8 (381) 231-68-51 8 (381) 231-68... — показать

Отзывы о компании Кофейня ТинТо-Кофе в Центральном районе

8 (381) 231-68-51 8 (381) 231-68... — показать
+7 381 231-... +7 381 231-68-51 ещё
г Омск, ул Ленина, д 25А

Отзывы про Кофейня ТинТо-Кофе в Центральном районе (67)

4.4
Хорошее место, вкусный кофе, всегда есть где присесть, единственное что слегка смущает это цены, ребята, в кофейне НУЖНО, чтобы можно было купить не только кофе, а иначе голодающие от вас сбегут)
хорошее кафе с приемлимыми ценами. обслуживание на уровне. спасибо
Очень приятное заведение, обожаю здесь бывать! Лате всегда прекрасный, а кухня пальчики оближешь! Рекомендую друзьям!
Люблю тут бывать, что может быть лучше кофе после напряженного рабочего дня? Только кофе в Тинто!
Тинто славится своим вкусным кофе.
очень быстрое обслуживание.хотя очередь всегда есть.
так-же тинто предлагает десерты на любой вкус ,горячие и холодные бутерброды. особенно в фаворитах это с красной рыбкой.
правда цены прыгают , и где-то васе таки привышены.
Обстановка располагает… первые секунды
Когда решаешь сесть выяснится, что один стол грязный, за вторым диван разодран
Обслуживание ужасней некуда
Официантка, с вопросов кому мороженое, просто швыряет креманку на стол, даже не прекращая движение к другому столу
Хочу уточнить, зал не был полным, всего три стола
Не хочется возвращаться
К бару претензий нет, всё на высоте:)
Очень уютно. Пришли поздно вечером большой компанией, сидели на улице, закутавшись в пледы. Очень приятная музыка. Только за обстановку можно поставить 5. Меню стандартное, претензий нет.
Безумно люблю это место,здесь всегда вкусные и свежие десерты.
Но главное то кофе,который варят с душой.
Тин-то это то место,в котором можно сидеть часами,ведь такая и приятная и уютная атмосфера царит в этих стенах.
Выражаю благодарность всем сотрудникам данного заведения,за теплый прием и внимательное отношение к клиентам.
Тинто-хорошее место для дружеских и деловых встреч!спокойная обстановка позволяет настроиться на нужную волну)приятный и уютный интерьер...ну и конечно же,очень вкусный кофе и шоколад)))
Это обычнейшая кафешка. Ничего особенного не заметила тут. Только завышенные цены. Чизкейк ела в прошлом году только там - казался безумно вкусным, но в тех же суши-доставках он абсолютно такой же и стоит в 5 раз дешевле
Люблю я кофе. Что тут сказать? Тинто - это то место, которое я посещаю почти каждый выходной. Приятная атмосфера, вкусный кофе, свежие десерты, которыми я, признаю, иногда балую себя. Просто невозможно пройти мимо пирожных, представленных на витринах кафе. Люблю спокойно посидеть, неторопливо выпить чашку ароматного напитка.
Нравиться здесь. Готовят разнообразный кофе и к нему различные сладости и десерты. Мне нравиться маккиато. Обстановка приятная, сижу обычно около часа. Нравиться здесь бывать.
Был здесь недавно. Зашел выпить кофе с мороженным. Готовят его нормально, мне нравиться. Для меня стоимость приемлемая. Беру еще сладкого немного. По настроению. Место мне нравиться, хотя кому как.
заходила в эту кофейню у кристалла если честно не очень понравилось ни кофе не рисовая каша которую заказывала!!!
Тинто - это место для настоящих ценителей кофе и горячего шоколада. Также если вы голодны и вам необходимо где-то быстро перекусить, то это место вам подойдет. Здесь безумно вкусные салатики и десерты, которые меня не оставляют равнодушной)Отдельно хочу сказать про эклеры, они восхитительны, обязательно там их попробуйте!)
