обычный фильм без спецэффектов). Приятно радует стоимость билетов.
Место конечно центральное, воспоминаний о нем много, но что то он сдает свои позиции. Внутри не уютно, сервиса явно не хватает ( кофе, чай, чипсы, попкорн и так далее). Залы небольшие, кресла мне не нравятся. Цена билетов разная от ста двадцати рублей и выше. Если собрались провести время не только в кино, но и еще развлечься, вам не сюда. Твердая тройка.
Этому кинотеатру уже много лет, и я ходила туда когда была маленькая. Не была уже давно, поскольку построили Атриум, но если там будет идти какой-нибудь клевый фильм, я обязательно схожу сюда с родителями. Здесь делали ремонт, кажется не так уж давно, так что внутри все прилично. Не радует, что залов мало и они довольно большие - слишком много народа в них помещается, я это не очень люблю. Но для разнообразия кинотеатр неплох, почему не сходить?
Старый добрый любимый Маяковский! Очень радует после реконструкции. И интерьер внутри, и даже туалет с новыми кабинками. Последний раз ходили на "Превосходство" с Джонни Деппом 11 июля в 3-й зал. Маленький, хорошенький, всего 5 рядов, только подниматься в него высоковато, конечно)))
Билеты брали по 160 руб. в 19.00, для прайм-тайма самое то!
Жаль, что не успела сходить на "Я не вернусь"
С «маяковским» меня связывают тёплые воспоминания – это первый кинотеатр, который я посетил вообще в жизни, первый, куда в своё время привёл девочку…
Но если объективно, то он уже недотягивает до современных стандартов, 3d-фильмы там стараюсь не смотреть – очки не самые удобные, залов мало, а назначение крохотного третьего зала я вообще не понимаю. Из плюсов – цены и удобное расположение. Ну и воспоминания.
Это один из моих любимых кинотеатров. Он, конечно, не каждому придётся по душе, но мне он уже как родной. Сколько раньше я времени в нём проводила, почти каждый день с друзьями там были. Там не там много народу ходит как в других кинотеатрах, и это мне нравится! Уютно так! И кинозалы тоже не плохие. Правда, раньше там было лучше, кафе на первом этаже переделали, и теперь там самообслуживание и одноразовая посуда( ну это ничего. Во всём остальном он меня устраивает. Цены там не высокие на билеты в кино, особенно если идти в кино днём. И нравится то , где расположен кинотеатр, можно погулять по городу перед фильмом, Соборная площадь совсем рядышком находится.
Честно говоря не люблю этот кинотеатр. Хоть там и сделали ремонт, (только внутри!) это все равно не сделало его краше в мои глаза. Внутри он кажется каким-то маленьким и неуютным, интерьер весь темный и нескладный. Залы обычные, сиденья не очень…Очень не нравится, что с лицевой стороны кинотеатр нормальный, а по бокам, лучше и не заглядывать! Могли бы уже давно сделать нормальный ремонт здания. Попкорн прямо там внутри не готовят, поэтому если хочешь купить на сеанс попкорн придется довольствоваться не очень вкусным , в пластмассовых контейнерах. Стоимость билета начинается от 120 рублей и выше. Цены на чипсы, напитки и прочее явно завышены , что не соответствует статусу этого кинотеатра. Короче не нравится мне Маяковский, если хотите приятно провести время смотря новую премьеру фильма, выберете лучше другой кинотеатр.
В детстве был любимый кинотеатр. Впервые посмотрел здесь 3D 10 лет назад. С тех пор мне стало казаться, что оно стало хуже, ну либо я вырос и впечатления изменились. Сейчас кинотеатр похорошел. Внутри его обновили, пару лет назад построили новые залы. Билеты одни из самых дешевых в городе – 120-140 рублей. Либо мне кажется, либо после ремонта здесь поменяли звук, и он стал хуже.
Конечно, Маяковский не выдерживает никакого сравнения с новыми, современными кинотеатрами, он гораздо проще, в чём-то уступает, но тем не менее уже очень родной и привычный для многих омичей, поэтому, не смотря на минусы, залы всегда полны. Фудкорт оставляет желать лучшего, залы не всегда чистые, персонал в большинстве своем видеть людей, как кажется, не очень рад:)
Простой кинотеатр в совестском стиле. Отличное расположение Маяковского обеспечивает почти всегда полные залы. Кинотеатр неплохой, но, на мой вкус, далеко не лучший!
