8 (381) 234-44-22 8 (381) 234-44... — показать

8 (381) 234-44-22 8 (381) 234-44... — показать
+7 381 234-... +7 381 234-44-22 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 32
Бизнес центр: Гостиный двор

Отзывы про Квартсервис (251)

Очередной раз хочу сказать большое спасибо Ирине Лепустиной в помощи покупки квартиры на этот раз уже для наших молодожёнов. Ирина всё подсказала нашим детям,быстро организовала встречу с продавцом. На сделку вышли тоже быстро. Дети безумно волновались . Всё прошло отлично. Огромное спасибо Вам Ирина!!!
Уважаемая Елена

Благодарим вас за ваш отзыв и выражение признательности к Ирине Лепустиной. Мы рады, что она смогла помочь вам при покупке квартиры для молодоженов.

Ирина всегда готова оказать профессиональную помощь в сделках с недвижимостью. Мы рады, что она смогла быстро организовать встречу с продавцом и помочь вашим детям справиться с волнением. Мы всегда стремимся обеспечить наших клиентов быстрым и успешным завершением сделок.

Передадим вашу благодарность Ирине. Мы уверены, что она будет рада услышать, что ее работа оказалась полезной и помогла вашим детям.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь.

Команда "Квартсервис"
Когда нибудь я обязательно напишу книгу о продаже нашей квартиры...
Но пока пишу отзыв)
Марину мне посоветовала подруга со словами: Она продала мою квартиру за неделю, да ещё и на 400 тр дороже, чем я предлагала! Более тактичного и профессионального специалиста я не встречала!
Я понимала, что нашу квартиру мы вряд ли продадим за неделю, но вот профессионализм и адекватное отношение сотрудника меня подкупил.
Мне очень важно, чтобы при взаимодействии с людьми, наши ценности совпадали, выстроились доверительное отношения, от человека веяло оптимизмом и верой в лучшее.
И я это все получила от Марины.
Продажа проходила ненавязчиво, в удобное время были показы, никакого давления и специалист был всегда ЗА меня.
Марина, спасибо большое за такой тёплый контакт, за то, что выдерживали мои, иногда, тревожные настроения и всегда готовы были поддержать!
Это такое важное и так редко встречающаеся качество в специалисте - НЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ!
Когда сотруднику действительно есть до тебя дело, а не формально, потому что я плачу деньги.
Воистину, умение строить отношения в долгую - это такой скил, которым обладают редкие единицы.
Рекомендую?
Однозначно!
П. С. Прощаюсь не на долго)
Уважаемая Светлана,

Спасибо вам за ваш искренний отзыв о работе нашего специалиста Марины! Мы очень рады, что ваше взаимодействие с ней было настолько положительным и приятным.

Мы действительно ценим каждого нашего клиента и стремимся к тому, чтобы наши ценности совпадали и установилось доверительное отношение. Рады слышать, что Марина проявила профессионализм и тактичность. Мы всегда стараемся быть на стороне наших клиентов и поддерживать их во всех вопросах, связанных с продажей недвижимости.

Мы также понимаем, что продажа квартиры может быть тревожным и волнительным процессом, и поэтому стараемся создать комфортные условия для наших клиентов. Рады, что Марина была ненавязчива, уделяла внимание вашим требованиям и всегда была на вашей стороне.

Ваш отзыв о теплом контакте и поддержке от Марины является для нас важным подтверждением нашей работы. Мы всегда стремимся быть не только профессионалами в своей области, но и настоящими собеседниками и партнерами для наших клиентов.

Спасибо вам за рекомендацию! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется наша помощь в будущем, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда готовы помочь вам.

С наилучшими пожеланиями,
Команда компании Квартсервис♥
Хочу рассказать о продаже своей квартиры: сначала я обратилась в другое агентство и 4 месяца слушала, что звонков и покупателей нет хотя был высокий спрос и вокруг были проданы очень много квартир. Я обратила внимание, что многие продались через АН Квартсервис. Мне надоело и я обратилась в АН Квартсервис. Риэлтор Вязникова Марина продала мою квартиру с одного!!! показа за цену которую хотела я. Юрист Силинникова Анна грамотно и быстро подготовила документы и через неделю (хотя у покупателя была ипотека и мат/капитал) была сделка купли-продажи. Я очень рада, что обратилась в Квартсервис и рекомендую это АН, там работают профессионалы!!!
Квартсервис
Наталья, здравствуйте! Мы благодарим Вас за такой подробный и полезный отзыв!

В нашей компании действительно используется индивидуальный подход к каждой сделке. Мы делаем все возможное для наших клиентов и до последнего представляем ваши интересы!

Искренне хотим поздравить Вас с выгодной продажей квартиры. Благодарим за проявленное нашей компании доверие, и если у Вас возникнут вопросы или потребуется помощь в вопросах недвижимости, мы будем рады видеть Вас снова!

Команда компании Квартсервис♥
Хочу выразить глубочайшую благодарность Вязниковой Марине - эксперту по недвижимости и Силинниковой Анне за ваш профессионализм, без вас мы бы точно не справились с нашей проблемной ситуацией! Марине спасибо, что отстаивали до последнего наши права, не дали слиться покупателю и нам помогли не потерять в цене. Анне спасибо, что все полностью разжовываете и объясняете, доходчиво доносите информацию и находите выход из всех ситуаций, даже самых сложных и запутанных!
Я с радостью и без сомнений буду рекомендовать вас своим знакомым, ведь вы профессионалы своего дела и все доводите до конца так, чтоб ваши клиенты остались довольны и в выйгрошной ситуации!
Успехов и продвижения лично вам и всех вашей команде Квартсервис 🙏🤗 ВЫ ЛУЧШИЕ🤝👍
Квартсервис
Здравствуйте, Олеся♥ Спасибо Вам за такой приятный подробный отзыв и выбор нашей компании!

Мы ответственно относимся к каждому клиенту и сделке. Наша задача - выгодная и комфортная сделка для Вас!

Искренне благодарим за ваше доверие и рекомендацию нашей компании. Если у вас возникнут вопросы в сфере недвижимости, будем рады снова помочь вам!

Команда компании "Квартсервис"
Прекрасная работа и обслуживание. Уже второй раз пользовался услугами Квартсервиса. Продавал квартиру, гараж и офисное здание. Выражаю отдельную особую благодарность риэлтору Сергею Глебову и юристу Екатерине. Сработали грамотно, быстро и профессионально. Смело могу рекомендовать эту компанию друзьям. Спасибо за сотрудничество!
Уважаемый Антон,
Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.

Отдельное спасибо за упоминание наших специалистов. Мы всегда стремимся предоставлять качественные услуги нашим клиентам и помогать им в решении вопросов в сфере недвижимости. Если у вас возникнут какие-либо дополнительные потребности или вопросы, мы всегда готовы помочь вам.

Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество и будем рады видеть вас снова!

С наилучшими пожеланиями, Команда Квартсервис ♥
Огромное спасибо Агенту по недвижимости: Неуструевой Дарье и Юристу Бабиенко Виктория за то что быстро и качественно провели сделку!
Процветания и развития им и Всей команде Квартсервис!
Квартсервис
Добрый день, Роман! Рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Ваша благодарность и признание очень важны для нас.

Мы всегда стремимся предоставлять высококачественные услуги и обеспечивать быстрое выполнение процессов. Работа команды Квартсервис основана на профессионализме, ответственности и внимательном отношении к потребностям наших клиентов.

Ценим ваше доверие и обещаем продолжать развиваться и совершенствоваться, чтобы предоставлять вам только лучшее качество обслуживания. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется наша помощь,Вы всегда можете обращаться к нам.