Эта кофейня определенно достойна вашего внимания! Вообще тут приятно посидеть в любое время года, но летом на веранде возникает совершенно чудесное ощущение покоя и умиротворенности. Меню приятно радует богатством разнообразия блюд и напитков, мои любимые – всевозможные холодные чаи. У них приятный, освежающий вкус, и выглядят они очень мило и симпатично. Прекрасное место для деловых встреч, очень удачно расположено, с удобной парковкой.
Посещал данное заведение с целью насладиться ароматным кофе и съесть вкусное пирожное. Заказал Кон-пано (стоимость сто девяносто рублей) и тортик "Наполеон" (стоимость сто сорок пять рублей). Тортиком остался очень доволен, а вот кофе ну мне не очень понравился. Само помещение очень комфортное и уютное. Можно долго сидеть и наслаждаться различными тортиками.
Тинто на Ленина - это сказочное место, которое знакомо каждому омичу. Круглое здание кофейни с летней верандой по периметру, украшенное разными декоративными элементами, всегда радует глаз. Расположенный в самом центре Омска, Тинто украшает главные улицы города и служит пристанищем для любителей кофе. Во всех Тинто неизменно вкусный напиток - это Латте. Также здесь есть разные десерты на любой вкус. А в жаркую погоду вы сможете освежиться, попробовав местные коктейли. Цены чуть выше среднего, но обстановка, вкус и обслуживание полностью оправдывают потраченные средства
Тинто-отличное место для серьезных переговоров и спокойных бесед, частенько хожу туда с родителями. Очень тихое и уютное место! Обожаю их султанчики с ветчиной и сыром, всегда заказываю. Bubble tea с бананом очень вкусный! К сожалению wi-fi отсутсвует. Имеется зал, для переговоров, в котором так же ведется обслуживание, как и в общем зале. В Тинто всегда играет хорошая музыка, а по утрам, в конце зала, показывают мультики!
Уютное местечко для посиделок с друзьями за чашкой чая. Достаточно неплохой выбор черного и зеленого чая. Так же хороший набор десертов, стандартные тирамису и чизкейк есть точно. В среднем чай и десерт выйдет вам рублей в 300. Горячих блюд я тут не видел, хотя может просто не заметил. В целом приятное заведение с хорошим обслуживанием, для тихих бесед или свиданий подойдет отлично. И еще рекомендую попробовать холодный каркаде, очень нравится.
Давно собирались посидеть в"ТинТо", да все никак ноги не доходили. А и зря. Решили посидеть на летней веранде - очень уютно, цветочки, обогреватели, молодожены туда-сюда гуляют. Хотелось бы, чтобы столы были деревянные - на металлических локти мерзнут, но когда приносят заказ (а делают это довольно расторопно), забываешь об этом. Все было настолько вкусно, что останаливаться не хотелось, но и дальше уже не лезло: порции огромные! На мой вкус, дороговато, но оно того стоит. Цезарь так Цезарь, отбивная так отбивная - на целую тарелку. Ушли довольные. Даже не ушли, а выкатились как колобки.
Могу сказать мне понравился больше фасад здания и интерьер внутри на этом плюсы заканчиваются. Так могу сказать пришел я сюда вечером, чтобы попить кофе взял себе маккиато, за 100 р. 60 мл мало да и не особо вкусно. В этой кофейне больше пафоса, чем качества. Может я взял кофе, которое мне не понравилось, но почему-то это заведение меня не зацепило. Про персонал плохо сказать не могу - молодцы.
Обожаю покупать здесь эклеры.Пироженки вкусные.Довольно таки уютное место. Можно хоть днем,хоть вечером посидеть с друзьями. Еще люблю это место за тишину,это придает еще больше уюта.
