Ralf Ringer, ИП Бахарева Д.В. на улице 70 лет Октября

Предложить телефон
г Омск, ул 70 лет Октября, д 19
312 бутик

Про «Ralf Ringer, ИП Бахарева Д.В. на улице 70 лет Октября»

Обувной магазин Ralf Ringer, ИП Бахарева Д.В. на улице 70 лет Октября приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Как в резиновых тапочках или кедах, так и в зимних полуботинках ступне должно быть комфортно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В таком случае можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.5.

Компания Ralf Ringer, ИП Бахарева Д.В. на улице 70 лет Октября находится по адресу г Омск, ул 70 лет Октября, д 19.

Отзывы про Ralf Ringer, ИП Бахарева Д.В. на улице 70 лет Октября (2)

3.5
Когда был в торговоофисном центре ФестМолл заходил в этот магазин обуви, и был немало удивлен отсутствием покупателей в данном магазине, хотя здесь предоставлялись различные скидки в двадцать, тридцать процентов. Но когда сам туда зашел то удивлению пришел конец, просто цена даже с такими скидками была очень высокой, по тому и не было покупателей. Посмотрел на модели, хорошие, но такие цены.
Приходил в магазин компании RR, кстати Российской, присматривал себе пару обуви, из всех магазинов которые я обошел, в данном магазине цена на обувь была самая низкая, где то в районе четырех с половиной тысяч на ботинки. Но как только стал примерять как то не так сидит на ноге, мне не особо понравилось. Хотя есть интересные модели, но наверно не для меня, хотя марка качественная.
Ralf Ringer, ИП Бахарева Д.В. на улице 70 лет Октября на карте