SV на улице Карла Маркса

Предложить телефон
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 14
КАСКАД

Про «SV на улице Карла Маркса»

Наша компания специализируется на розничной продаже мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров. Основная цель – это максимальное удовлетворение спроса покупателей за счет расширения сети магазинов, ассортимента продаваемых товаров и торговых марок. Мы предлагаем только высококачественную продукцию от отечественных и европейских марок, таких как Digel, Gardeur, Brax, Marc o'Polo, Meucci, Marc Cain и других.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про SV на улице Карла Маркса (1)

В этом магазине,нет пафосоных вещей, скорей боевой клич этого магазина"качество,практичность и качество!"
Цены выше среднего,бывают скидки,причем очень хорошие вплоть до минус семьдесят процентов! пуховик ,который стоял 8.тысяч рублей,я смогла там купить всего за 3тыс.,я дажае не знала ,что там скдки,а продавцы умничкине стали наживаться (на моем не знании) честно провели все через кассу!
SV на улице Карла Маркса на карте
Обед супергероя