Зимним вечером хочется уюта и горячую кружечку кофе, все это есть в "Тинто". Свежие десерты, разнообразие безалкогольных напитков, летняя веранда... Замечательное место для свиданий
Отличная кофенйня, которая подойдёт для дружеских посиделок)Недавно заглянули туда с подругами попить кофе и поболтать)Рай для сладкоежек как я!Пирожные превосходные))цены вполне доступные, за любимое тирмису отдала всего 190 рублей,в общем счет вышел рублей 350 кажется..)Теперь если сладости-то только в Тинто! Уж я как ценитель сладкого знаю толк!)
Как-то после ночных посиделок рано утром заскочила сюда и заказала завтрак! яичница с беконом, тосты, салат с копченостями, грейпфрутовый фреш и какао было именно то, что нужно после алко-пати))) очень вкусно! А еще безумно вкусные эклеры за 45 руб, по-моему))) один из любимых чаев - Итальянская страсть и бодрящее мгновение. Цены доступные для кафе в центре. Советую всем!
Буквально сегодня был в Тинто, на улице было тепло и я заказал холодный чай с сиропом личи, мне нравится, а если еще сиропа побольше, так идеальный напиток) Нравится "султанчики" и почти все кондитерское меню выше всяческих похвал)
Не нравится.
Кофе не вкусный и его мало за такие деньги. А пирожные - восторг!
Сама атмосфера неприятна, может просто "не мое". В любом случае, уверена, что есть места и получше. И их много. Больше не приду.
Тинто на Ленина - это отличное место в центре города.
Облагороженная территория, уютные интерьеры и, конечно же, вкусный кофе - вот что делает Тинто одной из ведущих кофеен города!
Здесь всегда вкусные десерты, особенно вкусом порадовал тирамису.
Из сытных блюд здесь тоже есть, чем угоститься. Очень радуют "султанчики".
А вообще, Тинто - это очень приятное заведение, в котором можно провести встречи с близкими людьми. Цены, на мой взгляд, выше среднего, но это помогает избежать наличия кучи школьников в кафе:)
Неплохое заведение, в котором я всегда нахожу что попить, но почти никогда что поесть. Очень нравятся здесь все виды шоколада, цена если не изменяет память варьируется от 100 до 250 за чашку. Но именно шоколад здесь точно стоит своих денег. Так же неплохие горячие чаи с цитрусовыми, надеюсь они хорошо поднимают иммунитет :))) Обслуживание и цены на уровне, для бесед и встреч - место отличное.
После бассейна Пингвин заходил в теплый осенний вечер попить кофе. Взял себе пирожное Наполеон и Американо. Продавцы обслужили быстро безо всяких очередей. Очень приятный интерьер и приятный вид на Ленинскую улицу. Вот только единственное, что немного не устраивает это цены ну немного завышены по сравнению с аналогичными кофейнями. Можно раз посидеть, если находишься по близости. Большого желания побыть еще раз в этом кафе я не ощутил, но побыть раз можно.
Люблю это место из-за очень вкусного кофе. Так как работает 24 часа в сутки, то можно зайти рано-рано утром и посидеть с горячим напитком. Очень много всяких вкусных сладостей, но чего-то серьезного чтобы покушать нет. Цены на все это великолепие высокие, так что посидеть за чашечкой хорошего кофе выйдет минимум рублей 300-400.
Хорошее место чтоб просто посидеть с друзьями и получить удовольствие. Ненавязчивая атмосфера и приемлемый ценник. Оченьвкусные султанчики, рекомендую!
Титно - идеальное место для задушевных бесед с подругами, свиданий и просто приятного отдыха с чашечкой кофе в центре города. Цены выше среднего, но качество оправдывает. А еще в "Тинто" умопомрачительно вкусные завтраки!
АФИГЕННО КРАСИВОЕ МЕНЮ! :) И достаточно разнообразное, необычное для кофейни! Огромное разнообразие кофе-чая и разных способов их испить) из разных чашек и красивых необычных посудин, что я например очень ценю,эстетическую составляющую!
Именно этот Тинто я думаю самый популярный в сети, так как в центре города, очень давно существует, есть веранда летом, овитая зеленью, и детская площадка с горкой и еще каким-то забавами для детей на газоне перед верандой (только летом)
Обслуживание хорошее, цены высокие но они оправданы.
