Лика на улице 70 лет Октября

Предложить телефон
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 2
149а бутик

Про «Лика на улице 70 лет Октября»

Обувной магазин Лика на улице 70 лет Октября приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Как в резиновых шлёпанцах или кедах, так и в демисезонных полуботинках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно быть уверенным, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.

Компания Лика на улице 70 лет Октября располагается по адресу: г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 2.

Отзывы про Лика на улице 70 лет Октября (2)

4.0
Магазин обуви Лика, стал очередным обувным магазином в который мы пришли, смотрим мужчина обувь примеряет и мы туда. Продавец с нами поздоровалась, узнала что надо, показала на полки, на одной португальская обувь , на другой Ростовская. Мерять начал с португальской, не подходит взъем и полнота не та. Перешел на отечественную подошли, подошва сплошная, на шнурках, и молния есть и взъем на отлично. И цена три восемьсот рублей. Конечно купил. Ура!
Были в новом «Континенте», посещали на третьей улице обувной магазин «Лика», выбирали обувь, сапоги. Были мы одни в данном магазине. Ну все внимание к нам, наверно первые покупатели, сколько сапог перемеряли, ни счесть, но все же выбрали, смотрятся очень хорошо. Заплатили шесть с половиной тысяч, но дорогие. Сам магазин оставил приятное впечатление.
Лика на улице 70 лет Октября на карте
Приодеться на все случаи жизни