8 (381) 266-06-608 (381) 266-06... — показать

Маяковский на улице Красный Путь

8 (381) 266-06-608 (381) 266-06... — показать
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 4

Про «Маяковский на улице Красный Путь»

Кинотеатр Маяковский уже давно является одним из самых популярных кинотеатров в Омске.
Это подтверждает недавнее открытие третьего и четвёртого залов, а кроме того появление дополнительных кино- и снек-баров в холле заведения.
В кинотеатре установлено современнейшее оборудование, что позволяет с удовольствием смотреть фильмы во всех новомодных форматах.
Периодически проходят розыгрыши билетов в кино, а кроме того организовываются различные мероприятия, связанные с мировыми премьерами.
Удачное расположение в самом центре нашего города делает кинотеатр Маяковский очень доступным для посещения местом.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 2
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Маяковский на улице Красный Путь (46)

4.0
Ходила сейчас на " Фантастических тварей 2'' сам фильм шикарен, но... Все впечатрение от фильма испортила холодина в #1 зале. До половины фильма все было норм, а потом стало тянуть. Думаю открыли дверь или ещё что... Да и очки залапаные жуть... Протирка нафиг не помогла... Так что сходила первый и в последний раз в этот кинотеатр...
Были с сыном на Острове собак в субботу. Хороший кинотеатр, много свободного места, даже несмотря на выходной день смогли купить билеты. Удобно сидеть и смотреть фильм, хороший звук. Четверку ставлю за цены на попкорн и напитки, понимаю, что так же, как и во всех остальных кинотеатрах, но все же дороговато.
Кинотеатр хороший, большие просторные залы, всегда есть места. Удобное расположение прямо в центре города. Но единственное что не нравится отсутствие все возможных акций по сниженным ценам на билеты.
Старый добрый Маяковский продолжает радовать качественным кино. Хотя он и относится к одному из старых кинотеатров города, все ровно посещаю его чаще остальных. Здесь все устраивает, недорогие билеты, удобное время сеансов, большие залы, благодаря чему почти всегда есть места на выбранный нами фильм. Также очень удобное расположение в самом центре Омска.
Маяковский - главный кинотеатр моего детства и отрочества:)Сколько фильмов было в нем пересмотрено: от совсем детских и до злобных ужасов! И как мы потом шли несколько остановок пешком от своей впечатлительности!
Этот кинотеатр для меня - классика. И родной он уже какой-то:)Несмотря на галактики и атриумы, люблю его нежною любовью.
Еще, по мне так, там неплохие залы и звук. А теперь про поход в кинотеатр... Зайдя в кинотеатр, я осознала, что хочу колу и моему парню пришлось проделать вликий путь в два раза превышающий предыдущий что шел по лестницам в сам конозал.) На заметку частым посетителям: если брать с собой колу и попкорн то надо брать не только на себя, можно неплохо зарабатывать!(мы бы точно перекупили))
Единственный минус - сеансов бывает не так много, как в более крупных собратах. И примечательно, что в Маяковском очень удобные 3Д очки.Легкие, не давят на переносицу. Комфортно смотреть 3Д фильмы. И хочу заметить, что кинотеатр очень удобно расположен. Рядом остановки и легко уехать в любую часть города.
Благодарим за отличный отзыв! Очень трогательные ностальгические воспоминания, и так здорово, что и сейчас он не утрачивает своего очарования для Вас.:) Спасибо за замечательные детальные описания! Искренне надеемся увидеть Ваши прекрасные отклики на нашем сайте вновь)
Маяковский на улице Красный Путь на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.