Минус для меня один, но очень существенный - вся кофейня это сплошная КУРЯЩАЯ ЗОНА...Это ужасно, правда...для некурящего человека, надымят, окурят :( не курите, ЛЮДИ!
Очень вкусные горячий шоколод, чай, и десерты :) Вежливые официанты, быстро обслуживают. Расположены в центре, что несомненно плюс. Хорошее место для посиделок с друзьями.
Заведение которое открыто всегда. Да может дороговато, но оно того стоит. Вкуснейшее кофе.Люблю взять летним вечером кофе с собой и прогуляться с ним.
Обслуживание здесь всегда на высоком уровне
Расскажу про Тинто на Голубом огоньке. Был там последний раз в том году, до начала изготовления подземного перехода. Место не новое, известное. Небольшое кафе. Обычно покупал горячий шоколад, коктейль, чай. По выпечке тоже покупал, но цены весьма и весьма(
Примечательная деталь: иногда в заведение захаживали окрестные бомжи и сотрудницы их выгоняли. Неужели нельзя было нанять охранника? Потому что сколько раз там был, почти всегда наблюдал эту картину.
Однако по совокупности моно поставить четверочку. Все-таки цивильное место в самом центре Омска.
В этом заведение я думаю были самые известные люди нашего города. Тинто за театром юного зрителя думаю все знают и в народе называют круглый. Могу сказать всегда приятно открывать меню и находит что то интересное и новое. Большое разнообразие напитков и блюд. Есть даже комната для переговоров. Классно!
Хороший, вкусный кофе, приятная обстановка, умеренные цены.
Больше всего радует, это кофе в больших порциях, а так же на вынос.
Ещё там очень вкусная выпечка, постоянно разная и аппетитная.
Но цены выше среднего.
обожаю ходить в ТинТо, самая лучшая из кофейн, можно плотно позавтракать, сендвичи очень вкусные, и кофе..... особенно холодный) постоянно туда хочу когда есть свободное время, плюс есть дисконтная карта.Обстановка очень уютная, очень красиво, кажется что ты вовсе не в Омске находишься) Вообщем, минусов я не вижу)
Место, где мы с коллегами часто просто отдыхаем на обеде. Хорошая обстаовка, вкусный кофе, десертов бы разнообразнее, но мы уже наверно привыкли и согласны на имеющиеся.
Кому-то кофе,а мне здесь больше всего нравится зеленый чай в больших чайниках,что немаловажно,когда собираешься пообщаться с друзьями и чудесное пирожное наполеон!Приятные цены.А также,радует шаговая доступность, в любом районе города можно забежать и полакомиться!
Довольно хорошее заведение. Можно просто посидеть пообщаться в дружеской обстановке либо назначить какую-либо деловую встречу. Цены вполне приемлемые, хороший и спокойный интерьер, обслуживание довольно неплохое.
очень хорошее кафе,персонал вежливый.
Очень хорошее кафе. Прекрасное кофе вкуснейшие десерты. Уютная приятная атмосфера. Самое уютное,спокойное место в Омске.где приятные официанты,хорошее качество обслуживания.это наверное единственное место где я бываю чаще всего.
Любимое место в Омске, самый вкусный кофе! Лучшее блюдо на мой взгляд султанчики с маком-всем советую! Цены неочень низкие, но зато вполне себя оправдывают
Замечательная кофейня.
Хорошее место, самый раз заглянуть сюда с утра или на обеденном перерыве. Кофе здесь прям безупречный, сколько раз брал ни разу не пожалел, хоть кофе и дороговато, но оно того стоит. Лучше всего кофе брать с собой, а что-нибудь перекусить взять в другом месте, дешевле выходит)

Очень хорошее кафе. Прекрасное кофе вкуснейшие десерты. Уютная приятная атмосфера. Отлично подходит для того, что бы провести своё время за чашечкой первосортного кофе.