Маяковский, к сожалению уступает другим кинотеатрам. Конечно здесь прекрасные цены, хорошее кино, но многого здесь все равно не хватает.
Кинотеатр недавно ремонтировали и по моему мнению там многое изменилось. Радует только расположение, но этого маловато.
По ценам Маяковский выигрывает остальные кинотеатры без вариантов. Очень удобно расположен, в 2 шагах от остановки. Недавний ремонт пошел кинотеатру на пользу. Не все со мной согласятся, но по-моему в Маяковском самый лучший звук.
Согласна с тем,что уютно и хорошо,НО! Уже какой раз слышу истории как после похода в кино у моих знакомых то простуда то еще что-нибудь. Но скажу о себе- вчера была в кинотеатре и все было бы супер, но кондиционеры поставили настолько на холодную температуру,что сегодня я лежу в кровати не вставая!Ребят, нисколько не преувеличиваю.Продуло дико. Просьба к администрации разобраться с этим. Больше не пойду в Маяк, к сожалению.
Старый кинотеатр, но старается не останавливаться, делался ремонт, что сделала его намного лучше. Нравятся столики как поднимаешься на второй этаж, никогда не забуду их. Удобное расположение в центре города
Почему то раньше мне Маяковский нравился больше, может это больше связано с появлением Атриума или Вавилона в моей жизни. Но почему то я некомфортно чувствую себя в Маяковском. Насчет новинок в кино вопросов нету. Я бы посоветовал что-то типо новой мягкой мебели ну и тд. А так впринципе очень даже неплохо.
Самый любимый кинотеатр. Знакомы мы с ним очень давно. И хотя за время нашего знакомства мой друг изрядно постарел, всё же я остаюсь ему верен по ряду причин: прекрасная ценовая политика, удобное расположение в центре города, уютные кинозалы, достойное качество показа(ни разу не было проблем со звуком или изображением, хотя в других кинотеатрах частенько "попадал" на дребезжащий звук или поломанные 3-Д очки). Хотя кинозалов и мало, зато персонал качественно следит за порядком в каждом из них, да и очередей практически не бывает. В Маяковском царит именно киноатмосфера, которой так не хватает в различных развлекательных центрах, где лишь пытаются показывать кино.
Ну кто ж не любит Маяковский, я помню еще со времен моего детства, когда я ходила смотреть мультики и Еролаш. Сегодня все изменилось, была ни одна реконструкция и вот намечается еще одна. Они молодцы, всегда следят за новинками и держут марку. Всегда есть что посмотреть. Удобный зал, вкусный попкорн и главное для меня лично, что сидения так поставлены, что мне не мешает голова того, кто сдит впереди меня )
Самый первый кинотеатр,который я посетила.И хочу заметить,что здесь самый вкусный карамельный попкорн. Кинотеатр стоило бы обновить,сменить интерьер.
МОЙ ЛЮБИМЫЙ КИНОТЕАТР, С НИМ СВЯЗАНЫ САМЫЕ КЛАССНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Самый лучший кинотеатр города в соотношении: цена-качество. Очень удобно расположен, присутствует своя атмосфера, что тоже очень радует. Билеты есть почти всегда, хотя на сайте присутствует очень удобная бронь. Мой любимый кинотеатр.
Очень удобно расположен кинотеатр, можно всегда найти билет, даже если придешь за несколько минут до начала сеанса. Удобные сиденья, хорошее качество картинки и звука, вкусный попкорн:D Больше всего люблю 3 и 4 залы, маленькие, уютные, если ходить утром, то сидишь практически один и чувствуешь себя как дома. Лайк.
уютный, не большой кинотеатр,ничего лишнего))
Удобное расположение в центре города, приемлимые цены, возможность автобронирования и просмотра занятости зала на сайте, что позволяет заранее спланировать отдых. Особенно нравится 4 зал на последнем этаже, расчитанный на макисмум 20 человек
обстановка в целом не нравится!постоянно чувствуется запах табачного дыма, при просмотре фильма было слышно как идет фильм в другом зале. мало места для ожидания сеансов
В принципе,мне нравится КДЦ Маяковский,после посещения всегда остается приятное впечатление.Обстановка располагает:)Особенно мне нравятся кинозалы,они довольно большшие,по сравнению с другими кинотеатрами.Единственное что хотелось бы пожелать,небольшой косметический ремонт,заведение,на мой взгляд,требует.