Желаем вам процветания и успехов, и надеемся на возможность сотрудничества с вами в будущем. Спасибо за вашу благодарность и добрые слова!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам ООО "Квартсервис*. У меня остались только приятные впечатления. Грамотная и слаженная работа специалистов, чётко встроенная работа. Особую благодарность хочу выразить Гожелевой Ирине Владимировне и юристу Евгении за профессионализм, внимательность и отзывчивость. Работа проведена в максимально короткое время. Большое вам спасибо!
Квартсервис
Спасибо за вашу обратную связь о нас, Светлана! Мы ценим вашу благодарность и рады, что вы остались довольны грамотной и слаженной работой специалистов. Ваш отзыв очень важен для нас и будет передан нашим сотрудникам и руководству компании. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за выбор нашей компании и всего наилучшего!
Замечательная команда! Сработали оперативно. Благодарю всех за прекрасное место жительства
Квартсервис
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наша команда смогла оперативно и эффективно помочь вам. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис. Ваше удовлетворение является для нас важным показателем успешности нашей работы. Будем рады видеть вас снова и помочь вам в будущем!
Хотим выразить слова благодарности компании «Квартсервис» - команде профессионалов, знающих свое дело! За три недели была проделана огромная работа: подбор квартиры (с учетом всех пожеланий клиента), оформление документов, сделка. В связи с сжатыми сроками и срочностью приобретения жилья, ребята компании, а именно: Павел Щербинин, Никита Суворов, Виктория Бабиенко и Маргарита Обрывалина, отработали как одна большая команда! Спасибо Вам! Рекомендуем, ребята работают на результат!!!
Квартсервис
Здравствуйте, Николай! Благодарим вас за выбор нашей компании! Наши специалисты прикладывают все усилия, чтобы ваша сделка прошла максимально комфортно и легко. Мы постоянно совершенствуемся, чтобы предоставлять нашим клиентам только лучший сервис. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!
Хотелось выразить благодарность компании Кварт-Сервис и в частности Сергею Глебову и Екатерине Смолиной за очень непростую проделанную работу по сложной цепочке, продаже и покупки недвижки!!! Всегда на связи, все прозрачно. Однозначно рекомендую!!!
Квартсервис
Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наша компания смогла Вам помочь с покупкой и продажей недвижимости. Наша команда всегда старается сделать все возможное, чтобы клиенты были довольны нашими услугами. Будем рады продолжить сотрудничество и помочь Вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью.
Здравствуйте! Хотела поблагодарить компанию Кварт сервис! Мы продавали квартиру год и не могли продать, пришла делать страховку в эту компанию и помогли во всём, особенно большое спасибо Сергею, большой профессионал своего дела, продал квартиру за 2 месяца🥳🥳🥳! !! Здоровья Вам и процветания!
Квартсервис
Добрый день, Валерия. Очень рады получить от Вас такую приятную обратную связь! Действительно, у нас есть большое количество услуг для сделок с недвижимостью, поэтому если они Вам снова понадобятся, с удовольствием ждем вас по адресу: пр-кт Маркса д. 32!
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо компании Квартсервис!!! Особую благодарность хочу выразить Светлане, которая нам помогала в подборе вариантов и Евгении юристу, которая вела нас на всех этапах сделки. Всё сделали очень быстро и профессионально. Большое вам спасибо!
Квартсервис
Здравствуйте, Татьяна! Нам очень приятно, что вы довольны профессионализмом наших сотрудников. Действительно, наша компания прилагает все усилия, чтобы обеспечить быстрое и легкое проведение сделок для наших клиентов. Надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества с вами.
Хотела бы поблагодарить компанию квартсервис и отдельно сотрудников Жук Кристину и Лепустину Ирину. В этом году это уже мое второе приобретение недвижимости и обе сделки я совершила с помощью этих двух замечательных девушек, девочки знают свое дело, если на первой сделке я еще присматривалась и естественно как и все при большой покупке испытывала волнение и все перепроверяла, то на второй сделке будучи уже знаком с работой данных сотрудников я даже ни одного документа читать не стала! сервис у Данной компании на высшем уровне, они все делают за вас вам остаётся только прийти на финал сделки для подписи! Еще раз огромное спасибо,вы лучшие!
Квартсервис
Хочу выразить большую благодарность Щербинину Павлу, продал мою квартиру и за неделю подобрал новую, очень понравился грамотный подход и были услышаны все мои пожелания. Так же очень грамотный юрист Виктория, было очень легко работать с данными специалистами.
Квартсервис
Артем! Спасибо большое за отзыв и оказанное доверие. Рады, что смогли помочь в продаже Вашей недвижимости. Удачи, Артем!
Очень доволен работой компании. Помогли купить квартиру мечты, ещё и со скидкой. Специалисты Марина и Евгения сопровождали в течение всего процесса. Всем рекомендую.
Квартсервис
Станислав, спасибо огромное за отзыв и высокую оценку! Рады, что смогли помочь в покупке квартиры. Будем рады видеть вновь, если возникнет такая необходимость. Удачи, Станислав!
Огромное спасиб специалистам, которые со мной работали - Маргарите Обрывалиной и Кристине Жук. Подобрали ипотечное кредитование которое мне подходит, помогли с оформлением всех документов и быстрый выход на сделку. Огромное вам спасибо, приятно было работать вместе!
Квартсервис
Аделина, спасибо большое за отзыв и оказанное доверие! Рады, что смогли помочь Вам в одобрении ипотечного займа. Хотели бы пожелать в наступающем году счастья, здоровья и мирного неба! Удачи, Аделина!
Очень хотим поблагодарить риелтора Вязникову Марину за то, что она помогла выбрать подходящую квартиру. Она не только является высококвалифицированным специалистом, но еще и просто хорошим и добрым человеком, готовым всегда отозваться. Большое спасибо за проделанную работу!
Квартсервис
Марина, спасибо большое за отзыв и оказанное доверие! Рады, что смогли помочь в поиске и покупке квартиры. Команда Квартсервис желает тепла и уюта Вашему новому дому! Удачи, Марина!
Хочу выразить благодарность компании "Квартсервис" за проделанную работу. Отдельное спасибо Ларисе Кичигиной, руководителю группы специалистов по недвижимости департамента продаж, за сопровождение сделки купли-продажи, за отзывчивость и умение найти подход к обеим сторонам сделки.
Отдельная благодарность юристу Евгении Багаевой, за проделанную работу. Всегда на связи, прекрасно консультирует по всем юридическим вопросам, все документы, необходимые для сделки, были подготовлены в срок.

От сотрудничества с "Квартсервис" остались только приятные впечатления и эмоции.
Квартсервис
Алена, спасибо большое за отзыв и доверие! Рады, что смогли помочь Вам. Будем рады видеть вновь, если возникнет такая необходимость. Удачи, Алена!
Спасибо огромное за проделанную работу по продаже квартиры специалисту по недвижимости департамента продаж Марии Рогачёвой, а также специалиста юридического сопровождения сделок Евгению Багаеву профессионалов компании Квартсервис от вашего клиента.
Квартсервис
Константин, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Рады, что смогли помочь в продаже недвижимости. Будем рады видеть вновь!
Хочу выразить благодарность сотрудникам агентства недвижимости Квартсервис-Маргарите Обрывалиной,Екатерине Пичугиной и юристу Кристине Жук за грамотную работу по покупке квартиры в ипотеку! Отдельно поблагодарить Кристину Жук,что по итогу вышли на комфортные условия по ипотечному кредиту!!!!Спасибо большое!!!
Квартсервис
Светлана, благодарим за теплые слова и высокую оценку! Рады, что смогли помочь в решении Вашего квартирного вопроса. Удачи!
Огромное спасиб специалистам, которые со мной работали-Боевой Юлие, Евгении Багаевой и Кристине Жук. Очень быстро вышли на сделку и продали недвижимость, помогли с оформлением всех документов-все четко, прозрачно и быстро. Очень комфортно было работать вместе!
Квартсервис
Виктория, спасибо большое за доверие и отзыв! Рады, что смогли помочь в продаже недвижимости. Будем рады видеть вновь в нашем уютном офисе. Удачи, Виктория!
Помогли с квартирой максимально быстро. Риэлтор Татьяна знает свое дело на 100% . спасибо вам!
Квартсервис
Виолетта, спасибо большое за отзыв! Рады, что смогли помочь. Будем рады видеть снова!
Пробовали продавать квартиру самостоятельно более 3х месяцев. Результат не оправдал ожиданий. Нам звонили одни риелторы.

Обратились к профессионалам - Квартсервис (по рекомендации друзей)

Получилось гораздо быстрее! Продали за 1,5 месяца. Хорошая реклама, грамотный подход, профессиональные специалисты - делают свое дело!

