8 (962) 050-04-868 (962) 050-04... — показать

+7 962 050-...+7 962 050-04-86 ещё
3.231 отзыв
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 2
160 бутик

Про «Centro на улице 70 лет Октября»

"Centro" - сеть обувных магазинов по всей России. Ассортимент магазина представлен стильными моделями женской, мужской, детской обуви. На полках магазина каждый покупатель может найти обувь по сезону, для спортивных занятий, для торжественных мероприятий. Система продаж магазина предусматривает проведение акций, дней распродаж и скидок. Также, помимо основной специализации, фирма занимается производством аксессуаров для обуви, бижутерий, сумок и иных женских принадлежностей. Магазин "Centro" предлагает покупателям доступные цены и качественный товар.
Отделение сети магазинов "ЦентрОбувь" располагается по адресу: г. Омск, ул. 70 лет Октября, д.25, к. 2, бутик № 160. Информация доступна по телефону: +7 (962) 050-04-86.

Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Centro на улице 70 лет Октября (31)

3.2
магазин,в котором каждый сможет позволить себе купить обувь.
но тем не менее в послеледнее время цены на порядок выросли..
Не очень люблю этот магазин, из - за того, что по всему периметру магазина наставлена куча коробок, на которых стоят модели, прям экономили на полках. Обувь дешевая, качество смешное, в основном производство - Made in China. Выбор очень большой. Много раз в него заходила, но так и ничего в нем не приобрела, на некоторых моделях виден клей, что будет с туфлями, если попадешь под дождь? Вернешься домой без туфлей. В общем не советую там закупаться.
Добрая половина всей моей обуви - из Centro. Обувь здесь достаточно дешевая и ноская. Летнюю обувь покупаю чисто на один сезон, т.к. на большее она не способна. Приобрела босоножки за 399р., носить невозможно, ножки трут, неудобные. Вроде бы 399р., а все равно жалко. Зато зимние сапоги за 1000р. таскаю уже 3 год! И хоть бы что! Ни холода, ни слякоть их не берут. Тратить на шпильки бешеные деньги, чтоб надеть их один раз на мой взгляд нерационально, а в Центро всегда можно найти туфельки на выход в бюджетном варианте!
Магазин Centro, магазин очень дешевой обуви,качество товара раз на раз не приходиться,взяла ботильоны они проносились ровно год, а вот сапоги пол года не выдержали. померить всегда есть свободное место. в Centro очень красивые туфли. Еще много разной бижутерии,сережки,цепочки,кольца,ободки,резиночки и т.д Есть сумки и модные клатчи.Персонал хороший,всегда помогут с размером или цветом.
Магазин очень дешевой обуви. Про качество писать не буду, потому что оно оказалось в моем случае не такое же низкое как цена. Вообще. Нужны были кеды реально на один раз. Купил тут за 700 рублей, думал потом сразу выкину. А вот нет, проходил год и я вам скажу иногда они были гораздо удобнее более дорогих своих собратьев. Поэтому однозначно и не могу сказать, какое тут качество.0, но цены - точно низкие.
Centro на улице 70 лет Октября на карте