Кинотеатр хороший, старается развиваться. Но в него я люблю ходить на утренние сеансы. Минус большой в том, что он сильно прокурен. 3ий зал самый клёвый)
Самый лучший из всех кинотеатров! Там самые удобные сидения.Качество и звук очень хороший. Персонал приветливый, очень удобно на первом этаже есть кафе,где можно посидеть подождать фильм.Я люблю Маяковский!!!
Самый первый кинотеатр, в котором я когда-либо была, еще с детства остались приятные впечатления, от просмотра первых Пиратов Карибского моря.
Сейчас, в Маяковский хожу редко, хотя последний раз была на прошлой недели, когда вдруг захотелось сходить в кино, когда гуляли в центре, в общем-то поэтому очень удобно, ведь Маяковский расположен в самом центре города.
Залы большие, удобные, в кассах очередей не бывает почти (или мне просто везет). И расписание хорошее.
Любимый кинотеатр детства. Именно здесь я смотрела культовые кинокартины, качество изображения и звука никогда не подводило. Цены, пожалуй, одни из самых приятных в городе. Маяковский самый уютный и милый кинотеатр Омска.
Хороший кинотеатр. В детстве очень часто ходили туда семьей. На данный момент,по моему мнению,там есть как плюсы так и минусы) Не очень нравится расположение кафе и кинотеатров внутри здания,один из залов расположен так,что туда приходится добираться,как сквозь катакомбы. Но плюсом являет замечательный 3 зал. Очень красиво оформлено место,где ты можешь дождаться сеанса,напоминает заграничную обстановку) различные картинки,вырезки. Да и сам 3 зал очень уютный. Хорошее качество кино и интересные фильмы,советую)
Кинотеатр детства. Именно здесь я смотрела культовые кинокартины, здесь проходили первые киносвидания и походы классом в кино. Искренне не понимаю людей, которым не нравится в Маяковском.
Пусть он и не выигрывает количеством залов, но качество изображения и звука никогда не подводило! да и цены, пожалуй, одни из самых приятных в городе
Это,на мой взгляд,лучший кинотеатр нашего города. Уютные и комфортные залы,высокое качество звука и лучшее 3D в Омске. Также до него очень быстро и просто добраться. И разнообразие сеансов радует. Их удобно подбирать по времени. В общем, это лучший кинотеарт в нашем городе.
Была там несколько раз. Мне понравилось, удобные залы. Много разных сеансов, удобно подбирать по времени. К тому же удобно добираться. Думаю, с кинотеатрами у нас в городе проблем нет)
КДЦ Маяковский- пожалуй, самый уютный и милый кинотеатр города Омска. Расположен в центре города, что очень удобно(возможно добраться как на личном, так и на общественном транспорте), ассортимент сеансов приятно удивляет- постоянные обновление фильмов, сеансы распределены в течении дня, а также доступные цены.
Вообще, люблю Маяковский за неповторимую атмосферу- всегда так уютно, тихо(даже в праздники).
На первом этаже есть пару небольших кафе, правда не рассчитанных на большие компании.
Самый запоминающийся поход в этот кинотеатр связан с премьерой фильма "Сумерки") Мы поехали на него вместе с классом!!! Нам Кинотеатр понравился. Он хороший, уютный!
Хороший кинотеатр, но лучшим его не назовешь, хорошее качество 3D и звука, но бывают и накладки, могу сказать что он не конкурирует и другими кинотеатрами, такими как Вавилон, Атриум или Галактика. Хожу туда достаточно часто, так как находится рядом с домом)
Хороший звук и качество 3D лучшее в нашем городе, мне кажется. Но тем не менее с каждым годом бываю там всё реже и реже. И кинорепертуар ниже по сравнению с многозальными кинотеатрами, да и не развивается Маяковский никак, на мой взгляд. Ничем новым не удивляет.
Маяковский на улице Красный Путь на карте