Хочется выразить благодарность ребятам.
Квартсервис
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень приятно читать такие слова в адрес компании. Всегда стремимся продавать в короткие сроки и по максимально стоимости, ведь для нас клиент и его интересы -это высшая ценность!
Очень хочется поблагодарить за ответвенную работу агентство недвижимости "Квартирсервис" в частности риэлтора Молоканову Татьяну и юриста компании Багаеву Евгению. Благодаря грамотному подходу удалось найти своего покупателя и продать объект по привлекательной цене. Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Квартсервис
Вячеслав, благодарим за отзыв и оказанное доверие! Также, благодарим за будущие рекомендации, это очень ценно для нас! В свою очередь хотели бы пожелать счастья и удачи!
Большое спасибо агенству за помощь в продаже квартиры. Квартира продавалась из другого города. Сначала Вязникова Марина достаточно быстро (в наше сложное время) нашла покупателей. Конечная цена устроила всех. Сделку проводила юрист Смолина Екатерина. Все четко, грамотно, всегда на связи. Спасибо за чуткое отношение к клиентам!
Квартсервис
Наталия, спасибо большое за отзыв и оказанное доверие! Рады, что смогли помочь в продаже квартиры дистанционно! Удачи, Наталия!
Приятно иметь дело с данной компанией. Грамотные, вежливые специалисты. Приобретала квартиру с их помощью, всё прошло на высшем уровне!
Квартсервис
Оксана, спасибо за высокую оценку и доверие! Рады, что смогли помочь в покупке квартиры и желаем тепла и уюта Вашему новому дому. Удачи, Оксана!
Доброго времени суток! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам данной компании!Светлане, за оформление ипотеки и всех этих мелких бумажулек, а так же нашему классному юристу! Евгения взяла на себя полную ответственность за все-все документы, а их, уж поверьте, было не мало! Ездила с нами во все структурные подразделения и просто БЫЛА С НАМИ, когда это было необходимо! Поэтому, если Вы (как и я) самостоятельно во всем этом не разбираетесь, то от души рекомендую воспользоваться помощью сотрудников квартсервиса!
P.S: а ещё у ребят оооочень красивый офис!
Квартсервис
Александра, спасибо огромное за прекрасный отзыв и оказанное доверие! Вы правы, наша компания работает по принципу полного разделения труда - каждый специалист занимается своей зоной ответственности и отвечает за нее головой. Это минимизирует возможность ошибок. И да, мы любим свой офис и хотим, чтобы не только нашим сотрудникам было в нем комфортно, но и гостям. Двери нашего офиса всегда открыты для любимых клиентов и добрых друзей! Удачи, Александра!
Работали с данной компанией недвижимости по приобретению квартиры.
Алла, самый лучший Риэлтор!!! Опыта работы достаточно для сравнения. Показ квартиры был осуществлён в удобное для нас время, совзвонились, быстро договорились о встрече, приехали на осмотр. Все в квартире было показано, каждый уголок, описаны все абсолютно детали, преимущества, различные тонкости. Мы получили ответы на все интересующие нас вопросы и удовольствие от просмотра квартиры, которую так долго искали!!!
Решение о приобретении было принято! На следующем этапе сделку сопровождала Кристина, юрист данной организации. Сделка была междугородней, впервые с такой формой сделки столкнулись. Кристина нам все подробно объяснила, ввела в курс дела, помогала в процессе, оперативно решала возникающие вопросы. По завершению, также была на связи до момента получения подтверждения регистрации сделки.
Хочется отметить профессионализм сотрудников данной организации, чуткое, внимательное отношение к клиентам!!! Очень буду рекомендовать друзьям, коллегами, знакомым данную компанию и конкретно Аллу и Кристину. Спасибо вам большое!!! При передаче ключей от компании нами был получен великолепный гастрономический презент, было оооочень приятно!!!
Квартсервис
Анастасия, от всей души благодарим за прекрасный развернутый отзыв и высокую оценку! Вы совершенно правы, в последнее время дистанционные сделки проходят все чаще. Некоторые клиенты даже оформляют доверенность на компанию, отдают ключи и уезжают в другой город. Мы показываем, находим покупателя, проводим сделку, передаем ключи покупателям и перечисляем полученные средства на расчетный счет продавца. Получить такое доверие от клиента - дорогого стоит! Такое доверие необходимо заслужить отличной репутацией, добросовестной и усердной работой. Мы рады, что нам доверяют. В свою очередь, хотели бы пожелать тепла и уюта Вашему дому, Анастасия! Приезжайте в гости на чашечку кофе.
Отличная компания! Моя квартира продалась меньше чем за месяц по очень хорошей цене. Все сотрудники вежливы, сервис на высоте! Спасибо, ребята.
Квартсервис
Екатерина, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что смогли помочь в продаже квартиры. Удачи, Екатерина и будем рады видеть вновь!
Благодарю Компанию недвижимости «Квартсервис», за то, что помогли купить квартиру.
Полностью представляли мои интересы, ездили со мной по выбранным вариантам, выслушивали все мои «Хотелки» и претензии. На любой возникающий вопрос я оперативно получала ответ. Сделка прошла легко, с учётом профессионального вклада сотрудников «Квартсервиса». Спасибо вам за это!
Квартсервис
Ольга, благодарим за доверие! Команда Квартсервис желает тепла и уюта Вашему дому!
Хотим выразить огромную благодарность за помощь в решении нашего сложнейшего квартирного вопроса. Задача была очень сложной. Нужно было одновременно продать две маленькие квартиры и купить одну большую. И все эти три сделки нужно было совершить в один день. Все время продажи специалисты компании поддерживали нас, внушали оптимизм, даже когда казалось, что ничего из этого не получится. И все прошло отлично.
Тактичные и грамотные специалисты. Каждый на своём месте. Такие специалисты встречаются крайне редко.
Квартсервис
Данил, благодарим за отзыв и доверие! Рады, что смогли помочь Вам в решении такого важного вопроса в Вашей жизни. спасибо, что позволили поучаствовать)) Удачи!
Хочу выразить огромную благодарность специалистам компании "Квартсервис" за качественную услугу и отличный сервис.
Всё было сделано своевременно, без каких-либо отговорок. Документы были представлены в полном объеме, ребята всегда находились на контакте, отвечали на все вопросы. И вообще нас задействовали по минимуму. Мы рекомендуем компанию "Квартсервис", теперь только к ним!
Квартсервис
Галина, спасибо за высокую оценку и доверие! Рады, что смогли помочь в решении "квартирного вопроса". Удачи!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании"Квартсервис' Щербинину Павлу и Багаевой Евгении за профессионализм,всестороннюю поддержку и личное человеческое участие в решении всех моих вопросов.

Мне срочно нужна была помощь в продаже квартиры в Омске и в покупке жилья в Новокузнецке. В короткий срок Павел помог продать квартиру. В течение всего процесса на связи был не только он, но и юрист Евгения . Спасибо им обоим. Максимально были учтены мои пожелания. А Павел сам поехал в Новокузнецк, и поиск квартиры, благодаря грамотному решению вопросов, оказался удачным.

