8 (381) 237-09-108 (381) 237-09... — показать

+7 381 237-...+7 381 237-09-10 ещё
г Омск, ул Ленина, д 31
800–1200 руб.

Про «Кофе Вояж»

"Кофе Вояж» на Ленина 31 – очень красивая кофейня расположенная под открытым небом. Данная кофейня подойдет по душе гурманам и просто любителям хорошего кофе. С 12:01 до 16:00 здесь бизнес-ланч, стоимость его составляет до ста рублей. В меню кофейни "Кофе Вояж" представлено кофе многих стран Европы. В кофейне «Вояж» также есть блюда европейской, восточной и японской кухонь. Меню написано не только на русском языке, но и на английском языке. Средний чек при посещении заведения на одного человека может составлять от восьмисот рублей. Для любителей пить кофе во время ходьбы можно взять кофе с собой.

Кухня 2
Европейская
Японская
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Кофе Вояж (16)

4.6
Всегда приятно после бурного дня полежать и покурить кальян в тихой обстановке, выпить теплый глинтвейн, а так же поужинать вкуснейшими блинчиками с семгой. Очень теплое и приятное место. Огромный плюс это работа до 6 каждый день.
Очень и очень приятное место. Здесь можно и кофейка попить и чаю. Очень вкусные десерты, особенно к чаю много легких вариантов. Есть кальян. Можно и поесть плотно, меню большое и есть из чего выбрать. Особенно нравятся места у больших окон, выходящих на улицу - самые шикарные места, считаю. Короче, придти сюда стоит и думаю те кто в этом городе живет так и делают.
Посещала с друзьями, нам понравилось, посидели поговорили. Кофе попили, как без этого. Обстановка приятная, обслуживали очень быстро! Все здорово. Придем сюда или нет еще не знаю, но кафе понравилось.
Посетил данное кафе с целью немного перекусить и выпить чашечку кофе. Взял сэндвич с беконом (стоимость его сто семьдесят рублей). При мне приготовили, ждал совсем не долго. Вкусно конечно, больше мне сказать нечего. Взял еще чашечку кофе - экспрессо (заплатил девяносто пять рублей). Приятная обстановка, мне понравилось. Но мне кажется немного дороговато.
Хорошее заведение чтоб посидеть с друзьями, покурить кальян и поговорить за жизнь
Кофе Вояж на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел