8 (800) 200-20-228 (800) 200-20... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-20-22 ещё
г Омск, ул 4-я Поселковая, д 46
Район: Советский
Вс: 09:00 - 19:00

Про «Ростелеком для дома на 4-ой Поселковой улице»

Решили подключить дома интернет? В таком случае компания Ростелеком для дома на 4-ой Поселковой улице - фирма, чьи услуги могут вам понадобиться. Позвонив по номеру +7 800 200-20-22, вы можете узнать, какой из видов соединения стоит предпочесть в вашем случае, а также ознакомиться с тарифами на услуги. Лучшим вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не по любому адресу есть техническая возможность протянуть кабель. А если вам хотелось бы настроить цифровое телевидение, то обязательно уточните, какое оборудование для этого необходимо (переходники для кабеля, усилитель сигнала и т.д.).

Помимо этого, организация работает как оператор сотовой связи. Тут предлагают услуги call-трекинга, а также сотовой связи.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.0.

Официальный адрес компании: г Омск, ул 4-я Поселковая, д 46. График работы - Пн-Вс: 09:00-19:00. Дополнительная информация на сайте rt.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Ростелеком для дома на 4-ой Поселковой улице (3)

4.0
Проводной интернет, стоимость сравнительно небольшая, но спады скорости трафика довольно часто случаются и это расстраивает. Но техническая поддержка отлично работает, и в случае каких-нибудь проишествий, например, с проводами, сотрудники приедут уже на следующий день и все восстановят. В этом, конечно же, большой плюс
Ростелеком для дома на 4-ой Поселковой улице
Приветствуем! Мы рады, что вас устраивают наши услуги! Если потребуется помощь или консультация, то всегда будем рады помочь вам! :)
Пользуемся пакетом услуг от Ростелеком. Кабельное телевидение, высокоскоростной беспроводной интернет и телефон.
Никаких претензий к услугам не имеем, так как всё работает без перебоев.
На кабельном телевидении подключено столько каналов, что мне лень долистывать до конца ;)
Скорость интернета вообще супер! При чем, что интернет используется на трех компьютерах и мобильных устройствах. Фильмы качаются очень быстро.
Мы всем довольны :)
Стоит в офисе их интернет, так как собственники здания больше некого не пустили. Честно даже не представляю по какой логике это было здело, но смело заявляю это блин не интернет. Возможно здесь проблема канала, или сильно много пользователей, но факт есть факт, скорость ужасная и пинг до омской точки пиринга под 50мс! А должно быть 5! Телефона дома нет давно, но раньше платили 360 вроде но качество было неприемлемое.
Ростелеком для дома на 4-ой Поселковой улице на карте