Буду рекомендовать эту компанию всем свои знакомым. И отдельная моя благодарность Генеральному директору "Квартсервиса" Дребушевскому Роману. У сотрудников компании хороший девиз:"Мы не пасуем перед трудностями, берём и делаем'. Удачи ,процветания компании.
Квартсервис
Ирина Владимировна, благодарим от всей нашей команды за терпение и оказанное доверие. Рады, что у нас с Вами всё получилось! Такая услуга, когда мы подбираем объекты для клиентов в других городах, очень востребована, ведь ни для кого не секрет, что много омичей меняют место жительства и уезжают в другие регионы, а мы помогаем таким клиентам. Уже есть большой опыт подбора и проведения межрегиональных сделок, когда специалисты Квартсервис выезжают вместе с клиентами, или самостоятельно, для решения всех вопросов на месте. Это очень удобно, клиент занимается своими обычными делами, не смотря на то, что покупает квартиру в другом городе. Всю работу по поиску, согласованию, проверке документов и закрытию сделки проводят наши ребята. Еще раз благодарим за доверие, Ирина Владимировна! Удачи!
Сказать, что это профессионалы-это ничего не сказать, Лепустина Ирина и Жук Кристина высококлассные специалисты в сфере сделок с недвижимостью, все провели быстро и качественно, на связи 24/7, быстрое реагирование на их просьбы со справками и недостающими документами и наша непростая сделка завершилась успехом.
У Ирины как у риэлтора очень легкая рука, продавал дом более 3-х месяцев, приехала Ирина, вечером уже стояла очередь из 3 покупателей с деньгами, хотите верьте, хотите нет, но это чистая правда, после просмотра, через неделю мы сидели в агенстве мы(продавцы) и Покупатель, попали в руки, к юристу Кристине, расписала ход действий настолько, что не осталось сомнений, что пользоваться их услугами не просто нужно, а необходимо, открытая, добрая, самое главное умная и пахнет от неё профессионализмом.
Спасибо вам дорогие сотрудники АН «Квартсервис», надеюсь на длительное сотрудничество, и хочется стать частью вашей команды, но пока немного позже 😌
Квартсервис
Даурен, спасибо большое за такой отличный отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы смогли оценить не только работу нашей команды, но и то, что помощь профессионалов в таком непростом деле, как продажа недвижимости, просто необходима. Многие собственники недвижимости, долго и безуспешно продавая свое жилье в итоге продавали его с нашей помощью. У компании больше ресурсов и возможностей, это чистая правда. В нашей внутренней системе crm сохранены данные практически всех покупателей Омска. И если объект поступает к нам на продажу, то сразу в этой базе мы находим потенциальных покупателей и иногда закрываем сделку в первый же день. Даурен, еще раз большое спасибо за оказанное доверие. Будем рады видеть вновь!
Я воспользовались услугами агентства «Квартсервис» и сделала правильный выбор. Ребята помогли подобрать квартиру моей мечты в кратчайшие сроки.
Благодарю специалистов этой компании за прекрасно работу.
В Омске есть профессионалы своего дела и это «Квартсервис».
Квартсервис
Ирина, благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работе. Рады, что смогли помочь! Удачи!
Спасибо огромное Кристине юристу и Юлии очень помогали! Квартиру продали очень быстро! Если возникали небольшие проблемки - моментально, находила решение! Очень приятно и комфортно работать с ними! Огромное спасибо! Обратимся еще!
Квартсервис
Ирина, спасибо за оказанное доверие и высокую оценку! Рады, что смогли помь решить Ваш квартирный вопрос. Удачи, Ирина! Будем рады видеть вновь.
Марина риелтор,Аня юрист. Профессионалы своего дела. Грамотные,позитивные. Быстро помогли продать квартиру (за неделю!!!)
Сопровождение от и до. Все ясно, понятно. Всегда на связи. Спасибо огромное!!!
Квартсервис
Ольга, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что смогли помочь быстро продать квартиру. и в нашей истории быстро - это совсем не плохо)) Удачи, Ольга!
Недавно продавали квартиру и нашим юристом была Моисеенко Анна, сделка прошла отлично, Анна-профессионал своего дела! Спасибо!
Квартсервис
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что смогли помочь и Вы остались довольны. Команда Квартсервис желает тепла и уюта Вашему дому!
Выражаю огромную благодарность Багаевой Евгении Геннадьевне за проведение и сопровождение сделки по покупке квартиры. Ваш профессионализм и оперативная работа помогли нам уложиться в сроки, и мы наконец стали обладателями новой недвижимости. Желаем Вам успехов в работе и удачи в будущих сделках! С такими сотрудниками компания Квартсервис будет только процветать!!!
Квартсервис
Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Спасибо, что доверили нам такой ответственный этап в Вашей жизни, как покупка недвижимости. Рады, что у нас все получилось! Удачи!
Спасибо компании квартсервис за помощь в продаже квартиры! Юлия и Кристина профессионалы своего дела!
Квартсервис
Дарья, благодарим за оказанное доверие и достойную оценку! Рады, что смогли помочь Вам. Команда Квартсервис желает добра и уюта Вашему дому!
Благодарю коллектив КН Квартсервис за решения задач по продаже и покупке квартиры, большое спасибо Некрасовой Ирине и Кристине Жук за профессионализм решения задач и добрые отношения!Рекомендую КН Квартсервис!
Квартсервис
Спасибо огромное за оказанное доверие и высокую оценку! Рады, что специалисты, которые взаимодействовали с Вами в процессе, с уверенностью справились с поставленной задачей. Благодарим за будущие рекомендации. Удачи!
Хочу поблагодарить Лепустину Ирину!
До обращения к ней квартира продавалась 6 месяцев, Ирина продала за 3 недели !!
Анна Моисеенко сопровождала сделку.
Оказывается были долги по коммунальным платежам , они сами всё оплатили . И многот ещё разных мелочей которые я сам точно бы сделал в такой короткий срок
Очень приятно ,работать с профессионалами!!!
Квартсервис
От всей души благодарим за оказанное доверие и высокую оценку! Рады, что смогли помочь в решении такой важной задачи, как квартирный вопрос! Если еще когда-нибудь возникнет необходимость купить или продать недвижимость, будем рады видеть Вас вновь! Удачи!
Выражаю огромную благодарность Евгении Багаевой за организацию и сопровождение сделки по покупке квартиры. Несмотря на то, что ситуация изначально не складывалась (от первого варианта пришлось отказаться, второй вариант недвижимости не состоялся уже на этапе сделки по вине продавца, и только третий вариант наконец-то сделал меня собственником квартиры), все это время Евгения терпеливо, очень грамотно и профессионально, консультировала и вела через все непростые перепетии. Все вопросы решались быстро и грамотно. И, что немаловажно в наше не простое время, без каких либо предоплат. То есть компания Квартсервис и ее персонал однозначно настроены на результат, и не дают пустых обещаний, всячески содействуя и ведя клиента до намеченной цели. Огромное спасибо за работу и за таких специалистов, как Евгения! Рекомендую несомненно.
Квартсервис
Благодарим за доверие! Рады, что смогли помочь Вам и оставили благоприятное впечатление о своей работе. В свою очередь, команда Квартсервис желает тепла и уюта Вашему дому!
Благодарю риэлтора Аллу Зубареву и юриста Евгению Багаеву АН Квартсервис, за качественную и оперативную работу и помощь при покупке квартиры и сопровождении сделки. Спасибо за внимательное, терпеливое, тактичное отношение, позитивный настрой, содержательные консультации. Хочется пожелать компании Квартсервис дальнейших успехов в работе и хороших клиентов! Спасибо за квалифицированный персонал!
Квартсервис
Спасибо огромное за теплые и добрые слова в адрес нашей компании и отдельных сотрудников! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. От лица всего коллектива компании хотели бы пожелать тепла и уюта Вашему дому! Будем рады видеть Вас вновь.
Обратились недавно в данное агентство для покупки квартиры. Все понравилось. Большое спасибо юристу Анне Моисеенко, отзывчивый и ответственный специалист. Рекомендую данное агентство.
Квартсервис
Светлана, от всей души благодарим за оказанное доверие и высокую оценку! Рады, что смогли помочь Вам. Если в будущем возникнет такая необходимость, будем рады видеть вновь! Удачи!
Выражаю огромную благодарность команде Квартсервиса за проделанную работу в решении квартирного вопроса для нашей семьи, и лично юристу Моисеенко Анне и риелтору Боевой Юлии. Девушки всегда были на связи и подробно консультировали по всем возникающим вопросам. Задача стояла совсем не простая и во времени мы были ограничены (продавали и покупали по два объекта (один из них с ипотекой), но все прошло быстро и очень комфортно для нас. В дальнейшем буду рекомендовать именно Вас. Желаю процветания и удачи!
Квартсервис
Спасибо огромное за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы как клиент остались довольны. Это наша самая главная награда, когда наши клиенты получают именно то, чего ждут от компании недвижимости - качественную и квалифицированную помощь. Благодарим за пожелания и рекомендации! Удачи!
Огромная благодарность агентству недвижимости «Квартсервис» и лично риэлтору Денису Камилову за высокий профессионализм в продаже нашего жилья, безупречную организацию работы и нацеленность на результат! Ситуация у нас была сложная, мы очень переживали, потому что нужно было продать две квартиры и дачу, при этом уложиться в сроках. И вот, благодаря качественной работе Дениса, за достаточно короткий срок, мы выполнили поставленную задачу! Денис всегда лично осуществлял показ. Умело показывал все положительные стороны квартиры и дачи, на протяжении всего времени он постоянно был на связи, рассказывал и объяснял буквально каждый шаг. Это профессионал своего дела! Отдельная благодарность и юристу Екатерине Смолиной, она вела переговоры и контролировала процесс по продаже квартир и дачи. Сделка была просчитана до мелочей... Екатерина очень ответственный человек, и знающий свое дело! Однозначно рекомендую эту организацию. Всем своим знакомым и не только, я рекомендую обращаться к Денису Камилову.
Квартсервис
От всей души благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку. Рады, что смогли помочь Вам в решении квартирного вопроса. В свою очередь хотели бы пожелать Вам счастья и здоровья. Пусть все будет отлично! Удачи!
