8 (381) 259-45-028 (381) 259-45... — показать

8 (381) 259-45-028 (381) 259-45... — показать
+7 381 259-...+7 381 259-45-02 ещё
Россия, г Омск, ул Орджоникидзе, д 7

Про «Tattoo Vip»

Салон Tattoo Vip (рейтинг на нашем сайте — 4.6) может заинтересовать того, кто желает изменить свое тело при помощи перманентных рисунков или пирсинга. Поводом прийти в тату-салон, помимо желания "забиться", могут послужить шрамы или некачественно выполненные когда-то татуировки, ведь новый рисунок может перекрыть эти места. Вам нравится минимализм, стили дотворк, нью или лайнворк? Все вопросы можно будет обсудить со специалистом салона, как и детальную информацию о пирсинге: какие зоны менее остро отреагируют на боль, сколько будет длиться заживление и как необходимо ухаживать за местом прокола или тату.

Думаете о перманентном макияже? Сотрудники указанной организации готовы помочь в этом вопросе. Здесь можно получить информацию о том, что такое микроблейдинг, как при помощи введения пигмента в верхние слои кожи можно создать изящные пудровые брови или получить несмываемые "стрелки" на глазах.

Организация находится по адресу: Россия, г Омск, ул Орджоникидзе, д 7.

Подробности по номеру +7 381 259-45-02. Ознакомиться с организацией можно на vk.com

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Tattoo Vip (13)

4.6
Отзыв у меня будет не позитивный,хотя я надеялась на лучшее смотря портфолио. Пришла я в сие данный салон, ждала дня консультации месяц. Встретила меня тату мастер Лена с выражением типо чего надо, на что я не обратила внимание всякое бывает. Я на позитиве объясняла работу(задумка была в стиле мастера) на что я так понимаю меня не слушали, да и вообще странное отношение. Я такая ладно если работа и эскиз будет крутым, мне вообще будет пофиг на какое либо отношение. Работу насчитали на 40 000 тысяч рубликов, да я была готова отдать за хорошую тату. И предоплата 3000 тыс которая конечно не возвращается.Эскиз можно было посмотреть через два месяца. Работа была сделана на отвяжись, о чём я говорила,присылала ни чего не было, да это ладно, на сорокет она явно не тянула. Причём на замечания по переделки мастер просто злилась. Ещё момент если перерисовывать не кардинально а просто на другой бумажке 3000 тыс ещё. И эскиз нельзя присылать по интернету для подсказок по переделки.Так я короче не поняла, что во мне не по феншую, либо кто-то зазнался. 3000 тысячи жалковато конечно в подарок оставлять и за такой эскиз.Даже показалось что это было просто разводом.В итоге обратилась к другому мастеру и ощутила колоссальную разницу.К Никите.В я не обращалась дабы не порочу имя этого тату мастера в своей статье.
Хочу оставить свой отзыв об этом салоне.У меня на плече была эмблема моих войск,где проходил службу.Подошло время к изменению татухи. Много смотрел информации и на Омских сайтах и вконтакте. Выбрал салон VIP TATOO и остался очень доволен.Вот как я туда зашел,находился там и уходил оттуда,мнение нисколько не ухудшилось,а одни лишь положительные эмоции.Там трудятся отличные ребята,знающие свое дело.Очень приятная атмосфера,комфортно,хорошая музыка и от этого конечно хорошее настроение.Индивидуальный подход к каждому клиенту.Мастер Никита Важенин понял,что я хочу и сделал крутой эскиз,в который я влюбился.И когда тату было готово,я понял,что обратился именно туда,куда нужно.Он сделал не просто тату,а шедевр.Зажила татуировка очень хорошо благодаря мази DoctorPro.Её я приобрел там же в салоне.Сколько слышал много про специальные мази,но многие говорят,что это все ерунда,что можно мазать детским кремом или защитным детским кремом с содержанием пантенола.Не слушайте!! Мне даже один раз пришлось воспользоваться детским кремом с пантенолом( забыл на работе свою мазь DoctorPro ),содержание которого в креме до 5% и это было всё не то.Спец мазь это вещь,кожа всегда дышит,не сохнет,не зудит практически.Вообще процесс заживления меня удивил,он прошел очень гладко.Все понравилось.Очень хороший салон,отличная команда,которая делает свое дело на все 100%.А мастера уже выбирайте сами,можно посмотреть портфолио и сотрудники салона проведут консультацию,после которой Вы точно определитесь,что Вам нужно и какой мастер будет с Вами работать.Я рекомендую салон VIP TATOO!!!
О ля ля! Говорить об этом чудо месте можно вечность! Неповторимый подход и самое главное качество! Несомненно 5+
Отличный салон,очень приятный коллектив и теплая атмосфера!)делала тату больше месяца назад, все очень понравилось!)спасибо Никите Важенину!) если надумаю делать еще одну тату, то только к вам!!!)))
Привет всем мастерам "TATTOO VIP" и всем кто хочет набить себе тату. Подписан на вашу группу в ВКонтакте. Ребята вы творите ШЕДЕВРЫ! Любуюсь вашими работами с большим удовольствием! Буду в Омске обязательно загляну и Набью себе что нибудь)) в общем всем рекомендую!!! Отличный салон, отличные мастера и самое главное отличное качество работы! Не пожалеете!!!
Tattoo Vip на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи