8 (381) 249-15-14 8 (381) 249-15... — показать

8 (381) 249-15-14 8 (381) 249-15... — показать
г Омск, пр-кт Мира, д 2Б
С Торца дома
Район: Советский

Отзывы про ООО Надежный ремонт (18)

4.6
Спасибо огромное компании за замечательных специалистов и полное понимание моего вкуса. Квартира моей мамы сразу преобразилась! Нам потребовался полный ремонт. Вначале приехал специалист, все замерил и составил смету. После заключения договора рабочие принялись за ремонт. В основном, мы уже все сами купили. Но что-то пришлось докупать по ходу дела, нам помогали и подсказывали, что надо приобрести. Единственное, боялись что на кухне будет косяк, но все обошлось. Очень маленькая квадратура и сложно было с трубой. Отдельное спасибо мастеру, который выполнял именно это работу. Слава богу все получилось как надо!
Приобрела квартиру в новостройке, остановила свой выбор для ремонта на компании «Надежный ремонт» ремонт дизайнерский. Компания предоставила смету с расценками оговорили сроки сдачи, подписали договор (все виды работ, расценки прописываются в договоре четко и понятно и в процессе выполнения не меняются). Оплату производила по актам сдачи работ. Смогли учесть все мои пожелания, сделали все аккуратно, качественно и в срок. Результатом довольна! Порадовали
С компанией «Надежный ремонт» начали сотрудничать после расторжения отношений с частным мастером. Перед началом работ была составлена смета, которая в процессе не менялась, исключения наши дополнительные работы которые были добавлены к смете. Все пожелания, замечания учитывались и исполнялись. Срок исполнения работ четко по договору. Цена работ не дороже, чем у частного мастера. Работы выполнены качественно
Самая лучшая команда строителей в городе! Настоящие профессионалы! Обращаюсь к ребятам второй раз и рекомендую всем друзьям. Первый раз заказывала ремонт жилого помещения - все было идеально и очень быстро. Компания берет ответственность за все работы, всегда на связи и на объекте. Отношение к заказчику - очень уважительное, всегда идут на встречу и легко объясняют все процессы и этапы, дают хорошие советы. Второй раз делали ремонт уже коммерческого помещения - ногтевой студии на Левом берегу. Проект был очень серьёзный, работали в команде с дизайнером. И снова - отличный результат! Приятно иметь дело с людьми, которые всегда показывают высокий результат работы и организации труда. Огромное Вам спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и хочу пожелать Вам только успехов. С уважением, Ксения.
Обратился в данную компанию для ремонта нежилого помещения под магазин. Было поставлено несколько сложных задач, однако мне сразу сказали, что будет сделано! В итоге работой очень доволен! Были незначительные недочёты, которые были незамедлительно устранены. Отдельное спасибо инженеру Дмитрию, который решает все вопросы максимально быстро. Однозначно обращусь ещё👍
ООО Надежный ремонт
Иван , спасибо больше за отзыв
Спасибо компании за качественно сделанную работу. Первый раз обратился в "Надёжный ремонт", честно говоря, по началу были сомнения (привык доверять близким друзьям), но я не разочаровался - сделали все быстро, а главное качественно
Степан,Спасибо больше за отзыв
Выражаю благодарность за быструю качественную работу! Рекомендую!
Спасибо огромное за отзыв
Отличная компания, быстро, качественно, за разумную стоимость. Выполнинили работы в срок. Да пришлось подождать начало работ, но это того стоило, у компании много клиентов и по этому образовалось очередь. И это уже показатель!!!! Спасибо за качество. Всех благ и роста.
Спасибо Николай Вам!
Да сто процентов конкуренты, лапшу на уши обычным людям вешают. А компания приличная.
Моя семья довольна ремонтом нашей 2-ух комн. квартиры. Я искал компанию около 2ух месяцев, мониторил, сравнивал, прислушивался к тому что и как говорит менеджер и прораб. И решил обратиться к вам! Приступили к ремонту на следующий день! Сделали все красиво качественно и ровная геометрия. Самое главное что дети довольны и сосед Анатолий завидует :) Я вас рекомендую!
Спасибо Роман
В эту компанию обращалась два раза, сначала нужен был ремонт квартиры. А потом стеклила балкон. Вся работа выполнена очень качественно. Цены доступные.
Спасибо за отзыв
Хорошая компания,учитывают все пожелания,дают советы как лучше нужно сделать. Цены приемлемые,смету пересчитывают. Год назад был ремонт комнаты,сейчас заказ на отделку бани в этой же компании,спасибо что не отказали....
Добрый день. Прочитала много отзывов на эту компанию, могу сказать одно мне сделали все отлично и в срок, отнеслись ко всем моим пожеланиям и запросам с пониманием, по ходу ремонта меняла отделку, все учли смету пересчитали. Я осталось очень довольна. Все работники очень хорошие мастера. И если были какие-то не значительные вопросы то решить их можно было с директором. Всем рекомендуют эту компанию. Желаю компании процветания и успехов.
Спасибо огромное!
Был конфликт и недопонимание с менеджерами компании, изначально была ужасна недоволтна. Ниже был отзыв, по итогу- Связались с директором компании, сразу же нашли общий язык. Очень оперативно в итоге приехали рабочие, обговорили все работы, учли наши пожелания. Все сделали хорошо, быстро и надеюсь качественно, время покажет) довольна компанией!
В компании работают совершенно некомпетентные сотрудники и замерщики! Посчитать количество материала правильно не могут, чтобы скинули смету приходилось постоянно писать и напоминать о нас. Создается впечатление что работа выполненная ими была бы равна их уровню интеллекта и знаний в строительной сфере,т.е 0!
ООО Надежный ремонт
Грубая блондинка и дирекция портала мы будем обращаться с исковым заявлением т.к. постоянные отзывы не наших клиентов постоянно мешают работе в противном случае предлагаю предоставить документы
Кристина Гаганова
Кристина Гаганова ответила ООО Надежный ремонт
на правду не обижаются) о грубости Вы судите по каким критериям? Какие документы Вам предоставить?)) Вас попросили пояснить как у вас получилось такое количество строй материала, тк мои подсчеты были другими, никто не спорил с Вами о правильности этих цифр, но результаты наши не сошлись! попросила прислать смету на количество материала, а не на их цену, тк изначально я вам писала что материалы свои! Я сама работаю со строй материалами и могу отгрузить себе совершенно не по таким ценам и не гипсокартон пермь и тд. Вы потратили мое время, параллельно я бригаду другую не искала тк собирались делать у вас. Мне не проблема была привезти вам хоть два листа гипсокартона если вам этого хватало, просто довозить потом один лист и платить за его доставку было бы тупо. От вас просили прислать список того, что нужно купить и приезжали бы и делали, но с этой задачей вы справиться не смогли, потом говорите что я груба!) очень профессионально
Странно! А мне прекрасный ремонт сделали! Скорей всего вы путаете данную компанию с какой-то другой!
Добрый вечер,не мог не написать отзыв увидев такое в адрес нас, только что закончили нам ремонт квартиры под ключ в серебряном береге, красный путь 105 кор 2 кв 6, делали 2 квартира по 2 мес по 70кв м, остались полностью довольны компанией и мастерами лично,могу обеспечить доступ даже в квартиру не стыдно, на телефон всегда отвечаем проверить можете сами набрав нам 49-15-14, спасибо
Доброго времени суток! Наткнулся на негатив про данную компанию ООО "Надежный ремонт"г Омск,мне с ними работать очень понравилось и по качеству и по срокам, а вот насчет загруженности это да работы у них хватает,потому что делают нормально,я думаю Оксана важнее качество,чем срок.А парням успехов,буду советовать друзьям.Даниил Девятериков
Осталась не довольна работой фирмы.Договорились о работе и стоимости оплаты,после чего устала звонить на фирму.Постоянные оговорки что перезвонят попозже или вообще никто не берёт телефон. Обещанную работу так и не сделали.Оценка неудовлетворительная. Оксана.
Добрый день! Это не наш заказчик, а негатив от конкурентов, Даниилу огромное спасибо за отзыв!!!
oksana
oksana ответила Иван Дегтярёв
Никакой я не конкурент,а написала то что было!До сих пор остался осадок! Никогда больше в вашу фирму обращаться не буду!А для Данилы,если люди загружены,то всё равно отвечают на телефонные звонки.А не так,договориться о работе и слинять.Можно сразу отказаться если не по силам.
Дата Туташхиа
Дата Туташхиа ответил Иван Дегтярёв
Негатив от вас- от рядового работника до директора..Название поменяйте, оно вам не подходит.
ООО Надежный ремонт на карте