Покупал квартиру родителям, сам нахожусь в удаленном регионе, обратился в Квартсервис, сотрудники всё сделали сами, подобрали варианты, пригласили и повозили родителей на просмотры. Так же легко и быстро удаленно согласовали ипотеку и осуществили сделку. Отличная работа, спасибо, рекомендую!
Квартсервис
Спасибо большое за отзыв! Это здорово, что клиенты так высоко оценивают нашу работу. Это заставляет нас еще более внимательно и трепетно относиться к своей работе. Рады, что смогли помочь Вам. В свою очередь тоже хотели бы пожелать Вам здоровья и счастья. Пусть все в Вашей жизни будет отлично! Удачи!
Делают крутые фото квартиры, рекомендуют адекватные цены, поэтому продажа проходит быстро. Знающие свое дело специалисты. Риелтор Регина заботится и защищает интересы своих клиентов. Юрист Кристина очень щепетильно собирает бумаги и обеспечивает комфортное сопровождение сделки. С ними можно расслабиться и забыть о сложностях продажи квартиры. И спокойно выпить вкусный чай в приятном офисе))
Квартсервис
Спасибо большое за отзыв и оказанное доверие! Вы совершенно правы, качественные фотографии привлекают намного больше внимания потенциальных покупателей. по таким объявлениям звонят в первую очередь. Ведь наша задача, как профессионалов, оказать качественную услугу продавцу недвижимости и привлечь как можно больше потенциальных покупателей на просмотр. Это получается делать в том числе и благодаря нашему фотографу Владимиру, который видит преимущества Вашего объекта и подчеркивает их через фотосъемку. Удачи и спасибо еще раз!
Огромное спасибо компании за проделанную работу. Спасибо сотрудникам которые занимались моим объектом. Спасибо за упорство и проделанную ими работу.
Квартсервис
От всей души благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку, Александра! Рады, что наши специалисты справились с поставленной задачей и не подвели. Будем рады видеть снова, приезжайте в гости в наш уютный офис на чашечку ароматного кофе!
Спасибо огромное агентству "Квартсервис", отдельное спасибо нашему юристу Лепустиной Ирине, за профессионализм и знание своего дела! Сопровождение сделки прошло на высшем уровне.
Квартсервис
Спасибо огромное за отзыв и теплые слова, Яна! Это очень мотивирует и дает уверенность в том, что мы все делаем правильно. Желаем Вам счастья, пусть все, что задумано обязательно сбудется! Удачи.
Специалисты компании быстро, качественно и добросовестно выполнили свою работу. Риелтор Юлия Боева ответила на все, интересующие меня вопросы и в кратчайшие сроки нашла покупателя, а юрист Ирина Лепустина подготовила пакет документов и профессионально провела сделку. Сотрудники компании знают свою работу и качественно её выполняют. Спасибо! Рекомендую.
Квартсервис
Илья, благодаря таким отзывам наши новые клиенты смогут выбрать свое агентство. Вы совершенно правы, наша задача сделать так, чтобы клиент был полностью осведомлен о ходе сделки. Все нюансы и сложности должны брать на себя профессионалы.Удачи!
Команда профессионалов! Обращались к ним не один раз. Всегда работали с профессионалами - и при подборе (спасибо Юлии), и при заключении договора покупки (спасибо большое Ирине).
Квартиру подобрали полностью удалённо в соответствии со всеми требованиями и условиями - и возраст дома, и ремонт, и даже прекрасный вид из окна 👌
При заключении договора нас полностью сопровождал юрист - от и до. С ответами на всё вопросы, практически круглосуточно.
Спасибо большое за отличную работу и, надеюсь, встретимся снова)
Квартсервис
От всей души благодарим за теплые слова и оказанное нам доверие! Рады, что смогли решить Ваш "квартирный вопрос". Удачи! И будем рады видеть вновь!
Покупка и продажа жилья очень сложный,волнительный и хлопотный период в жизни людей.Но нам очень повезло,мы обратились в Кварт Сервис.Зразу на что я обратила внимание;это очень приветливый персонал,в офисе много сотрудников,все заняты своим делом,но там царит спокойная,даже по-домашнему уютная атмосфера,приятно пахнет кофе,мне сразу все понравилось! Первое знакомство было с Некрасовой Ириной.У нас был не простой вариант;продажа 1/2 дома,много долей и т.д.Я очень волновалась,но побеседовав с Ириной,я поняла,что этот специалист мне точно поможет,она очень грамотно объясняла мне все сложные моменты,в ее глазах я видела искреннию поддержку и помощь,Ирина очень быстро подобрала покупателей нам и соседям 1/2части дома,затем были просмотры жилья для нашей покупке.И здесь все проходило на высшем уровне,очень грамотно и тактично Ирина сопровождала нас,постоянно была со мной на связи.Мы ей очень благодарны!А когда жильё нам было подобрано,нашим вопросом занялась юрист Жук Кристина,это очень грамотный,знающий и любящий свою работу специалист.Она легко решала все наши сложные моменты,а когда мы вышли на сделку,которая была очень сложно(цепочка из трёх звеньев),Кристина справилась блестяще,затем была покупка нашего жилья и опять Кристина проявила свой опыт и знание дела.Она всегда была рядом,я постоянно чувствовала ее поддержку,знала,что она все сделает правильно.Я была под защитой этой маленькой,хрупкой девочки,перенесшей не давно операцию(я видела,что она была ещё слаба),сколько в ней доброжелательности,ответственности,она не могла нас бросить,спасибо,Кристиночка,тебе огромное и дай Бог тебе здоровья!!!!Я очень благодарна всем,кто помог нам решить сложный жизненный вопрос,и конечно же всем буду Вас рекомендовать!Сейчас покупают жилье мои дети и конечно в Кварт Сервисе,и конечно же с Ирочкой Некрасовой!И ещё;14.09 я первый раз встречалась с Ириной,а сегодня 29.01 мы переезжаем на новое место жительства.Ура!Всем огромное спасибо,удачи и процветания Вашему агенству,и конечно же всем здоровья,в такое непростое время.
Квартсервис
Ирина, спасибо огромное за такой прекрасный развернутый отзыв! Очень рады и счастливы, что смогли решить довольно сложную и ответственную задачу! Вы совершенно правы, наш офис действительно нравится абсолютно всем - и сотрудникам и нашим гостям. Только представьте, в каких комфортных условиях трудятся наши сотрудники! Забота о сотруднике = забота о клиенте. В свою очередь хотели бы пожелать тепла и уюта Вашему дому. Удачи ирина!
Самое профессиональное агентство недвижимости. Началось всё с продажи квартиры, специалист Михаил отработал максимально профессионально и быстро, квартиру продали за адекватную стоимость. Затем воспользовались полным комплексом услуг по покупке новой квартиры. Михаил помог с выбором и выбил скидку, на подходящий нам объект недвижимости, параллельно специалист по ипотеке Елизавета оформила ипотеку на выгодных условиях (проверяли несколько банков). Продажа и покупка квартиры проходила под полным контролем юриста Кристины, все было выполнено в оговоренные сроки и без каких-либо задержек. Выражаю огромную благодарность всем причастным специалистом к продаже и покупке моей недвижимости.
Квартсервис
Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку нашей работы! Рады, что Вы так высоко оценили профессионализм сотрудников компании Квартсервис, а мы в свою очередь оправдали оказанное доверие! В свою очередь хотели бы пожелать тепла и уюта Вашему дому. Удачи!
Важные перемены в жизни легче воплощать с грамотными, добрыми и понимающим людьми. Огромная благодарность агентству Квартсервис и лучшим специалистам Жук Кристине и Молокановой Тане. Девочки относятся к делу с полной серьёзностью и вовлеченностью, грамотно и компетентно сопровождают, консультируют и по доброму всегда отвечают на вопросы. У них есть решение на любую ситуацию. Приятно быть окруженным подобными специалистами. Вне сомнений, дальнейшие рекомендации от меня только в пользу Каартсервис. В долгих поисках недвижимости много было сравнений! Вы лучшие!
Квартсервис
Елена, благодарим за прекрасные слова в адрес компании и отдельных сотрудников, очень рады, что Вы остались довольны! В свою очередь от лица всей команды компании Квартсервис хотели бы пожелать тепла и уюта Вашему дому! Удачи, Елена!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу агентства «Квартсервис», особенно Смолиной Екатерине . Грамотно нам разложили наш вариант с продажей квартиры , юрист проинформировала о всех возможных вариантах разрешения ситуации.Чуткий и внимательный специалист,постоянно на связи.Работали по принципу любой вопрос - скорое решение.
Спасибо огромное, если вопросы по недвижимости, то только к вам!
Спасибо, что в это сложное время с массой ограничений вы помогаете людям.
С уважением Василий Ермаков .
Квартсервис
Василий, спасибо большое за отзыв и оказанное доверие! Рады, что смогли помочь Вам в решении сложных вопросов. Будем рады видеть вновь, если появится такая необходимость. Удачи, Василий!
Квартирсервис-это лучшая компания в Омске на рынке недвижимости. Особую благодарность хочется выразить риелтеру Ларисе Кичигиной и юристу Анне Моисеенко. Вся работа была проведена на высшем уровне. Это настоящие профессионалы своего дела. Внимательные, ответственные, доброжелательные к своим клиентам. Всегда на связи, готовые решить любой вопрос. Спасибо Вам огромное! Желаю вам успеха и процветания! Всем очень рекомендую!
Квартсервис
Елена, спасибо большое за прекрасный отзыв и высокую оценку! Рады, что наша команда смогла помочь Вам решить квартирный вопрос. Также, благодарим за рекомендации! В свою очередь хотели бы пожелать тепла и уюта Вашему дому. Удачи, елена!
Обращалась в компанию для юридического сопровождения покупки квартиры. Изначально планировали обойтись без услуг агенства, но пле того, как начали всплывать подводные камни, поняли, что сами не справимся.
Помогла нам юрист Анна, все разъяснила, проверила квартиру, нам выдали правовое заключение и сертификат.
Хотим сказать большое спасибо!
Квартсервис
Наталья, от всей души благодарим за такой прекрасный отзыв и оказанное доверие, рады что смогли помочь решить Ваш квартирный вопрос). Хотели бы пожелать тепла и уюта Вашему дому, Наталья! Удачи!
Совершенно случайно узнали о компании "Квартсервис". Обратились по покупке частного дома, но так получилось, что приобрели квартиру!) Специалист ипотечного отдела компании Светлана, замечательный человек и специалист своего дела, помогла нам получить одобрение по ипотеке от нескольких банков из которых мы выбрали самое выгодное предложение! А в совершении всех сделок, сопровождении, проверке и оформлении документов нам помогала Юрист Екатерина, её профессионализм, спокойствие и культура общения впечатлило нас. Спасибо за советы, поддержку, подробные ответы на все интересующие вопросы! Мы искренне Вам благодарны!!! Рекомендуем данных специалистов от всего сердца!!! Девочки Молодцы и профессионалы своего дела!!! Процветания Вам и здоровья!
Квартсервис
Яна, благодарим за отличный отзыв! Очень приятно, что Вы выбрали нас. Рады, что Вы не только с нашей помощью смогли продать дом, но и приобрели квартиру! Удачи и счастья в наступающем году!
С компанией Квартсервис, продаю уже вторую квартиру. И в очередной раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор. Очень доброжелательный, не навязчивый, и профессиональный подход. Каждый сотрудник грамотно выполнил, свою работу без суеты и лишних движений. Абсолютно была спокойна и уверенна на каждой сделке.
Квартсервис
Екатерина, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что смогли помочь и спасибо за оказанное доверие! Удачи в наступающем году!
Хочу в первую очередь выразить благодарность компании! И отдельно риелтору Марине и юристу Анне!!
У меня была не простая ситуация, нужно было купить квартиру на расстоянии, что очень сложно. Марина вызвалась мне помочь сразу как я обратилась, скидывала варианты, ездила по объектам сама! Снимала мне все на видео! И вот мы нашли её, нашу уютную квартиру в том районе, что хотели, с прекрасным ремонтом и в прекрасном новом, современном доме! Сразу же внесли залог. Далее приехали в город и с нами уже работала юрист девушка Анна, проверила все документы, сопровождала нас на сделке на всех этапах, в юр. Компании, МФЦ, Банк, везде была с нами пока мы не получили все документы необходимые и все не завершили! Девушки я очень вам благодарна за вашу работу! И в будущем будем сотрудничать с вами и ещё не раз! Обязательно обратимся! Это же сколько времени и сил вы нам сэкономили 🙏🤗Спасибо вам ещё раз!
Квартсервис
Оксана, спасибо огромное за отзыв! Рады, что Вы смогли оценить нашу работу так высоко. Это здорово, что клиент иногда даже не замечает весь процесс и трудности, связанные с покупкой и продажей недвижимости. В этом и заключается наша работа. Удачи, Оксана!
Обратилась по рекомендации знакомых в KVARTSERVICE. Хочется выразить огромную благодарность Моисеенко Анне, специалисту по сопровождению сделок. Очень профессиональный специалист , вежливая, корректная, замечательная. Всегда на связи, любые вопросы можно было задать и сразу получить ответ. С ней было очень приятно работать. Всем рекомендую.
Квартсервис
Галина, от всей души благодарим за оказанное доверие и отличный отзыв! Круто, что у нас с Вами все получилось. В свою очередь хотели бы пожелать тепла и уюта Вашему дому! Спасибо, что рекомендуете нас!
После сотрудничества остались только положительные эмоции. Отдельная благодарность юристу Евгении за её внимание и профессионализм
Квартсервис
Спасибо большое за пять звезд! Благодарим за рекомендации. Будем рады видеть вновь, если возникнет такая необходимость. Удачи!
У меня был не простой случай, но команда, хорошо справилась. Риелтор Анастасия, часто и усердно демонстрировала квартиру. А сама сделка прошла очень быстро, без косяков. Спасибо большое
Квартсервис
Кристина, благодарим за высокую оценку и оказанное доверие. Рады, что смогли помочь Вам! Удачи в наступающем году!
Хочу оставить положительный отзыв агентству недвижимости квартСервиз.Профессионалы своего дела,в это агентство обратились не по наслышке,эти ребята продали квартиты нашим детям и наш дом в короткие сроки.Особенно благодарны риэлтору Заиграеву Сергею и юристу Смолиной Екатерине, спасибо большое ! Успеха вам и процветания!
Квартсервис
Гульнура, Вы крутая! Спасибо от всей души за доверие и позитив! Удачи в наступающем году! Будем рады видеть вновь, если возникнет такая необходимость. Удачи, Гульнура!
Хочу поблагодарить компанию Квартсервис за грамотную работу по продаже и покупке жилья. Особенно Жайнгутова Каира, Татьяну ипотечного брокера,Ерлана ипотечного брокера и конечно же юриста Екатерину. Выражаю огромную благодарность за высокий уровень работы, профессионализм, компетентность и индивидуальный подход всех сотрудников! Отдельное спасибо хочется сказать Екатерине, которая помогла на всех этапах сделки. Всегда была на связи (24/7), грамотно и всесторонне отвечала на вопросы, за ее терпение и понимание. Спасибо Вам огромное всем за поддержку и участие!!!
Квартсервис
Армангуль, благодарим за крутой отзыв! Все четко и понятно))) Хотели бы пожелать Вам в наступающем году счастья и здоровья, пусть удача сопутствует во всем!
Квартсервис большие МОЛОДЦЫ!!! Добросовестные, ответственные и активные специалисты. Квартсервис помогли нам продать три объекта, за что им огромная благодарность. Спасибо большое Татьяне Молокановой нашему риелтору! Внимательная, упорная в достижении цели. Отдельная благодарность юристу Екатерине!!!
Квартсервис
Лариса, спасибо большое за теплые слова и высокую оценку! Благодарим за рекомендации, это очень мотивирует нас к еще более ответственной и профессиональной работе. Лариса, пусть наступающий год принесет только радость и счастье, а удача всегда сопутствует Вам!
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Павлу, Сергею и особенно Екатерине, за помощь в приобретении дома. У нас был сложный и долгий путь. Но Бог любит троицу, даже, Екатерина? С третьим домом нам наконец то повезло. Сегодня была сделка, а мне так грустно с вами раставаться, Екатерина так вообще уже родная стала. Спасибо вам всем большое! Удачи!
Квартсервис
Елена, спасибо огромное за теплые слова и высокую оценку! Мы тоже очень рады, что у нас с Вами все получилось, не смотря на препятствия. Надеемся, что этот дом станет для Вас родным и любимым. Удачи, Елена и будем рады видеть вновь!
Хочу выразить благодарность всей вашей команде! Особенно агенту Денису, юристу Ирине! Профессиональная команда, активные ребята с большим желанием помочь! Постоянная связь и еженедельные отчеты , пунктуальность и вежливость! Очень приятно было с вами общаться! Удачных сделок вам и благодарных клиентов!
Квартсервис
Наталья, спасибо огромное за оказанное доверие! Рады, что смогли решить поставленную задачу. Будем рады видеть вновь!
Добрый вечер!!! Хотим оставить отзыв о работе отличного коллектива! У нас ситуация была сложная с продажей и покупкой квартиры. Спасибо огромное всем, кто с нами работал! Особая благодарность Ларисе риэлтору, Татьяне ипотечному брокеру и конечно же юристу Екатерине - вы супер специалисты!!!!
Квартсервис
Анастасия, благодарим за прекрасный отзыв! Все четко и понятно. Рады, что смогли помочь Вам в таком сложном процессе, как покупка и продажа недвижимости. Мы для этого и нужны, чтобы помогать тем, кто нуждается в помощи подобного рода. Удачи, Анастасия!
Искал себе новое жилье и в процессе попал на Квартсервис, до этого нигде про неё не слышал, только видел надписи на их машинах. Жилье не нашёл, а решил продать сначало свою квартиру. До этого за пять лет, продавал квартиру сам, набегался нанервничался, хотя продажа была чистая без проблем. Обратился в Квартсервис и уехал в Абхазию на три месяца. Приехал, а меня уже ждут покупатели в очереди. Продали быстро и за ту цену за которую я хотел. Огромное спасибо риэлтору Елене, юристу Ирине и всей их команде. Следующее будет покупка новой квартиры. Покупать буду через Квартсервис так, что не прощаемся. Всем рекомендую их услуги!
Квартсервис
Александр, спасибо большое за оказанное доверие! Рады, что Вы получили то, что хотели, а мы в свою очередь не подвели. Будем счастливы снова видеть Вас, теперь уже в качестве покупателя новой квартиры. Удачи, Александр!
Хочу выразить огромную благодарность Риелтору Олеся Головко!!! За ее оперативность и компетентность в вопросах покупки жилья. Проконсультировала, направила к лучшим специалистам. Все было на высшем уровне. Всегда на связи. С первой встречи говорит по факту, не юлит. Человек и специалист относящийся к своей работе с полной ответственностью. Спасибо большое!!!
Квартсервис
Виктория, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку! Благодарим за оказанное доверие, за то, что выбрали нас))) Мы всегда обязаны говорить только правду клиенту, какой бы горькой она не была. К сожалению не все в сделке зависит от нас, многое, в том числе и сроки, зависят от определенных факторов и от большого количества участников в процессе сделки. Бесконечный процесс согласования и сбора справок и документов существенно затягивает сроки выхода на сделку. Поэтому, если клиент будет осведомлен обо всех нюансах, это позволит сохранить спокойствие и самообладание. Спасибо еще раз, Виктория!
Хочу поблагодарить компанию Квартсервис!!!Юриста Лепустину Ирину за проделанную работу по продаже и покупке квартир!!!!И так же всем кто принимал участие в наших сделках!!!!
Квартсервис
Вероника, благодарим за высокую оценку и доверие! Рады, что смогли помочь Вам в покупке и продаже. Хорошо, что у нас с Вами все получилось! Удачи, Вероника!
Обратился к Квартсервис за помощью в продаже квартиры, а затем и за юридическим сопровождением покупки новой. Всё на высшем уровне. Лариса и Ирина - вы лучшие! Желаю процветания компании и хороших клиентов!
Квартсервис
Сергей, спасибо огромное за Ваше доверие и высокую оценку! Рады, что смогли помочь Вам в продаже и покупке. Желаем тепла и уюта Вашему дому, Сергей!
Екатерина, спасибо большое за вашу внимательность! Сделка прошла спокойно, благодаря вашему опыту. Рекомендую для сотрудничества 👍
Квартсервис
Юлия, спасибо большое за доверие и высокую оценку! Рады, что смогли помочь! Удачи, Юлия!
Хочу поблагодарить компанию Квартсервис! Юристы Ирина Лепустина и Анна Моисеенко проделали огромную работу по покупке нашего обьекта!! Профессионалы с большой буквы!! Отдельное спасибо всему отделу ипотеке!!! Ваша командная работа воплотила нашу мечту в реальность!!!!
Квартсервис
Алексей, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что смогли помочь Вам и вдвойне признательны за оказанное доверие.
Хочу поделится мнением о работе данного Агентства. Неоднократно слышала нелестные отзывы о нерасторопности и незаинтересованности риэлторов в Омске.
К счастью моя квартирка сразу попала в руки профессионалов.Я это поняла ещё на этапе первых переговоров и той проценки и анализа рынка который мне сделали когда мы решали по какой цене выставить квартиру на продажу. Сразу скажу что прогноз, который сделали, и по стоимости и по срокам совпал с реальной стоимостью и сроками продажи.

Я продавала квартиру в Омске сама находясь в другом городе. Выписала доверенность и Агенство от моего имени не только продали квартиру и подписали договор, но ещё и решали все возникающие вопросы по взаимодействию с Ук, Рц и прочими службами.

От души рекомендую данное агенство!
Спасибо большое Валерии и Евгении за их профессионализм! Когда люди профессионально делают любимое дело это всегда заметно и чувствуется!

Желаю Агентству дальнейшего процветания и побольше удачных сделок!
Квартсервис
Римма, спасибо большое за честный и развернутый отзыв! Благодаря таким ответственным людям, как Вы, наши новые клиенты тоже смогут сделать правильный выбор в пользу наших специалистов и компании. Спасибо за доверие, которые Вы нам оказали, а мы в свою очередь оправдали его в полной мере. Римма, команда Квартсервис желает тепла и уюта Вашему дому!
Хотим выразить огромную благодарность за быстрый подбор клиента - Гориной Анастасии, за проведение сделки в кратчайшие сроки - Лепустиной Ирине. Сделка прошла очень спокойно, без лишних переживаний. Последовательность шагов проговарилась в самом начале, что обеспечило большую уверенность в профессионализме юриста!
Квартсервис
Наталья, спасибо большое за теплые слова в адрес нашей компании и отдельных сотрудников. Рады, что смогли помочь Вам решить квартирный вопрос! Благодарим за доверие, Наталья!
Хочу выразить общую благодарность от нас с мужем за работу:
- риэлтора Михаила Алексеюк и
- юриста Анастасии Улановой в компании Квартсервис
Настоящий профессионализм. Сделали все четко в оговорённые сроки с учётом обременения ипотеки!
Уже честно рекомендуем всем нашим друзьям это агенство. Спасибо ещё раз за работу!