Приятная атмосфера,цены не такие уж высокие,персонал хороший.С одногруппниками часто заглядываем туда.
Самое уютное,спокойное,отдыхающее место в Омске.где приятные официанты,хорошее качество обслуживания.это наверное единственное место где я бываю чаще всего.Так же у них выдаются очень интересные карты с хорошей скидкой.
мне очень нравится проводить там время, замечательное место:)
Тинто-кофе,это хорошее и приличное заведение.Недавно открыли на набережной,захожу туда частенько и беру в основном на вынос,очень удобно и быстро.
Люблю эту кофейню,там чертовски уютно, приятная романтическая музыка))))
очень часто бываю в этом заведение, все на высоком уровне! кухня,интерьер, но официанты!Уважаемая администрация обратите внимание на обслуживание в вашем чудесном заведении!!!К столику не подходят, постоянно напоминаешь о себе "принесите счет" или "смените пепельницу" и т.д. а лица....никогда не улыбнутся
Очень уютная кафешка.Радует,что теперь и на набережной.Всем советую попробовать bublle tea,очень вкусная штука.обслуживают всегда хорошо и быстро.
Единственное ,что хотелось бы видеть макаруны ,уж очень их не хватает.
Лучшая сеть кофейн в городе,вкусные сытные завтраки с ними получается хорошее начало дня)Да и просто меню очень хорошее,попробуйте фирменные йогурты,они у них получаются великолепно)))
Это любимое место на протяжении 4 х лет..Зимой и летом, весной и очсенью вам всегда там рады! Чай, кофе, десерты и многое другое, все вкусно!!! Поверьте, это лучшее место для разговора с подругой!
Фото Тинто в Кристалле и Тинто на ул. Ленина
Классический представитель своего вида. Мягкие удобные места, приятные закуски!
Единственная характерная черта - очень приятная атмосфера. Четко выдержанный стиль, мебель, интерьер в целом, все очень гармонично сочетается. Хорошее место что бы попить кофейку и просто расслабиться. Минусов нет!
Классический представитель своего вида. Мягкие удобные места, приятные закуски... Единственная характерная черта - очень приятная атмосфера. Четко выдержанный стиль, мебель, интерьер в целом, все очень гармонично сочетается. Хорошее место что бы попить кофейку и просто расслабиться. Минус - очень завышенные цены. Ставлю твердую 4-ку.
Очень хорошее заведение. Обожаю после работы посидеть там с друзьями, попить кофе. Кстати очень вкусные эклеры. Сервис просто отличный, персонал очень вежливый и обслуживает практически мгновенно. Побольше бы таких в Омске!
На самом деле, очень приятная кофейня. Красивая и уютная обстановка,всегда соотвествующая стилю ближайших праздников.Естественно, стоит сказать о напитках - множество видов кофе, чая, холодного чая с различными наполнителями, все безумно вкусно,на обычные блюда особо не обращала внимания, кофе все же притягивает больше)
По мне так самая классная кофейня в Омске (хотя и выбирать особо не из чего). Больше всего нравится около ТЮЗа, очень уютно, тихо и спокойно, и всегда играет ненавязчивая хорошая музыка, что лично для меня не мало важно.
Ну и конечно, безумно радует то, что таких ТинТо по Омску не мало и можно, забежав, взять с собой мокко (попробуйте, безумно вкусно).
Приятное заведение. Тихое и спокойное, какой и должна быть настоящая кофейня. Цены вполне приемлемые. Заведение подходит для деловых встреч и тихих посиделок близкими друзьями.
Приятное место, цены довольно-таки доступные.
Обслуживание всегда на уровне.
Но вот в маленькой кофейне на маркса страдает уровень чистоты. Часто появляющиеся уборщицы порой портят атмосферу встреч.
В любое время суток радует своей спокойной и неторопливой атмосферой. Великолепный кофе и, пожалуй, самые вкусные десерты мотивируют прийти сюда снова.
Кофейня ТинТо-Кофе в Центральном районе на карте