*обращаемся уже не впервые, ранее делали рефинансирование на самых удачных на тот момент условиях от агенства, поэтому лукавить нет смысла)
Квартсервис
Спасибо огромное за то, что уже не в первый раз выбираете нашу компанию! Рады, что справились с поставленной задачей! Удачи!
Добрый вечер. С огромным уважением хотим выразить благодарность компании Квартсервис. За высокий профессионализм. Качественные, прозрачные, честные выполненные услуги. Замечательный коллектив, способные решать любые задачи. Достигать желаемый результат. Особенно хотели к вышесказанному поблагодарить Олега и Екатерину за индивидуальный подход, высококвалифицированные специалисты, молодцы, успехов и громких побед. спасибо Вам большое. РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ.
Квартсервис
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы доверили нам такой важный для себя этап, а мы в свою очередь не подвели! Удачи!
Хочу выразить огромную благодарность компании Квартсервис, а в частности Ирине Лепустиной за высокий профессионализм, без Вас я бы не справился! Мне не пришлось делать практический ничего, только явиться на сделку! Уверен ещё не раз обращусь в эту компанию за помощью!
Квартсервис
Данил, спасибо за отзыв и отличную оценку! В этом и заключается наша работа, чтобы клиент не менял свой привычный ритм жизни, чтобы каждый занимался своим делом - врачи лечили, учителя учили, клиенты отдыхали, а риэлторы вели подготовку к сделкам. Команда Квартсервис желает тепла и уюта Вашему дому!
Выражаю огромную благодарность Исаевой Валерии и Улановой Анастасии за их профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, грамотное проведение сделки, отзывчивость и терпение. За короткий срок(2 месяца) мы смогли продать и купить себе квартиру. Спасибо Вам!!! Желаю Вам и вашей компании процветания и только хороших клиентов!!! Однозначно рекомендую к сотрудничеству эту компанию.
С уважением, Валентина.
Квартсервис
Валентина, от всей души благодарим за оказанное доверие и высокую оценку! Рады, что смогли помочь в продаже и покупке недвижимости. Будем рады видеть снова!
5.0 Хочу выразить огромную благодарность специалистам агенства" Квартсервис" Исаевой Валерии и Смолиной Екатерине за отличную профессиональную работу.С их помощью в короткие сроки была продана квартира. Я проживаю в другом городе, но это не стало препятствием для решения вопроса продажи квартиры.Валерия и Екатерина всегда были на связи со мной и информировали меня по всем возникающим вопросам.Всегда внимательные и доброжелательные к клиенту! Желаю агентству недвижимости "Квартсервис" процветания, а его сотрудникам Валерии и Екатерине успехов в дальнейшей работе. Огромное Вам спасибо!
Квартсервис
Людмила, спасибо большое за признание заслуг наших специалистов и компании Квартсервис. Сейчас все больше сделок проходят дистанционно, т.к. ни для кого не секрет, что Омск в лидерах по оттоку населения. Увы. Но мы с удовольствием помогаем нашим добрым друзьям-клиентам решать их квартирный вопрос, где бы они не находились. В свою очередь хотели бы пожелать Вам счастья, добра и везения. Пусть Ваш дом будет полной чашей. С уважением, команда Квартсервис.
Познакомилась с агентством несколько месяцев назад, опыт - успешный и хочу
выразить сотрудникам Юлии Боевой, риэлтору и Евгении Багаевой, юристу свою искреннюю признательность за высокий уровень профессионализма и ответственности, добросовестность, внимательность и неутомимость. Они всегда были на связи, обеспечивали практически круглосуточную поддержку.
Хотелось бы отметить их тщательность при оформлении документов, внимание к мельчайшим деталям, их неизменную доброжелательность и колоссальное терпение. Думается, эти черты можно назвать неотъемлемой частью всего корпоративного стиля агентства "Квартсервис".
Уверена, что компетентность сотрудников, и в частности, отношение к своим клиентам Юлии и Евгении - это то, чего так не хватает очень многим организациям в нашем городе, и не только в сфере недвижимости.
Желаю всему коллективу процветания! Побольше успешных сделок!
Квартсервис
Наталья, спасибо большое за теплые слова и высокую оценку! Мы стараемся держать высокую планку в отношении клиент/компания, потому что заботимся о своей репутации и будущим обращениям и рекомендациям. Считаем, что добросовестное отношение к делу дает свои результаты, в том числе и в виде благодарных отзывов. Спасибо еще раз за доверие, Наталья!
Мы пользовались услугами "Квартсервиса", когда занимались покупкой недвижимости. Отличная команда профессионалов! Все прошло идеально, там действительно каждый знает своё дело, и клиенты могут наслаждаться качественной работой. Огромное спасибо риелтору Алле, специалисту по ипотеке Татьяне и юристам Анне и Екатерине! Однозначно рекомендую эту компанию)
Квартсервис
Дарья, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что смогли помочь в покупке Вашего дома мечты! Вы правы, работа в нашей компании построена так, что каждый этап работы выполняет отдельный сотрудник. Это позволяет минимизировать ошибки и недочеты. Дарья, компания недвижимости Квартсервис еще раз благодарит Вас за доверие и желает удачи!
Огромная благодарность агентству Квартсервис и лично Павлу Щербинину, Ирине Некрасовой и Багаевой Евгении за высокий профессионализм в подборе квартиры
Квартсервис
Мария, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы с нашей помощью смогли купить новую квартиру. Счастливы, что смогли помочь. Компания недвижимости Квартсервис еще раз благодарит Вас за доверие и желает удачи!
Продавал квартиру на ул. Харьковская через Квартсервис. Хочу выразить благодарность компании, в частности специалисту по юридическому сопровождению Улановой Анастасии и специалисту по недвижимости Трибушевскому Олегу. По совету коллег и Дьяконова Е.,
обратился в Квартсервис и мне посчастливилось поработать с этими замечательными специалистами. С Анастасией было очень спокойно (уверен, что всё под контролем) в оформлении сделок (как продажи так и покупки). Видно, что сотрудник действительно проффисионал своего дела, что с уверенностью могу сказать про Трибушевского Олега. Олег очень активный и комуникабельный специалист (вы бы видели как он ведёт переговоры с потенциальными покупателями и рассказывает про продаваемую квартиру, просто супер) , я был в курсе хода продажи своей квартиры, что не могло не радовать. Обязательно буду рекомендовать компанию Квартсервис как команду проффисионалов, а выше названных специалистов в приоритете! Спасибо Квартсервису!
Квартсервис
Какой классный и подробный отзыв! Как здорово, что о нашей работе можно узнать в том числе и из отзывов наших клиентов! Прекрасно понимаем, как иногда сложно выделить время, зарегистрироваться и написать отзыв о ком-то. Компания недвижимости Квартсервис еще раз благодарит Вас за доверие и желает удачи!
Квартсервис - агенство с отличными профессионалами своего дела. Огромное спасибо, Лепустиной Ирине, за помощь в оформленнии документов. Ирина надежная, доброжелательная, настоящий профессионал. Желаю Вам успехов и процветания.
Квартсервис
Наталья, благодарим за отзыв! Также спасибо за пожелания успехов. В свою очередь хотели бы пожелать удачи, успехов и бесконечного счастья! Наталья, компания недвижимости Квартсервис еще раз благодарит Вас за доверие и желает удачи!
В начале июля приобрёл через агенство Квартсервис квартиру в новостройке. На протяжении всего периода сдачи дома и оформления документов юрист Анна была на связи, помогала в решении всех вопросов. Хочу сказать ей огромное спасибо!
Квартсервис
Евгений, благодарим за отзыв и высокую оценку! Анна действительно классный профессионал в своем деле! Практически круглосуточно находится на связи с клиентами, иногда успокаивает, консультирует по юридическим вопросам и просто помогает советом. Евгений, компания недвижимости Квартсервис еще раз благодарит Вас за доверие и желает удачи!
Отличное агентство! Дважды обращались к специалистам этой компании и все на самом высоком уровне. Постоянная информационная поддержка, грамотная юридическая помощь и огромная заинтересованность от всех сотрудников. Особенно нас впечатлили юрист - Ирина и Риэлтор Алексей. Настоящие мастера, очень ответственные- смогли организовать сделку дистанционно и все решилось в один день! Очень советую данную компанию
Квартсервис
Благодарим за высокую оценку и добрые слова! Вы совершенно правы, сейчас собственнику, если он находится в другом городе, не нужно лично присутствовать на сделке. Это очень удобно и мы все чаще проводим такие дистанционные сделки. Рады, что смогли помочь решить Ваш квартирный вопрос! Удачи!
Спасибо специалистам Квартсервис, в частности Наталье Шония за ее профессиональный подход к делу! Все объясняет буквально на пальцах. Я вообще не думала о том, что я что-то продаю или покупаю. Занималась своими делами. В банке все прошло быстро и без задержек, видно что специалистов Квартсервис уважают и знают, поэтому все прошло очень быстро и гладко. Я как клиент была по обе стороны баррикад - и как покупатель и как продавец. Могу с уверенностью рекомендовать это агентство всем. Особенно покупка Фугенфирова заняла совсем немного времени, просто оно пролетело незаметно. Рекомендую! Спасибо!
Квартсервис
Людмила, благодарим за теплые слова и великолепный подробный отзыв! Это ведь самое важное, чтобы в процессе покупки или продажи квартиры жизнь клиента практически не менялась, чтобы он не стоял в очередях за многочисленными справками, не занимался рекламой своего объекта, не обзванивал сотни объявлений и не принимал круглосуточно бесконечные звонки. Каждый должен заниматься своим делом - врачи лечить, учителя учить, а риэлторы - помогать людям обрести свой дом мечты. Людмила, компания недвижимости Квартсервис еще раз благодарит Вас за доверие и желает удачи!
Хотела бы поблагодарить специалистов компании Квартсервис за профессионализм!Особенная благодарность Екатерине Смолиной, всё четко, быстро, понятно, по делу! Большое спасибо за помощь в покупке квартиры
Квартсервис
Спасибо за теплые слова в адрес сотрудника и высокую оценку. Рады, что смогли помочь решить Ваш "квартирный вопрос"! Надеемся, что Вы будете рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Компания недвижимости Квартсервис еще раз благодарит Вас за доверие и желает удачи!
Уже не первый раз обращаюсь за проведением сделок к Смолиной Екатерине, никаких проблем не возникало ни разу, всегда все быстро, четко и по делу. По-настоящему профессиональный подход к работе. В дальнейшем также буду обращаться к данному специалисту и пользоваться услугами данной фирмы.
Квартсервис
Федор, спасибо большое за то, что выбираете нас! Это одновременно приятно и очень ответственно и мы счастливы, что справляемся и оправдываем надежды своих клиентов! Компания недвижимости Квартсервис еще раз благодарит Вас за доверие и желает удачи!
Продавали квартиру через это агентство недвижимости. Всегда были на связи, помогли все быстро оформить и продать без каких либо проблем. Спасибо большое Юрию и Екатерине за помощь!
Квартсервис
Илья! От всей души благодарим за отзыв и высокую оценку! Благодарим за то, что доверили нам такую ответственную работу. Не всегда конечно получается все слаженно и быстро, потому что сделка - это многосторонний процесс и мы в нем всего-лишь одни из участников. Все что касается нашего объема работы мы стараемся выполнять качественно и в срок Компания недвижимости Квартсервис еще раз благодарит Вас за доверие и желает удачи!
Хочу поблагодарить компанию "Квартсервис", в особенности Анастасию Уланову и Павла Щербинина, за помощь в оформлении ипотеки и юридическое сопровождение сделки. Очень грамотные и компетентные специалисты, готовы оперативно ответить на любой вопрос. Благодаря им, сделка прошла очень комфортно для меня, человека, не разбирающегося в тонкостях рынка покупки-продажи недвижимости. При работе с ними чувствуется, что сотрудники компании действительно дорожат клиентами и стараются выполнить свою работу на высшем уровне.
Квартсервис
Татьяна, спасибо большое за высокую оценку, которую вы поставили! Также, хотели бы поблагодарить Вас за оказанное доверие. Приезжайте к нам в гости, на чашечку кофе, наши двери всегда открыты для добрых друзей! Удачи, Татьяна!
Хочу выразить благодарность компании Квартсервис и Ключник Д. в частности. Переехала в другой город, нужно было оперативно продать квартиру в Омске. Нашли покупателя быстро и сделка была по хорошей цене, даже не пришлось лететь в Омск, оформили межрегиональную сделку, просто пришла в отделение Сбербанка. Я довольна.
Квартсервис
Хочу выразить огромную благодарность Евгении Богаевой и Валерии Исаевой за профессионализм и оперативность, за понимание и отзывчивость в совместно проведённой сделке!
Благодарю за сотрудничество!

Специалист по недвижимости Ольга Форат АН"Тенгри"
Квартсервис
Ольга, благодарим за отзыв и профессиональную поддержку! С Вами всегда приятно работать и сотрудничать. Рады, что нам предоставляется такая возможность! Спасибо и процветания Вашей компании!
Крайне приятно было иметь дело с данным агентством! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Выражаю особую, личную благодарность Зубаревой Алле как риэлтору по продаже моей квартиры и подбору новой, Павлу Щербинину в помощи с ипотекой и юристу Анастасии Улановой. Если ещё в жизни придется решать квартирный вопрос, то не задумываясь пойду в Квартсервис. Услуги, которые оказывает агентство окупают каждый вложенный рубль!
Квартсервис
Спасибо большое за прекрасный отзыв и доверие. Такой большой и ответственный объем работы удалось успешно завершить только благодаря Вашему терпению и профессионализму наших специалистов. Удачи Вам!
Выражаем сердечную благодарность за профессиональную работу юриста Евгении, и Сергея Заиграева за оперативность в решении сложных вопросов. Меньше чем за полтора месяца продали квартиру с долей несовершеннолетнего и купили недвижимость в замен. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Успехов и процветания Вам и всему Вашему коллективу!🥰😘😘😘🙂
Квартсервис
Алена, благодарим за то, что доверили нам такой ответственный этап в Вашей жизни! Мы счастливы, что не подвели и смогли помочь. Ура! Удачи нам всем))))
Квартсервис на карте